XX░ Meeting Giovanile CittÓ di Padenghe Trofeo BCC del Garda
Camp. Provinciali Individuali di Corsa su Strada cat.AM/F - Fase 10 del Grand Prix Provinciale di SocietÓ di Corsa
Organizzazione: BS082 - ATL.VIGHENZI PADENGHE - PADENGHE SUL GARDA
LISTA PARTECIPANTI04/11 - 00:19
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
351BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCorsa su Strada Cadetti 
Totale: 1
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
300CLANCY Eilbhe Rebecca2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada Cadette 
64ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada Esordienti AM 
301PLOIA Emma2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada Cadette 
280RONCORONI Magdalena2001AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada Allieve F 
304SALVATORE Alice2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada Cadette 
305SAVANI Sara2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada Cadette 
306ZICCHETTI Laura2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada Cadette 
Totale: 7
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
110AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazze 
65ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti AM 
307AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadette 
354AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
215BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
308BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadette 
355BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
356CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
66CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti AM 
2FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti AF 
179GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Allievi M 
216GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
309IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadette 
67MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti AM 
217MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
310QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadette 
69RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti AM 
357RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
218RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
5RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti AF 
219SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
111TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazze 
8TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti AF 
Totale: 23
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
284CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Corsa su Strada Allieve F 
285TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Corsa su Strada Allieve F 
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
180COTIGNOLA Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada Allievi M 
184DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada Allievi M 
358FERRARI Thomas2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada Cadetti 
185GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada Allievi M 
359GUATTA Matteo2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada Cadetti 
186MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada Allievi M 
220TREBESCHI Marco2004RMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada Ragazzi 
187VALDAMERI Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada Allievi M 
Totale: 8
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEKREZI Sara2009EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCorsa su strada Esordienti BF 
112RAVERA Anna2005RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCorsa su Strada Ragazze 
70TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCorsa su Strada Esordienti AM 
 TOGNI Francesca2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCorsa su strada Esordienti BF 
71TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCorsa su Strada Esordienti AM 
Totale: 5
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
114BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada Ragazze 
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su strada Esordienti BM 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su strada Esordienti BM 
11CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada Esordienti AF 
115MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada Ragazze 
 MAGHRI Aya2008EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su strada Esordienti BF 
116MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada Ragazze 
 VIGANI Emma2011EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEcorsa su strada Esordienti CF 
Totale: 8
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
118ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
314ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
360BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadetti 
225BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazzi 
 BONTEMPI Chiara2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su strada Esordienti BF 
364BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadetti 
12CAMPANA Alice2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti AF 
14CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti AF 
120CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
226DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazzi 
227GHIRARDI Nicolo'2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazzi 
 GHIRARDI Sofia2011EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70corsa su strada Esordienti CF 
73GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti AM 
122HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
121HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
 LAPUSAN Arturo Andrei2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su strada Esordienti BM 
228LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazzi 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su strada Esordienti BM 
315MARCHI Daniela2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
75MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti AM 
229MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazzi 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su strada Esordienti BF 
230PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazzi 
 ROBERTI Giulia2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70corsa su strada Esordienti CF 
15ROBERTI Ilaria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti AF 
 ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su strada Esordienti BM 
 SALVADORI Enea2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su strada Esordienti BM 
 TAPPARO Anna2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su strada Esordienti BF 
124TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
365TOBANELLI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadetti 
126ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
Totale: 31
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
316BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
127BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
16BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti AF 
366CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
317FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
318GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
231GOULAHYANE Aymen2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazzi 
128MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
130MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
17MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti AF 
233MORESCHI Sergio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazzi 
367PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
135RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
319STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
234STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazzi 
320TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
369TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
368TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
Totale: 18
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
76ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Esordienti AM 
19BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Esordienti AF 
77BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Esordienti AM 
235MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
322MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Cadette 
236PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
21SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Esordienti AF 
138TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazze 
Totale: 8
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su strada Esordienti BM 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su strada Esordienti BF 
23FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti AF 
 FERRARI Sara2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su strada Esordienti BF 
323FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Cadette 
237MANESSI Daniele2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazzi 
 NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su strada Esordienti BF 
78REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti AM 
29RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti AF 
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su strada Esordienti BM 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su strada Esordienti BF 
238TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazzi 
 TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su strada Esordienti BM 
 ZANETTI Sofiaserena2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su strada Esordienti BF 
Totale: 14
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada Esordienti AF 
Totale: 1
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
139GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINACorsa su Strada Ragazze 
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
324AGLIONI Martina2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa su Strada Cadette 
189BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa su Strada Allievi M 
190CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa su Strada Allievi M 
325FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa su Strada Cadette 
326MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa su Strada Cadette 
Totale: 5
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
239AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
240ALI Shazim2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
244BARESI Cristiano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
370BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Cadetti 
33BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Esordienti AF 
374BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Cadetti 
 BREVI Filippo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su strada Esordienti BM 
245CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
140CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazze 
246CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
247CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
141DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazze 
 FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su strada Esordienti BM 
34FRATUS Sofia2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Esordienti AF 
248GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
249LODA Filippo2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
 MAFESSOLI Emma2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su strada Esordienti BF 
79MAFFEIS Simone2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Esordienti AM 
250MARTINI Davide2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
 MASSAROTTO Paolo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su strada Esordienti BM 
375MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Cadetti 
254OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
81PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Esordienti AM 
144REGOSINI Elisa2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazze 
82REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Esordienti AM 
376RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Cadetti 
145ROMANO Emma2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazze 
193ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Allievi M 
146ROSSI Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazze 
194SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Allievi M 
377SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Cadetti 
327SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Cadette 
 TONOLI Sara2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su strada Esordienti BF 
 TREBESCHI Alessia2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su strada Esordienti BF 
147UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazze 
195VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Allievi M 
255VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
 ZAMBELLI Edoardo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su strada Esordienti BM 
83ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Esordienti AM 
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su strada Esordienti BM 
Totale: 40
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
328BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
329BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
35CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti AF 
330CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
196FETTOLINI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Allievi M 
332GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
331GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
197IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Allievi M 
256KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
334LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su strada Esordienti BF 
257MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
198PELI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Allievi M 
335PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
84PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti AM 
36RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti AF 
85RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti AM 
199SALERI Alessandro2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Allievi M 
337ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
336ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
Totale: 20
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
258ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
148ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
87AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti AM 
259ANSELMINI Simone2005RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
260BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOcorsa su strada Esordienti CF 
149BANFI Benedetta2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
 BARBIERI Agata2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti BF 
150BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
38BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti AF 
88BRAMBATI Francesco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti AM 
 BRAMBATI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOcorsa su strada Esordienti CF 
89BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti AM 
152CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
39CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti AF 
43CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti AF 
 COSTA Melissa2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti BF 
91COSTA Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti AM 
 D'AIUTO Margherita2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOcorsa su strada Esordienti CF 
 D'INTINO Michele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti BM 
 DONATI Matilde2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOcorsa su strada Esordienti CF 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti BF 
154GUGLIELMI Chiara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
45LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti AF 
200LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Allievi M 
 LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti CM 
155LOMBARDI Cristina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
261LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
 MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti BF 
156MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
157MICHELI Laura2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
 MICHELI Ottavia2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOcorsa su strada Esordienti CF 
 MIROCLETO Aurora2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti BF 
 MONOPOLI Marta2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOcorsa su strada Esordienti CF 
264MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
 PALOMBI Sofia2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOcorsa su strada Esordienti CF 
 PELLEGRINI Viola2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti BF 
 POZZI Elisa2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti BF 
 REBOLDI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOcorsa su strada Esordienti CF 
158RIVADOSSI Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
92SIGALINI Alessandro2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti AM 
46STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti AF 
159TAGLIETTI Alessia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
 TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti BF 
 ZILIANI Ilaria2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti BF 
Totale: 45
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
47APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti AF 
93CECCARIGLIA Luca2006EMBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti AM 
48DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti AF 
49FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti AF 
 JASKIEWICZ Giulia2009EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su strada Esordienti BF 
50JASKIEWICZ Wiktoria2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti AF 
51MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti AF 
378ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Cadetti 
52PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti AF 
53SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti AF 
 SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su strada Esordienti BF 
Totale: 11
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
54MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANOCorsa su Strada Esordienti AF 
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
379PONIK Edon2002CMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Cadetti 
205PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Allievi M 
380RODOLFI Tommaso2002CMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Cadetti 
384SAVARDI Federico2003CMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Cadetti 
94TOGNOLINI Alessandro2007EMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Esordienti AM 
206TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Allievi M 
Totale: 6
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCHIO Mattia2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su strada Esordienti CM 
 CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su strada Esordienti BM 
 COPPOLINO Giulia2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.corsa su strada Esordienti CF 
 GOFFI Lorenzo2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su strada Esordienti BM 
 NECCHINI Andrea2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su strada Esordienti CM 
160OUONI Matongoma Araf2004RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada Ragazze 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su strada Esordienti BM 
207RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada Allievi M 
385RUOCCO Alessandro2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada Cadetti 
 SALVETTI Andrea2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su strada Esordienti CM 
55SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada Esordienti AF 
265TONNI Daniele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada Ragazzi 
 VERGA Luca2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su strada Esordienti CM 
95VERGA Mattia2006EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada Esordienti AM 
Totale: 14
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
266BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Ragazzi 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su strada Esordienti BF 
267MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Ragazzi 
 ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su strada Esordienti BF 
Totale: 4
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su strada Esordienti BM 
338BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadette 
 BENEDETTI Alessandro2009EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su strada Esordienti BM 
268BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
164BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazze 
165BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazze 
 CIMMINO Carla Rosaria2010EFBS640 AV SPORTING TEAMcorsa su strada Esordienti CF 
339COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadette 
96COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Esordienti AM 
386KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
97MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Esordienti AM 
166MILANI Anna2004RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazze 
 ROSOLA Jacopo2009EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su strada Esordienti BM 
 RUBINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su strada Esordienti BM 
168RUGGERI Anita2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazze 
340SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadette 
 TERENZI Sofia2009EFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su strada Esordienti BF 
269VOLPONI Lorenzo2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
 VOSO Daniele2009EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su strada Esordienti BM 
270VOSO Gabriele2004RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
 ZAMBELLI Chiara2009EFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su strada Esordienti BF 
344ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadette 
387ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
Totale: 23
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
169ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazze 
56ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti AF 
272BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazzi 
57BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti AF 
170BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazze 
58BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti AF 
173BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazze 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su strada Esordienti CM 
174DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazze 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su strada Esordienti CM 
98FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti AM 
99GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti AM 
59GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti AF 
100MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti AM 
60MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti AF 
 MAGRI Luca2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su strada Esordienti BM 
105ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti AM 
274PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 18
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
106CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti AM 
175CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazze 
275MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazzi 
62MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti AF 
345PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadette 
346POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadette 
63POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti AF 
388POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadetti 
Totale: 8
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
389CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada Cadetti 
Totale: 1
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
208GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONECorsa su Strada Allievi M 
209PIETROBONI Matteo2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONECorsa su Strada Allievi M 
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
390BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Corsa su Strada Cadetti 
276BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Corsa su Strada Ragazzi 
210MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Corsa su Strada Allievi M 
286SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Corsa su Strada Allieve F 
Totale: 4
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
277BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENOCorsa su Strada Ragazzi 
347LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENOCorsa su Strada Cadette 
348MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 3
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
393BOLETTI Kevin2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
394MORARU Maurizio2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
278SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 3
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
349AGUECI Noemi2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su Strada Cadette 
350BERTINO Lucia2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su Strada Cadette 
279PAJOLA Luca2004RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su Strada Ragazzi 
176PALAZZOTTO Eleonora2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su Strada Ragazze 
395SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su Strada Cadetti 
Totale: 5
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
214BIANCHI Giacomo2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Corsa su Strada Allievi M 
177GENOVESI Letizia2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Corsa su Strada Ragazze 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb