CROSS DI CORNAREDO
Corsa campestre categorie eso/rag/cad M/F
Organizzazione: SEZ.NE ATLETICA ORATORIO CORNAREDO - CORNAREDO - Piazza LibertÓ
LISTA PARTECIPANTI11/11 - 15:11
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ALBANESE Jacopo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Cadetti 
16ALBANESE Mattia2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti B M 2009 
Totale: 2
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
165AMBROSIANO Riccardo2006EMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti A M 2006 
38BECK Anna2011EFMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti C F 2011 
117BOGA Silvia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti C F 2010 
125BONESSO Cristian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Escordienti C M 2011 
166BRAMBILLA Mirko2006EMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti A M 2006 
118BUSNELLI Beatrice2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti C F 2010 
324CAPEDRI Silvia2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti B F 2008 
140CATTANEO Samuele2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti C M 2010 
162CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti A M 2007 
20GALIMBERTI Alessandro2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti B M 2009 
32MEREU Thomas2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti B M 2009 
428PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti A F 2007 
141PANDOLFI Marco2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti C M 2010 
126PESENTI Nicea Christian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Escordienti C M 2011 
294PORCU Nicole Maxima2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti B F 2009 
34RADICE Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti B M 2009 
53RIENZO Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti B M 2009 
167RIENZO Manuel2006EMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti A M 2006 
65SEVERINO Patrik2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti B M 2009 
Totale: 19
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
79ABRITTA Daniele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B M 2009 
429ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti A F 2007 
163ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti A M 2007 
403APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadette 
430BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti A F 2007 
127BORDOGNA Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Escordienti C M 2011 
344BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B F 2008 
142BOUFARDA Rania2006EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti A F 2006 
30BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazzi 2005 
24BRAMBILLA Alice2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2004 
347BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B F 2008 
4BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadetti 
431BRAMBILLA Sara2007EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti A F 2007 
85BRUNI Nicholas2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B M 2009 
128CAVENAGHI Francesco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Escordienti C M 2011 
348CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B F 2008 
457CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B M 2008 
32CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2004 
142DALOLA Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti C M 2010 
39DE SANTIS Elisa2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2004 
40DI PAOLA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2004 
39ENNASSIRI Marwa2011EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti C F 2011 
349ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B F 2008 
143FARINA Cecilia2006EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti A F 2006 
143FORLANELLI Simone2010EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti C M 2010 
458FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B M 2008 
124GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2005 
129GAROFALO Riccardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Escordienti C M 2011 
41GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2004 
144GAVIRAGHI Sara2006EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti A F 2006 
295GRASSANO Clarissa2009EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B F 2009 
235GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazzi 2004 
164GUADALUPI Lorenzo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti A M 2007 
130LEONI Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Escordienti C M 2011 
144LIMONTA Davide2010EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti C M 2010 
86MANDELLI Cristiano2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B M 2009 
49MAZZOLENI Margherita2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2004 
459MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B M 2008 
168MEZZANOTTE Federico2006EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti A M 2006 
165MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti A M 2007 
51MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2004 
350NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B F 2008 
432PASSONI Camilla Maria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti A F 2007 
125PAZZANO Sara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2005 
460PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B M 2008 
126PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2005 
133PIROLA Gioele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B M 2009 
169PIROLA Leonardo2006EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti A M 2006 
351RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B F 2008 
131RATTI Luca2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Escordienti C M 2011 
170RESNATI Andrea2006EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti A M 2006 
404ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadette 
166ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti A M 2007 
296RULLO Sofia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B F 2009 
127SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2005 
167SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti A M 2007 
461SITO Simone2008EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B M 2008 
56STUCCHI Federica2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2004 
168STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti A M 2007 
128TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2005 
462TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B M 2008 
132TRICARICO Matteo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Escordienti C M 2011 
143TRICARICO Nicolo'2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B M 2009 
179VILLA Gabriele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti B M 2009 
Totale: 64
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
433BARNI Ester2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti A F 2007 
180BATTAGLIA Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti B M 2009 
40BELLA Adele2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti C F 2011 
169BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti A M 2007 
170CASATI Riccardo2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti A M 2007 
6CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Cadetti 
181CICCONE Matteo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti B M 2009 
463CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti B M 2008 
182COLOMBO Edoardo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti B M 2009 
50CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Ragazzi 2005 
434CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti A F 2007 
171CREMONINI Davide2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti A M 2007 
57CRIPPA Martina2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Ragazze 2004 
8FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Cadetti 
306FERRARI Elisa2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti B F 2009 
145IMPERATORI Amos2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti C M 2010 
464LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti B M 2008 
146LUCANTONI Valerio2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti C M 2010 
147MAGNI Claudio2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti C M 2010 
465MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti B M 2008 
171MARRARI Alessandro2006EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti A M 2006 
249MONTELATICI Gabriele2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Ragazzi 2004 
9MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Cadetti 
183OLDANI Mattia2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti B M 2009 
67RADAELLI Silvia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Ragazze 2004 
466RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti B M 2008 
133RIZZA Davide2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Escordienti C M 2011 
172RIZZA Marco2006EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti A M 2006 
467SALAMI Rida2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti B M 2008 
52SARDI Riccardo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Ragazzi 2005 
184SAVO Gabriele2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti B M 2009 
119SCARSI Alice2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti C F 2010 
134SCHIRO Riccardo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Escordienti C M 2011 
23SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Cadetti 
308TESSARIOL Anita2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti B F 2009 
50TONINELLI Francesca2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti C F 2011 
468TONINELLI Riccardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Esordienti B M 2008 
Totale: 37
MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Lista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24ACQUAVIVA Alessandro2003CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross Cadetti 
25CANCIANI Daniele Guido2002CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross Cadetti 
173COZZI Luca2006EMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross Esordienti A M 2006 
26ROCCAZZELLA Alessandro2002CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross Cadetti 
Totale: 4
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
172BARBIERI VIALE Eugenio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Esordienti A M 2007 
174GERMANI Riccardo2006EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Esordienti A M 2006 
71GERMANI Valentina2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Ragazze 2004 
355LOVATI Francesca2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Esordienti B F 2008 
359NAPOLI Beatrice2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Esordienti B F 2008 
120PANZERA Eva2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Esordienti C F 2010 
173POZZER Ludovico2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Esordienti A M 2007 
469RICCI Diego2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Esordienti B M 2008 
42RODARI Lisa2011EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Esordienti C F 2011 
435ZAPPA Viola2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Esordienti A F 2007 
Totale: 10
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27ABBIATI Samuele2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Cadetti 
121ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti C F 2010 
28ANGIOLETTI Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Cadetti 
405AVVENTURA Alida2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Cadette 
406BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Cadette 
252BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazzi 2004 
145BELLU' Chiara maria2006EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti A F 2006 
77BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazze 2004 
43BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti C F 2011 
470BRESCI Christian2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti B M 2008 
148CHINELLO Giacomo Guido2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti C M 2010 
471CHINELLO Tommaso2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti B M 2008 
83COLISTRA Angela2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazze 2004 
185DI VIETRO Francesco2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti B M 2009 
436ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti A F 2007 
283ERCOLIN Jacopo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazzi 2004 
257ERCOLIN Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazzi 2004 
437MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti A F 2007 
407MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Cadette 
284MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazzi 2004 
472MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti B M 2008 
135MURA Tommaso2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Escordienti C M 2011 
29NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Cadetti 
44PAGLIUCA Giulia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti C F 2011 
45PIAZZA Emma2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti C F 2011 
30PIGANZOLI Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Cadetti 
129PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazze 2005 
130ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazze 2005 
92SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazze 2004 
473SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti B M 2008 
31SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Cadetti 
146TERRANI Carolina2006EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti A F 2006 
408TERRANI Cecilia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Cadette 
122TERRANI Chiara2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti C F 2010 
147TRAVERSA Chiara Diletta2006EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti A F 2006 
94TRENTO Silvia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazze 2004 
174TURATI Riccardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti A M 2007 
136VIGANO Andrea2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Escordienti C M 2011 
Totale: 38
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
175BASON Andrea2006EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Esordienti A M 2006 
474BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Esordienti B M 2008 
131CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Ragazze 2005 
148CONSONNI Elisabetta2006EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Esordienti A F 2006 
132FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Ragazze 2005 
149FRAMMARTINO Letizia2006EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Esordienti A F 2006 
176GALIZZI Francesco2006EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Esordienti A M 2006 
72HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Ragazzi 2005 
175LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Esordienti A M 2007 
133MORONI Valentina2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Ragazze 2005 
176OBERTI Jacopo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Esordienti A M 2007 
177RUZZON Alberto2006EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Esordienti A M 2006 
177TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Esordienti A M 2007 
32ZALAMBANI Simone2002CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOCross Cadetti 
Totale: 14
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
285ABRUZZO Riccardo2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 2004 
186BEZZE Mauro2009EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Esordienti B M 2009 
475BIGNAMI Andrea2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Esordienti B M 2008 
100DIPOMPA Genet2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 2004 
104EL AOUNI Yasmine2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 2004 
134GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 2005 
83GIGLIO Lorenzo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 2005 
193LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 2005 
286LONGONI Davide2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 2004 
476OGLIARI Alessandro Luig2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Esordienti B M 2008 
360PAUCIULO Alessia2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Esordienti B F 2008 
409PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
477PRATESI Stefano2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Esordienti B M 2008 
96PROSERPIO Filippo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 2005 
98RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 2005 
116RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 2005 
194SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 2005 
150SCERRA Marta2006EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Esordienti A F 2006 
110SCERRA Miriam2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 2004 
118SIMONETTA Jhojan Sebast2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 2005 
363SIMONETTA Maria Isabela2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Esordienti B F 2008 
410SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
287SPINELLI Stefano2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 2004 
478VIDAL Nicolo'2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Esordienti B M 2008 
129VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 2005 
195VITTOZZI Cloe2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 2005 
Totale: 26
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
178CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Esordienti A M 2007 
411COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadette 
412COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadette 
187CONTE Gianmarco2009EMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Esordienti B M 2009 
179FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Esordienti A M 2007 
438MALBERTI Chiara2007EFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Esordienti A F 2007 
180MASI Alberto2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Esordienti A M 2007 
479MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Esordienti B M 2008 
181NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Esordienti A M 2007 
439PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Esordienti A F 2007 
182POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Esordienti A M 2007 
188TANZI Pavel2009EMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Esordienti B M 2009 
440VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Esordienti A F 2007 
288VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazzi 2004 
441VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Esordienti A F 2007 
386ZANATA Giulia2008EFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Esordienti B F 2008 
Totale: 16
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
196BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross Ragazze 2005 
197GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross Ragazze 2005 
139VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOCross Ragazzi 2005 
Totale: 3
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
413BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNOCross Cadette 
178CALCATERRA Gianluca2006EMMI160 S.O.I. INVERUNOCross Esordienti A M 2006 
179GARAVAGLIA Lorenzo2006EMMI160 S.O.I. INVERUNOCross Esordienti A M 2006 
480GARAVAGLIA Matteo2008EMMI160 S.O.I. INVERUNOCross Esordienti B M 2008 
33LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNOCross Cadetti 
481MOLLA Marco2008EMMI160 S.O.I. INVERUNOCross Esordienti B M 2008 
137RANAUDO Arturo2011EMMI160 S.O.I. INVERUNOCross Escordienti C M 2011 
482STAMPINI Daniel2008EMMI160 S.O.I. INVERUNOCross Esordienti B M 2008 
149XHEPA Samuel2010EMMI160 S.O.I. INVERUNOCross Esordienti C M 2010 
Totale: 9
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
180ALLEGRI Giorgio2006EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Esordienti A M 2006 
312ALLEGRI Silvia2009EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Esordienti B F 2009 
150BETASSA Luca2010EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Esordienti C M 2010 
181BIANCHI Moussa2006EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Esordienti A M 2006 
151BORDONI Martina2006EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Esordienti A F 2006 
414GARAVAGLIA Aleksandra2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Cadette 
151GEREVINI Leonardo2010EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Esordienti C M 2010 
143GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Ragazzi 2005 
119GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Ragazze 2004 
152LANCELLOTTI Jago2010EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Esordienti C M 2010 
198MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Ragazze 2005 
124NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Ragazze 2004 
289NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Ragazzi 2004 
152NOE' Zoe2006EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Esordienti A F 2006 
126PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Ragazze 2004 
189PRIMAVESI Giacomo2009EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Esordienti B M 2009 
148VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCross Ragazzi 2005 
Totale: 17
MI309 ATL. BUSCATELista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
190BAQCHAOUI Omar2009EMMI309 ATL. BUSCATECross Esordienti B M 2009 
191D'ADDA Edoardo2009EMMI309 ATL. BUSCATECross Esordienti B M 2009 
153SOLA Gabriele2010EMMI309 ATL. BUSCATECross Esordienti C M 2010 
Totale: 3
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
415COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Cadette 
Totale: 1
MI322 A.ATL. CASOREZZOLista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
483BRUSA Matteo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZOCross Esordienti B M 2008 
442CECALA Nadia2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZOCross Esordienti A F 2007 
153DELL'ACQUA Beatrice2006EFMI322 A.ATL. CASOREZZOCross Esordienti A F 2006 
46INVERNIZZI Giulia2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZOCross Esordienti C F 2011 
443MANFREDA Aurora2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZOCross Esordienti A F 2007 
34MANFREDA Riccardo2003CMMI322 A.ATL. CASOREZZOCross Cadetti 
444MOLLA Alessandra2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZOCross Esordienti A F 2007 
Totale: 7
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
183PESARE Luca2007EMMI330 ASPES SSD RLCross Esordienti A M 2007 
Totale: 1
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
484ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Esordienti B M 2008 
133BARRA Caterina2004RFMI335 ATL. MUGGIO`Cross Ragazze 2004 
182BUZZINI Edoardo2006EMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Esordienti A M 2006 
485BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Esordienti B M 2008 
151CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Ragazzi 2005 
35CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Cadetti 
139COSCARELLA Alessia2004RFMI335 ATL. MUGGIO`Cross Ragazze 2004 
183DE ROCCHI Mattia2006EMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Esordienti A M 2006 
388DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO`Cross Esordienti B F 2008 
390DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO`Cross Esordienti B F 2008 
199DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`Cross Ragazze 2005 
416DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`Cross Cadette 
418FILIPPINI Camilla2002CFMI335 ATL. MUGGIO`Cross Cadette 
36GIOVANNETTI Prasanth2003CMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Cadetti 
184MANGONE Daniele2007EMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Esordienti A M 2007 
138MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Escordienti C M 2011 
37SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Cadetti 
Totale: 17
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
445BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Esordienti A F 2007 
200BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazze 2005 
112CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazze 2005 
290CASTANEDA HERRERA Enriq2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 2004 
192DE DONATO Blaise Samba2009EMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Esordienti B M 2009 
152DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 2005 
178DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 2005 
154FASCETTA Giorgia2006EFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Esordienti A F 2006 
154FRANZOLIN Luca2010EMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Esordienti C M 2010 
446FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Esordienti A F 2007 
183GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 2005 
291GIACOBBE Daniele2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 2004 
186GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 2005 
116IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazze 2005 
184MISSONI Federico2006EMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Esordienti A M 2006 
155N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006EFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Esordienti A F 2006 
152N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazze 2005 
197PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 2005 
185PATELLA Lorenzo2006EMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Esordienti A M 2006 
292SURICO Lorenzo2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 2004 
199THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 2005 
193VACCA Giorgio2009EMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Esordienti B M 2009 
201VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 2005 
194VILLA Riccardo Renato2009EMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Esordienti B M 2009 
186VINCENZI Filippo Maria2006EMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Esordienti A M 2006 
185ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Esordienti A M 2007 
Totale: 26
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
447ABBIATI Elisabetta2007EFMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti A F 2007 
155ABBIATI Gabriele2010EMMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti C M 2010 
293ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICOCross Ragazzi 2004 
156CANZI Massimo2010EMMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti C M 2010 
186CERNUSCHI Angelo2007EMMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti A M 2007 
486CERNUSCHI Enrico2008EMMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti B M 2008 
204CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICOCross Ragazzi 2005 
123CIANCI Asia2010EFMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti C F 2010 
448CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti A F 2007 
140GATTI Chiara Maria2004RFMI356 ATL. SOVICOCross Ragazze 2004 
449GIACOMELLI Matilde2007EFMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti A F 2007 
157LOCORO Tommaso2010EMMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti C M 2010 
487MARCARELLI Andrea2008EMMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti B M 2008 
450MERLINI Alessia2007EFMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti A F 2007 
187MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti A M 2007 
207PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICOCross Ragazzi 2005 
200PULICI Noemi2004RFMI356 ATL. SOVICOCross Ragazze 2004 
124RAJA Francesca2010EFMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti C F 2010 
47RAJA Nicole2011EFMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti C F 2011 
195SALA Giovanni2009EMMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti B M 2009 
156SALA Martina2006EFMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti A F 2006 
157SOMENZI Rachele2006EFMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti A F 2006 
187STEFANI Davide2006EMMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti A M 2006 
488STEFANI Emanuele2008EMMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti B M 2008 
158TREMOLADA Beatrice2006EFMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti A F 2006 
489TREMOLADA Gregorio2008EMMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti B M 2008 
323VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti B F 2009 
391VILLA Stella2008EFMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti B F 2008 
451VIMERCATI Sofia2007EFMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti A F 2007 
159ZORAT Maria Lisset2006EFMI356 ATL. SOVICOCross Esordienti A F 2006 
Totale: 30
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
188BASTANZIO Lorenzo2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONECross Esordienti A M 2007 
158BOTTEGAL Bottegal Leona2010EMMI360 ATL. 99 VITTUONECross Esordienti C M 2010 
392BUONASORTE Chiara2008EFMI360 ATL. 99 VITTUONECross Esordienti B F 2008 
196CAMMARANO Gabriele2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONECross Esordienti B M 2009 
452COLOMBO Giorgia Gabriel2007EFMI360 ATL. 99 VITTUONECross Esordienti A F 2007 
490DE CAMILLIS Cristian2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONECross Esordienti B M 2008 
189FASSI Giorgio2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONECross Esordienti A M 2007 
212FASSI Michele2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONECross Ragazzi 2005 
491FERRARIO Pietro2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONECross Esordienti B M 2008 
190GALLI Luca2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONECross Esordienti A M 2007 
197GALLO Leonardo2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONECross Esordienti B M 2009 
188GUERRATO Giorgio2006EMMI360 ATL. 99 VITTUONECross Esordienti A M 2006 
198PICCINI Federico2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONECross Esordienti B M 2009 
492PRESTINARI Nicolo2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONECross Esordienti B M 2008 
191SICA Andrea2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONECross Esordienti A M 2007 
Totale: 15
MI477 FRIESIAN TEAMLista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
493BASILICO Mattia2008EMMI477 FRIESIAN TEAMCross Esordienti B M 2008 
Totale: 1
MI591 NEW EVERGREENLista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
139BANFI Alessandro2011EMMI591 NEW EVERGREENCross Escordienti C M 2011 
48BARBATO Lili2011EFMI591 NEW EVERGREENCross Esordienti C F 2011 
160BASILE Elena Sofia2006EFMI591 NEW EVERGREENCross Esordienti A F 2006 
49DAMMICCO Alessia2011EFMI591 NEW EVERGREENCross Esordienti C F 2011 
159DI BLASI Luca2010EMMI591 NEW EVERGREENCross Esordienti C M 2010 
199DI CAPRIO Enrico2009EMMI591 NEW EVERGREENCross Esordienti B M 2009 
116LAFRONZA Mengchu Irene2011EFMI591 NEW EVERGREENCross Esordienti C F 2011 
494LIBONE Riccardo Egidio2008EMMI591 NEW EVERGREENCross Esordienti B M 2008 
453MONACO Francesca2007EFMI591 NEW EVERGREENCross Esordienti A F 2007 
189TRINCHERA Maurizio2006EMMI591 NEW EVERGREENCross Esordienti A M 2006 
160TRINCHERA Michele2010EMMI591 NEW EVERGREENCross Esordienti C M 2010 
192WERBROUCK Adriano2007EMMI591 NEW EVERGREENCross Esordienti A M 2007 
Totale: 12
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
394AMOROSO Francesca2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross Esordienti B F 2008 
454ANIBALDI Giorgia2007EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross Esordienti A F 2007 
193DE VIRGILIIS Leonardo2007EMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross Esordienti A M 2007 
397GENERALI Carola2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross Esordienti B F 2008 
219GRANDI Noah2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross Ragazzi 2005 
495MAZZONI Flavio Mattia2008EMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross Esordienti B M 2008 
496ODORICO Ezio2008EMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross Esordienti B M 2008 
161RODARI Lara2006EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACross Esordienti A F 2006 
Totale: 8
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
194BERTI Riccardo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti A M 2007 
176BORDON Valentina Paola2005RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2005 
221CASTOLDI Carlo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazzi 2005 
426CESANA Arianna2008EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti B F 2008 
398CESANA Eleonora2008EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti B F 2008 
162FAVINI Beatrice2006EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti A F 2006 
163FOSSATI Carla2006EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti A F 2006 
195GOBBI Tommaso2007EMMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti A M 2007 
455MORTABIT Aya2007EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti A F 2007 
161PAVANI Marco2010EMMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti C M 2010 
164PAVANI Silvia2006EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti A F 2006 
223REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazzi 2005 
427RICCA Sara2008EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti B F 2008 
177RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2005 
179RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2005 
190SEGHEZZI Maria2005RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2005 
226VALTORTA Tommaso2005RMMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazzi 2005 
228VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazzi 2005 
Totale: 18
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
456OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Esordienti A F 2007 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb