23░ CROSS DI ARCISATE - 15░TROFEO `ENZO GASPARI` A.M.
Campionato Provinciale Individuale di Corsa Campestre cat. - Ragazzi/e-Cadetti/e - Gare Esordienti A-B-C M/F
Organizzazione: VA394 - ATL.ARCISATE - ARCISATE
LISTA PARTECIPANTI30/12 - 18:43
Cross CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
33ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE 
80ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
37ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE 
123BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA 
172BRAZZALE Sara2004CFVA394 ATL. ARCISATE 
124CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA 
125CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA 
67CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
178CAVALLIN Cecilia2004CFVA394 ATL. ARCISATE 
43CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE 
302CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
9COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
8COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
87COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
322DEMOLLI Alice2004CFVA766 ATL. LA FORNACE 
305DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
269DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
329FERE' Chiara2004CFVA766 ATL. LA FORNACE 
306FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
155FURNO Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
137GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA 
243KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATE 
72LAZZARIN Iris2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
204MACCARRONE Noemi2004CFVA394 ATL. ARCISATE 
208MARONI Anastasia2004CFVA394 ATL. ARCISATE 
337MARTIGNONI Beatrice2004CFVA766 ATL. LA FORNACE 
246MASCIOCCHI Martina2003CFVA476 ATL. TRADATE 
159MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
106PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
18PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
75PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
217PICCINNO Martina2004CFVA394 ATL. ARCISATE 
218PINOTTI Isabella2004CFVA394 ATL. ARCISATE 
251PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE 
160RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
76REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
252RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATE 
77ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
346SCANDROGLIO Chiara2003CFVA766 ATL. LA FORNACE 
115TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
226VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. ARCISATE 
116VARALLI Eleonora2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
24VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
231ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. ARCISATE 
Totale: 44
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
234AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATE 
163ALGISI Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATE 
259AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
36ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE 
120BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIA 
166BEL FAKIR Youssef2004CMVA394 ATL. ARCISATE 
121BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA 
167BIANCHI Fabio2004CMVA394 ATL. ARCISATE 
174BRUNELLO Simone2003CMVA394 ATL. ARCISATE 
25CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE 
319CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE 
6CARLESSO Riccardo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
65CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
66CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
68CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
42CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE 
7CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
26CIBIN Davide2003CMVA050 ATL. CAIRATESE 
69COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
27CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
70CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
45CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE 
91DALLO Stefano2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
11DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
158EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
12FALCO Lorenzo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
193FERRACINI Fabio2004CMVA394 ATL. ARCISATE 
14FERRARA Yuri2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
47FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE 
71FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
196GEROLDI Giacomo2004CMVA394 ATL. ARCISATE 
273KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
307LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
205MAINO Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATE 
101MALACRIDA Rodolfo2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
206MANGIAGALLI Mathieu2003CMVA394 ATL. ARCISATE 
73MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
335MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACE 
277MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE 
308MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
210MINOTTO Giacomo2004CMVA394 ATL. ARCISATE 
309MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
338MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE 
29MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
74NIGRO Dario2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
30OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
145POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIA 
285ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATE 
286ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
19RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
221SECCO Gino2003CMVA394 ATL. ARCISATE 
254SPERA Pietro2004CMVA476 ATL. TRADATE 
111SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
289STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
112TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
162TCHEMEZA Ulrich Brayan2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
78TELAZZI Davide2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
62TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
79TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
256VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE 
23VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
117XHAJAJ Vilson2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
64ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 63
Cross Esordienti A FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
81ARDAGNA Giorgia2008EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
261BELLI Carola2008EFVA550 ATL. GAVIRATE 
122BERRINO Sofia2007EFVA129 POL. OLONIA 
82BONOLLO Giorgia2008EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
39CASAGRANDE Alice2007EFVA117 ATL. MALNATE 
177CAVALLARO Letizia2007EFVA394 ATL. ARCISATE 
88COSTANTINI Elisabetta2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
242DRUFUCA Margherita2007EFVA476 ATL. TRADATE 
134FRACCHIA Sara2008EFVA129 POL. OLONIA 
135FRACCHIA Tuuli2007EFVA129 POL. OLONIA 
96GALLI Giulia2008EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
272GIANANTONIO Valentina2008EFVA550 ATL. GAVIRATE 
140MAPELLI Sara2007EFVA129 POL. OLONIA 
102MARTORELLA Sofia2008EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
247MASCIOCCHI Veronica2007EFVA476 ATL. TRADATE 
104NAPPI Camilla2008EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
281PAROLI Cassia2008EFVA550 ATL. GAVIRATE 
340PASSIU Kiara2008EFVA766 ATL. LA FORNACE 
54PLANO Martina2008EFVA117 ATL. MALNATE 
219PONTIGGIA Silvia2007EFVA394 ATL. ARCISATE 
222SECCO Matilde2007EFVA394 ATL. ARCISATE 
147SOMMARUGA Cecilia2008EFVA129 POL. OLONIA 
148TERZI Anita2007EFVA129 POL. OLONIA 
227VALENTINI Rachele2007EFVA394 ATL. ARCISATE 
293VELLA Valentina2008EFVA550 ATL. GAVIRATE 
149VIGANO' Alice2007EFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 26
Cross Esordienti B FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
264BIANCHI Sara2009EFVA550 ATL. GAVIRATE 
327FERE' Anna2009EFVA766 ATL. LA FORNACE 
139MAGLI Martina2009EFVA129 POL. OLONIA 
336MARTIGNONI Matilde2010EFVA766 ATL. LA FORNACE 
278MIRABELLI Irene2009EFVA550 ATL. GAVIRATE 
211MONGA Nora2010EFVA394 ATL. ARCISATE 
249MUNARETTI Camilla2009EFVA476 ATL. TRADATE 
253RIMOLDI Matilde2009EFVA476 ATL. TRADATE 
348SECCO Ginevra2009EFVA766 ATL. LA FORNACE 
110SPERONI Sofia2010EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
225TIROLO Marta2009EFVA394 ATL. ARCISATE 
257VANERIO Beatrice2009EFVA476 ATL. TRADATE 
232ZILIO Clarissa2009EFVA394 ATL. ARCISATE 
Totale: 13
Cross Esordienti C FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
316BONATO Arianna Elisa2011EFVA766 ATL. LA FORNACE 
176CAMPIGLIO Gaia2011EFVA394 ATL. ARCISATE 
230ZAFFANELLI Alessia2011EFVA394 ATL. ARCISATE 
Totale: 3
Cross Esordienti A MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
260AMBROSIO Riccardo2007EMVA550 ATL. GAVIRATE 
35ARRIGHI Luca2007EMVA117 ATL. MALNATE 
165BARATELLI Federico2007EMVA394 ATL. ARCISATE 
315BIANCHI Edoardo2008EMVA766 ATL. LA FORNACE 
236BUSTI Giasone Erik2007EMVA476 ATL. TRADATE 
38CAGNOLI Davide2007EMVA117 ATL. MALNATE 
237CALLEGARI Ludovico2007EMVA476 ATL. TRADATE 
126CAPOZZOLI Leonardo Gius2008EMVA129 POL. OLONIA 
318CARABELLI Massimo2008EMVA766 ATL. LA FORNACE 
40CASSIN Federico2008EMVA117 ATL. MALNATE 
239CESCHINA Simone Pietro2008EMVA476 ATL. TRADATE 
320CONCATO Filippo2008EMVA766 ATL. LA FORNACE 
182CONTI Carlo2008EMVA394 ATL. ARCISATE 
128DULCETTI Gabriele2008EMVA129 POL. OLONIA 
129EFFALLI Riccardo2007EMVA129 POL. OLONIA 
324EGNOLETTI Davide2008EMVA766 ATL. LA FORNACE 
190FABI Giuseppe2008EMVA394 ATL. ARCISATE 
131FERIOLI Andrea2007EMVA129 POL. OLONIA 
95FORMENTI Federico2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
330GERNETTI Alberto2008EMVA766 ATL. LA FORNACE 
271GHIELMETTI Davide2008EMVA550 ATL. GAVIRATE 
97GIOIA Christian2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
244LA TORRE Michele2008EMVA476 ATL. TRADATE 
138LANGE' Matteo2007EMVA129 POL. OLONIA 
202LONGHIN Mattia2007EMVA394 ATL. ARCISATE 
203MACCARRONE Christian2007EMVA394 ATL. ARCISATE 
99MAININI Mattia2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
100MAININI Tommaso2008EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
141MARINO Diego2008EMVA129 POL. OLONIA 
212MONGA Mario2007EMVA394 ATL. ARCISATE 
142MONTELLA Gabriele2008EMVA129 POL. OLONIA 
339MONTIN Christian2008EMVA766 ATL. LA FORNACE 
143MORANDI Andrea2008EMVA129 POL. OLONIA 
214MURAGLIA Tommaso2007EMVA394 ATL. ARCISATE 
279PAPALIA Sebastiano Fran2008EMVA550 ATL. GAVIRATE 
215PARASCI Matteo2007EMVA394 ATL. ARCISATE 
216PEDROLINI Luca2007EMVA394 ATL. ARCISATE 
57RENOSTO Lorenzo2008EMVA117 ATL. MALNATE 
287ROSSI Andrea2008EMVA550 ATL. GAVIRATE 
345SCALTRITTI Filippo2008EMVA766 ATL. LA FORNACE 
108SCIOCCO Samuele2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
109SESSO Andrea2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
295ZANOTTI Aleksandar Brun2007EMVA550 ATL. GAVIRATE 
296ZUCCOLOTTO Simone2007EMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 44
Cross Esordienti B MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
258ABBATE Pietro2009EMVA550 ATL. GAVIRATE 
233AGRIJAN Edoardo Octavia2010EMVA476 ATL. TRADATE 
266BOSSI Kilian2009EMVA550 ATL. GAVIRATE 
171BRAMUCCI Mattia2009EMVA394 ATL. ARCISATE 
173BREMBILLA Giacomo2010EMVA394 ATL. ARCISATE 
41CAVALLARO Matteo2009EMVA117 ATL. MALNATE 
85CHIANDET Gabriele2009EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
180CHIARAVALLI Giacomo2009EMVA394 ATL. ARCISATE 
86CISARRI Gabriele2009EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
89CRESPI Federico2009EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
241CURRO' Dario2010EMVA476 ATL. TRADATE 
240CURRO' Emanuele2010EMVA476 ATL. TRADATE 
183DE BLASI Samuele2010EMVA394 ATL. ARCISATE 
184DE NIGRIS Giorgio2009EMVA394 ATL. ARCISATE 
323DISARO' Andrea2009EMVA766 ATL. LA FORNACE 
188EL GURAB Yassin2010EMVA394 ATL. ARCISATE 
130FERIOLI Simone2010EMVA129 POL. OLONIA 
195FRANCIOSI Matteo2009EMVA394 ATL. ARCISATE 
136GALMARINI Igor2009EMVA129 POL. OLONIA 
331GORNATI Gabriele2010EMVA766 ATL. LA FORNACE 
98GREGGIO Nicolo'2010EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
197INTROINI Leonardo2009EMVA394 ATL. ARCISATE 
332LAMBRO Matteo2009EMVA766 ATL. LA FORNACE 
200LASSANDRO Jonathan2010EMVA394 ATL. ARCISATE 
201LONGHIN Andrea2010EMVA394 ATL. ARCISATE 
207MARCHINI Samuele2010EMVA394 ATL. ARCISATE 
341PIERIBONI Cristian2009EMVA766 ATL. LA FORNACE 
144PIZZOLLA Enea2010EMVA129 POL. OLONIA 
55PLANO Gabriele2009EMVA117 ATL. MALNATE 
146REGINATO Riccardo2010EMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 30
Cross Esordienti C MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
179CHIARAVALLI Pietro2012EMVA394 ATL. ARCISATE 
325EGNOLETTI Matteo2011EMVA766 ATL. LA FORNACE 
328FERE' Giovanni2011EMVA766 ATL. LA FORNACE 
133FOTIA Riccardo2011EMVA129 POL. OLONIA 
107SAVOLDI Marco2011EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 5
Cross RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
150ANGELINI Anna2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
3ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
151AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
164BARAHONA Angelica Karyb2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
152BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
235BIONDI Beatrice2005RFVA476 ATL. TRADATE 
297BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
169BOSCAROLO Sofia2005RFVA394 ATL. ARCISATE 
170BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
83BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
298CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
153CALABRESE Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
5CANTUSCI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
299CAPPA Alice Maria2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
301CARU Beatrice Maria2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
268CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
154CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
10COLTRO Giorgia2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
181CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
90CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
186DEMO Marika2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
304DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
187DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
189ERILLO Giulia2005RFVA394 ATL. ARCISATE 
92ESCHILLO Silvia Matilde2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
13FEDELI Sofia2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
132FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA 
194FINAZZI Alice2005RFVA394 ATL. ARCISATE 
46FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE 
16GELOSA Anna2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
49GOBBO Aurora2006RFVA117 ATL. MALNATE 
333LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE 
245LOMONTE Noemi2005RFVA476 ATL. TRADATE 
274MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
276MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
334MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 
209MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. ARCISATE 
53MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE 
310MONTANARO Irene2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
250ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATE 
105OSANA Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
280PARODI Bianca Maria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
342PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACE 
343PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE 
56QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE 
58RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE 
283ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
284ROSATI DUMANGANE Maddal2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
311RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
161SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
32SITO Angelica2005RFVA050 ATL. CAIRATESE 
312SOMMARUGA Lisa2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
21STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
290TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
61TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE 
113TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
114TOIA Ilaria2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
291TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
292VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
349VERONELLI Arianna2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 
228VOLPE Noemi2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
351VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 
157ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
156ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 65
Cross RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
34ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE 
262BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 
314BERALDO Francesco2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
263BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
4BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
168BISCARDINI Leonardo2005RMVA394 ATL. ARCISATE 
265BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 
317CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
175CALAMAI Alessio2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
238CAPRIOLI Pietro2005RMVA476 ATL. TRADATE 
300CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 
267CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 
84CARUSO Gabriele2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
127CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA 
321CRACCO Lorenzo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE 
44CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE 
185DE NIGRIS Giovanni2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
303DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 
28DOTTO Giacomo2005RMVA050 ATL. CAIRATESE 
191FABI Mattia2005RMVA394 ATL. ARCISATE 
192FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
326FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
270FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 
93FERRARIO Martino2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
15FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
94FORASACCO Matteo2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
48GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE 
198LANIA Cristian2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
199LASSANDRO William2005RMVA394 ATL. ARCISATE 
50LUCCHI Massimiliano2005RMVA117 ATL. MALNATE 
275MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
51MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE 
1MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
52MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE 
248MONDO Riccardo2006RMVA476 ATL. TRADATE 
213MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATE 
103MUSSI Manuel2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
17OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
118PICCHIO Giovanni2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
31POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
282RAIMONDI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 
220RESTEGHINI Celestino2005RMVA394 ATL. ARCISATE 
59RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE 
344SAGGIN Filippo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
60SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE 
20SCARABAGGIO Matteo2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
347SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
288STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
223TASCA Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATE 
224TAVOLA Alberto2005RMVA394 ATL. ARCISATE 
22TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
255VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATE 
63VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE 
313VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 
350VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
229VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. ARCISATE 
294ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
119ZANZI Filippo2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
352ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACE 
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb