XX° Meeting Giovanile Cittą di Padenghe Trofeo BCC del Garda
Camp. Provinciali Individuali di Corsa su Strada cat.AM/F - Fase 10 del Grand Prix Provinciale di Societą di Corsa
Organizzazione: BS082 - ATL.VIGHENZI PADENGHE - PADENGHE SUL GARDA
LISTA PARTECIPANTI04/11 - 00:17
corsa su strada Esordienti CFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRAMBATI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CIMMINO Carla Rosaria2010EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 COPPOLINO Giulia2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 D'AIUTO Margherita2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DONATI Matilde2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GHIRARDI Sofia2011EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MICHELI Ottavia2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MONOPOLI Marta2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PALOMBI Sofia2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 REBOLDI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ROBERTI Giulia2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 VIGANI Emma2011EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
Totale: 13
Corsa su strada Esordienti BFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 BARBIERI Agata2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 BONTEMPI Chiara2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CEKREZI Sara2009EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COSTA Melissa2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FERRARI Sara2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 JASKIEWICZ Giulia2009EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MAFESSOLI Emma2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MAGHRI Aya2008EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MIROCLETO Aurora2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PELLEGRINI Viola2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 POZZI Elisa2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TAPPARO Anna2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TERENZI Sofia2009EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 TOGNI Francesca2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 TONOLI Sara2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TREBESCHI Alessia2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZAMBELLI Chiara2009EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 ZANETTI Sofiaserena2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZILIANI Ilaria2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 30
Corsa su Strada Esordienti AFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
56ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
47APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
57BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
19BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
33BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
58BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
38BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
16BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
12CAMPANA Alice2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
14CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
35CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
39CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
11CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
43CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
48DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
23FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
2FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
49FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
34FRATUS Sofia2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
59GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
50JASKIEWICZ Wiktoria2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
45LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
60MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
51MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
54MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO 
17MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
32MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
62MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
52PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
63POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
36RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
5RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
29RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
15ROBERTI Ilaria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
53SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
21SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
55SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
46STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
8TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 39
Corsa su strada Esordienti CMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 BOCCHIO Mattia2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 NECCHINI Andrea2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SALVETTI Andrea2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 VERGA Luca2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
Totale: 7
Corsa su strada Esordienti BMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BENEDETTI Alessandro2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BREVI Filippo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 D'INTINO Michele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GOFFI Lorenzo2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 LAPUSAN Arturo Andrei2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAGRI Luca2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MASSAROTTO Paolo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ROSOLA Jacopo2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 RUBINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 SALVADORI Enea2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VOSO Daniele2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 ZAMBELLI Edoardo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 24
Corsa su Strada Esordienti AMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
76ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
87AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
65ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
77BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
88BRAMBATI Francesco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
89BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
93CECCARIGLIA Luca2006EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
96COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
106CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIME 
91COSTA Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
66CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
64ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
98FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
99GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
73GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
97MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
100MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
79MAFFEIS Simone2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
75MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
67MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
105ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
81PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
84PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
69RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
78REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
82REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
85RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
92SIGALINI Alessandro2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
70TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
94TOGNOLINI Alessandro2007EMBS521 FREE-ZONE 
71TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
95VERGA Mattia2006EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
83ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 33
Corsa su Strada RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
169ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
148ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
110AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
118ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
149BANFI Benedetta2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
170BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
114BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
150BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
164BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
165BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
127BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
173BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
140CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
152CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
120CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
175CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
141DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
174DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
177GENOVESI Letizia2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
139GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
154GUGLIELMI Chiara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
122HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
121HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
155LOMBARDI Cristina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
115MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
128MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
116MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
156MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
157MICHELI Laura2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
166MILANI Anna2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
130MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
160OUONI Matongoma Araf2004RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
176PALAZZOTTO Eleonora2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
135RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
112RAVERA Anna2005RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
144REGOSINI Elisa2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
158RIVADOSSI Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
145ROMANO Emma2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
146ROSSI Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
168RUGGERI Anita2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
159TAGLIETTI Alessia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
124TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
111TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
138TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
147UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
126ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 46
Corsa su Strada RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
239AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
258ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
240ALI Shazim2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
259ANSELMINI Simone2005RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
260BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
272BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
244BARESI Cristiano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
215BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
268BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
276BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
225BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
266BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
277BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO 
245CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
246CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
247CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
226DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
248GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
227GHIRARDI Nicolo'2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
231GOULAHYANE Aymen2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
216GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
256KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
249LODA Filippo2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
228LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
261LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
237MANESSI Daniele2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
235MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
275MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
250MARTINI Davide2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
267MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO 
257MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
229MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
264MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
233MORESCHI Sergio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
217MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
254OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
279PAJOLA Luca2004RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
230PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
274PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
236PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
218RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
219SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
278SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
234STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
238TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
265TONNI Daniele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
220TREBESCHI Marco2004RMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
255VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
269VOLPONI Lorenzo2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
270VOSO Gabriele2004RMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 50
Corsa su Strada CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
324AGLIONI Martina2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
349AGUECI Noemi2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
314ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
307AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
338BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
308BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
350BERTINO Lucia2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
328BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
329BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
316BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
330CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
300CLANCY Eilbhe Rebecca2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
339COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM 
323FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
325FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
317FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
332GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
318GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
331GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
309IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
347LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO 
334LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
315MARCHI Daniela2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
326MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
322MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
348MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENO 
345PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME 
335PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
301PLOIA Emma2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
346POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME 
310QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
304SALVATORE Alice2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
305SAVANI Sara2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
340SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM 
319STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
327SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
320TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
306ZICCHETTI Laura2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
337ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
336ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
344ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 41
Corsa su Strada CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
354AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
370BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
351BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
390BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
360BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
393BOLETTI Kevin2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
355BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
374BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
364BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
366CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
389CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
356CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
358FERRARI Thomas2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
359GUATTA Matteo2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
386KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
394MORARU Maurizio2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
375MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
378ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
367PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
388POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME 
379PONIK Edon2002CMBS521 FREE-ZONE 
357RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
376RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
380RODOLFI Tommaso2002CMBS521 FREE-ZONE 
385RUOCCO Alessandro2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
395SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
384SAVARDI Federico2003CMBS521 FREE-ZONE 
377SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
365TOBANELLI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
369TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
368TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
387ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 32
Corsa su Strada Allieve FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
284CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
280RONCORONI Magdalena2001AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
286SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
285TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
Totale: 4
Corsa su Strada Allievi MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Novembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
214BIANCHI Giacomo2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
189BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
190CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
180COTIGNOLA Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
184DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
196FETTOLINI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
179GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
185GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
208GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
197IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
200LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
210MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
186MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
198PELI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
209PIETROBONI Matteo2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
205PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE 
193ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
207RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
199SALERI Alessandro2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
194SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
206TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE 
187VALDAMERI Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
195VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb