23░ CROSS DI ARCISATE - 15░TROFEO `ENZO GASPARI` A.M.
Campionato Provinciale Individuale di Corsa Campestre cat. - Ragazzi/e-Cadetti/e - Gare Esordienti A-B-C M/F
Organizzazione: VA394 - ATL.ARCISATE - ARCISATE
LISTA PARTECIPANTI30/12 - 18:44
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazzi 
Totale: 1
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazze 
3ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazze 
4BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazzi 
5CANTUSCI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazze 
6CARLESSO Riccardo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadetti 
7CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadetti 
9COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadette 
8COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadette 
10COLTRO Giorgia2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazze 
11DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadetti 
12FALCO Lorenzo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadetti 
13FEDELI Sofia2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazze 
14FERRARA Yuri2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadetti 
15FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazzi 
16GELOSA Anna2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazze 
17OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazzi 
18PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadette 
19RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadetti 
20SCARABAGGIO Matteo2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazzi 
21STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazze 
22TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazzi 
23VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadetti 
24VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadette 
Totale: 23
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESECross Cadetti 
26CIBIN Davide2003CMVA050 ATL. CAIRATESECross Cadetti 
27CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESECross Cadetti 
28DOTTO Giacomo2005RMVA050 ATL. CAIRATESECross Ragazzi 
29MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESECross Cadetti 
30OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESECross Cadetti 
31POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESECross Ragazzi 
32SITO Angelica2005RFVA050 ATL. CAIRATESECross Ragazze 
Totale: 8
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
34ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATECross Ragazzi 
36ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
37ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
35ARRIGHI Luca2007EMVA117 ATL. MALNATECross Esordienti A M 
38CAGNOLI Davide2007EMVA117 ATL. MALNATECross Esordienti A M 
39CASAGRANDE Alice2007EFVA117 ATL. MALNATECross Esordienti A F 
40CASSIN Federico2008EMVA117 ATL. MALNATECross Esordienti A M 
41CAVALLARO Matteo2009EMVA117 ATL. MALNATECross Esordienti B M 
43CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
42CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
44CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATECross Ragazzi 
45CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
46FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
47FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
48GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATECross Ragazzi 
49GOBBO Aurora2006RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
50LUCCHI Massimiliano2005RMVA117 ATL. MALNATECross Ragazzi 
51MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATECross Ragazzi 
52MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATECross Ragazzi 
53MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
55PLANO Gabriele2009EMVA117 ATL. MALNATECross Esordienti B M 
54PLANO Martina2008EFVA117 ATL. MALNATECross Esordienti A F 
56QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
57RENOSTO Lorenzo2008EMVA117 ATL. MALNATECross Esordienti A M 
58RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
59RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATECross Ragazzi 
60SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATECross Ragazzi 
61TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
62TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
63VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATECross Ragazzi 
64ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
Totale: 32
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
65CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
66CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
67CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
68CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
69COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
70CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
71FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
72LAZZARIN Iris2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
73MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
74NIGRO Dario2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
75PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
76REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
77ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
78TELAZZI Davide2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
79TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
Totale: 15
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
80ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
81ARDAGNA Giorgia2008EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti A F 
82BONOLLO Giorgia2008EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti A F 
83BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazze 
84CARUSO Gabriele2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazzi 
85CHIANDET Gabriele2009EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti B M 
86CISARRI Gabriele2009EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti B M 
87COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
88COSTANTINI Elisabetta2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti A F 
89CRESPI Federico2009EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti B M 
90CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazze 
91DALLO Stefano2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadetti 
92ESCHILLO Silvia Matilde2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazze 
93FERRARIO Martino2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazzi 
94FORASACCO Matteo2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazzi 
95FORMENTI Federico2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti A M 
96GALLI Giulia2008EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti A F 
97GIOIA Christian2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti A M 
98GREGGIO Nicolo'2010EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti B M 
99MAININI Mattia2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti A M 
100MAININI Tommaso2008EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti A M 
101MALACRIDA Rodolfo2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadetti 
102MARTORELLA Sofia2008EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti A F 
103MUSSI Manuel2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazzi 
104NAPPI Camilla2008EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti A F 
105OSANA Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazze 
106PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
107SAVOLDI Marco2011EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti C M 
108SCIOCCO Samuele2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti A M 
109SESSO Andrea2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti A M 
110SPERONI Sofia2010EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti B F 
111SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadetti 
112TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadetti 
113TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazze 
114TOIA Ilaria2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazze 
115TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
116VARALLI Eleonora2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
117XHAJAJ Vilson2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadetti 
Totale: 38
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
118PICCHIO Giovanni2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCross Ragazzi 
119ZANZI Filippo2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCross Ragazzi 
Totale: 2
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
120BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIACross Cadetti 
121BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIACross Cadetti 
122BERRINO Sofia2007EFVA129 POL. OLONIACross Esordienti A F 
123BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIACross Cadette 
124CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIACross Cadette 
125CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIACross Cadette 
126CAPOZZOLI Leonardo Gius2008EMVA129 POL. OLONIACross Esordienti A M 
127CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIACross Ragazzi 
128DULCETTI Gabriele2008EMVA129 POL. OLONIACross Esordienti A M 
129EFFALLI Riccardo2007EMVA129 POL. OLONIACross Esordienti A M 
131FERIOLI Andrea2007EMVA129 POL. OLONIACross Esordienti A M 
130FERIOLI Simone2010EMVA129 POL. OLONIACross Esordienti B M 
132FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIACross Ragazze 
133FOTIA Riccardo2011EMVA129 POL. OLONIACross Esordienti C M 
134FRACCHIA Sara2008EFVA129 POL. OLONIACross Esordienti A F 
135FRACCHIA Tuuli2007EFVA129 POL. OLONIACross Esordienti A F 
136GALMARINI Igor2009EMVA129 POL. OLONIACross Esordienti B M 
137GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIACross Cadette 
138LANGE' Matteo2007EMVA129 POL. OLONIACross Esordienti A M 
139MAGLI Martina2009EFVA129 POL. OLONIACross Esordienti B F 
140MAPELLI Sara2007EFVA129 POL. OLONIACross Esordienti A F 
141MARINO Diego2008EMVA129 POL. OLONIACross Esordienti A M 
142MONTELLA Gabriele2008EMVA129 POL. OLONIACross Esordienti A M 
143MORANDI Andrea2008EMVA129 POL. OLONIACross Esordienti A M 
144PIZZOLLA Enea2010EMVA129 POL. OLONIACross Esordienti B M 
145POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIACross Cadetti 
146REGINATO Riccardo2010EMVA129 POL. OLONIACross Esordienti B M 
147SOMMARUGA Cecilia2008EFVA129 POL. OLONIACross Esordienti A F 
148TERZI Anita2007EFVA129 POL. OLONIACross Esordienti A F 
149VIGANO' Alice2007EFVA129 POL. OLONIACross Esordienti A F 
Totale: 30
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
150ANGELINI Anna2005RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
151AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
152BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
153CALABRESE Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
154CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
155FURNO Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
157ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
156ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
Totale: 8
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
158EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZACross Cadetti 
159MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZACross Cadette 
160RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZACross Cadette 
161SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazze 
162TCHEMEZA Ulrich Brayan2004CMVA133 SESTO 76 LISANZACross Cadetti 
Totale: 5
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
163ALGISI Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
164BARAHONA Angelica Karyb2006RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
165BARATELLI Federico2007EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti A M 
166BEL FAKIR Youssef2004CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
167BIANCHI Fabio2004CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
168BISCARDINI Leonardo2005RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
169BOSCAROLO Sofia2005RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
170BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
171BRAMUCCI Mattia2009EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti B M 
172BRAZZALE Sara2004CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
173BREMBILLA Giacomo2010EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti B M 
174BRUNELLO Simone2003CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
175CALAMAI Alessio2006RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
176CAMPIGLIO Gaia2011EFVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti C F 
177CAVALLARO Letizia2007EFVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti A F 
178CAVALLIN Cecilia2004CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
180CHIARAVALLI Giacomo2009EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti B M 
179CHIARAVALLI Pietro2012EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti C M 
181CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
182CONTI Carlo2008EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti A M 
183DE BLASI Samuele2010EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti B M 
184DE NIGRIS Giorgio2009EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti B M 
185DE NIGRIS Giovanni2006RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
186DEMO Marika2006RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
187DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
188EL GURAB Yassin2010EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti B M 
189ERILLO Giulia2005RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
190FABI Giuseppe2008EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti A M 
191FABI Mattia2005RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
192FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
193FERRACINI Fabio2004CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
194FINAZZI Alice2005RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
195FRANCIOSI Matteo2009EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti B M 
196GEROLDI Giacomo2004CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
197INTROINI Leonardo2009EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti B M 
198LANIA Cristian2006RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
200LASSANDRO Jonathan2010EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti B M 
199LASSANDRO William2005RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
201LONGHIN Andrea2010EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti B M 
202LONGHIN Mattia2007EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti A M 
203MACCARRONE Christian2007EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti A M 
204MACCARRONE Noemi2004CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
205MAINO Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
206MANGIAGALLI Mathieu2003CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
207MARCHINI Samuele2010EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti B M 
208MARONI Anastasia2004CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
209MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
210MINOTTO Giacomo2004CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
212MONGA Mario2007EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti A M 
211MONGA Nora2010EFVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti B F 
213MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
214MURAGLIA Tommaso2007EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti A M 
215PARASCI Matteo2007EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti A M 
216PEDROLINI Luca2007EMVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti A M 
217PICCINNO Martina2004CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
218PINOTTI Isabella2004CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
219PONTIGGIA Silvia2007EFVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti A F 
220RESTEGHINI Celestino2005RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
221SECCO Gino2003CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
222SECCO Matilde2007EFVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti A F 
223TASCA Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
224TAVOLA Alberto2005RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
225TIROLO Marta2009EFVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti B F 
226VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
227VALENTINI Rachele2007EFVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti A F 
228VOLPE Noemi2006RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
229VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
230ZAFFANELLI Alessia2011EFVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti C F 
231ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
232ZILIO Clarissa2009EFVA394 ATL. ARCISATECross Esordienti B F 
Totale: 70
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
233AGRIJAN Edoardo Octavia2010EMVA476 ATL. TRADATECross Esordienti B M 
234AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATECross Cadetti 
235BIONDI Beatrice2005RFVA476 ATL. TRADATECross Ragazze 
236BUSTI Giasone Erik2007EMVA476 ATL. TRADATECross Esordienti A M 
237CALLEGARI Ludovico2007EMVA476 ATL. TRADATECross Esordienti A M 
238CAPRIOLI Pietro2005RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
239CESCHINA Simone Pietro2008EMVA476 ATL. TRADATECross Esordienti A M 
241CURRO' Dario2010EMVA476 ATL. TRADATECross Esordienti B M 
240CURRO' Emanuele2010EMVA476 ATL. TRADATECross Esordienti B M 
242DRUFUCA Margherita2007EFVA476 ATL. TRADATECross Esordienti A F 
243KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATECross Cadette 
244LA TORRE Michele2008EMVA476 ATL. TRADATECross Esordienti A M 
245LOMONTE Noemi2005RFVA476 ATL. TRADATECross Ragazze 
246MASCIOCCHI Martina2003CFVA476 ATL. TRADATECross Cadette 
247MASCIOCCHI Veronica2007EFVA476 ATL. TRADATECross Esordienti A F 
248MONDO Riccardo2006RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
249MUNARETTI Camilla2009EFVA476 ATL. TRADATECross Esordienti B F 
250ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATECross Ragazze 
251PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATECross Cadette 
252RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATECross Cadette 
253RIMOLDI Matilde2009EFVA476 ATL. TRADATECross Esordienti B F 
254SPERA Pietro2004CMVA476 ATL. TRADATECross Cadetti 
255VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
257VANERIO Beatrice2009EFVA476 ATL. TRADATECross Esordienti B F 
256VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATECross Cadetti 
Totale: 25
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
258ABBATE Pietro2009EMVA550 ATL. GAVIRATECross Esordienti B M 
259AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
260AMBROSIO Riccardo2007EMVA550 ATL. GAVIRATECross Esordienti A M 
261BELLI Carola2008EFVA550 ATL. GAVIRATECross Esordienti A F 
262BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
263BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
264BIANCHI Sara2009EFVA550 ATL. GAVIRATECross Esordienti B F 
265BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
266BOSSI Kilian2009EMVA550 ATL. GAVIRATECross Esordienti B M 
267CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
268CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
269DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
270FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
271GHIELMETTI Davide2008EMVA550 ATL. GAVIRATECross Esordienti A M 
272GIANANTONIO Valentina2008EFVA550 ATL. GAVIRATECross Esordienti A F 
273KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
274MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
275MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
276MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
277MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
278MIRABELLI Irene2009EFVA550 ATL. GAVIRATECross Esordienti B F 
279PAPALIA Sebastiano Fran2008EMVA550 ATL. GAVIRATECross Esordienti A M 
280PARODI Bianca Maria2006RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
281PAROLI Cassia2008EFVA550 ATL. GAVIRATECross Esordienti A F 
282RAIMONDI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
283ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
284ROSATI DUMANGANE Maddal2005RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
285ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
286ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
287ROSSI Andrea2008EMVA550 ATL. GAVIRATECross Esordienti A M 
288STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
289STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
290TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
291TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
292VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
293VELLA Valentina2008EFVA550 ATL. GAVIRATECross Esordienti A F 
294ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
295ZANOTTI Aleksandar Brun2007EMVA550 ATL. GAVIRATECross Esordienti A M 
296ZUCCOLOTTO Simone2007EMVA550 ATL. GAVIRATECross Esordienti A M 
Totale: 39
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
297BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
298CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
299CAPPA Alice Maria2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
300CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazzi 
301CARU Beatrice Maria2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
302CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESECross Cadette 
303DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazzi 
304DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
305DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESECross Cadette 
306FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESECross Cadette 
307LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESECross Cadetti 
308MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESECross Cadetti 
309MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESECross Cadetti 
310MONTANARO Irene2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
311RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
312SOMMARUGA Lisa2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
313VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazzi 
Totale: 17
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
314BERALDO Francesco2005RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
315BIANCHI Edoardo2008EMVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti A M 
316BONATO Arianna Elisa2011EFVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti C F 
317CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
319CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACECross Cadetti 
318CARABELLI Massimo2008EMVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti A M 
320CONCATO Filippo2008EMVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti A M 
321CRACCO Lorenzo2006RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
322DEMOLLI Alice2004CFVA766 ATL. LA FORNACECross Cadette 
323DISARO' Andrea2009EMVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti B M 
324EGNOLETTI Davide2008EMVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti A M 
325EGNOLETTI Matteo2011EMVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti C M 
326FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
327FERE' Anna2009EFVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti B F 
329FERE' Chiara2004CFVA766 ATL. LA FORNACECross Cadette 
328FERE' Giovanni2011EMVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti C M 
330GERNETTI Alberto2008EMVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti A M 
331GORNATI Gabriele2010EMVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti B M 
333LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazze 
332LAMBRO Matteo2009EMVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti B M 
334MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazze 
337MARTIGNONI Beatrice2004CFVA766 ATL. LA FORNACECross Cadette 
336MARTIGNONI Matilde2010EFVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti B F 
335MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACECross Cadetti 
339MONTIN Christian2008EMVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti A M 
338MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACECross Cadetti 
340PASSIU Kiara2008EFVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti A F 
342PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazze 
341PIERIBONI Cristian2009EMVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti B M 
343PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazze 
344SAGGIN Filippo2005RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
345SCALTRITTI Filippo2008EMVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti A M 
346SCANDROGLIO Chiara2003CFVA766 ATL. LA FORNACECross Cadette 
347SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
348SECCO Ginevra2009EFVA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti B F 
349VERONELLI Arianna2006RFVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazze 
350VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
351VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazze 
352ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb