RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN
BERGAMO - 13 GENNAIO 2018
Organizzazione: BERGAMO STARS - BERGAMO
RISULTATI15/01 - 16:20
60 piani DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12279ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.63
25245STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.75
36236SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.92
4477CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.01
51233SARAMONDI Alessia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.20
 3190PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13205PIRAS Cinzia1995SFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.87
21134LA TELLA Silvia1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.98
3497FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA8.08
42148MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.09
56108FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.21
6571CORBETTA Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.39
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13263VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98
2655CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA8.03
3223BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.17
41125GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.19
5544BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.25
64239SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.30
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14169MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.07
26259TRIVELLIN Clara2002AFVI626 ATL.VICENTINA8.23
3350CALECA Laura2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.28
45139LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.28
52280ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.32
6168CORBARI Giorgia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.44
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12257TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.16
2326BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.41
3599FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.43
4467COLOMBI Gloria1998PFBG036 ATL. SALETTI8.45
51214RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.46
6629BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.67
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13207POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.53
227ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.56
36216REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.61
41167MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.82
5489DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.87
6563COBILDI Fabiana1998PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.95
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12107FORTUNATO Monica2000JFVI626 ATL.VICENTINA8.82
2417BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.92
36177NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.02
41244STACHETTI Elisa2002AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.03
55191PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.11
63272ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.13
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1484DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.76
25256TREVIGLIO Bibiana Sofia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.79
31227SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.89
46225ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA9.00
52182PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.09
 3270VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16146MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.36
25253TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.50
31140LUCIANO Laura2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.65
42219RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.94
53156MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.21
64267VIRTALA Niina Marjaana1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA10.04
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11223ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.89
26128IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.35
3432BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.68
4579DAL MOLIN Francesca2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.07
53147MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.19
62198PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.55
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13132KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.98
22135LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.20
3495FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.29
4665COLETTA Francesca2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.04
55206PIVA Mariafrancesca2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.18
 1118GERARDINI Marta1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13194PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.09
22199PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.38
34100CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.78
4594ECRABE Michelle2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.15
51238SOLIMENO Giulia2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.53
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1521BERGNA Sofia2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.70
236AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.85
34154MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.87
41111GAETA Sofia2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.89
5227BIANCHI Valentina2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.59
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12279ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.63
25245STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.75
33205PIRAS Cinzia1995SFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.87
41223ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.89
56236SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.92
63263VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98
61134LA TELLA Silvia1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.98
63132KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.98
9477CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.01
10655CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA8.03
114169MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.07
12497FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA8.08
133194PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.09
132148MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.09
152257TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.16
16223BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.17
171125GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.19
181233SARAMONDI Alessia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.20
182135LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.20
206108FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.21
216259TRIVELLIN Clara2002AFVI626 ATL.VICENTINA8.23
22544BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.25
23350CALECA Laura2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.28
245139LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.28
25495FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.29
264239SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.30
272280ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.32
286128IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.35
296146MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.36
302199PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.38
31571CORBETTA Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.39
32326BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.41
33599FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.43
34168CORBARI Giorgia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.44
35467COLOMBI Gloria1998PFBG036 ATL. SALETTI8.45
361214RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.46
375253TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.50
383207POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.53
3927ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.56
406216REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.61
411140LUCIANO Laura2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.65
42629BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.67
43432BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.68
44521BERGNA Sofia2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.70
45484DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.76
464100CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.78
475256TREVIGLIO Bibiana Sofia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.79
482107FORTUNATO Monica2000JFVI626 ATL.VICENTINA8.82
481167MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.82
5036AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.85
514154MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.87
51489DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.87
531111GAETA Sofia2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.89
531227SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.89
55417BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.92
562219RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.94
57563COBILDI Fabiana1998PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.95
586225ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA9.00
596177NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.02
601244STACHETTI Elisa2002AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.03
61665COLETTA Francesca2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.04
62579DAL MOLIN Francesca2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.07
632182PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.09
645191PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.11
653272ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.13
66594ECRABE Michelle2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.15
675206PIVA Mariafrancesca2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.18
683147MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.19
693156MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.21
701238SOLIMENO Giulia2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.53
712198PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.55
72227BIANCHI Valentina2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.59
734267VIRTALA Niina Marjaana1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA10.04
 1118GERARDINI Marta1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP
 3190PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP
 3270VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP
60 piani UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1554CARRIERI Francesco1996PMNU040 AS DELOGU NUORO6.91
2314BAPOU Christian Jasmie1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.97
3242BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.6.98
4698FALCETTO Alessandro1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.00
54102FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.04
61127IANES Lorenzo2000JMTN101 ATLETICA TRENTO7.16
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13142MACH DI PALMSTEIN Ivan1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.95
2228BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.01
36164MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.12
41104FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.16
54172NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.17
 5166MOLINARI NWAGWU Ruskin2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1518BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.12
2287DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.14
24170MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.14
4643BROGLIATO Alessandro1994SMVI626 ATL.VICENTINA7.17
5135BORRIERO Alessio1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.23
63185PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.24
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154ANTONINO Simone1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.24
24210POZZOLO Francesco1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.28
33103FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.29
4252CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.30
56163MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.30
6160CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI7.30
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15109FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.25
23197PENNA Gabriele1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.32
34234SCHEMBRI Fabrizio1981SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA7.33
42159MELI Davide2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.33
56255TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.47
 172CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11174NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.14
25271YOUNIS Adam2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.22
32131IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.23
461000CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.41
5490DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47
 3123GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1345BRUSCAGIN Matteo2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.33
21165MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.35
35158MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.38
44179OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41
56265VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.51
621004MONZANI Simone1981SM35FM050 TEAM ATLETICA MARCHE7.54
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15149MANZETTI Federico1995SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.34
23133LA FOSCA Alessandro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.38
32262VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.51
44114GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.60
569BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.61
61181PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.69
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15167PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.34
26175NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.35
3312BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.44
41121GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.47
5269CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.49
6451CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.63
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11186PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.44
22119GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.46
34126IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.50
46252TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.53
55144MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.53
6376CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.61
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13136LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE7.36
24141LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.47
31153MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE7.55
4648CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.58
55261VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.64
52120GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.64
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14162MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA7.43
23160MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.44
35228SALA Pietro2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.54
4678D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.60
51240SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.80
6261CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP7.81
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14189PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.57
2359CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.58
36264VERGATA Lorenzo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.69
42113GALLO Manuel Angelo1998PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.70
55247TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.72
61112GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.79
Serie 14IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15254TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.51
26100FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.62
3174COZZI Riccardo2002AMVI626 ATL.VICENTINA7.74
43196PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.89
52212RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.99
 4152MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICANP
Serie 15IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1511BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.65
21124GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.67
34246TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.68
42222ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.80
56204PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.81
6375CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.98
Serie 16IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16300ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.73
1319BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.73
31275ZANOLA Alessandro2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.76
42155MAZZARO Roberto1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.78
55278ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.03
 496FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP
Serie 17IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1436BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE7.70
2215BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.70
3685DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.80
4513BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.84
5334BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA7.99
61248TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.06
Serie 18IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1310BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA7.90
2422BERTELLI Eugenio2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.01
36277ZINDATO Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.03
4539BRENA Riccardo2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.03
51273ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.16
6237BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.27
Serie 19IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1456CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.88
2216BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.95
3593ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.97
4364COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.23
5131BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.25
66202PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.45
Serie 20IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1682DE MATTEIS Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.17
21101FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.25
35192PEDRONI Gabriele2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.44
4381DE MARTINI Tommaso2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.49
5253CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.70
 4208POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZANP
Serie 21IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11213REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.63
24195PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.46
33224ROSSI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.65
4570CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.95
52221ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO9.22
66211RAPELLA Giambattista1958SM60MI189 ATL. AMBROSIANA11.89
Serie 22IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.42
22115GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.49
3638BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.73
4557CEDENO Nicolo'2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.04
5391DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.21
61180PACEI Federico2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.41
Serie 23IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1558CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.35
11200PICCO Andrea1992SMMI710 ATLETICA MONZA7.35
33220ROCCHELLI Marco1998PMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.42
46122GIOVANNINI Marco1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.50
543ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.7.88
 2243SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP
Serie 24IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131003CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.12
24161MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI7.27
36129INCARBONE Davide2002AMMI798 MILANO ATLETICA7.68
42187PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.72
5147BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.19
65105FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.32
Serie 25IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1524BERTOLANI Andrea2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.25
24117GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.59
36258TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.16
42178NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.17
53176NICOLETTI Jacopo2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.28
Serie 26IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13143MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.56
25157MEALE Arthur Gabriel1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.61
36168MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.81
4480DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.85
52171MURATORIO Emanuele1984SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD9.14
Serie 27IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15215RECCHIA Antonio2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.55
23203PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.74
36188PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI7.87
42110FURLON Riccardo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.56
 41002TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP
Serie 28IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1486DI FINO Riccardo1998PMMI094 POL. CARUGATE7.16
251ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.22
3388DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.7.57
42274ZANCHI Lorenzo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.86
56183PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.78
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1554CARRIERI Francesco1996PMNU040 AS DELOGU NUORO6.91
23142MACH DI PALMSTEIN Ivan1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.95
3314BAPOU Christian Jasmie1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.97
4242BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.6.98
5698FALCETTO Alessandro1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.00
6228BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.01
74102FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.04
8518BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.12
86164MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.12
831003CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.12
11287DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.14
111174NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.14
134170MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.14
14486DI FINO Riccardo1998PMMI094 POL. CARUGATE7.16
141127IANES Lorenzo2000JMTN101 ATLETICA TRENTO7.16
141104FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.16
174172NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.17
17643BROGLIATO Alessandro1994SMVI626 ATL.VICENTINA7.17
1951ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.22
195271YOUNIS Adam2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.22
21135BORRIERO Alessio1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.23
212131IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.23
2354ANTONINO Simone1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.24
233185PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.24
255109FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.25
25524BERTOLANI Andrea2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.25
274161MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI7.27
284210POZZOLO Francesco1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.28
293103FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.29
30252CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.30
316163MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.30
32160CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI7.30
333197PENNA Gabriele1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.32
34345BRUSCAGIN Matteo2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.33
344234SCHEMBRI Fabrizio1981SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA7.33
362159MELI Davide2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.33
375167PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.34
375149MANZETTI Federico1995SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.34
39558CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.35
396175NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.35
391165MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.35
421200PICCO Andrea1992SMMI710 ATLETICA MONZA7.35
433136LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE7.36
445158MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.38
443133LA FOSCA Alessandro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.38
464179OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41
4661000CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.41
4845APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.42
483220ROCCHELLI Marco1998PMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.42
504162MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA7.43
51312BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.44
511186PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.44
513160MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.44
542119GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.46
556255TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.47
554141LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.47
551121GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.47
55490DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47
59269CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.49
592115GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.49
616122GIOVANNINI Marco1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.50
614126IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.50
635254TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.51
632262VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.51
636265VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.51
666252TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.53
675144MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.53
685228SALA Pietro2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.54
6821004MONZANI Simone1981SM35FM050 TEAM ATLETICA MARCHE7.54
701153MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE7.55
705215RECCHIA Antonio2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.55
723143MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.56
734189PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.57
73388DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.7.57
75359CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.58
75648CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.58
774117GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.59
784114GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.60
78678D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.60
8069BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.61
805157MEALE Arthur Gabriel1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.61
80376CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.61
836100FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.62
84451CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.63
841213REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.63
862120GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.64
865261VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.64
88511BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.65
891124GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.67
904246TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.68
906129INCARBONE Davide2002AMMI798 MILANO ATLETICA7.68
926264VERGATA Lorenzo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.69
921181PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.69
942113GALLO Manuel Angelo1998PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.70
94436BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE7.70
96215BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.70
975247TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.72
972187PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.72
99638BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.73
996300ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.73
101319BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.73
1023203PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.74
102174COZZI Riccardo2002AMVI626 ATL.VICENTINA7.74
1041275ZANOLA Alessandro2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.76
1052155MAZZARO Roberto1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.78
1061112GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.79
1072222ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.80
1071240SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.80
107685DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.80
110261CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP7.81
1106168MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.81
1106204PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.81
113513BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.84
114480DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.85
1152274ZANCHI Lorenzo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.86
1166188PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI7.87
11743ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.7.88
117456CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.88
1193196PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.89
120310BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA7.90
121216BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.95
122593ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.97
123375CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.98
1242212RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.99
124334BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA7.99
126422BERTELLI Eugenio2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.01
1275278ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.03
1276277ZINDATO Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.03
129539BRENA Riccardo2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.03
130557CEDENO Nicolo'2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.04
1311248TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.06
1326258TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.16
1321273ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.16
134682DE MATTEIS Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.17
1342178NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.17
136147BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.19
137391DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.21
138364COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.23
139131BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.25
1391101FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.25
141237BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.27
1425105FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.32
1431180PACEI Federico2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.41
1445192PEDRONI Gabriele2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.44
1456202PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.45
1464195PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.46
147381DE MARTINI Tommaso2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.49
1482110FURLON Riccardo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.56
1493224ROSSI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.65
150253CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.70
1516183PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.78
152570CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.95
1532171MURATORIO Emanuele1984SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD9.14
1542221ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO9.22
1553176NICOLETTI Jacopo2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.28
1566211RAPELLA Giambattista1958SM60MI189 ATL. AMBROSIANA11.89
 3123GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP
 41002TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP
 496FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP
 4208POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZANP
 5166MOLINARI NWAGWU Ruskin2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP
 172CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP
 2243SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP
 4152MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICANP
60 piani FINALE DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
149LA TELLA Silvia1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.94
236KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.97
3212CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA7.99
4115FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA8.05
5613MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.13
 510CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.59
242STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.72
324ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.87
353PIRAS Cinzia1995SFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.87
565SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.95
618VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.01
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.59
242STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.72
324ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.87
353PIRAS Cinzia1995SFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.87
549LA TELLA Silvia1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.94
665SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.95
736KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.97
8212CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA7.99
918VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.01
10115FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA8.05
11613MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.13
 510CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP
60 piani FINALE UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.03
2113MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.11
3419CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.12
4611NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.15
557MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.18
638FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.33
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131CARRIERI Francesco1996PMNU040 AS DELOGU NUORO6.92
242MACH DI PALMSTEIN Ivan1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.95
324BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.6.98
416BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.02
565FALCETTO Alessandro1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.06
 53BAPOU Christian Jasmie1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONNP
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131CARRIERI Francesco1996PMNU040 AS DELOGU NUORO6.92
242MACH DI PALMSTEIN Ivan1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.95
324BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.6.98
416BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.02
5210BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.03
665FALCETTO Alessandro1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.06
7113MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.11
8419CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.12
9611NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.15
1057MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.18
1138FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.33
 53BAPOU Christian Jasmie1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb