CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR
ALLIEVI/ALLIEVE NO OPEN - Riunione Regionale J/P/S M/F Open
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI17/01 - 23:19
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi6.48
 BERTOCCHI Arianna2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Donne4.92
 DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Donne4.95
 GIUPPONI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Uomini13.40
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve5.14
 PEDRONI Gabriele2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Uomini5.34
Totale: 6
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini6.78
 DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini5.38
Totale: 2
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Uomini13.80
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allievi5.40
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Donne5.68
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allievi6.12
Totale: 4
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Allievi6.07
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Allievi5.27
 SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Allieve4.50
 TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Allievi4.80
 TODESCHINI Nicola2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Allievi5.06
Totale: 5
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHIN Chiara2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allieve11.04
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allievi11.88
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allievi11.43
 FRATELLI Laura2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Donne 
 MILESI Irene1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Donne10.34
 RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.51
 SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Uomini 
 SOW Mame Diarra2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allieve11.93
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allievi14.11
Totale: 9
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Allievi5.90
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allieve5.37
 ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Allievi13.31
 ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allievi6.02
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini7.14
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini15.04
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Allievi13.69
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allievi5.83
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini12.81
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.04
Totale: 9
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREGOLI Tiziana1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Donne4.84
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ Donne10.63
Totale: 2
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Gaia2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Allieve3.72
 PERLINI Nicole2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto triplo/TJ Allieve10.13
Totale: 2
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in lungo/LJ Uomini4.67
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERRA Roberto2000JMCO056 G.S. BERNATESESalto triplo/TJ Uomini13.30
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini7.55
 CHIRICO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne4.61
 COLOMBO Sara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.59
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.93
 MASIERO Irene2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve5.55
 NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.96
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allieve10.39
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.71
 ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi5.31
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi5.62
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allievi13.31
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi6.16
 TEDOLDI Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi5.84
 TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.14
 ZUCCHI Riccardo2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.26
Totale: 15
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOTTI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Allievi5.04
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Allieve8.99
 BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve4.26
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve4.90
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Allieve9.39
 TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve4.66
Totale: 5
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Uomini6.38
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve5.21
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI LIMA Tarsila2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Allieve10.72
 FRINCONI Giorgio Federi2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi 
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIVERTI Camilla1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne4.00
 ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.41
 CANALI Rita Lara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve 
 FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve3.78
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allievi13.07
 VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allievi11.11
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne4.94
Totale: 7
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Allievi4.60
 POZZATO Paolo1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Uomini 
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allieve4.63
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allievi6.32
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allieve4.81
 SOATTO Alessandro Bruno2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allievi5.15
Totale: 4
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Donne5.72
Totale: 1
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAIMONDI Matteo2001AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDASalto in lungo/LJ Allievi7.07
Totale: 1
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Donne4.44
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Donne4.24
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONGUZZI Daniele1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Uomini6.77
 NOZZA Guendalina1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Donne4.87
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Uomini13.93
 AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini6.60
 DE VITO Francesca2002AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve 
 DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Allieve11.10
 FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve4.30
 RAHO Cecilia2000JFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Donne5.23
Totale: 6
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Allievi12.54
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.57
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne5.63
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Allievi12.47
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi6.41
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.22
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne5.16
 LI VELI Alessandro1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini7.22
 PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini13.14
 PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.42
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve4.31
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi6.04
Totale: 12
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SILVELLO Denis1986SMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Uomini 
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in lungo/LJ Uomini6.29
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Allievi6.25
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Allievi6.83
Totale: 1
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve5.49
 COSTARELLA Alice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve4.00
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve5.40
 GIANNONI Gaia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve5.02
 MARTINO Marianna2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve4.16
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve3.88
Totale: 6
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Donne5.05
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOGLIA Michela2000JFTO001 C.U.S. TORINOSalto triplo/TJ Donne10.74
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi6.56
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Allievi12.68
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi6.16
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.75
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve5.16
 TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.06
Totale: 6
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.38
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto triplo/TJ Uomini13.12
Totale: 2
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Allieve9.39
 KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allieve5.55
Totale: 2
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Donne11.83
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Allieve10.31
 MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.20
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.92
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.66
Totale: 5
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi5.67
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi5.57
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi 
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allievi12.37
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allieve10.41
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve4.88
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb