RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN
BERGAMO - 13 GENNAIO 2018
Organizzazione: BERGAMO STARS - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI11/01 - 09:51
60 piani DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCHIEDA Virginia1999JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7.68
 PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.69
 CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.74
 ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.76
 STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.80
 SARAMONDI Alessia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.87
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.89
 PIRAS Cinzia1995SFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.90
 FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA7.90
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.91
 CORBETTA Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.94
 LA TELLA Silvia1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.02
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.03
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.03
 SOW Mame Diarra2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.05
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.06
 SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.06
 BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.07
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.08
 BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.08
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA8.09
 CALECA Laura2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.15
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.17
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.21
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.24
 ITUMA Vanessa2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.25
 BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.26
 CORBARI Giorgia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.26
 TRIVELLIN Clara2002AFVI626 ATL.VICENTINA8.27
 BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.33
 COLOMBI Gloria1998PFBG036 ATL. SALETTI8.36
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.37
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.39
 RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.40
 BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.52
 SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.58
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.58
 DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.71
 ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.73
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.76
 COBILDI Fabiana1998PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.76
 NACCARATO Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.79
 MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.83
 REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.86
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.90
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.93
 PICCOLI Gloria2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.95
 FORTUNATO Monica2000JFVI626 ATL.VICENTINA8.95
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.98
 TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.01
 STACHETTI Elisa2002AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.07
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.07
 VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.10
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.12
 PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.13
 TREVIGLIO Bibiana Sofia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.17
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.17
 ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA9.21
 MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.26
 BACCANELLI Chiara1999JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.76
 VIRTALA Niina Marjaana1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA9.98
 BERGNA Sofia2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BRUSCO Erica2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BONVICIN Giada2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ADOBATI Sara1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 COLETTA Francesca2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LUCIANO Laura2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 GAETA Sofia2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ECRABE Michelle2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CISLAGHI Federica2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DAL MOLIN Francesca2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 BRIGUGLIO Giada1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SOLIMENO Giulia2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZANZOTTERA Alice1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 86
60 piani UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAPOU Christian Jasmie1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.81
 FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6.82
 CARRIERI Francesco1996PMNU040 AS DELOGU NUORO6.86
 BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.6.95
 FALCETTO Alessandro1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.6.96
 MACH DI PALMSTEIN Ivan1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.01
 NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.01
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.02
 BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.06
 PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.08
 FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.08
 MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.08
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.10
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.11
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.14
 BRIGNOLI Erik1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.15
 DEL MONTE Marco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.16
 BROGLIATO Alessandro1994SMVI626 ATL.VICENTINA7.19
 TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.20
 BORRIERO Alessio1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.20
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.21
 ANTONINO Simone1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.26
 POZZOLO Francesco1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.26
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.27
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.27
 CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI7.29
 PENNA Gabriele1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.29
 FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.31
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.32
 MELI Davide2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.32
 CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.33
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.33
 DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.34
 YOUNIS Adam2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.35
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.37
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.38
 OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.39
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.39
 BRUSCAGIN Matteo2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.39
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.40
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE7.40
 VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.41
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41
 LA FOSCA Alessandro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.41
 MANZETTI Federico1995SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.42
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.42
 LOCATELLI Nicola1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.43
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.45
 BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.46
 SALMIN Marco1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.47
 PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.48
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.49
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.49
 NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.50
 CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.50
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.51
 CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.51
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.53
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.54
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.54
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.54
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.55
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.55
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.56
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.56
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE7.56
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.58
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.59
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE7.59
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA7.60
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.60
 SALA Pietro2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.62
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.64
 CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP7.64
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.65
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.65
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.67
 GATTI Nicolo'2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.70
 TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.70
 GALLO Manuel Angelo1998PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.72
 VERGATA Lorenzo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.73
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.75
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.76
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.77
 MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.77
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.79
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.79
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.79
 COZZI Riccardo2002AMVI626 ATL.VICENTINA7.80
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.80
 TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.81
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.81
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.84
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.85
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.86
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.87
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.87
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.89
 MAZZARO Roberto1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.90
 ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.90
 ZANOLA Alessandro2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.94
 CALABRIA Giacomo2001AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE7.96
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA7.98
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE7.98
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.99
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.03
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA8.04
 TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.05
 BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA8.07
 BERTELLI Eugenio2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.08
 BRENA Riccardo2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.09
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO8.09
 BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.13
 ZINDATO Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.14
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.15
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.16
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.18
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.20
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.20
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.24
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.32
 DE MARTINI Tommaso2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.36
 TODESCHINI Nicola2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.40
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.50
 PEDRONI Gabriele2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.52
 CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.53
 DE MATTEIS Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.61
 FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.62
 TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.66
 ROSSI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.86
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.96
 CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA9.10
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO9.16
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA9.26
 RAPELLA Giambattista1958SM60MI189 ATL. AMBROSIANA12.02
 INCARBONE Davide2002AMMI798 MILANO ATLETICA 
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTI 
 MEALE Arthur Gabriel1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COSTI Francesco2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PACEI Federico2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ROCCHELLI Marco1998PMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 REGGIANI Ottavio Alcino1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 MAINETTI Leonardo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 SALMASO Lorenzo Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI 
 PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SCHEMBRI Fabrizio1981SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
 DI FINO Riccardo1998PMMI094 POL. CARUGATE 
 MURATORIO Emanuele1984SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD 
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LICINI Ludovico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 ZANCHI Lorenzo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GIOVANNINI Marco1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTOLANI Andrea2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BELOTTI Mattia1998PMBG036 ATL. SALETTI 
 PEDRUZZI Matteo2002AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 FURLON Riccardo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SGOIFO Andrea1999JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 PICCO Andrea1992SMMI710 ATLETICA MONZA 
 FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VIMERCATI Andrea2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VISINTINI Alessandro1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
Totale: 180
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb