RIUNIONE PROVINCIALE GIOVANILE INDOOR NO OPEN
BERGAMO 16 DICEMBRE 2017
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI14/12 - 08:59
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 14 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazzi10.13
Totale: 1
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONAZZO Matteo2003CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti4.22
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette 
 BONACINA Tommaso2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.2
 CASSI Elisa2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze12.3
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette1.52
 FEDER Camilla2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze12.8
 FERRARI Martina2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze 
 GELMI Riccardo2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi12.5
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi12.8
 LOCATELLI Maria2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze10.0
 LORENZI Tommaso2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette12.91
 ORTENZI Pietro Emilio2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.9
 TRESOLDI Giulia2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze 
 UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadette1.53
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette12.23
Totale: 16
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.0
 PRESCIANI Giulia2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.14
Totale: 2
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 MACARIO Sofia2004RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.2
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette9.05
 PIZIO Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi9.5
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.77
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.72
Totale: 7
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 14 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Roberta2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.31
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti 
 CAMESASCA Flavio2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.01
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.97
 FACCHI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.11
 GUSMINI Sara2002CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette 
 MANGILI Sara Andrea2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze11.09
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.75
 OGGIONNI Rahel2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.02
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti7.94
 PAVESI Boris2005RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.45
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti 
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze9.4
 SIGNORELLI Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.72
 SOLIVARI Beatrice2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 TARCHINI Cristian2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.50
 TOSINI Gabriele2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.62
 ULZI Luca2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi9.54
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette 
Totale: 21
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 14 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.6
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadetti8.57
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi 
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.4
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi10.02
Totale: 5
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.64
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi9.9
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.89
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.43
Totale: 6
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 14 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.7
 MAGGI Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze 
 PANSERI Letizia2002CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Cadette 
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze11.17
Totale: 4
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi9.62
Totale: 1
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGISI Filippo2002CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadetti8.97
 FERRENTI Vittoria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadette9.57
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadetti8.67
 ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadette 
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadette9.16
Totale: 6
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette9.58
 FRACASSETTI Giorgio2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi8.91
 GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette8.89
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette8.27
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette8.68
 MARTINELLI Sofia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 Hs H 60 Ragazze11.6
 PINCELLI Gabriele2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.31
 REGONESI Nicole2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze 
 ZANCHI Martina2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb