15░ WINTER CHALLENGE DI CORSA CAMPESTRE
RISULTATI26/11 - 19:28
Classifica dopo 2 Prove
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
11BORGNOLO Matteo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO31:48.00
24MARZETTA Francois1991SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA32:11.00
369ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO32:28.00
4143BELLO Gianluca1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO32:43.00
5207JAAFARI Badr1998JMVA509 ATLETICA 3V32:48.00
690MAGLIANO Giulio1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA34:10.00
731FATMI Yassine1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190634:10.00
863MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA34:38.00
934RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190634:39.00
1068ARRIGHI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE34:54.00
11102DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO35:11.00
1277BOSCANI Luca1991SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA35:26.00
1361NEUTRO Giuseppe1985SMMI271 LA MICHETTA35:27.00
14154CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE35:57.00
1528GAROTTA Matteo1998JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190635:58.00
16114CARLINI Carlo1977SM40NO053 PODISTICA ARONA36:19.00
1799DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36:31.00
18194GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE36:35.00
19195MARCOLLI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE36:38.00
2078COLTRO Fernando1971SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE36:52.00
21158CATTANEO Riccardo1982SM35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.36:56.00
22103ARICI Christian1995PMNO054 ATLETICA PALZOLA37:01.00
2394MORA Maurizio1966SM50VA451 ATL. VERBANO37:02.00
2479BIANCHI Ilaria1985SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP37:12.00
25204BAROZZI Livio1964SM50VB040 AVIS MARATHON VERBANIA37:25.00
26151TROGU Antonio1967SM50VA251 G.S. MARATHON MAX37:41.00
27150DE PAOLI Fabio1989SMZZ100 RUNCARD37:41.00
28105AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA37:51.00
2974TATULLI Giuseppe1992SMBA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT37:57.00
3049TODESCHINI Maurizio1993SMVA263 G.A.M. WHIRLPOOL37:57.00
3193BORDANZI Stefano1972SM45VA251 G.S. MARATHON MAX38:01.00
3217RONDINELLI Antonio1972SM45VA251 G.S. MARATHON MAX38:44.00
33100VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.38:50.00
3436NERCI Andrea1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190638:56.00
353LIA Giacomo1963SM50VA251 G.S. MARATHON MAX39:05.00
3638SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190639:19.00
3723COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE39:22.00
3865ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA39:27.00
3929PROVENZANO Gabriele1998JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190639:30.00
4095DAL POZZO Pietro1969SM45VA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO39:42.00
4114CRIPPA Tiziano1979SM35VA796 ATHLON RUNNERS40:00.00
42101SORRENTINO Erica1998JFBN286 ASD POL. ASTRO 2000 BENEVENTO40:04.00
4392REGA Virgilio1971SM45VA451 ATL. VERBANO40:10.00
44119NASTARI Raffaele1979SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.40:13.00
45112SCULATI Marco1978SM35VA661 SETTE LAGHI RUNNERS40:27.00
4670MAZZILLI Francesco1958SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.40:43.00
4773DAL FERRO Flavio1958SM55VA509 ATLETICA 3V40:54.00
4853CELLINA Alessio1973SM40VA451 ATL. VERBANO40:54.00
49157DI FORTI Marco1979SM35VA251 G.S. MARATHON MAX41:02.00
5071VALENTE Pierangelo1963SM50VA871 GPA GRUPPO PODISTICO ARSAGHESE41:55.00
5184CROCE Gabriele1964SM50VA608 RUNNER VARESE42:18.00
528MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE42:18.00
53214BELTRAMELLO Stefano1971SM45VA451 ATL. VERBANO42:19.00
5437PAROTTI Marco1987SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190642:20.00
5598CAPOVANI Irene1998JFVA130 N. ATL. VARESE42:20.00
5624GIOVANNACCI Danilo1955SM60VA661 SETTE LAGHI RUNNERS42:32.00
5796PUPILLO Francesco1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO42:38.00
58215GAROFALO Giovanni1978SM35VA251 G.S. MARATHON MAX42:49.00
5943LARROUX Andrea1971SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB43:02.00
6060GOBBO Giancarlo1959SM55NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO43:03.00
61203BAROZZI Gianni1954SM60VB040 AVIS MARATHON VERBANIA43:05.00
629GALMARINI Giovanni1953SM60VA731 ATL. GALLARATESE43:09.00
6316STROZZI Loredana1968SF45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.43:11.00
64107MORONI Lorenzo1951SM65VA525 PODISTICA MEZZANESE43:20.00
65145ZOIA Federico1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE43:22.00
6612CASU Fernando1962SM55VA796 ATHLON RUNNERS43:30.00
6733CERONI Giovanni1967SM50VA509 ATLETICA 3V43:41.00
6887CIRESA Vittorio1956SM60VA509 ATLETICA 3V43:53.00
6919RECH Luciano1962SM55VA263 G.A.M. WHIRLPOOL44:19.00
7027RENDA Claudia2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190644:28.00
71149BELOTTI Giovanni1961SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS44:28.00
7226RENDA Alessandra2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190644:29.00
73142GARAVAGLIA Mauro1959SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.44:39.00
7491FORNASA Caterina1963SF50VA451 ATL. VERBANO44:40.00
7581PREATONI Raffaella1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO44:44.00
76108ZONCA Gianni1956SM60VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE44:46.00
775FORTINA Mauro1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD44:47.00
78106MERLIN Massimo1963SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS44:47.00
7932MERLI Davide1995PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190644:54.00
8052FIANDRA Alberto1965SM50MI686 TEAM 3 ESSE44:58.00
817BARONE Francesca1958SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO45:04.00
82146FASAN Livio1954SM60VA525 PODISTICA MEZZANESE45:26.00
8315FRANZETTI Luciano1964SM50VA263 G.A.M. WHIRLPOOL45:26.00
84115DE SANTIS Monica1974SF40VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE46:15.00
85104CREPALDI Maurizio1957SM60ZZ103 CSEN46:28.00
8675MALANCHINI Luisa1993SFPV108 C.U.S. PAVIA46:30.00
8782CONTINI Mauro1957SM60VA509 ATLETICA 3V47:05.00
8841PELOSO Pasquale1954SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 190647:15.00
89120MAGNONI Stefania1987SFNO054 ATLETICA PALZOLA47:32.00
9086BELLORINI Ombretta1967SF50VA509 ATLETICA 3V47:39.00
9159MERZETTI Marco1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD48:34.00
9297RAVAZZANI Valentina1987SFVA123 CUS INSUBRIA EOLO48:53.00
9351GONZATO Egidio1955SM60VA731 ATL. GALLARATESE49:07.00
94116GALLI Renato1965SM50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI50:12.00
9510MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESE50:29.00
9625MONETA Beatrice2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190650:32.00
9730DE BLASIO Ilaria1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190650:49.00
9850VOLPICELLA Tommaso1970SM45VA263 G.A.M. WHIRLPOOL50:50.00
9946RAMUNDO Giuseppe1963SM50VA750 CARDATLETICA51:34.00
10072ADAMOLI Carlo1959SM55ZZ102 CSI51:51.00
10145BERNASCONI Luciana1960SF55VA750 CARDATLETICA52:17.00
10221IMMOBILE Michele1979SM35VA263 G.A.M. WHIRLPOOL52:49.00
10322TAMBORINI Guido1963SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS53:24.00
10483BOSCOLO Lorella1959SF55VA608 RUNNER VARESE53:42.00
10556BENEVENTO Nicola1950SM65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS53:47.00
10685MASSARO Oreste1956SM60VA608 RUNNER VARESE54:19.00
10720GALLI Ezio1967SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL54:32.00
108111GUALDI Carlo1950SM65VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI54:38.00
109117GIAMBERINI Giovanni1944SM70VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE55:56.00
11076MALANCHINI Paolo Felice1954SM60MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE56:20.00
111109CASARTELLI Alessandro1954SM60ZZ100 RUNCARD58:29.00
11280LOCOROTONDO Cosimo1942SM75VA078 MARATONETI TRADATE59:59.00
11355GHIRALDINI Paola1957SF60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h00:31.00
11444BIANCHETTI Alfredo1935SM80VA608 RUNNER VARESE1h01:45.00
115128BONAMICO Stella1975SF40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h02:40.00
116118LEPRI Catia1962SF55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h03:24.00
11757GUASTAMACCHIA Domenica1951SF65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS1h18:21.00
1186PROVERBIO Vittore1936SM80VA608 RUNNER VARESE1h21:07.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb