CAMPIONATI REGIONALI INDOOR J/P M/F
RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN - BERGAMO - 14 GENNAIO 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI11/01 - 10:05
Salto in alto/HJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.82
 MARCHETTI Erica1998PFPI071 CUS PISA1.74
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.71
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.71
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.68
 DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESE1.65
 CASTELLANI Desire'1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1.64
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE1.60
 CAGLIONI Isabel1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.60
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.53
 MARTINO Marianna2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.40
 IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESE1.39
Totale: 12
Salto con l'asta/PV DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZA3.90
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZA3.80
 GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESE3.70
 FUMAGALLI Alessandra1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.65
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA3.60
 COLPANI Arianna2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.40
 RICCI Claudia1998PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.10
 BIOLI Sophia1999JFVA130 N. ATL. VARESE3.10
 BRIGNOLI Laura2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.10
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.10
 DE CIUCEIS Giulia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.00
 ROCCA Chiara2002AFMI710 ATLETICA MONZA2.80
 PAGANONI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.70
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.40
 BONETTI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.10
 DEROSA Giorgia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 16
Salto in alto/HJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NAVA Nicholas1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.20
 SOTTILE Stefano1998PMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2.14
 MOTTA Andrea1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.13
 MARAVIGLIA Michele1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.07
 MASCHERONI William1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2.00
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.1.95
 ROMAGIALLI Alberto2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.91
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.86
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.85
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.83
 BERTELLI Eugenio2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.82
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.78
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.76
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.61
Totale: 14
Salto con l'asta/PV UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.4.90
 VIANELLO Stefano1995SMMI710 ATLETICA MONZA4.80
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.80
 ARRIGONI Valentino1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.65
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.60
 EMALDI Matteo1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.30
 SOSTERO Edoardo Carlo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.00
 PETAZZI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.95
 CAPELLI Mattia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.90
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.80
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.40
 MORIGGI Davide2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.30
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb