TROFEO CITTA' DI SALO' - IX* CORSA DEL GARDA
Fase 9 del Grand Prix Prov.Soc.di Corsa Rag/Cad - Camp.Prov.Indiv.CAD.-gara non competitiva esord BC
Organizzazione: S.S. Robur Barbarano (BS178) - SALO' LUNGOLAGO
LISTA PARTECIPANTI21/10 - 13:07
300 piani Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIMMINO Carla Rosaria2010EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CLEMENTE Matilde2011EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 EBRANATI Irene2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FILIPPONI Cristina2011EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 KIRCHLECHNER Julia2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 NOTARANGELO Alessiapia2011EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROBERTI Giulia2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOSELLI Martina Cloe2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VIGANI Emma2011EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 ZANAGLIO Giulia2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 10
400 metri Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOMPAN Irene2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 BONTEMPI Chiara2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COLOMBO Misia2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COSTA Melissa2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FERRARI Sara2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GIORDANI Anna2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GRAZIOTTI Chiara2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GUIDI Francesca2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PEPI Paula2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 POZZI Elisa2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TOGNI Francesca2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZAMBELLI Chiara2009EFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 25
300 piani Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELLONI Giacomo2011EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 D'ANIELLO Filippo2010EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 FALLONI Paolo Maria2011EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FAORO Andrea2010EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FOINI Pietro2010EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 FONTANA Francesco2011EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 KARKHU Michele Samuele2010EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LAZZARINI Marco Giovann2011EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PERINI Federico2011EMBS562 ATL. PARATICO 
 SCORTA Yago2011EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 STERMASI Alessandro2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TONACCI Aligi2011EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 16
400 metri Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CHIAPPINI Lorenzo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 D'ANIELLO Giuseppe2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 D'INTINO Michele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DALLA BONA Francesco2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FANTONI Federico2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FANTONI Leonardo2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FRANCESCHINI Nicolo'2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAIOLI Mattia2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MASCHER Jean Zamiter2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANO 
 PEZZOLI Leonardo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 RAPPA Eric2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RENZI Matteo2008EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 RUBINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 TONOLI Daniele2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VOSO Daniele2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 24
Corsa su Strada Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ARCHETTI Camilla2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CONFORTI Alessia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DEL VECCHIO Giulietta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FILIPPINI Aurora2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 FRATUS Sofia2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ROBERTI Ilaria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
Totale: 39
Corsa su Strada Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 BARUZZI Francesco2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELLINGERI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CECCARIGLIA Luca2006EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 COSTA Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FANTONI Daniele2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAFFEIS Simone2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 31
Corsa su Strada RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BANFI Benedetta2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BOIFAVA Marta2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GUGLIELMI Chiara2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MICHELI Laura2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 REGOSINI Elisa2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ROSSI Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 38
Corsa su Strada RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ANSELMINI Simone2005RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME 
 GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LODA Filippo2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 MARTINI Davide2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 POINELLI Luca2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VIERU Grigore2004RMBS521 FREE-ZONE 
 VOSO Gabriele2004RMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 44
Corsa su Strada CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 32
Corsa su Strada CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME 
 PONIK Edon2002CMBS521 FREE-ZONE 
 PROFILO Matteo2002CMBS657 CORRINTIME 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RODOLFI Tommaso2002CMBS521 FREE-ZONE 
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb