TROFEO CITTA' DI SALO' - IX* CORSA DEL GARDA
Fase 9 del Grand Prix Prov.Soc.di Corsa Rag/Cad - Camp.Prov.Indiv.CAD.-gara non competitiva esord BC
Organizzazione: S.S. Robur Barbarano (BS178) - SALO' LUNGOLAGO
LISTA PARTECIPANTI21/10 - 13:07
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCorsa su Strada Cadetti 
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazze 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti M 
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadette 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadette 
 BARUZZI Francesco2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti M 
 BELLONI Giacomo2011EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Esordienti M 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadette 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
 CHIAPPINI Lorenzo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 metri Esordienti M 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
 CLEMENTE Matilde2011EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Esordienti F 
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadette 
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadette 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti M 
 D'ANIELLO Filippo2010EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Esordienti M 
 D'ANIELLO Giuseppe2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 metri Esordienti M 
 DALLA BONA Francesco2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 metri Esordienti M 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti F 
 EBRANATI Irene2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Esordienti F 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
 FALLONI Paolo Maria2011EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Esordienti M 
 FAORO Andrea2010EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Esordienti M 
 FILIPPONI Cristina2011EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Esordienti F 
 FONTANA Francesco2011EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Esordienti M 
 FRANCESCHINI Nicolo'2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 metri Esordienti M 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 metri Esordienti M 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti F 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadette 
 KARKHU Michele Samuele2010EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Esordienti M 
 KIRCHLECHNER Julia2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Esordienti F 
 LAZZARINI Marco Giovann2011EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Esordienti M 
 MAIOLI Mattia2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 metri Esordienti M 
 MASCHER Jean Zamiter2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 metri Esordienti M 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti M 
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazze 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
 NOTARANGELO Alessiapia2011EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Esordienti F 
 PEZZOLI Leonardo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 metri Esordienti M 
 POINELLI Luca2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadette 
 RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti M 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
 RAPPA Eric2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 metri Esordienti M 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti F 
 SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
 SCORTA Yago2011EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Esordienti M 
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
 TONACCI Aligi2011EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Esordienti M 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazze 
 TOSELLI Martina Cloe2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Esordienti F 
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadette 
 ZANAGLIO Giulia2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Esordienti F 
Totale: 59
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO400 metri Esordienti F 
 TOGNI Francesca2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO400 metri Esordienti F 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCorsa su Strada Esordienti M 
Totale: 3
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada Ragazze 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada Esordienti F 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada Cadetti 
 MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada Ragazze 
 VIGANI Emma2011EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Esordienti F 
Totale: 5
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
 BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadetti 
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadetti 
 BONTEMPI Chiara2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70400 metri Esordienti F 
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadetti 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti F 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
 COLOMBO Misia2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70400 metri Esordienti F 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti M 
 DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazzi 
 FANTONI Daniele2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti M 
 FANTONI Federico2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70400 metri Esordienti M 
 FANTONI Leonardo2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70400 metri Esordienti M 
 HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazzi 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70400 metri Esordienti M 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazzi 
 ROBERTI Giulia2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Esordienti F 
 ROBERTI Ilaria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti F 
 ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70400 metri Esordienti M 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
Totale: 23
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
 BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti F 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
 GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti F 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazzi 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti F 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazzi 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
Totale: 17
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Esordienti M 
 BELLINGERI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Esordienti M 
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazze 
 BOMPAN Irene2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE400 metri Esordienti F 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Esordienti M 
 FILIPPINI Aurora2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Esordienti F 
 GIORDANI Anna2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE400 metri Esordienti F 
 GRAZIOTTI Chiara2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE400 metri Esordienti F 
 GUIDI Francesca2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE400 metri Esordienti F 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Cadette 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
 RENZI Matteo2008EMBS201 U.S. AUDACES NAVE400 metri Esordienti M 
 RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazze 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Esordienti M 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Esordienti F 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazze 
Totale: 17
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO400 metri Esordienti M 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO400 metri Esordienti F 
 DEL VECCHIO Giulietta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti F 
 FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti F 
 FERRARI Sara2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO400 metri Esordienti F 
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Cadette 
 FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Cadette 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazzi 
 PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazzi 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti F 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO400 metri Esordienti F 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 12
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada Esordienti F 
Totale: 1
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINACorsa su Strada Esordienti F 
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCHETTI Camilla2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Esordienti F 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Cadetti 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO400 metri Esordienti F 
 BOIFAVA Marta2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazze 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazze 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazze 
 FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO400 metri Esordienti M 
 FRATUS Sofia2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Esordienti F 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
 LODA Filippo2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
 MAFFEIS Simone2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Esordienti M 
 MARTINI Davide2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Cadetti 
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
 PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Esordienti M 
 QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Esordienti F 
 REGOSINI Elisa2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazze 
 REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Esordienti M 
 RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Cadetti 
 ROSSI Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazze 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Cadetti 
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Cadette 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Ragazzi 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada Esordienti M 
Totale: 27
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazze 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti F 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri Esordienti F 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti M 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadetti 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti F 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti M 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti M 
Totale: 16
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti M 
 ANSELMINI Simone2005RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
 ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti F 
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
 BANFI Benedetta2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti F 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti M 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
 CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti F 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti F 
 COSTA Melissa2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Esordienti F 
 COSTA Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti M 
 D'INTINO Michele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Esordienti M 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Esordienti F 
 GUGLIELMI Chiara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
 MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Esordienti F 
 MICHELI Laura2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
 POZZI Elisa2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Esordienti F 
 STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti F 
 TONOLI Daniele2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Esordienti M 
 TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Esordienti F 
Totale: 26
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti F 
 CECCARIGLIA Luca2006EMBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti M 
 CONFORTI Alessia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti F 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti F 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti F 
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Cadetti 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti F 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti F 
Totale: 8
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Cadette 
 PONIK Edon2002CMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Cadetti 
 RODOLFI Tommaso2002CMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Cadetti 
 VIERU Grigore2004RMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 4
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERINI Federico2011EMBS562 ATL. PARATICO300 piani Esordienti M 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOCorsa su Strada Esordienti M 
 CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Esordienti F 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOCorsa su Strada Esordienti M 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOCorsa su Strada Esordienti M 
Totale: 4
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Ragazzi 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO400 metri Esordienti F 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO300 piani Esordienti M 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Ragazze 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Ragazze 
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANO400 metri Esordienti M 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANO400 metri Esordienti M 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO400 metri Esordienti M 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti F 
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Ragazze 
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 11
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM400 metri Esordienti M 
 BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadette 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
 BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazze 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazze 
 CIMMINO Carla Rosaria2010EFBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Esordienti F 
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadette 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Esordienti M 
 FOINI Pietro2010EMBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Esordienti M 
 GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAM400 metri Esordienti F 
 RUBINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM400 metri Esordienti M 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadette 
 VOSO Daniele2009EMBS640 AV SPORTING TEAM400 metri Esordienti M 
 VOSO Gabriele2004RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
 ZAMBELLI Chiara2009EFBS640 AV SPORTING TEAM400 metri Esordienti F 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadette 
 ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
Totale: 19
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazze 
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Esordienti M 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Esordienti M 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti F 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti F 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti F 
 BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazzi 
 BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti F 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazze 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Esordienti M 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti F 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti M 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti F 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti M 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti M 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazzi 
 PEPI Paula2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti F 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Cadette 
 STERMASI Alessandro2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Esordienti M 
Totale: 19
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti M 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadette 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazzi 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazzi 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti F 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadette 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti F 
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadetti 
 PROFILO Matteo2002CMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadetti 
Totale: 9
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada Cadetti 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Corsa su Strada Cadetti 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Corsa su Strada Ragazzi 
Totale: 2
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb