VI░ B.EstCrossCountry
Corsa Campestre Provinciale categorie Giovanili e Allievi - Fase 14 del Grand Prix Provinciale di SocietÓ Rag-Cad
Organizzazione: G.S. Atl. Rezzato (BS364) - CILIVERGHE DI MAZZANO
LISTA PARTECIPANTI02/12 - 15:37
Cross Esordienti C FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRAMBATI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CALABRESE Caterina2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COPPOLINO Giulia2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 D'AIUTO Margherita2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 D'INTINO Federica2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DONATI Matilde2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 EL AOURCH Jannat2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FRUGONI Elena2011EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GHIRARDI Sofia2011EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MICHELI Ottavia2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MONOPOLI Marta2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 OUONI Nadia Fatima2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PALOKA Lea Andrea2010EFBS191 U.S. SERLE 
 PALOMBI Sofia2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PASSARETTI Viola2010EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 REBOLDI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RIZZI Giulia2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ROBERTI Giulia2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TERRERI Greta2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TOSELLI Martina Cloe2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VALOTTI Alice2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VALSESCHINI Chiara2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VENTRICINI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VIGANI Emma2011EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
Totale: 26
Cross Esordienti B FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBINI Anita2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ARRIGHINI Asia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BAIGUERA Martina2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BARBIERI Agata2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERGAMINI Maria2009EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BONINI Anna2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 BONOMETTI Alessandra2008EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CEKREZI Sara2009EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 CINELLI Cristina2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 COLOMBO Misia2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COSTA Melissa2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FERRARI Sara2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LAFFRANCHI Emma2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LEGRENZI Virginia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAGHRI Aya2008EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MIROCLETO Aurora2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 NEDROTTI Anna2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PELLEGRINI Chiara2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 PELLEGRINI Viola2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SECCHI Asia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SELLERI Gloria2008EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SENCO Vittoria2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLE 
 TCHEGNON Belzinada Graz2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TERENZI Sofia2009EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZAMBELLI Chiara2009EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 ZANETTI Sofiaserena2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZILIANI Ilaria2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 43
Cross Esordienti A FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BALDINI Elisa2006EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONDIOLI Daniela2007EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CALABRESE Francesca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CANTARELLI Glenda2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CARAFFINI Beatrice2006EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CARAFFINI Emma2006EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CONFORTI Alessia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FRATUS Sofia2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GALLI Elena2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GOULAHYANE Sara2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LIBERANTE Irene2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MACCIONI Bianca2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO 
 MELONI Vanessa2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PARIS Lucrezia2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PELLINGRA Sofia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ROBERTI Ilaria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ROSSETTI Gloria2006EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SODERO Emily2007EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TAGLIANI Anita2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 64
Cross Esordienti C MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ANGELINI Alan2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOCCHIO Mattia2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BONTEMPI Marco2010EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BUIZZA MADELLA Andrea2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BUIZZA MADELLA Lorenzo2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CARROZZO Nicola2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CONTI Ismael2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 FAGONI Edoardo2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FILIPPINI Riccardo2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FIORA Martino2010EMBS521 FREE-ZONE 
 FOINI Pietro2010EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GOTTI Guido2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PERINI Federico2011EMBS562 ATL. PARATICO 
 RENDINA Massimo2010EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 RONCALLI Pietro2011EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SALVETTI Andrea2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TAGLIANI Lorenzo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZAMBONI Samuele2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 23
Cross Esordienti B MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ANNESE Matteo2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BETTOGLIO Andrea2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BREVI Filippo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CAPELLETTI Alessandro2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CONTI Simohammed2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 D'AIUTO Andrea2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 D'INTINO Michele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FORESTI Simone2008EMBS521 FREE-ZONE 
 FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 GATTA Marc2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GIOBINI Alessandro2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GIOBINI Davide2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GOFFI Lorenzo2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LIPPERI Filippo2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MABELLINI Ada'2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARIANI Lorenzo2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MASSOLINI Mattia2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 NASSINI Nicola2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PALAMARU Cristian2008EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PEDRINI Federico2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PELIZZARI Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SUARDI Emanuele2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 TONOLI Daniele2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VOSO Daniele2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZUCCALI Manuel2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
Totale: 41
Cross Esordienti A MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ABENI Cristian2006EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARUZZI Francesco2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BOTTI Francesco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRAMBATI Francesco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CAROSIO Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CECCARIGLIA Luca2006EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COSTA Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 EJLLI Matteo2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ESTI Andrea2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 FAINI Tommaso2006EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GALLAROTTI Valerio2006EMBS521 FREE-ZONE 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 LIPPERI Matteo2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MAFFEIS Simone2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PALOMBI Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VERGARI Simone2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 50
Cross RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BANFI Benedetta2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONOMINI Chiara2004RFTN119 S.A. VALCHIESE 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DALLA LANA Asia2005RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GENOVESI Letizia2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GUGLIELMI Chiara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LEGRENZI Maddalena2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LOMBARDI Cristina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MAZZOTTI Dafne2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MILANI Anna2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MONTAGNA Sofia2005RFBS191 U.S. SERLE 
 OUONI Matongoma Araf2004RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PALAZZOTTO Eleonora2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
 RAUCCI Camilla2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 REGOSINI Elisa2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RIGHETTI Greta2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RIVADOSSI Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ROLANDI Vittoria2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SALVO Cecilia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TAGLIETTI Alessia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VITALE Elisa2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 55
Cross RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ANSELMINI Simone2005RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARESI Cristiano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONE 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CONTRINI Christian2005RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 FAVARI Luca2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FILIPPINI Giovanni2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GHIRARDI Nicolo'2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME 
 GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONE 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 LAROCCHI Massimiliano M2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 LODA Filippo2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 MARTINI Davide2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MAZZILLI Ismaele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORESCHI Sergio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PAJOLA Luca2004RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONE 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SPANU Fabrizio Matei2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TEBALDINI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 TREBESCHI Marco2004RMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VOLPONI Lorenzo2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 VOSO Gabriele2004RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 61
Cross CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABED Kawtar2003CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GOTTI Anna2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MARCHI Daniela2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME 
 POLI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SALAMI Sofia2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 36
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESE 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BOLETTI Kevin2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOSTAN Corneliu2002CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 D'AMICIS Stefano2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GENOVESI Davide2002CMCSIMA CSIMANTOVA 
 GUATTA Matteo2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE 
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LOMBARDI Filippo2002CMTN119 S.A. VALCHIESE 
 LOMBARDI Riccardo2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MICHELI Daniele2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORARU Maurizio2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE 
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME 
 PONIK Edon2002CMBS521 FREE-ZONE 
 PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PROFILO Matteo2002CMBS657 CORRINTIME 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RODOLFI Tommaso2002CMBS521 FREE-ZONE 
 RUOCCO Alessandro2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SALVADORI Marco2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SAVARDI Federico2003CMBS521 FREE-ZONE 
 SCALFI Lorenzo Pietro2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 47
Cross AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SPAGNOLI Martina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 ZORODDU Miriam2001AFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 7
Cross AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Dicembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGHISI Marco2001AMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BENIGNO Riccardo2001AMBS607 ATL. POMPIANO 
 BIANCHI Giacomo2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 COTIGNOLA Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE 
 GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MERLI Luca2000AMTN119 S.A. VALCHIESE 
 MORETTI Simone2001AMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PIETROBONI Matteo2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE 
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SCHENATO Alex2001AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE 
 TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE 
 VALDAMERI Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb