CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR
ALLIEVI/ALLIEVE NO OPEN - Riunione Regionale J/P/S M/F Open
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIB. - SARONNO
RISULTATI24/01 - 10:42
Salto in lungo/LJ Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Biffi - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.68
1░: 4.54 2░: 4.38 3░: 4.68            
28SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA4.67
1░: 4.51 2░: 4.67 3░: 4.25            
32MARTINO Marianna2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.61
1░: X 2░: 4.61 3░: 4.41            
417CLEMENTI Gaia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.43
1░: 4.43 2░: 4.27 3░: 4.30            
519PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.41
1░: 4.06 2░: 4.20 3░: 4.41            
626COLOMBO Sara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.38
1░: 4.38 2░: 4.32 3░: 3.29            
77MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE4.31
1░: 4.28 2░: 4.31 3░: 4.18            
828RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.30
1░: 4.30 2░: X 3░: 4.01            
933ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.29
1░: 4.28 2░: 4.06 3░: 4.29            
106BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.20
1░: 2.74 2░: 3.76 3░: 4.20            
1114FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.14
1░: 3.35 2░: X 3░: 4.14            
1218CANALI Rita Lara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.00
1░: 4.00 2░: 3.61 3░: 3.67            
1332COLOMBO Gaia2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP3.87
1░: 3.87 2░: 3.74 3░: X            
1411ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3.63
1░: 3.63 2░: 3.47 3░: 3.58            
151DE VITO Francesca2002AFMI710 ATLETICA MONZA3.49
1░: X 2░: 3.49 3░: X            
Serie 2Palazzetto di Via Biffi - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
113KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIA5.50
1░: 5.14 2░: 5.24 3░: 5.50  4░: X 5░: 5.34 6░: -  
229ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.43
1░: X 2░: 5.16 3░: 5.27  4░: 5.12 5░: 5.19 6░: 5.43  
334MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.35
1░: 5.00 2░: 5.07 3░: 5.35  4░: 5.18 5░: 4.71 6░: 4.80  
420MASIERO Irene2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.34
1░: X 2░: 4.97 3░: 5.18  4░: 4.73 5░: 5.34 6░: X  
54MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.23
1░: 5.06 2░: 5.15 3░: 5.18  4░: 4.95 5░: 5.19 6░: 5.23  
625ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.21
1░: X 2░: X 3░: 5.21  4░: X 5░: 4.87 6░: 4.99  
710NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.20
1░: 5.20 2░: 5.16 3░: 5.19  4░: X 5░: X 6░: X  
830AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.09
1░: 4.63 2░: X 3░: 5.00  4░: 5.07 5░: 5.09 6░: 4.98  
93MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.79
1░: 4.77 2░: 4.69 3░: 4.79            
1031PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.78
1░: 4.60 2░: 4.48 3░: 4.78            
1116DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.69
1░: 4.61 2░: X 3░: 4.69            
129RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.67
1░: 4.56 2░: 4.67 3░: 4.56            
1327TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.54
1░: X 2░: 4.54 3░: 4.50            
1424GIANNONI Gaia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.37
1░: X 2░: 4.14 3░: 4.37            
RIEPILOGOPalazzetto di Via Biffi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
113KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIA5.50
229ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.43
334MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.35
420MASIERO Irene2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.34
54MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.23
625ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.21
710NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.20
830AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.09
93MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.79
1031PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.78
1116DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.69
1221ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.68
139RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.67
148SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA4.67
152MARTINO Marianna2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.61
1627TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.54
1717CLEMENTI Gaia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.43
1819PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.41
1926COLOMBO Sara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.38
2024GIANNONI Gaia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.37
217MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE4.31
2228RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.30
2333ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.29
246BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.20
2514FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.14
2618CANALI Rita Lara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.00
2732COLOMBO Gaia2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP3.87
2811ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3.63
291DE VITO Francesca2002AFMI710 ATLETICA MONZA3.49
Salto triplo/TJ Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Biffi - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 14:54 - Ora Fine: 15:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14PERLINI Nicole2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.88
1░: 9.78 2░: 9.73 3░: 9.88  4░: 9.59 5░: 9.57 6░: 9.52  
26MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.62
1░: 9.50 2░: 9.48 3░: 9.62  4░: X 5░: 9.61 6░: X  
311FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIA9.51
1░: 9.05 2░: 9.51 3░: 9.47            
48BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.72
1░: X 2░: 8.72 3░: X            
Serie 2Palazzetto di Via Biffi - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 14:54 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11SOW Mame Diarra2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.03
1░: 11.24 2░: 11.62 3░: 11.83  4░: 11.82 5░: 11.74 6░: 12.03  
25BIANCHIN Chiara2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.76
1░: 10.65 2░: 10.56 3░: 10.76  4░: 10.33 5░: 10.62 6░: 10.63  
33RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA10.66
1░: 10.26 2░: X 3░: 10.05  4░: 10.45 5░: 10.42 6░: 10.66  
49BAZZANI LIMA Tarsila2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.63
1░: 10.54 2░: 10.63 3░: 10.42  4░: 10.45 5░: 10.18 6░: X  
57NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.28
1░: X 2░: X 3░: 9.90  4░: 10.28 5░: X 6░: X  
62MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE10.16
1░: 10.16 2░: 9.94 3░: 10.09  4░: 9.96 5░: 9.62 6░: X  
RIEPILOGOPalazzetto di Via Biffi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11SOW Mame Diarra2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.03
25BIANCHIN Chiara2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.76
33RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA10.66
49BAZZANI LIMA Tarsila2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.63
57NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.28
62MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE10.16
74PERLINI Nicole2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.88
86MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.62
911FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIA9.51
108BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.72
Salto in lungo/LJ Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Biffi - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
128LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.76
1░: 5.76 2░: 5.68 3░: 5.46            
216TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.26
1░: 5.04 2░: 4.04 3░: 5.26            
321BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.25
1░: 5.25 2░: 4.99 3░: 5.11            
430SOATTO Alessandro Bruno2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.09
1░: 5.05 2░: 5.09 3░: 4.90            
531ANDREOTTI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.99
1░: 3.25 2░: 4.99 3░: 4.88            
614CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA4.90
1░: 4.64 2░: 4.90 3░: 4.77            
715NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.61
1░: 4.61 2░: 4.23 3░: 4.39            
 17SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ncl
1░: X 2░: X 3░: X            
 12ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP
 18FRINCONI Giorgio Federi2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP
Serie 2Palazzetto di Via Biffi - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
120SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6.82
1░: X 2░: X 3░: 6.73  4░: 6.82 5░: 6.73 6░: X  
223RAIMONDI Matteo2001AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA6.74
1░: 5.97 2░: 6.18 3░: 6.74  4░: 6.50 5░: 6.54 6░: 6.64  
333ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.45
1░: 6.45 2░: X 3░: 6.20  4░: X 5░: 6.42 6░: X  
411TRES Giacobbe2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.43
1░: 5.99 2░: 6.15 3░: 6.31  4░: 6.38 5░: X 6░: 6.43  
53SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.41
1░: 6.28 2░: 6.14 3░: 4.97  4░: 6.04 5░: 6.16 6░: 6.41  
65SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.31
1░: 6.14 2░: 6.23 3░: 6.21  4░: 6.27 5░: 6.31 6░: 6.15  
725SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.30
1░: X 2░: 6.16 3░: 6.30  4░: X 5░: X 6░: 6.24  
87FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA6.23
1░: 6.23 2░: X 3░: X  4░: 6.15 5░: X 6░: X  
91AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.19
1░: 5.94 2░: 5.97 3░: 6.19            
1010VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.87
1░: X 2░: 5.77 3░: 5.87            
1119DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.80
1░: 5.74 2░: 5.63 3░: 5.80            
122TEDOLDI Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.77
1░: 5.77 2░: 5.60 3░: 5.03            
139GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.70
1░: X 2░: 4.70 3░: X            
 13BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONcl
1░: X 2░: X 3░: X            
RIEPILOGOPalazzetto di Via Biffi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
120SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6.82
223RAIMONDI Matteo2001AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA6.74
333ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.45
411TRES Giacobbe2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.43
53SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.41
65SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.31
725SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.30
87FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA6.23
91AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.19
1010VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.87
1119DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.80
122TEDOLDI Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.77
1328LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.76
1416TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.26
1521BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.25
1630SOATTO Alessandro Bruno2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.09
1731ANDREOTTI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.99
1814CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA4.90
199GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.70
2015NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.61
 17SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ncl
 13BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONcl
 12ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP
 18FRINCONI Giorgio Federi2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP
Salto triplo/TJ Allievi
SERIE - RISULTATI
Palazzetto di Via Biffi - 20 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.84
1░: 14.84 2░: 13.56 3░: 14.41  4░: 11.60 5░: - 6░: 14.30  
211REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.87
1░: 12.96 2░: 13.87 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
39ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.56
1░: 13.14 2░: 13.56 3░: 13.30  4░: 13.01 5░: 12.98 6░: 13.39  
41SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.06
1░: 12.72 2░: X 3░: 13.06  4░: X 5░: X 6░: X  
54BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.90
1░: X 2░: 12.90 3░: 12.74  4░: 12.60 5░: 12.72 6░: 12.62  
63CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.80
1░: X 2░: 12.80 3░: 12.28  4░: 12.54 5░: 12.30 6░: X  
76BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.63
1░: 12.61 2░: X 3░: 12.33  4░: 12.63 5░: 12.30 6░: 12.50  
87COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.58
1░: 12.58 2░: 12.14 3░: 12.40  4░: 12.21 5░: X 6░: 12.18  
95TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.12.46
1░: X 2░: 12.46 3░: 12.40            
102FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.44
1░: 11.44 2░: 11.37 3░: 11.14            
 10VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.NP
1░: X 2░: X 3░: X            
Salto in lungo/LJ Donne
SERIE - RISULTATI
Palazzetto di Via Biffi - 21 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.10
1░: 4.90 2░: 4.97 3░: 5.09  4░: 4.72 5░: 5.10 6░: 5.09  
210BREGOLI Tiziana1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4.92
1░: X 2░: 4.92 3░: 4.87  4░: 2.87 5░: 4.68 6░: 3.12  
311BERTOCCHI Arianna2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.79
1░: 4.79 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 4.64  
49GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.78
1░: 4.63 2░: 4.78 3░: X  4░: 4.71 5░: 4.69 6░: X  
55DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.71
1░: 4.63 2░: 4.71 3░: X  4░: 4.68 5░: 4.33 6░: 4.65  
616CHIRICO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.58
1░: 4.48 2░: 4.48 3░: 4.58  4░: X 5░: X 6░: 4.58  
71SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.47
1░: 4.40 2░: 4.29 3░: 4.17  4░: 4.47 5░: 4.29 6░: 4.31  
86FRATELLI Laura2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.46
1░: 4.40 2░: 4.34 3░: 4.46  4░: 4.08 5░: 4.05 6░: 4.34  
 2DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Ass
 14BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICAAss
 3ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Ass
Salto triplo/TJ Donne
SERIE - RISULTATI
Palazzetto di Via Biffi - 21 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14MILESI Irene1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.18
1░: X 2░: 11.13 3░: 10.96  4░: X 5░: 11.18 6░: 10.92  
22MOGLIA Michela2000JFTO001 C.U.S. TORINO10.50
1░: 10.34 2░: 10.44 3░: X  4░: 10.45 5░: 10.22 6░: 10.50  
31MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.20
1░: 10.10 2░: 10.02 3░: 10.11  4░: 10.08 5░: 10.19 6░: 10.20  
Salto in lungo/LJ Uomini
SERIE - RISULTATI
Palazzetto di Via Biffi - 21 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI6.95
1░: 6.61 2░: X 3░: 6.79  4░: X 5░: 6.95 6░: 6.92  
21IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.86
1░: 6.25 2░: 6.77 3░: 6.86  4░: 6.45 5░: 6.66 6░: X  
324ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6.85
1░: X 2░: 6.75 3░: 6.85  4░: 6.85 5░: X 6░: X  
417MONGUZZI Daniele1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI6.67
1░: 6.09 2░: 6.59 3░: 6.67  4░: 6.39 5░: 6.62 6░: 6.38  
523VIGNONI Michele1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.39
1░: 6.37 2░: 6.36 3░: X  4░: 6.32 5░: X 6░: 6.39  
618ZUCCHI Riccardo2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.38
1░: 6.38 2░: X 3░: 6.18  4░: 6.00 5░: X 6░: 6.36  
712SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.35
1░: 5.36 2░: X 3░: 6.35  4░: X 5░: 4.83 6░: 6.00  
82TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.31
1░: 6.29 2░: 6.26 3░: 6.06  4░: 5.85 5░: 6.31 6░: 6.20  
915PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.84
1░: 5.82 2░: 5.84 3░: 5.77            
1013DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.82
1░: 2.78 2░: X 3░: 5.82            
1110DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTI5.47
1░: 5.32 2░: 5.35 3░: 5.47            
1211PEDRONI Gabriele2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.23
1░: 5.23 2░: X 3░: X            
139SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.01
1░: 5.01 2░: X 3░: 2.50            
1414IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
1░: X 2░: X 3░: X            
 6LI VELI Alessandro1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAAss
 21BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAAss
 7POZZATO Paolo1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROAss
 16CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss
 22CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ass
 20VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDEAss
Salto triplo/TJ Uomini
SERIE - RISULTATI
Palazzetto di Via Biffi - 21 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19CANCELLIERI Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.86
1░: 12.86 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
21PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO12.85
1░: 12.58 2░: 12.85 3░: 12.69  4░: 12.28 5░: 12.58 6░: 12.49  
32GIUPPONI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.82
1░: 12.56 2░: 12.82 3░: 12.62  4░: 12.79 5░: 12.41 6░: X  
 5PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAAss
 6D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss
 8AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb