CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI DI PM J/P/S M/F
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI PM ALLIEVI/E - BERGAMO 6-7 GENNAIO 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI07/01 - 14:48
400 metri PENTATHLON I/O AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 14:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13306GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:04.66524
22313PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1:06.37466
34303CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO1:08.23406
45307GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:11.66305
56309LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:16.13193
61315PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:18.96134
Serie 2CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14305FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:04.07545
21312PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:04.87517
36310MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:07.77420
42311MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA1:08.54396
55300ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:12.43284
63301ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:13.98244
Serie 3CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 2317UWAIFOKUN Emanuela2002AFMN406 ATL. RIGOLETTONP 
 1318ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNP 
 3314PAOLIN Giulia2001AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.NP 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14305FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:04.07545
23306GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:04.66524
31312PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:04.87517
42313PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1:06.37466
56310MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:07.77420
64303CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO1:08.23406
72311MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA1:08.54396
85307GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:11.66305
95300ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:12.43284
103301ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:13.98244
116309LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:16.13193
121315PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:18.96134
 2317UWAIFOKUN Emanuela2002AFMN406 ATL. RIGOLETTONP 
 1318ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNP 
 3314PAOLIN Giulia2001AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.NP 
60 Hs H 76-8.50 PENTATHLON I/O AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14301ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.97916
23300ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.00910
32305FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.67775
45312PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.69771
56307GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE10.46629
Serie 2CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12311MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA9.56796
26310MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.94723
33306GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.18679
45309LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.86404
 4318ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGAss 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15303CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO10.65595
23315PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.34337
34313PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.15.6833
 6317UWAIFOKUN Emanuela2002AFMN406 ATL. RIGOLETTOAss 
 2314PAOLIN Giulia2001AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Ass 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14301ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.97916
23300ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.00910
32311MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA9.56796
42305FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.67775
55312PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.69771
66310MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.94723
73306GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.18679
86307GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE10.46629
95303CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO10.65595
105309LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.86404
113315PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.34337
124313PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.15.6833
 2314PAOLIN Giulia2001AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Ass 
 4318ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGAss 
 6317UWAIFOKUN Emanuela2002AFMN406 ATL. RIGOLETTOAss 
Salto in alto/HJ PENTATHLON I/O AF
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA1.62759
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   O   XO   XO   XXO  XXX           
2305FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.56689
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   -   XO   O   O   XO   XO   XXX             
3306GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.53655
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXO  XXX              
4303CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO1.50621
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   O   XXX               
5310MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.47588
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                 
  -   -   -   O   -   -   -   O   O   -   O   O   O   XXX                
6312PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.47588
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                 
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XO   XO   XO   O   XXX                
7300ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.47588
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                 
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XO   XXO  XXO  XXX                
7301ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.47588
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   XXO  O   XO   XXO  XXX                
9313PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1.35460
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                     
  -   -   -   O   XO   O   O   XO   XXO  XXX                    
10309LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.29399
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                       
  -   -   -   O   XO   O   O   XXX                      
11307GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE1.29399
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                       
  -   O   O   O   XO   XO   O   XXX                      
12315PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.20312
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
 317UWAIFOKUN Emanuela2002AFMN406 ATL. RIGOLETTONP 
                              
                              
 318ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNP 
                              
                              
 314PAOLIN Giulia2001AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.NP 
                              
                              
Salto in lungo/LJ PENTATHLON I/O AF
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 14:20 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1305FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.40671
1░: X 2░: 4.94 3░: 5.40            
2301ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.21617
1░: 5.11 2░: 5.21 3░: 4.92            
3300ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.15601
1░: 5.06 2░: 5.12 3░: 5.15            
4310MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.01562
1░: X 2░: X 3░: 5.01            
5313PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.4.86522
1░: 4.76 2░: 4.86 3░: 4.86            
6306GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4.82511
1░: X 2░: 4.82 3░: 4.55            
7312PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.69477
1░: 4.41 2░: 4.69 3░: 4.68            
8311MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA4.68474
1░: 4.42 2░: 4.66 3░: 4.68            
9303CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO4.51431
1░: 4.51 2░: 4.43 3░: 4.48            
10307GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.31381
1░: 4.19 2░: 4.19 3░: 4.31            
11315PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.30379
1░: 4.13 2░: 4.29 3░: 4.30            
12309LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.11333
1░: 3.89 2░: 3.82 3░: 4.11            
 317UWAIFOKUN Emanuela2002AFMN406 ATL. RIGOLETTONP 
 318ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNP 
 314PAOLIN Giulia2001AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.NP 
Peso/SP Kg 3.000 PENTATHLON I/O AF
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:25 - Ora Fine: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1301ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.53564
1░: 10.53 2░: X 3░: 9.93            
2307GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE10.01530
1░: 8.52 2░: 9.95 3░: 10.01            
3305FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.10471
1░: 9.10 2░: 8.81 3░: 8.86            
4313PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.88456
1░: 8.32 2░: 7.88 3░: 8.88            
5300ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.36423
1░: 8.36 2░: 7.67 3░: 7.85            
6303CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO7.98398
1░: 7.78 2░: 7.66 3░: 7.98            
7310MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.75383
1░: 7.75 2░: 6.50 3░: 6.23            
8311MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA7.55370
1░: 7.55 2░: 7.17 3░: 7.44            
9312PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.38359
1░: X 2░: 7.38 3░: 7.36            
10315PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.38359
1░: 6.63 2░: 7.38 3░: 7.13            
11306GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.03337
1░: 7.03 2░: 6.74 3░: 7.00            
12309LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.48302
1░: 5.79 2░: 6.48 3░: 5.95            
 317UWAIFOKUN Emanuela2002AFMN406 ATL. RIGOLETTONP 
 318ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNP 
 314PAOLIN Giulia2001AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.NP 
1000 metri PENTATHLON I/O AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 14:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:44.45825
2432VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:00.16663
3422BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:02.60639
4429ROCCO Mattia2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.3:05.69610
5424CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:06.27604
6430SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:06.64601
7428MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.3:11.06560
8426FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA3:11.13559
9420BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:12.33548
10427GJONI Erico2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.3:15.83518
11419AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3:24.81442
12423BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:25.45437
 425DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Passaggi: m. 400: 1.03.9 - m. 800: 2.12.1
60 Hs H 91-9.14 PENTATHLON I/O AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14430SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.50860
22424CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.12720
33431VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.30681
45426FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA9.49642
 6425DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15428MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.49642
22420BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.54631
34419AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.69601
43427GJONI Erico2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.71415
Serie 3CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13422BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.23696
22423BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.51637
35432VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.02537
44429ROCCO Mattia2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.34479
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14430SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.50860
22424CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.12720
33422BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.23696
43431VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.30681
55426FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA9.49642
55428MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.49642
72423BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.51637
82420BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.54631
94419AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.69601
105432VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.02537
114429ROCCO Mattia2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.34479
123427GJONI Erico2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.71415
 6425DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss 
Salto in alto/HJ PENTATHLON I/O AM
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 13:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA1.77602
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XO   XO   XO   XXX       
1429ROCCO Mattia2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1.77602
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   O   XO   XO   O   XO   XO   XXX       
3424CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.74577
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XO   O   XXO  XXX        
4428MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1.71552
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX         
5431VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.71552
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XXO  XO   XXX         
6423BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.71552
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XO   O   O   XXO  XO   XXX         
7419AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.68528
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX          
8422BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.65504
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XO   XXO  XXX           
9432VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.65504
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   XXO  XXO  XXX           
10430SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.59457
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XO   XXO  XXX             
11427GJONI Erico2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1.59457
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX             
12420BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.50389
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   O   XO   XXX                
 425DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
                              
                              
Salto in lungo/LJ PENTATHLON I/O AM
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:12 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.39673
1░: 6.20 2░: 6.18 3░: 6.39            
2424CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.21632
1░: 6.21 2░: 5.89 3░: 5.92            
3431VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.98582
1░: 5.91 2░: 5.98 3░: X            
4426FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA5.90565
1░: X 2░: X 3░: 5.90            
5422BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.88561
1░: 5.81 2░: 5.86 3░: 5.88            
6428MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.5.71525
1░: 5.57 2░: 5.65 3░: 5.71            
7423BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.68519
1░: 3.38 2░: 5.68 3░: X            
8419AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.56494
1░: 5.32 2░: 5.55 3░: 5.56            
9420BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.45471
1░: 5.39 2░: 5.45 3░: 5.45            
10427GJONI Erico2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.5.41463
1░: 5.27 2░: X 3░: 5.41            
11429ROCCO Mattia2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.5.26433
1░: 4.60 2░: 5.02 3░: 5.26            
12432VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.81346
1░: 4.81 2░: 4.70 3░: 4.65            
 425DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Peso/SP Kg 5.000 PENTATHLON I/O AM
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 11:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA11.78593
1░: 11.78 2░: 11.72 3░: 11.50            
2430SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.16556
1░: 9.37 2░: 11.16 3░: 10.18            
3420BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.88539
1░: 9.94 2░: 10.48 3░: 10.88            
4422BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.81534
1░: 10.44 2░: 10.45 3░: 10.81            
5427GJONI Erico2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.34506
1░: 10.34 2░: 9.96 3░: 10.29            
6429ROCCO Mattia2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.11492
1░: 10.11 2░: 9.30 3░: X            
7431VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.01486
1░: 9.95 2░: 10.01 3░: 9.61            
8419AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.97484
1░: 9.30 2░: 9.42 3░: 9.97            
9424CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.88478
1░: 9.64 2░: 9.88 3░: X            
10423BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.49395
1░: 8.24 2░: 8.49 3░: 8.29            
11432VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.92362
1░: 7.92 2░: 7.92 3░: 3.39            
12428MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.7.92362
1░: 7.92 2░: 7.07 3░: -            
 425DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
1000 metri EPTATHLON
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:50.98755
240LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:53.16733
334ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:55.00714
439GASTALDIN Giulio1998PMMI710 ATLETICA MONZA2:58.13683
538DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:58.46679
646AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZA3:06.23604
735BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZE4:22.9190
 42PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 44TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZANP 
 45ZAHIR Zakaria1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
 36BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTONP 
Passaggi: m. 400: 1.08.5 - m. 800: 2.18.2
60 Hs H 106 EPTATHLON
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.85779
2139GASTALDIN Giulio1998PMMI710 ATLETICA MONZA9.24694
 635BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZERit 
 242PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 545ZAHIR Zakaria1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
 336BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTONP 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1240LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.69816
2337DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.71811
3538DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.14715
4446AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZA9.33675
 644TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZANP 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1240LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.69816
2337DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.71811
3434ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.85779
4538DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.14715
5139GASTALDIN Giulio1998PMMI710 ATLETICA MONZA9.24694
6446AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZA9.33675
 635BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZERit 
 644TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZANP 
 336BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTONP 
 545ZAHIR Zakaria1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
 242PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
Salto con l'asta/PV EPTATHLON
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 12:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.30702
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   O   -   XXX       
237DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.00617
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   XO   XO   XXX           
338DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.90590
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XXO  O   O   XXX            
439GASTALDIN Giulio1998PMMI710 ATLETICA MONZA3.60509
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  O   XXO  XXX               
534ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.10381
2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20                     
  -   -   -   -   O   -   O   -   O   X-                     
646AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZA2.50242
2.30 2.40 2.50 2.60                           
  -   -   XXO  XXX                          
 35BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZENcl 
2.30                              
  XXX                             
 42PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
                              
                              
 44TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZANP 
                              
                              
 45ZAHIR Zakaria1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
                              
                              
 36BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTONP 
                              
                              
1000 metri EPTATHLON I/O JM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1257RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2:50.76758
2255DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:59.99664
3256MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:00.05664
4253BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:00.51659
5252BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3:00.69658
 258STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIARit 
 254BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
Passaggi: m. 400: 1.08.5 - m. 800: 2.18.2
60 Hs H 100 EPTATHLON I/O JM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14256MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.73806
23252BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.85779
32258STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.41658
 5254BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13255DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.72809
25257RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.98750
34253BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.45650
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13255DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.72809
24256MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.73806
33252BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.85779
45257RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.98750
52258STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.41658
64253BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.45650
 5254BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
Salto con l'asta/PV EPTATHLON I/O JM
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 07 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1256MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.20673
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XO   XXX        
2255DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.90590
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX           
3257RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.70535
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80              
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   O   XO   XO   XXX             
4258STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.60509
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70               
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   XO   XO   O   XXO  XXO  XXX              
5252BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.40457
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50                 
  -   -   -   O   -   -   O   -   O   -   O   -   O   XXX                
6253BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.00357
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10                     
  -   -   -   -   XO   XO   XO   XXO  O   XXX                    
 254BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
                              
                              
PENTATHLON I/O AF
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1305FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3151 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:04.07 / 5459.67 / 7751.56 / 6895.40 / 6719.10 / 471
2301ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2929 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:13.98 / 2448.97 / 9161.47 / 5885.21 / 61710.53 / 564
3300ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2806 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:12.43 / 2849.00 / 9101.47 / 5885.15 / 6018.36 / 423
4311MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA2795 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:08.54 / 3969.56 / 7961.62 / 7594.68 / 4747.55 / 370
5312PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2712 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:04.87 / 5179.69 / 7711.47 / 5884.69 / 4777.38 / 359
6306GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2706 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:04.66 / 52410.18 / 6791.53 / 6554.82 / 5117.03 / 337
7310MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2676 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:07.77 / 4209.94 / 7231.47 / 5885.01 / 5627.75 / 383
8303CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO2451 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:08.23 / 40610.65 / 5951.50 / 6214.51 / 4317.98 / 398
9307GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE2244 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:11.66 / 30510.46 / 6291.29 / 3994.31 / 38110.01 / 530
10313PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1937 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:06.37 / 46615.68 / 331.35 / 4604.86 / 5228.88 / 456
11309LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1631 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:16.13 / 19311.86 / 4041.29 / 3994.11 / 3336.48 / 302
12315PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1521 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:18.96 / 13412.34 / 3371.20 / 3124.30 / 3797.38 / 359
PENTATHLON I/O AM
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1430SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3147 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:06.64 / 6018.50 / 8601.59 / 4576.39 / 67311.16 / 556
2431VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3126 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
2:44.45 / 8259.30 / 6811.71 / 5525.98 / 58210.01 / 486
3424CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3011 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:06.27 / 6049.12 / 7201.74 / 5776.21 / 6329.88 / 478
4426FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA2961 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:11.13 / 5599.49 / 6421.77 / 6025.90 / 56511.78 / 593
5422BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2934 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:02.60 / 6399.23 / 6961.65 / 5045.88 / 56110.81 / 534
6428MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.2641 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:11.06 / 5609.49 / 6421.71 / 5525.71 / 5257.92 / 362
7429ROCCO Mattia2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.2616 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:05.69 / 61010.34 / 4791.77 / 6025.26 / 43310.11 / 492
8420BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2578 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:12.33 / 5489.54 / 6311.50 / 3895.45 / 47110.88 / 539
9419AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2549 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:24.81 / 4429.69 / 6011.68 / 5285.56 / 4949.97 / 484
10423BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2540 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:25.45 / 4379.51 / 6371.71 / 5525.68 / 5198.49 / 395
11432VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2412 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:00.16 / 66310.02 / 5371.65 / 5044.81 / 3467.92 / 362
12427GJONI Erico2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.2359 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:15.83 / 51810.71 / 4151.59 / 4575.41 / 46310.34 / 506
EPTATHLON
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
140LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4815 
60 m.1000 m.60 Hs H 106AltoAstaLungoPeso Kg 7.260
7.51 / 7102:53.16 / 7338.69 / 8161.86 / 6794.30 / 7026.23 / 63710.87 / 538
237DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4713 
60 m.1000 m.60 Hs H 106AltoAstaLungoPeso Kg 7.260
7.61 / 6782:50.98 / 7558.71 / 8111.77 / 6024.00 / 6176.55 / 70910.92 / 541
334ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4654 
60 m.1000 m.60 Hs H 106AltoAstaLungoPeso Kg 7.260
7.10 / 8472:55.00 / 7148.85 / 7791.86 / 6793.10 / 3816.40 / 67511.55 / 579
439GASTALDIN Giulio1998PMMI710 ATLETICA MONZA4280 
60 m.1000 m.60 Hs H 106AltoAstaLungoPeso Kg 7.260
7.08 / 8542:58.13 / 6839.24 / 6941.65 / 5043.60 / 5096.02 / 5919.33 / 445
538DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4254 
60 m.1000 m.60 Hs H 106AltoAstaLungoPeso Kg 7.260
7.83 / 6102:58.46 / 6799.14 / 7151.77 / 6023.90 / 5906.03 / 5939.65 / 465
646AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZA3899 
60 m.1000 m.60 Hs H 106AltoAstaLungoPeso Kg 7.260
7.41 / 7423:06.23 / 6049.33 / 6751.77 / 6022.50 / 2426.14 / 6178.85 / 417
735BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZE536 
60 m.1000 m.60 Hs H 106AltoAstaLungoPeso Kg 7.260
10.21 / 914:22.91 / 90Rit / 0Ncl / 0Ncl / 03.30 / 1036.05 / 252
EPTATHLON I/O JM
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1255DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4868 
60 m.1000 m.60 Hs H 100AltoAstaLungoPeso Kg 6.000
7.35 / 7622:59.99 / 6648.72 / 8091.92 / 7313.90 / 5906.65 / 73211.57 / 580
2256MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4672 
60 m.1000 m.60 Hs H 100AltoAstaLungoPeso Kg 6.000
7.48 / 7193:00.05 / 6648.73 / 8061.86 / 6794.20 / 6735.97 / 58011.08 / 551
3257RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4379 
60 m.1000 m.60 Hs H 100AltoAstaLungoPeso Kg 6.000
7.68 / 6562:50.76 / 7588.98 / 7501.71 / 5523.70 / 5356.30 / 6529.84 / 476
4252BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4368 
60 m.1000 m.60 Hs H 100AltoAstaLungoPeso Kg 6.000
7.60 / 6813:00.69 / 6588.85 / 7791.80 / 6273.40 / 4576.43 / 6829.97 / 484
5253BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4165 
60 m.1000 m.60 Hs H 100AltoAstaLungoPeso Kg 6.000
7.45 / 7293:00.51 / 6599.45 / 6501.65 / 5043.00 / 3576.57 / 71311.11 / 553
6258STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3445 
60 m.1000 m.60 Hs H 100AltoAstaLungoPeso Kg 6.000
7.83 / 610Rit / 09.41 / 6581.71 / 5523.60 / 5096.03 / 59310.62 / 523
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb