VI░ B.EstCrossCountry
Corsa Campestre Provinciale categorie Giovanili e Allievi - Fase 14 del Grand Prix Provinciale di SocietÓ Rag-Cad
Organizzazione: G.S. Atl. Rezzato (BS364) - CILIVERGHE DI MAZZANO
LISTA PARTECIPANTI02/12 - 15:40
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross Cadetti 
Totale: 1
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross Esordienti A M 
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazze 
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadette 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadetti 
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadette 
 BARUZZI Francesco2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A M 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadette 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadetti 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadetti 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A F 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A F 
 GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Allievi 
 LIBERANTE Irene2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A F 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A M 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A M 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
 PARIS Lucrezia2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A F 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadette 
 RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A M 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A F 
 SPANU Fabrizio Matei2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazze 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A F 
 TOSELLI Martina Cloe2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti C F 
Totale: 23
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross Allieve 
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross Allieve 
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTIGNOLA Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Allievi 
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Allievi 
 GUATTA Matteo2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Cadetti 
 MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Allievi 
 TREBESCHI Marco2004RMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Ragazzi 
 VALDAMERI Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Allievi 
Totale: 6
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEKREZI Sara2009EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Esordienti B F 
 NEDROTTI Anna2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Esordienti B F 
 PELLEGRINI Chiara2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Esordienti B F 
 TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Esordienti A M 
Totale: 4
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLECross Esordienti A F 
 MONTAGNA Sofia2005RFBS191 U.S. SERLECross Ragazze 
 PALOKA Lea Andrea2010EFBS191 U.S. SERLECross Esordienti C F 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLECross Esordienti B F 
Totale: 4
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esordienti A F 
 FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Ragazzi 
 MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Ragazze 
 MAGHRI Aya2008EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esordienti B F 
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esordienti A M 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Cadetti 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esordienti A F 
 PASSARETTI Viola2010EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esordienti C F 
 VIGANI Emma2011EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esordienti C F 
Totale: 9
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazze 
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadette 
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadetti 
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadetti 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti A F 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazze 
 COLOMBO Misia2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti B F 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti A M 
 DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazzi 
 GHIRARDI Nicolo'2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazzi 
 GHIRARDI Sofia2011EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti C F 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti A M 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti A M 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazze 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazzi 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti B M 
 MABELLINI Ada'2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti B M 
 MACCIONI Bianca2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti A F 
 MARCHI Daniela2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadette 
 MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti A M 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazzi 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti B F 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazzi 
 ROBERTI Giulia2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti C F 
 ROBERTI Ilaria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti A F 
 ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti B M 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazze 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazze 
Totale: 28
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A F 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
 COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti B M 
 COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti B M 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 GIOBINI Alessandro2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti B M 
 GIOBINI Davide2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti B M 
 GOULAHYANE Sara2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A F 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
 MORESCHI Sergio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
 NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
 POLI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
 SALVADORI Marco2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A F 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
 TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
Totale: 24
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Esordienti A M 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Esordienti A F 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Esordienti A M 
 CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Esordienti A M 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Esordienti A F 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Cadette 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
 RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazze 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Esordienti A M 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Esordienti A F 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Esordienti A M 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazze 
Totale: 13
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHINI Asia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti B F 
 BAIGUERA Martina2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti B F 
 DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Allievi 
 FERRARI Sara2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti B F 
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Cadette 
 FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Cadette 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazzi 
 NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti B F 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A M 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A F 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazzi 
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A M 
 ZANETTI Sofiaserena2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti B F 
Totale: 13
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Cadetti 
 BERGAMINI Maria2009EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti B F 
 BONDIOLI Daniela2007EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti A F 
 CAROSIO Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti A M 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti A F 
 PALAMARU Cristian2008EMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti B M 
 PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti A M 
 PELLINGRA Sofia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti A F 
 SODERO Emily2007EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti A F 
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti A M 
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Ragazzi 
Totale: 11
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINACross Ragazze 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINACross Esordienti A M 
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Allievi 
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Ragazzi 
 BARESI Cristiano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Ragazzi 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Cadetti 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Esordienti B F 
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Allieve 
 BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Esordienti A F 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Cadetti 
 BREVI Filippo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Esordienti B M 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Ragazzi 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Ragazze 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Ragazzi 
 CINELLI Cristina2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Esordienti B F 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Ragazzi 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Ragazze 
 FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Esordienti B M 
 FRATUS Sofia2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Esordienti A F 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Ragazzi 
 LODA Filippo2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Ragazzi 
 MAFFEIS Simone2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Esordienti A M 
 MARTINI Davide2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Ragazzi 
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Ragazze 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Cadetti 
 PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Esordienti A F 
 PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Esordienti A M 
 REGOSINI Elisa2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Ragazze 
 REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Esordienti A M 
 RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Cadetti 
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Allievi 
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Allievi 
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Cadette 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Ragazze 
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Allievi 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Ragazzi 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Esordienti A M 
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Esordienti B M 
Totale: 35
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti B M 
 ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadetti 
 BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A F 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazzi 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Allievi 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazzi 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti B M 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti B F 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazzi 
 MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Allievi 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A M 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadetti 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A F 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A M 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A M 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
Totale: 25
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
 ALBINI Anita2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A M 
 ANNESE Matteo2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B M 
 ANSELMINI Simone2005RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
 ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A F 
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C F 
 BANFI Benedetta2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 BARBIERI Agata2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
 BETTOGLIO Andrea2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B M 
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 BONINI Anna2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
 BOTTI Francesco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A M 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A F 
 BRAMBATI Francesco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A M 
 BRAMBATI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C F 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A M 
 CALABRESE Caterina2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C F 
 CALABRESE Francesca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A F 
 CANTARELLI Glenda2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A F 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A F 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A F 
 COSTA Melissa2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
 COSTA Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A M 
 D'AIUTO Andrea2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B M 
 D'AIUTO Margherita2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C F 
 D'INTINO Federica2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C F 
 D'INTINO Michele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B M 
 DONATI Matilde2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C F 
 EJLLI Matteo2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A M 
 EL AOURCH Jannat2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C F 
 FAGONI Edoardo2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C M 
 FILIPPINI Giovanni2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
 FILIPPINI Riccardo2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C M 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
 GOTTI Anna2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
 GOTTI Guido2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C M 
 GUGLIELMI Chiara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 LAFFRANCHI Emma2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
 LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A F 
 LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Allievi 
 LEGRENZI Maddalena2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 LEGRENZI Virginia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
 LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C M 
 LOMBARDI Cristina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
 MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
 MELONI Vanessa2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A F 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 MICHELI Daniele2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
 MICHELI Ottavia2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C F 
 MIROCLETO Aurora2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
 MONOPOLI Marta2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C F 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
 PALOMBI Sofia2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C F 
 PALOMBI Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A M 
 PELLEGRINI Viola2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
 RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A F 
 RAUCCI Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 REBOLDI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C F 
 RIGHETTI Greta2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 RIVADOSSI Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 RIZZI Giulia2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C F 
 SECCHI Asia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
 SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A F 
 SENCO Vittoria2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
 STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A F 
 TAGLIANI Lorenzo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C M 
 TAGLIETTI Alessia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 TERRERI Greta2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C F 
 TONOLI Daniele2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B M 
 TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
 VALOTTI Alice2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C F 
 VENTRICINI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C F 
 VERGARI Simone2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A M 
 ZAMBONI Samuele2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C M 
 ZILIANI Ilaria2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
Totale: 80
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABED Kawtar2003CFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Cadette 
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti A F 
 CECCARIGLIA Luca2006EMBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti A M 
 CONFORTI Alessia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti A F 
 D'AMICIS Stefano2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLECross Cadetti 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti A F 
 FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti A F 
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLECross Cadetti 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti A F 
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLECross Cadetti 
 SALAMI Sofia2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Cadette 
 SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti B F 
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazzi 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti A F 
 ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Cadette 
Totale: 15
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANOCross Esordienti A F 
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONECross Allievi 
 FIORA Martino2010EMBS521 FREE-ZONECross Esordienti C M 
 FORESTI Simone2008EMBS521 FREE-ZONECross Esordienti B M 
 GALLAROTTI Valerio2006EMBS521 FREE-ZONECross Esordienti A M 
 LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONECross Cadetti 
 LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
 MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONECross Cadetti 
 PONIK Edon2002CMBS521 FREE-ZONECross Cadetti 
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONECross Allievi 
 REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
 RODOLFI Tommaso2002CMBS521 FREE-ZONECross Cadetti 
 SAVARDI Federico2003CMBS521 FREE-ZONECross Cadetti 
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONECross Allievi 
 TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONECross Allievi 
Totale: 15
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCHIO Mattia2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti C M 
 CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti B M 
 COPPOLINO Giulia2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti C F 
 DALLA LANA Asia2005RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Ragazze 
 GOFFI Lorenzo2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti B M 
 MASSOLINI Mattia2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti B M 
 OUONI Matongoma Araf2004RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Ragazze 
 OUONI Nadia Fatima2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti C F 
 OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti A F 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti B M 
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Allievi 
 PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Cadetti 
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Allievi 
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Allievi 
 RUOCCO Alessandro2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Cadetti 
 SALVETTI Andrea2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti C M 
 SCALFI Lorenzo Pietro2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Cadetti 
 TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti B F 
 VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Cadetti 
 ZUCCALI Manuel2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti B M 
Totale: 20
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICOCross Ragazzi 
 LAROCCHI Massimiliano M2004RMBS562 ATL. PARATICOCross Ragazzi 
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICOCross Ragazze 
 PERINI Federico2011EMBS562 ATL. PARATICOCross Esordienti C M 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOCross Ragazze 
Totale: 5
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOCross Esordienti A M 
 CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOCross Esordienti B F 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOCross Esordienti A M 
Totale: 3
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENIGNO Riccardo2001AMBS607 ATL. POMPIANOCross Allievi 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANOCross Ragazzi 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti B F 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti B M 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti C M 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANOCross Ragazze 
 GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti B M 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANOCross Cadette 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti B M 
 MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti B M 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti B F 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti B M 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A F 
 SUARDI Emanuele2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti B M 
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANOCross Ragazze 
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANOCross Ragazzi 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANOCross Cadette 
 ZORODDU Miriam2001AFBS607 ATL. POMPIANOCross Allieve 
Totale: 18
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHISI Marco2001AMBS640 AV SPORTING TEAMCross Allievi 
 BALDINI Elisa2006EFBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti A F 
 BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadette 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
 CARAFFINI Beatrice2006EFBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti A F 
 CARAFFINI Emma2006EFBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti A F 
 FOINI Pietro2010EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti C M 
 GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
 GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
 MILANI Anna2004RFBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazze 
 MORETTI Simone2001AMBS640 AV SPORTING TEAMCross Allievi 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti B F 
 RENDINA Massimo2010EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti C M 
 TEBALDINI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
 TERENZI Sofia2009EFBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti B F 
 VOLPONI Lorenzo2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
 VOSO Daniele2009EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti B M 
 VOSO Gabriele2004RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
 ZAMBELLI Chiara2009EFBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti B F 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadette 
 ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
Totale: 22
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti C M 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti C M 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A F 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti B F 
 BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A F 
 BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Cadette 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A M 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A F 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti C M 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A M 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A F 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A F 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Cadette 
 TCHEGNON Belzinada Graz2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti B F 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti B M 
Totale: 20
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIMECross Ragazzi 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMECross Ragazzi 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMECross Esordienti A F 
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIMECross Cadetti 
 PROFILO Matteo2002CMBS657 CORRINTIMECross Cadetti 
Totale: 7
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Cadetti 
 CONTRINI Christian2005RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Ragazzi 
 DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Ragazze 
 ESTI Andrea2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti A M 
 FAINI Tommaso2006EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti A M 
 GATTA Marc2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti B M 
 NASSINI Nicola2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti B M 
 SALVO Cecilia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Ragazze 
Totale: 8
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Ragazzi 
 BOSTAN Corneliu2002CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Cadetti 
 BUIZZA MADELLA Andrea2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti C M 
 BUIZZA MADELLA Lorenzo2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti C M 
 CARROZZO Nicola2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti C M 
 CONTI Ismael2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti C M 
 CONTI Simohammed2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti B M 
 DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Cadetti 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti A F 
 FAVARI Luca2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Ragazzi 
 MARIANI Lorenzo2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti B M 
 MAZZOTTI Dafne2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Ragazze 
 ROSSETTI Gloria2006EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti A F 
 SELLERI Gloria2008EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti B F 
Totale: 14
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONECross Allievi 
 PIETROBONI Matteo2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONECross Allievi 
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Cristian2006EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Esordienti A M 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Cadetti 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Ragazzi 
 BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Ragazzi 
 BONOMETTI Alessandra2008EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Esordienti B F 
 BONTEMPI Marco2010EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Esordienti C M 
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Allieve 
 DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Allieve 
 FRUGONI Elena2011EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Esordienti C F 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Esordienti A M 
 GALLI Elena2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Esordienti A F 
 LIPPERI Filippo2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Esordienti B M 
 LIPPERI Matteo2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Esordienti A M 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Allievi 
 MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Ragazzi 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Esordienti A F 
 MAZZILLI Ismaele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Ragazzi 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Esordienti A F 
 PEDRINI Federico2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Esordienti B M 
 ROLANDI Vittoria2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Ragazze 
 RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Esordienti A F 
 SPAGNOLI Martina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Allieve 
 TAGLIANI Anita2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Esordienti A F 
 VITALE Elisa2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross Ragazze 
Totale: 24
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENOCross Ragazzi 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENOCross Cadette 
Totale: 2
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLETTI Kevin2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Cadetti 
 MORARU Maurizio2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Cadetti 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Ragazzi 
Totale: 3
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELINI Alan2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti C M 
 CAPELLETTI Alessandro2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B M 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti C F 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti A M 
 ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B M 
 PAJOLA Luca2004RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Ragazzi 
 PALAZZOTTO Eleonora2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Ragazze 
 PELIZZARI Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B M 
 RONCALLI Pietro2011EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti C M 
 VALSESCHINI Chiara2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti C F 
 VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B F 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti A M 
Totale: 12
CSIMA CSIMANTOVALista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GENOVESI Davide2002CMCSIMA CSIMANTOVACross Cadetti 
Totale: 1
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Giacomo2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Cross Allievi 
 GENOVESI Letizia2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Cross Ragazze 
 SCHENATO Alex2001AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Cross Allievi 
Totale: 3
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESECross Cadetti 
 BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESECross Ragazze 
 LOMBARDI Filippo2002CMTN119 S.A. VALCHIESECross Cadetti 
 LOMBARDI Riccardo2003CMTN119 S.A. VALCHIESECross Cadetti 
 MERLI Luca2000AMTN119 S.A. VALCHIESECross Allievi 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb