CROSS DI CORNAREDO
Corsa campestre categorie eso/rag/cad M/F
Organizzazione: SEZ.NE ATLETICA ORATORIO CORNAREDO - CORNAREDO - Piazza LibertÓ
LISTA PARTECIPANTI11/11 - 15:06
Cross CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
403APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
405AVVENTURA Alida2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
406BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
413BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
411COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
412COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
415COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
416DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO` 
418FILIPPINI Camilla2002CFMI335 ATL. MUGGIO` 
414GARAVAGLIA Aleksandra2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
407MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
409PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
404ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
410SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
408TERRANI Cecilia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 15
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
27ABBIATI Samuele2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
24ACQUAVIVA Alessandro2003CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
1ALBANESE Jacopo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
28ANGIOLETTI Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
25CANCIANI Daniele Guido2002CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
35CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
6CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
8FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
36GIOVANNETTI Prasanth2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
33LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
34MANFREDA Riccardo2003CMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
9MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
29NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
30PIGANZOLI Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
26ROCCAZZELLA Alessandro2002CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
23SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
37SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO` 
31SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
32ZALAMBANI Simone2002CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 20
Cross Ragazze 2005Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
200BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
176BORDON Valentina Paola2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
196BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
112CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
131CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
199DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
132FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
124GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
134GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
197GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
116IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
193LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
198MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
133MORONI Valentina2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
152N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
125PAZZANO Sara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
126PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
129PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
177RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
179RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
130ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
194SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
127SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
190SEGHEZZI Maria2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
128TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
195VITTOZZI Cloe2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 26
Cross Ragazze 2004Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
133BARRA Caterina2004RFMI335 ATL. MUGGIO` 
77BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
24BRAMBILLA Alice2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
83COLISTRA Angela2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
139COSCARELLA Alessia2004RFMI335 ATL. MUGGIO` 
57CRIPPA Martina2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
32CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
39DE SANTIS Elisa2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
40DI PAOLA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
100DIPOMPA Genet2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
104EL AOUNI Yasmine2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
140GATTI Chiara Maria2004RFMI356 ATL. SOVICO 
41GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
71GERMANI Valentina2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
119GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
49MAZZOLENI Margherita2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
51MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
124NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
126PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
200PULICI Noemi2004RFMI356 ATL. SOVICO 
67RADAELLI Silvia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
92SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
110SCERRA Miriam2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
56STUCCHI Federica2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
94TRENTO Silvia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 25
Cross Ragazzi 2005Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
30BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
151CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO` 
221CASTOLDI Carlo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
204CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO 
50CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
152DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
178DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
212FASSI Michele2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
183GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
186GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
83GIGLIO Lorenzo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
143GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
219GRANDI Noah2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
72HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
197PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
207PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO 
96PROSERPIO Filippo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
98RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
223REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
116RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
52SARDI Riccardo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
118SIMONETTA Jhojan Sebast2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
199THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
201VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
226VALTORTA Tommaso2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
139VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
228VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
148VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
129VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 29
Cross Ragazzi 2004Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
285ABRUZZO Riccardo2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
293ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICO 
252BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
290CASTANEDA HERRERA Enriq2004RMMI352 EUROATLETICA 2002 
283ERCOLIN Jacopo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
257ERCOLIN Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
291GIACOBBE Daniele2004RMMI352 EUROATLETICA 2002 
235GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
286LONGONI Davide2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
284MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
249MONTELATICI Gabriele2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
289NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
287SPINELLI Stefano2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
292SURICO Lorenzo2004RMMI352 EUROATLETICA 2002 
288VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
Totale: 15
Cross Esordienti A F 2007Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
447ABBIATI Elisabetta2007EFMI356 ATL. SOVICO 
429ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
454ANIBALDI Giorgia2007EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
433BARNI Ester2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
445BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
430BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
431BRAMBILLA Sara2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
442CECALA Nadia2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
448CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO 
452COLOMBO Giorgia Gabriel2007EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
434CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
436ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
446FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
449GIACOMELLI Matilde2007EFMI356 ATL. SOVICO 
438MALBERTI Chiara2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
437MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
443MANFREDA Aurora2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
450MERLINI Alessia2007EFMI356 ATL. SOVICO 
444MOLLA Alessandra2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
453MONACO Francesca2007EFMI591 NEW EVERGREEN 
455MORTABIT Aya2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
456OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
428PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
439PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
432PASSONI Camilla Maria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
440VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
451VIMERCATI Sofia2007EFMI356 ATL. SOVICO 
441VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
435ZAPPA Viola2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 29
Cross Esordienti A F 2006Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
160BASILE Elena Sofia2006EFMI591 NEW EVERGREEN 
145BELLU' Chiara maria2006EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
151BORDONI Martina2006EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
142BOUFARDA Rania2006EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
148CONSONNI Elisabetta2006EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
153DELL'ACQUA Beatrice2006EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
143FARINA Cecilia2006EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
154FASCETTA Giorgia2006EFMI352 EUROATLETICA 2002 
162FAVINI Beatrice2006EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
163FOSSATI Carla2006EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
149FRAMMARTINO Letizia2006EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
144GAVIRAGHI Sara2006EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
155N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006EFMI352 EUROATLETICA 2002 
152NOE' Zoe2006EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
164PAVANI Silvia2006EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
161RODARI Lara2006EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
156SALA Martina2006EFMI356 ATL. SOVICO 
150SCERRA Marta2006EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
157SOMENZI Rachele2006EFMI356 ATL. SOVICO 
146TERRANI Carolina2006EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
147TRAVERSA Chiara Diletta2006EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
158TREMOLADA Beatrice2006EFMI356 ATL. SOVICO 
159ZORAT Maria Lisset2006EFMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 23
Cross Esordienti A M 2007Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
163ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
172BARBIERI VIALE Eugenio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
188BASTANZIO Lorenzo2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
194BERTI Riccardo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
169BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
170CASATI Riccardo2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
178CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
186CERNUSCHI Angelo2007EMMI356 ATL. SOVICO 
162CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
171CREMONINI Davide2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
193DE VIRGILIIS Leonardo2007EMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
179FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
189FASSI Giorgio2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
190GALLI Luca2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
195GOBBI Tommaso2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
164GUADALUPI Lorenzo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
175LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
184MANGONE Daniele2007EMMI335 ATL. MUGGIO` 
180MASI Alberto2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
165MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
187MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICO 
181NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
176OBERTI Jacopo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
183PESARE Luca2007EMMI330 ASPES SSD RL 
182POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
173POZZER Ludovico2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
166ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
167SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
191SICA Andrea2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
168STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
177TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
174TURATI Riccardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
192WERBROUCK Adriano2007EMMI591 NEW EVERGREEN 
185ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 34
Cross Esordienti A M 2006Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
180ALLEGRI Giorgio2006EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
165AMBROSIANO Riccardo2006EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
175BASON Andrea2006EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
181BIANCHI Moussa2006EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
166BRAMBILLA Mirko2006EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
182BUZZINI Edoardo2006EMMI335 ATL. MUGGIO` 
178CALCATERRA Gianluca2006EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
173COZZI Luca2006EMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
183DE ROCCHI Mattia2006EMMI335 ATL. MUGGIO` 
176GALIZZI Francesco2006EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
179GARAVAGLIA Lorenzo2006EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
174GERMANI Riccardo2006EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
188GUERRATO Giorgio2006EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
171MARRARI Alessandro2006EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
168MEZZANOTTE Federico2006EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
184MISSONI Federico2006EMMI352 EUROATLETICA 2002 
185PATELLA Lorenzo2006EMMI352 EUROATLETICA 2002 
169PIROLA Leonardo2006EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
170RESNATI Andrea2006EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
167RIENZO Manuel2006EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
172RIZZA Marco2006EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
177RUZZON Alberto2006EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
187STEFANI Davide2006EMMI356 ATL. SOVICO 
189TRINCHERA Maurizio2006EMMI591 NEW EVERGREEN 
186VINCENZI Filippo Maria2006EMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 25
Cross Esordienti B F 2009Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
312ALLEGRI Silvia2009EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
306FERRARI Elisa2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
295GRASSANO Clarissa2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
294PORCU Nicole Maxima2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
296RULLO Sofia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
308TESSARIOL Anita2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
323VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 7
Cross Esordienti B F 2008Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
394AMOROSO Francesca2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
344BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
347BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
392BUONASORTE Chiara2008EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
324CAPEDRI Silvia2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
348CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
426CESANA Arianna2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
398CESANA Eleonora2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
388DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
390DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
349ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
397GENERALI Carola2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
355LOVATI Francesca2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
359NAPOLI Beatrice2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
350NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
360PAUCIULO Alessia2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
351RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
427RICCA Sara2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
363SIMONETTA Maria Isabela2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
391VILLA Stella2008EFMI356 ATL. SOVICO 
386ZANATA Giulia2008EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
Totale: 21
Cross Esordienti B M 2009Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
79ABRITTA Daniele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
16ALBANESE Mattia2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
190BAQCHAOUI Omar2009EMMI309 ATL. BUSCATE 
180BATTAGLIA Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
186BEZZE Mauro2009EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
85BRUNI Nicholas2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
196CAMMARANO Gabriele2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
181CICCONE Matteo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
182COLOMBO Edoardo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
187CONTE Gianmarco2009EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
191D'ADDA Edoardo2009EMMI309 ATL. BUSCATE 
192DE DONATO Blaise Samba2009EMMI352 EUROATLETICA 2002 
199DI CAPRIO Enrico2009EMMI591 NEW EVERGREEN 
185DI VIETRO Francesco2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
20GALIMBERTI Alessandro2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
197GALLO Leonardo2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
86MANDELLI Cristiano2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
32MEREU Thomas2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
183OLDANI Mattia2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
198PICCINI Federico2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
133PIROLA Gioele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
189PRIMAVESI Giacomo2009EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
34RADICE Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
53RIENZO Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
195SALA Giovanni2009EMMI356 ATL. SOVICO 
184SAVO Gabriele2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
65SEVERINO Patrik2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
188TANZI Pavel2009EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
143TRICARICO Nicolo'2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
193VACCA Giorgio2009EMMI352 EUROATLETICA 2002 
179VILLA Gabriele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
194VILLA Riccardo Renato2009EMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 32
Cross Esordienti B M 2008Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
484ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
493BASILICO Mattia2008EMMI477 FRIESIAN TEAM 
474BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
475BIGNAMI Andrea2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
470BRESCI Christian2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
483BRUSA Matteo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
485BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
486CERNUSCHI Enrico2008EMMI356 ATL. SOVICO 
471CHINELLO Tommaso2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
463CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
457CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
490DE CAMILLIS Cristian2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
491FERRARIO Pietro2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
458FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
480GARAVAGLIA Matteo2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
494LIBONE Riccardo Egidio2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
464LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
465MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
487MARCARELLI Andrea2008EMMI356 ATL. SOVICO 
495MAZZONI Flavio Mattia2008EMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
479MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
459MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
472MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
481MOLLA Marco2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
496ODORICO Ezio2008EMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
476OGLIARI Alessandro Luig2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
460PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
477PRATESI Stefano2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
492PRESTINARI Nicolo2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
469RICCI Diego2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
466RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
467SALAMI Rida2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
473SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
461SITO Simone2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
482STAMPINI Daniel2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
488STEFANI Emanuele2008EMMI356 ATL. SOVICO 
462TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
468TONINELLI Riccardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
489TREMOLADA Gregorio2008EMMI356 ATL. SOVICO 
478VIDAL Nicolo'2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 40
Cross Esordienti C F 2011Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
48BARBATO Lili2011EFMI591 NEW EVERGREEN 
38BECK Anna2011EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
40BELLA Adele2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
43BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
49DAMMICCO Alessia2011EFMI591 NEW EVERGREEN 
39ENNASSIRI Marwa2011EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
46INVERNIZZI Giulia2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
116LAFRONZA Mengchu Irene2011EFMI591 NEW EVERGREEN 
44PAGLIUCA Giulia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
45PIAZZA Emma2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
47RAJA Nicole2011EFMI356 ATL. SOVICO 
42RODARI Lisa2011EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
50TONINELLI Francesca2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 13
Cross Esordienti C F 2010Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
121ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
117BOGA Silvia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
118BUSNELLI Beatrice2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
123CIANCI Asia2010EFMI356 ATL. SOVICO 
120PANZERA Eva2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
124RAJA Francesca2010EFMI356 ATL. SOVICO 
119SCARSI Alice2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
122TERRANI Chiara2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 8
Cross Escordienti C M 2011Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
139BANFI Alessandro2011EMMI591 NEW EVERGREEN 
125BONESSO Cristian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
127BORDOGNA Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
128CAVENAGHI Francesco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
129GAROFALO Riccardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
130LEONI Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
138MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
135MURA Tommaso2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
126PESENTI Nicea Christian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
137RANAUDO Arturo2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
131RATTI Luca2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
133RIZZA Davide2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
134SCHIRO Riccardo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
132TRICARICO Matteo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
136VIGANO Andrea2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 15
Cross Esordienti C M 2010Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
155ABBIATI Gabriele2010EMMI356 ATL. SOVICO 
150BETASSA Luca2010EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
158BOTTEGAL Bottegal Leona2010EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
156CANZI Massimo2010EMMI356 ATL. SOVICO 
140CATTANEO Samuele2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
148CHINELLO Giacomo Guido2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
142DALOLA Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
159DI BLASI Luca2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
143FORLANELLI Simone2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
154FRANZOLIN Luca2010EMMI352 EUROATLETICA 2002 
151GEREVINI Leonardo2010EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
145IMPERATORI Amos2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
152LANCELLOTTI Jago2010EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
144LIMONTA Davide2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
157LOCORO Tommaso2010EMMI356 ATL. SOVICO 
146LUCANTONI Valerio2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
147MAGNI Claudio2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
141PANDOLFI Marco2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
161PAVANI Marco2010EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
153SOLA Gabriele2010EMMI309 ATL. BUSCATE 
160TRINCHERA Michele2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
149XHEPA Samuel2010EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb