44░ CROSS DEL MASSARESCIO
CASOREZZO Via della Repubblica 1 - Campo Sportivo Comunale `Caccia Dominioni`
Organizzazione: Atl. CASOREZZO - CASOREZZO
LISTA PARTECIPANTI07/12 - 11:48
Cross CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GERMANI Eleonora2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO` 
 MELNYCHUK Veronika2003CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
Totale: 5
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMODEO Joel2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 CARRERA Gabriele2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 CASTIGLIONI Matteo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO` 
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 MANFREDA Riccardo2003CMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO` 
 PINTUS Matteo2002CMMI376 N. ATL. 87 
 TAIYEB Ismail2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ZANZOTTERA Marco2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 11
Cross Esordienti F 2006Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTANI Gaia Valeria2006EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 DELL'ACQUA Beatrice2006EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 FICO Giorgia2006EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 LAVAZZA Giulia2006EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MURATORE Sara2006EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MUSUMECI Lucia2006EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 NOE' Zoe2006EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ROTA Alessandra2006EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 SALA Martina2006EFMI356 ATL. SOVICO 
 SOMENZI Rachele2006EFMI356 ATL. SOVICO 
 TREMOLADA Beatrice2006EFMI356 ATL. SOVICO 
 ZORAT Maria Lisset2006EFMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 12
Cross Esordienti F 2007Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBETTA Giulia2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 BARDELLA Gaia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 CECALA Nadia2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 D'AGOSTINO Sofia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 LAUDONE Ludovica2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
 MANFREDA Aurora2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 MERAVIGLIA Cecilia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MERLINI Alessia2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 MOLLA Alessandra2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 SUMMA Federica2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
Totale: 10
Cross Esordienti F 2008Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARFAOUI Jasmine2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BUONASORTE Chiara2008EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 CASSARRI Giada2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MORUZZI Gloria2008EFMI477 FRIESIAN TEAM 
Totale: 4
Cross Esordienti F 2009Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLEGRI Silvia2009EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BANFI Beatrice2009EFMI477 FRIESIAN TEAM 
 FODDIS Elisa2009EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 GRITTINI Gloria2009EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 RUSSI Selvaggia2009EFMI710 ATLETICA MONZA 
 VALLI Giorgia2009EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 7
Cross Esordienti F 2010Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTANI Sara2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LAVAZZA Viola Maria2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 2
Cross Esordienti F 2011Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FUMAGALLI Magda2011EFMI356 ATL. SOVICO 
 GARAVAGLIA Claudia2011EFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 INVERNIZZI Giulia2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 OPPICI Francesca2011EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 4
Cross Esordienti M 2006Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLEGRI Giorgio2006EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ARFAOUI Amro2006EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BASILE Paolo2006EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BIANCHI Moussa2006EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BRAMBILLA Mirko2006EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CALCATERRA Gianluca2006EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 CARNIELETTO Alberto2006EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 DE ROCCHI Mattia2006EMMI335 ATL. MUGGIO` 
 GERMANI Riccardo2006EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MANGIANTINI Marco2006EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 MORETTO Lorenzo2006EMMI335 ATL. MUGGIO` 
 MORUZZI Daniele2006EMMI477 FRIESIAN TEAM 
 SALA Giacomo2006EMMI710 ATLETICA MONZA 
 STEFANI Davide2006EMMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 14
Cross Esordienti M 2007Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 BASTANZIO Lorenzo2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 BIANCHINI Filippo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CERNUSCHI Angelo2007EMMI356 ATL. SOVICO 
 COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 GERACI Patryk2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 GRAVE' Giacomo2007EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 OCEANO Oscar2007EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 VALTORTA Mirco2007EMMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 11
Cross Esordienti M 2008Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUSA Matteo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 CERNUSCHI Enrico2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
 DE CAMILLIS Cristian2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 GARAVAGLIA Matteo2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 INVERSINI Simone2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
 MARCARELLI Andrea2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 MERLOTTI Matteo2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MOLLA Marco2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 PINTORNO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
 SORRENTI Riccardo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 STAMPINI Daniel2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 STEFANI Emanuele2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 TREMOLADA Gregorio2008EMMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 14
Cross Esordienti M 2009Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAQCHAOUI Omar2009EMMI309 ATL. BUSCATE 
 BORGONOVO Alex2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
 CAMMARANO Gabriele2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 COSTA Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
 D'ADDA Edoardo2009EMMI309 ATL. BUSCATE 
 GAROFALO Stefano2009EMMI309 ATL. BUSCATE 
 GERACI Bartek2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
 LASSINI Tommaso2009EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 LONGONI Giacomo2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
 MANGIANTINI Massimo2009EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 ROSSETTI Riccardo2009EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 SALA Giovanni2009EMMI356 ATL. SOVICO 
 SAUNA Michele2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SCROSATI Stefano2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 YAKOBUSTA Artem2009EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 ZARLI Stefano2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 16
Cross Esordienti M 2010Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASILE Christian2010EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BETASSA Luca2010EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 GENGHINI Filippo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
 LOCORO Tommaso2010EMMI356 ATL. SOVICO 
 LONGONI Riccardo2010EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 MARTINA Alessandro2010EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 MAURI Matteo2010EMMI356 ATL. SOVICO 
 MERLINI Edoardo2010EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 RANZANI Andrea2010EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 ROTA Fabio2010EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 SIRONI Riccardo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
 SOLA Gabriele2010EMMI309 ATL. BUSCATE 
 XHEPA Samuel2010EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 13
Cross Esordienti M 2011Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BANFI Riccardo2011EMMI477 FRIESIAN TEAM 
 LASSINI Giovanni2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 RANAUDO Arturo2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 3
Cross RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BOSOTTI Asia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 CARRERA Giulia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 CHIAPPA Matilde2004RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 COSCARELLA Alessia2004RFMI335 ATL. MUGGIO` 
 DONATO Federica2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 GERMANI Valentina2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GIOVANNONI Martina2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GORLA Gaia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MONTICELLI Sara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ROSSI Simona2004RFMI076 GEAS ATLETICA 
 SCARCELLA Giulia Maria2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 SCOPACASA Margherita2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
Totale: 16
Cross RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICO 
 BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BUSON Luca2004RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 FUSCHETTO Angelo2005RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MANN Jaskaran2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO 
 PROVERBIO Riccardo2004RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 TODDE Augusto2005RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 VENDITTI Fabio2004RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb