CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/ALLIEVE SU PISTA
FINALE NORD OVEST - CHIARI - 30 SETTEMBRE - 1 OTTOBRE 2017
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI27/09 - 11:29
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri Allieve2:15.65
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Allieve 
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 Allieve 
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr500 Allieve8.70
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ Allieve4.58
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto con l'asta/PV Allieve3.20
 FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 Allieve 
 GERRI Greta2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto triplo/TJ Allieve9.20
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19503000 metri Allieve10:50.46
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Allieve4:59.59
 KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Allieve13.09
 KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 Allieve 
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Allieve26.49
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 Allieve 
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 Hs H 76-8.50 Allieve15.12
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 Allieve 
 MARTINELLI Sara2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Peso/SP Kg 3.000 Allieve 
 MARTINELLI Sara2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Disco/DT Kg 1,000 Allieve19.62
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 Allieve 
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in alto/HJ Allieve1.50
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 Hs H 76 Allieve1:09.44
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 Allieve 
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 Allieve 
Totale: 23
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 BOSIO PAOLIERI Alessio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 metri Allievi9:16.43
 CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 siepi H91 Allievi6:36.41
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Allievi12.06
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allievi24.41
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Allievi4.60
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 5.000 Allievi21.27
 FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi7.12
 LAVELLO Andrea2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,500 Allievi 
 LAVELLO Andrea2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.87
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Allievi12.53
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 91 Allievi14.70
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 84 Allievi59.92
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Allievi55.18
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 NAPPI Andrea2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 5000m Allievi23:41.75
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.89
 ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Allievi2:01.34
 ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Allievi4:16.62
Totale: 26
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 84 Allievi1:01.13
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.110 Hs H 91 Allievi14.65
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Allievi 
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3000 metri Allieve11:19.18
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2000 siepi H76 Allieve8:01.08
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Allieve4.90
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Allieve 
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Allieve 
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri Allieve5:18.59
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Allieve 
 CARAVAGGI Silvia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 3.000 Allieve8.57
 CARAVAGGI Silvia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Disco/DT Kg 1,000 Allieve23.86
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Allieve26.63
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 Hs H 76-8.50 Allieve14.35
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Allieve 
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in alto/HJ Allievi1.83
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Allievi 
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto con l'asta/PV Allievi3.80
 DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Marcia 5000m Allieve35:46.67
 FEDERICI Benedetta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allieve13.04
 FEDERICI Benedetta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Allieve 
 GHIDONI Roberta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in alto/HJ Allieve1.40
 GHIDONI Roberta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto con l'asta/PV Allieve3.10
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Allievi 
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Allievi24.09
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Allievi 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2000 siepi H91 Allievi6:43.50
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Allievi 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Allievi2:10.12
 MASCADRI Piergiorgio2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 5.000 Allievi14.30
 MILANI Siria2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Allieve 
 RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 76 Allieve1:24.63
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allievi11.59
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Allievi6.87
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Allievi 
 SPADACINI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr700 Allievi44.24
 SPADACINI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Disco/DT Kg 1,500 Allievi 
 SPADACINI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Allievi 
 SPAGNOLI Martina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Allieve 
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Allievi55.14
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Allievi 
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Allieve1:02.60
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Allieve2:23.45
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Allieve 
Totale: 45
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allieve11:07.15
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi2:04.93
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi36.63
 BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi51.47
 CANALI Mattia2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 CANALI Mattia2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allievi4:19.53
 CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allieve1.21
 GIANOLA Gaia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allieve2:23.42
 GIANOLA Gaia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 84 Allievi1:02.46
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi6.93
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allieve4:58.69
 LAFRANCONI Stefania2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Allieve34.34
 LAFRANCONI Stefania2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve9.35
 LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve58.27
 MAGGI Miriam2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 PADOVANI Alice2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Allieve29:41.48
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 Allieve15.80
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Allieve1:06.74
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allievi50.96
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 PASQUINI Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allievi1.85
 PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H76 Allieve7:36.85
 PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi23.12
 PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi11.39
 PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve13.20
 PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve26.20
 PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 ROTA Andrea2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allievi9:27.39
 SALA Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr500 Allieve23.91
 SALA Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 SALA Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve 
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allievi13.31
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 TURA Hafissou2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 91 Allievi 
 ZUCCHI Riccardo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 5.000 Allievi11.64
 ZUCCHI Riccardo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 5.000 Allievi 
Totale: 46
GE003 S.S. TRIONFO LIGURELista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLINI Tommaso2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGUREStaffetta 4X100 Allievi 
 ANGIOLINI Tommaso2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE200 metri Allievi23.63
 ANGIOLINI Tommaso2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE400 metri Allievi53.06
 BASSO Alessandro2001AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURESalto con l'asta/PV Allievi3.50
 BIANCHI Francesco2001AMGE003 S.S. TRIONFO LIGUREStaffetta 4X400 Allievi 
 BRAGGIO Mattia2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGUREMarcia 5000m Allievi24:40.33
 GALLO Francesco Maria2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE100 metri Allievi11.12
 GALLO Francesco Maria2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGUREStaffetta 4X100 Allievi 
 GALLO Francesco Maria2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURESalto in lungo/LJ Allievi6.01
 GUELFO Matteo2001AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE800 metri Allievi1:57.94
 GUELFO Matteo2001AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1500 metri Allievi4:08.12
 GUELFO Matteo2001AMGE003 S.S. TRIONFO LIGUREStaffetta 4X400 Allievi 
 LA COMMARE Francesco2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURESalto triplo/TJ Allievi 
 MARINO Tommaso2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGUREStaffetta 4X400 Allievi 
 MORINI Francesco2001AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE110 Hs H 91 Allievi19.23
 MORINI Francesco2001AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE400 Hs H 84 Allievi1:02.46
 MORINI Francesco2001AMGE003 S.S. TRIONFO LIGUREStaffetta 4X100 Allievi 
 PATRONE Matteo2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE2000 siepi H91 Allievi6:51.26
 PATRONE Matteo2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3000 metri Allievi9:37.91
 PESCIO Lorenzo2001AMGE003 S.S. TRIONFO LIGUREStaffetta 4X400 Allievi 
 PESCIO Lorenzo2001AMGE003 S.S. TRIONFO LIGUREGiavellotto/JT Gr700 Allievi34.70
 SHAHAJ Artjon2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURESalto in alto/HJ Allievi1.50
 SIRELLO Simone2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGUREDisco/DT Kg 1,500 Allievi42.97
 SIRELLO Simone2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGUREPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.84
 UCCHEDDU Mattia2001AMGE003 S.S. TRIONFO LIGUREStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 25
IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLILista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Giorgio2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLISalto in lungo/LJ Allievi5.95
 CASTELLI Giorgio2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLISalto triplo/TJ Allievi12.56
 CASTELLI Giorgio2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIStaffetta 4X100 Allievi 
 DE IACOVO Oscar2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI200 metri Allievi23.81
 DE IACOVO Oscar2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIStaffetta 4X100 Allievi 
 DE IACOVO Oscar2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI100 metri Allievi11.62
 GUGLIELMI Paolo2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIMartello/HT Kg 5.000 Allievi52.55
 GUGLIELMI Paolo2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.76
 KARTAL Mehmet2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI110 Hs H 91 Allievi16.10
 KARTAL Mehmet2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIStaffetta 4X100 Allievi 
 KARTAL Mehmet2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIStaffetta 4X400 Allievi 
 MARTINI Luca Alin2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI400 metri Allievi53.37
 MARTINI Luca Alin2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIStaffetta 4X400 Allievi 
 MARTINI Luca Alin2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI400 Hs H 84 Allievi57.81
 ROMEI Federico2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.99
 ROMEI Federico2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIDisco/DT Kg 1,500 Allievi45.80
 RUOCCO Marco2000AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIStaffetta 4X400 Allievi 
 RUOCCO Marco2000AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIStaffetta 4X100 Allievi 
 TUDORIE Andrei Eduard2000AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIStaffetta 4X400 Allievi 
 TUDORIE Andrei Eduard2000AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLISalto con l'asta/PV Allievi2.90
 TUDORIE Andrei Eduard2000AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLISalto in alto/HJ Allievi1.85
Totale: 21
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allievi1.85
 CARBONCHI Gregorio2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 siepi H91 Allievi 
 CHIAPPA Federica2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allieve9.60
 COSCI Chiara2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Allieve3.00
 CRIVELLARO Camilla2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m Allieve25:54.64
 D'AMMORA Margherita2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Allieve11:06.78
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 5.000 Allievi50.31
 FAVARO Arianna2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 FAVARO Arianna2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 siepi H76 Allieve 
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 GALLIMBERTI Marcello2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 GALLO Vittoria2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve13.29
 GALLO Vittoria2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 GARIBALDI DEVOTO Bianca2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allieve1.80
 GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Allievi 
 GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 84 Allievi1:00.24
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:00.78
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allievi 
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 91 Allievi15.43
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi11.54
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 LUCIANO Laura2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allieve2:23.41
 MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 MITROFAN Evelina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allieve5:11.95
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Allieve34.09
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.41
 PALUMMIERI Giulio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Allievi8:46.76
 PALUMMIERI Giulio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi4:07.95
 RANZINI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.34
 RANZINI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi46.23
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve4.65
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi51.47
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi23.38
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 TRES Giacobbe2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 TRES Giacobbe2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allievi6.27
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve1:01.53
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 Allieve1:07.14
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 76-8.50 Allieve14.45
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve26.27
Totale: 49
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 AVALLONE Marta2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,000 Allieve 
 AVALLONE Marta2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 3.000 Allieve 
 BAZZANI LIMA Tarsila2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allieve4.95
 BAZZANI LIMA Tarsila2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Allieve10.72
 BONO Debora2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allieve5:05.02
 BONO Debora2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri Allieve 
 COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri Allievi10:09.16
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi52.06
 DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 EPIROTTI Elena2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 EPIROTTI Elena2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.17
 FRINCONI Giorgio Federi2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Allievi11.51
 GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allieve1.55
 LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allievi2:07.48
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 MARAZZI Leonardo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 MARAZZI Leonardo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 5.000 Allievi 
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 Allieve1:09.83
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 MISTRANGELO Davide2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allievi1.76
 MONFRINI Valeria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Allieve8.88
 MONFRINI Valeria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 5000m Allieve32:05.78
 PALAZZO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,500 Allievi26.74
 PALAZZO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr700 Allievi31.68
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 84 Allievi1:05.46
 PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allieve2:11.36
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi6.39
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve59.89
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi23.97
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 ROMANO Tommaso2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 91 Allievi16.10
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allievi4:11.51
 ROVERONI Yary2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 SANSONETTI Susanna2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto con l'asta/PV Allieve2.50
 SCHIAVONE Luca2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 siepi H91 Allievi6:38.39
 TINI Margherita2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 siepi H76 Allieve 
 TRAMONTANO Pietro2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 5000m Allievi 
 VIGANO' Camilla Dalida2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve26.30
 VIGANO' Camilla Dalida2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 VINETTI Nega2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve12.49
Totale: 51
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi55.34
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi34.33
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi52.92
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 84 Allievi58.00
 BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allievi9:41.16
 BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi6.77
 BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 CELLA Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allieve5:49.62
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allievi1.95
 CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 91 Allievi15.34
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve26.10
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve12.69
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi10.73
 DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi21.75
 DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 3.000 Allieve40.64
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 GUIDI FABBRI Lukas2000AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:01.72
 GUIDI FABBRI Lukas2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 LUCARELLI Clara Maria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve30.53
 MANZOLI Chiara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve2:35.45
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve12.88
 MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve1:02.27
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 MORGANTI Edoardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 76 Allieve1:05.81
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 76-8.50 Allieve15.04
 ODOARDI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allieve11.06
 ODOARDI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve5.19
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 ROSSI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:13.40
 SEDITA Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 STUCCHI Eleonora2000AFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allieve12:06.54
 TERRENI Giulia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve41.74
 TERRENI Giulia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allieve1.30
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allievi13.07
 VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 5.000 Allievi42.81
 VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 ZASSO Mirko2000AMMI089 PRO SESTO ATL.2000 siepi H91 Allievi6:45.09
Totale: 47
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREASI BASSI Fabrizio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 BERTELLI Eugenio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Allievi1.76
 BERTELLI Eugenio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Allievi11.22
 BORGHINI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr500 Allieve11.49
 CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 Allieve1:11.33
 CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2000 siepi H76 Allieve7:34.76
 CEOLOTTO Camilla2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m Allieve32:35.61
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 3.000 Allieve46.21
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,000 Allieve23.30
 COLETTA Francesca2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Allievi3.00
 COZZI Viola2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Allieve8.87
 COZZI Viola2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allievi6.02
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allievi 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allievi 
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 84 Allievi 
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allievi 
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 91 Allievi16.48
 ECRABE Michelle2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 ECRABE Michelle2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Allieve1.30
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allievi 
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi22.86
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.80
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allieve 
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allieve25.02
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allieve 
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Allieve57.83
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allieve2:13.06
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allieve 
 GRASSI Giacomo2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2000 siepi H91 Allievi6:23.99
 MIHAYLOVA Nia Rumenova2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allieve 
 MIHAYLOVA Nia Rumenova2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri Allieve 
 PAGLIANO Marco2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri Allievi9:27.78
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.91
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Allievi40.58
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve13.04
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allieve5.32
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allieve 
 RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi11.26
 RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allievi 
 RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allievi 
 TANSINI Pietro2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi31.85
 TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allievi 
 TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Allievi52.00
 TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allievi2:03.09
 UCCELLINI Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allievi4:21.53
 UCCELLINI Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allievi 
 VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 50
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi4:12.21
 BERTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:09.95
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi6.32
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Allievi12.79
 BRAMBILLA Mattia2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi51.72
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi41.67
 CONSONNI Lorenzo2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri Allievi 
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi40.36
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Allievi3.60
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi25.32
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 MERLO Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.48
 MERLO Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 91 Allievi15.34
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allievi1.76
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 84 Allievi1:00.07
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi11.75
 SARDI Simone2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H91 Allievi6:42.59
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
Totale: 25
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ Allieve10.65
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allieve 
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 Allieve 
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allieve 
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Allieve1:04.77
 CARAMELLI DI CLAVESANA2000AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 Allieve 
 CARAMELLI DI CLAVESANA2000AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Allieve 
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Allieve12.90
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 Allieve 
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allieve 
 DAMASCO Lisa2000AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 Allieve 
 DAMASCO Lisa2000AFPV108 C.U.S. PAVIA400 Hs H 76 Allieve1:17.62
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allieve 
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 Hs H 76-8.50 Allieve18.47
 ISTRONI Matilde2000AFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Allieve5:38.58
 ISTRONI Matilde2000AFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri Allieve11:45.61
 LAFORENZA Alessia2000AFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve21.05
 LOTTI Sofia2001AFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Allieve19.45
 MAMAN Aicha2001AFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve41.80
 MAMAN Aicha2001AFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.03
 POLOTTO Gloria2001AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Allieve1.71
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Allieve26.59
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Allieve 
Totale: 23
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve5.49
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ Allieve11.35
 BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Allieve1:01.59
 BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve13.66
 BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve27.87
 BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 Allieve 
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 CASALI Norma2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 metri Allieve12:00.48
 CASALI Norma2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2000 siepi H76 Allieve7:53.44
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 76-8.50 Allieve15.98
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ Allieve1.53
 PERONE Lavinia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Allieve2:24.27
 PERONE Lavinia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri Allieve5:13.78
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 PIJADI GAMACE Alessia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 PIJADI GAMACE Alessia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANODisco/DT Kg 1,000 Allieve24.71
 SORGI Alessia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 TORCHIARELLA Giulia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
Totale: 23
SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Marco2001AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOStaffetta 4X100 Allievi 
 BACCI Chiara2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSalto triplo/TJ Allieve9.93
 BACCI Chiara2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSalto in lungo/LJ Allieve4.63
 BACCI Chiara2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOStaffetta 4X100 Allieve 
 BARBEROTTI Pietro2001AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSalto triplo/TJ Allievi10.31
 BATTOLLA Sofia2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO400 Hs H 76 Allieve1:17.47
 BROZZO Matilde2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO100 metri Allieve12.63
 BROZZO Matilde2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOStaffetta 4X400 Allieve 
 BROZZO Matilde2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO100 Hs H 76-8.50 Allieve16.18
 CIUFFARDI Asia2000AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOStaffetta 4X100 Allieve 
 CIUFFARDI Asia2000AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSalto in alto/HJ Allieve 
 CIUFFARDI Asia2000AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 DEL SANTO Manuel2001AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3000 metri Allievi9:38.01
 DOMENICHINI Licia2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3000 metri Allieve11:35.77
 DOMENICHINI Licia2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO1500 metri Allieve5:02.72
 LA MANTIA Alessandro2001AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO400 Hs H 84 Allievi57.59
 LA MANTIA Alessandro2001AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOStaffetta 4X400 Allievi 
 LA MANTIA Alessandro2001AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO110 Hs H 91 Allievi 
 LA MANTIA Andrea2001AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOStaffetta 4X400 Allievi 
 LA MANTIA Andrea2001AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO400 metri Allievi51.68
 LA MANTIA Andrea2001AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO100 metri Allievi11.12
 LATTARULO Ianko2000AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO200 metri Allievi22.33
 LATTARULO Ianko2000AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOStaffetta 4X400 Allievi 
 LATTARULO Ianko2000AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOStaffetta 4X100 Allievi 
 MAGGETTI Alberto2001AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 MAGGETTI Alberto2001AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOStaffetta 4X100 Allievi 
 MAGGIANI Michele2001AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSalto in lungo/LJ Allievi5.30
 MAGGIANI Michele2001AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOStaffetta 4X100 Allievi 
 MILANI Ilaria2000AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOStaffetta 4X100 Allieve 
 MILANI Ilaria2000AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.18
 MILANI Ilaria2000AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSalto con l'asta/PV Allieve2.70
 PETTIROSSO Sara2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOStaffetta 4X400 Allieve 
 PETTIROSSO Sara2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO400 metri Allieve1:04.27
 PETTIROSSO Sara2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO800 metri Allieve2:27.45
 SEGHIERI Lorenzo2001AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOSalto in alto/HJ Allievi 
 SOMMOVIGO Rebecca2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOStaffetta 4X400 Allieve 
 SOMMOVIGO Rebecca2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO200 metri Allieve27.82
 SOMMOVIGO Rebecca2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOStaffetta 4X100 Allieve 
 TANZI Ginevra2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOStaffetta 4X400 Allieve 
 TANZI Ginevra2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO2000 siepi H76 Allieve 
 TRINGALE Gianmarco2000AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 VALENTINI Francesco2001AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOGiavellotto/JT Gr700 Allievi50.79
 VALENTINI Francesco2001AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCODisco/DT Kg 1,500 Allievi33.80
 VIVIANI Samuele2000AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOStaffetta 4X400 Allievi 
 VIVIANI Samuele2000AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO800 metri Allievi 
 VIVIANI Samuele2000AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO1500 metri Allievi 
Totale: 46
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADINI CONFALONIERI Alb2000AFTO001 C.U.S. TORINO1500 metri Allieve5:04.95
 BADINI CONFALONIERI Alb2000AFTO001 C.U.S. TORINO3000 metri Allieve10:49.75
 BONESSA Gaia2000AFTO001 C.U.S. TORINOSalto con l'asta/PV Allieve3.30
 BOTTINO Michele2001AMTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X100 Allievi 
 BOTTINO Michele2001AMTO001 C.U.S. TORINO200 metri Allievi23.08
 BOTTINO Michele2001AMTO001 C.U.S. TORINO400 metri Allievi51.29
 BOUSSAD Walid2000AMTO001 C.U.S. TORINO2000 siepi H91 Allievi6:14.14
 BOUSSAD Walid2000AMTO001 C.U.S. TORINO1500 metri Allievi4:04.59
 CALTAGIRONE Anita2001AFTO001 C.U.S. TORINO400 Hs H 76 Allieve1:13.13
 CALTAGIRONE Anita2001AFTO001 C.U.S. TORINO100 Hs H 76-8.50 Allieve17.66
 COGGIOLA Gabriele2000AMTO001 C.U.S. TORINOSalto in lungo/LJ Allievi6.47
 D'AMICO Davide2000AMTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X100 Allievi 
 D'AMICO Davide2000AMTO001 C.U.S. TORINO100 metri Allievi11.88
 FORESTA Elisa2000AFTO001 C.U.S. TORINOMartello/HT Kg 3.000 Allieve59.66
 LOGGIA Samuele2000AMTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X400 Allievi 
 MANTOVANI Andrea2000AMTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X400 Allievi 
 MARCOLI Mirko2001AMTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X100 Allievi 
 MARTENO Alessandro2000AMTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X400 Allievi 
 PAUTASSO Matteo2001AMTO001 C.U.S. TORINODisco/DT Kg 1,500 Allievi42.02
 PAUTASSO Matteo2001AMTO001 C.U.S. TORINOPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.80
 PRINETTI Matteo2000AMTO001 C.U.S. TORINOSalto in alto/HJ Allievi1.73
 RUCCI Paolo2000AMTO001 C.U.S. TORINO800 metri Allievi1:58.62
 RUCCI Paolo2000AMTO001 C.U.S. TORINO3000 metri Allievi 
 SALGARELLA Luca2000AMTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X400 Allievi 
 SCHENA Francesca2000AFTO001 C.U.S. TORINOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.16
 SCHENA Francesca2000AFTO001 C.U.S. TORINODisco/DT Kg 1,000 Allieve31.38
 SIVIERO Matteo2000AMTO001 C.U.S. TORINOGiavellotto/JT Gr700 Allievi41.20
 TACCHINO Gregorio2001AMTO001 C.U.S. TORINOStaffetta 4X100 Allievi 
 VALLEGRA Valentina2001AFTO001 C.U.S. TORINOMarcia 5000m Allieve28:06.9
Totale: 29
TO002 SISPORT SSDLista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROGGI Carlotta2000AFTO002 SISPORT SSDStaffetta 4X100 Allieve 
 AMBROGGI Carlotta2000AFTO002 SISPORT SSD100 metri Allieve13.12
 AMBROGGI Carlotta2000AFTO002 SISPORT SSD200 metri Allieve26.72
 ANDORNO Margherita2001AFTO002 SISPORT SSDStaffetta 4X100 Allieve 
 BERTON Giorgia2001AFTO002 SISPORT SSDSalto triplo/TJ Allieve11.12
 BODRITO Bianca2001AFTO002 SISPORT SSD800 metri Allieve2:37.76
 BODRITO Bianca2001AFTO002 SISPORT SSD1500 metri Allieve5:46.65
 BOI Irene2000AFTO002 SISPORT SSDMartello/HT Kg 3.000 Allieve23.19
 CERRUTI Simona2000AFTO002 SISPORT SSD400 metri Allieve1:04.50
 CERRUTI Simona2000AFTO002 SISPORT SSDStaffetta 4X400 Allieve 
 CORAL Cecilia Anna2001AFTO002 SISPORT SSDStaffetta 4X400 Allieve 
 ESPOSITO Camilla2000AFTO002 SISPORT SSDStaffetta 4X400 Allieve 
 ESPOSITO Camilla2000AFTO002 SISPORT SSDStaffetta 4X100 Allieve 
 MIDANA Eleonora2000AFTO002 SISPORT SSDGiavellotto/JT Gr500 Allieve21.20
 MIDANA Eleonora2000AFTO002 SISPORT SSDSalto con l'asta/PV Allieve2.90
 NIGRA Emma2001AFTO002 SISPORT SSD3000 metri Allieve13:36.98
 OMOZUSI Oghomwontiti Qu2000AFTO002 SISPORT SSDPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.55
 OMOZUSI Oghomwontiti Qu2000AFTO002 SISPORT SSDDisco/DT Kg 1,000 Allieve35.30
 PAVESI Lucrezia2001AFTO002 SISPORT SSDStaffetta 4X100 Allieve 
 PAVESI Lucrezia2001AFTO002 SISPORT SSDSalto in alto/HJ Allieve1.45
 PAVESI Lucrezia2001AFTO002 SISPORT SSDSalto in lungo/LJ Allieve5.41
 SCARRONE Alice2001AFTO002 SISPORT SSD2000 siepi H76 Allieve 
 TRISCIUOGLIO Eugenia2000AFTO002 SISPORT SSD100 Hs H 76-8.50 Allieve15.45
 TRISCIUOGLIO Eugenia2000AFTO002 SISPORT SSDStaffetta 4X400 Allieve 
 TRISCIUOGLIO Eugenia2000AFTO002 SISPORT SSD400 Hs H 76 Allieve1:08.46
Totale: 25
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERRA Tommaso2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANAStaffetta 4X100 Allievi 
 BERRA Tommaso2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANAStaffetta 4X400 Allievi 
 BERRA Tommaso2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA100 metri Allievi11.85
 DANIELE Nicolo'2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANAStaffetta 4X400 Allievi 
 DANIELE Nicolo'2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA800 metri Allievi1:54.62
 DANIELE Nicolo'2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA1500 metri Allievi3:58.63
 FAVRO Gabriele2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANASalto con l'asta/PV Allievi2.80
 FAVRO Gabriele2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA110 Hs H 91 Allievi16.16
 GASCHINO Samuele2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi48.27
 GUELI Giorgio2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANAMarcia 5000m Allievi24:42.35
 LEONE Riccardo2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA400 metri Allievi53.20
 LEONE Riccardo2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANAStaffetta 4X400 Allievi 
 LEONE Riccardo2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA400 Hs H 84 Allievi1:00.26
 LONGO Leonardo2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANAStaffetta 4X100 Allievi 
 LONGO Leonardo2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA200 metri Allievi24.17
 NOVO Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANAStaffetta 4X100 Allievi 
 NOVO Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANASalto in lungo/LJ Allievi6.63
 NOVO Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANAStaffetta 4X400 Allievi 
 RAVETTA Marcello2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.31
 RAVETTA Marcello2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANAStaffetta 4X100 Allievi 
 RAVETTA Marcello2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANADisco/DT Kg 1,500 Allievi35.20
 RIVA Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA2000 siepi H91 Allievi 
 SCRIVANI Andrea2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA3000 metri Allievi10:31.98
Totale: 23
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANAVESE Matteo2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Marcia 5000m Allievi27:59.49
 FAZIO Riccardo2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Disco/DT Kg 1,500 Allievi39.48
 FOCILLA Davin2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.400 Hs H 84 Allievi57.49
 FOCILLA Davin2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X400 Allievi 
 FOCILLA Davin2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X100 Allievi 
 GAIDANO Leonardo2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Salto in lungo/LJ Allievi 
 GAIDANO Leonardo2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Salto triplo/TJ Allievi 
 LISA Federico2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X100 Allievi 
 LISA Federico2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.200 metri Allievi23.30
 LISA Federico2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.100 metri Allievi11.60
 MARC Enrico2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X400 Allievi 
 MARC Enrico2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Peso/SP Kg 5.000 Allievi12.48
 MORTARA Alessandro2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Giavellotto/JT Gr700 Allievi45.95
 MORTARA Alessandro2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X100 Allievi 
 MORTARA Alessandro2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Salto in alto/HJ Allievi1.87
 PIAZZA Edoardo2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1500 metri Allievi 
 PIAZZA Edoardo2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3000 metri Allievi 
 PUGNO Francesco2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Salto con l'asta/PV Allievi3.20
 TAGLIENTE Marco2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.800 metri Allievi1:59.92
 TAGLIENTE Marco2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2000 siepi H91 Allievi6:22.00
 TAGLIENTE Marco2000AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X400 Allievi 
 TESIO Francesco2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X100 Allievi 
 TESIO Francesco2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Staffetta 4X400 Allievi 
 TESIO Francesco2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.110 Hs H 91 Allievi15.08
Totale: 24
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Elia2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 5.000 Allievi35.08
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Allievi2:09.20
 BIONDO Mariano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.65
 CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3000 metri Allievi9:02.02
 CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2000 siepi H91 Allievi6:19.59
 DARIO Costantino2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m Allievi24:22.04
 FEDELE Matteo2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi12.75
 FEDELE Matteo2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Allievi40.04
 FILIPPINI Filippo2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Allievi4:47.27
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Allievi11.94
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.99
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 84 Allievi1:04.18
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allievi55.62
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi11.39
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allievi22.78
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
Totale: 24
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 5.000 Allievi49.07
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr700 Allievi22.91
 CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Allievi1:59.82
 CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Allievi4:06.62
 CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Allievi 
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 Hs H 84 Allievi54.76
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allievi49.66
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Allievi 
 DENTI Gianluca2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto triplo/TJ Allievi 
 DENTI Gianluca2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Allievi6.19
 DENTI Gianluca2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Allievi 
 EVI Jacopo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Allievi 
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Allievi 
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allievi22.96
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Allievi 
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allievi11.27
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi50.79
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi16.40
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Allievi 
 SIRTORI Davide2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 metri Allievi10:28.82
 TAGLIABUE Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Allievi 
 TAGLIABUE Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.110 Hs H 91 Allievi17.48
 TAGLIABUE Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Allievi 
Totale: 23
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Allieve 
 ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve15.92
 ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve27.91
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Allieve1.60
 DONADINI Maria Teresa2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Allieve 
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve12.70
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri Allieve 
 GUARIGLIA Valentina2000AFVA130 N. ATL. VARESE3000 metri Allieve 
 GUARIGLIA Valentina2000AFVA130 N. ATL. VARESE2000 siepi H76 Allieve 
 IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve5.07
 IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Allieve10.10
 LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 Allieve1:08.68
 LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Allieve 
 LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve26.74
 LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Allieve2:34.74
 MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESEMarcia 5000m Allieve 
 ORLANDO Erica2000AFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.56
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve36.77
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve22.03
 REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Allieve 
 REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Allieve1:01.79
 SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Allieve 
Totale: 26
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAI Cecilia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3000 metri Allieve 
 BARDELLI Antonia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr500 Allieve26.92
 BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 BERTOLDO Matteo2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 84 Allievi58.52
 BERTOLDO Matteo2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 BOGANI Marina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Allieve1:09.58
 BOGANI Marina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.34
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 BROCCA Gloria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allieve10.55
 CAFORIO Tommaso2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri Allievi 
 CAFORIO Tommaso2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri Allievi2:07.21
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Allievi53.14
 DANIELE Emma2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allieve1.50
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allievi11.20
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi5.57
 DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve4.89
 DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 3.000 Allieve33.35
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve35.97
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.88
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allievi23.66
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi11.69
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allieve25.25
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve12.29
 FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 GASPARETTO Alessia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 GASPARETTO Alessia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA110 Hs H 91 Allievi16.21
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allievi1.50
 MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.47
 MARZIALI Chiara2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri Allieve2:41.49
 MARZIALI Chiara2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri Allieve5:35.16
 MASIN Giorgia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 MAZZOCCATO Arianna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2000 siepi H76 Allieve 
 MAZZOCCATO Arianna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi41.91
 PERENZIN Anna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 76 Allieve1:08.02
 PERENZIN Anna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 PERENZIN Anna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 PURICELLI Davide2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3000 metri Allievi8:59.97
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2000 siepi H91 Allievi 
 SOLDATI Andrea2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.89
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 48
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUADRO PACERA Anna2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA400 Hs H 76 Allieve 
 ACQUADRO PACERA Anna2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAStaffetta 4X400 Allieve 
 ACQUADRO PACERA Anna2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2000 siepi H76 Allieve8:05.74
 ALCIATI Sara2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAMartello/HT Kg 3.000 Allieve22.42
 BODO Anna2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADisco/DT Kg 1,000 Allieve32.99
 BODO Anna2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.35
 BULLIO Marta2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA400 metri Allieve1:02.65
 BULLIO Marta2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA200 metri Allieve27.57
 BULLIO Marta2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAStaffetta 4X400 Allieve 
 CARRER Irene2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3000 metri Allieve 
 CHERCHI Anna2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAMarcia 5000m Allieve 
 CIRELLA Lucrezia2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAStaffetta 4X100 Allieve 
 CRIDA Veronica2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLASalto in lungo/LJ Allieve5.98
 CRIDA Veronica2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.31
 CRIDA Veronica2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAStaffetta 4X100 Allieve 
 GATTONI Alice2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAStaffetta 4X400 Allieve 
 GATTONI Alice2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri Allieve2:32.31
 GATTONI Alice2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1500 metri Allieve5:08.81
 IPPOLITO Martina2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLASalto con l'asta/PV Allieve 
 IPPOLITO Martina2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 LANDINI Bianca Maria2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA100 metri Allieve13.80
 LANDINI Bianca Maria2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAStaffetta 4X400 Allieve 
 LANDINI Bianca Maria2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAStaffetta 4X100 Allieve 
 ROMAGNOLLI Francesca2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLASalto triplo/TJ Allieve10.14
 ROMAGNOLLI Francesca2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAStaffetta 4X100 Allieve 
 TONDELLA Giorgia2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLASalto in alto/HJ Allieve1.35
Totale: 26
VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARILista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANEPARO Alessia2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIMartello/HT Kg 3.000 Allieve16.40
 CANEPARO Alessia2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.44
 CAPOBIANCO Arianna2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI400 metri Allieve59.74
 CAPOBIANCO Arianna2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIStaffetta 4X400 Allieve 
 CAPOBIANCO Arianna2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI400 Hs H 76 Allieve1:04.36
 COSTA Arianna2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIStaffetta 4X100 Allieve 
 COSTA Valery2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIStaffetta 4X400 Allieve 
 COSTA Valery2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIStaffetta 4X100 Allieve 
 COSTA Valery2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARISalto in alto/HJ Allieve1.49
 FERRERO Elisabetta2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIDisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 FERRERO Elisabetta2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARISalto con l'asta/PV Allieve3.10
 GIROMINI Marta2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIStaffetta 4X100 Allieve 
 MENCHINI Rebecca2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI200 metri Allieve25.14
 MENCHINI Rebecca2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIStaffetta 4X100 Allieve 
 MENCHINI Rebecca2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI100 metri Allieve11.86
 NICCOLAI Arianna2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3000 metri Allieve10:56.07
 NICCOLAI Arianna2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI1500 metri Allieve4:58.15
 TASCA Martina2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI100 Hs H 76-8.50 Allieve16.04
 TASCA Martina2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARISalto in lungo/LJ Allieve4.92
 TOSO Marta2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARISalto triplo/TJ Allieve9.87
 TOSO Marta2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIGiavellotto/JT Gr500 Allieve31.32
 TOSO Marta2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIStaffetta 4X400 Allieve 
 ZAIA Martina2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI800 metri Allieve 
 ZAIA Martina2001AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIMarcia 5000m Allieve31:59.66
 ZILIANI Ester2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIStaffetta 4X400 Allieve 
Totale: 25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb