STAFFETTA IN PIAZZA
Organizzazione: POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO ATLETICA - PIAZZA PERTINI, MAGNAGO
LISTA PARTECIPANTI22/12 - 21:25
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 22 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPIANI Gabriele2006EMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x600 Eso A M/F 
 BRAMBILLA Alice2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x800 Ragazzi/e 
 CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x800 Ragazzi/e 
 GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x800 Ragazzi/e 
 MEZZANOTTE Federico2006EMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x600 Eso A M/F 
 SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x600 Eso A M/F 
Totale: 6
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 22 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTANI Gaia Valeria2006EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x600 Eso A M/F 
 BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 BIAGGI Federico2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x1000 Cadetti/e 
 CARNIELETTO Alberto2006EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x600 Eso A M/F 
 FISSORE Diego Antonio2006EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x600 Eso A M/F 
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x1000 Cadetti/e 
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 GIOVANNONI Martina2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x1000 Cadetti/e 
 MANN Jaskaran2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 MERLO Alessandro2006EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x600 Eso A M/F 
 MUSUMECI Lucia2006EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x600 Eso A M/F 
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x1000 Cadetti/e 
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 RIVOLTA Andrea2007EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x600 Eso A M/F 
 SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 TAIYEB Ismail2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x1000 Cadetti/e 
 VARINI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x1000 Cadetti/e 
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
Totale: 21
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 22 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARAVAGLIA Matteo2008EMMI160 S.O.I. INVERUNOStaffetta 3x600 Eso A M/F 
 MOLLA Marco2008EMMI160 S.O.I. INVERUNOStaffetta 3x600 Eso A M/F 
 STAMPINI Daniel2008EMMI160 S.O.I. INVERUNOStaffetta 3x600 Eso A M/F 
Totale: 3
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 22 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Martina Stella2004RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 CASTANEDA HERRERA Enriq2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 DI ROCCO Alessandro2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 FIGINI Filippo2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 GIURANNA Ossee Merveill2006EMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x600 Eso A M/F 
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 MISSONI Federico2006EMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x600 Eso A M/F 
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 PATELLA Lorenzo2006EMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x600 Eso A M/F 
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
 SURICO Lorenzo2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi/e 
Totale: 15
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 22 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROGIOLI Paolo2007EMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 3x600 Eso A M/F 
 BRUGNANO Davide2002CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 3x1000 Cadetti/e 
 CAPO Ilaria2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 3x800 Ragazzi/e 
 CAPRISTO Mattia2006EMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 3x600 Eso A M/F 
 CAROLO Daniel2007EMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 3x600 Eso A M/F 
 CAROLO Douglas2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 3x1000 Cadetti/e 
 CELOTTO Alessia Andrea2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 3x800 Ragazzi/e 
 CORNO Riccardo2005RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 3x800 Ragazzi/e 
 CRUCITTI Matteo2004RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 3x800 Ragazzi/e 
 GERARDI Christian2004RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 3x800 Ragazzi/e 
 LOREGIAN Henrique Raimu2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 3x1000 Cadetti/e 
 MARCATO Mattia2007EMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 3x600 Eso A M/F 
 NAPOLIONE Marta2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 3x800 Ragazzi/e 
 ZAMBON Marco2008EMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 3x600 Eso A M/F 
 ZOCCHI Bruno2006EMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 3x600 Eso A M/F 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb