XIII░ CROSS UBOLDESE - MEMORIAL MONTICELLI GIORGIO
3^ Prova Trofeo Provinciale `Banzato` di Cross 2017 - Cat.Allievi/e - Cadetti/e - Ragazzi/e - Esordienti A-B-C M/F
Organizzazione: VA124 - ATL.LIB.FAEBER UBOLDO - UBOLDO
RISULTATI17/12 - 17:28
Cross Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/12/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PORRI FRANCESCA2000AFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
2 CERIANI MARTINA2000AFPOL. OLONIA 0
3 MARZIALI CHIARA2001AFATL. VARESINA MALPENSA 0
4 MANTEGAZZA CRISTINA2001AFO.S.A. SARONNO LIB. 0
Cross Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/12/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAGELLI LEONARDO2000AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
2 CHIODINI HENOK2000AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
3 SIENA SAMUELE2001AMATL. VARESINA MALPENSA 0
4 CAPPELLANO DAVIDE2001AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
5 MARCOLLI SIMONE2000AMATL. GAVIRATE 0
6 ASTUTI ANDREA2000AMATL. GAVIRATE 0
7 MARANGONI BRIAN2001AMAZZURRA GARBAGNATE M.SE 0
8 GENOVESE JACOPO2001AMATL. GAVIRATE 0
9 SCARABELLO ALESSIO2000AMATL. CENTO TORRI PAVIA 0
10 PIGNI FEDERICO2000AMCARDATLETICA 0
11 DARIO COSTANTINO2001AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
12 MERONI GABRIELE2001AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
13 FILIPPINI FILIPPO2000AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
14 COPES ALESSANDRO2001AMATL. GAVIRATE 0
15 ANTONINI ELIA2000AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/12/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COPPA NICOLE2003CFAZZURRA GARBAGNATE M.SE 40
2 MERONI MADDALENA2002CFO.S.A. SARONNO LIB. 39
3 ROBBIATI IRENE2003CFO.S.A. SARONNO LIB. 38
4 SVAE MADELEINE2002CFPOL. OLONIA 37
5 MENTASTI FRANCESCA2003CFN. ATL. VARESE 36
6 BELLORA ALICE ELENA2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 35
7 CAPOZZOLI ELISA2003CFPOL. OLONIA 34
8 COSTANTINI ALICE2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 33
9 ZECCHINI MARIACHIARA2003CFATL. ARCISATE 32
10 VACONDIO GIORGIA2003CFATL. ARCISATE 31
11 ARRIGHI LETIZIA2003CFATL. MALNATE 30
12 BOTTAZZINI ELEONORA2002CFN. ATL. VARESE 29
13 BULLA BEATRICE2003CFATL. GALLARATESE 28
14 BALCONI FEDERICA2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 27
15 MAZZUCCHELLI SOFIA2002CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 26
16 BOTTINI ELISA2002CFPOL. OLONIA 25
17 CAIROLI CLARISSA2003CFAZZURRA GARBAGNATE M.SE 24
18 MASCIOCCHI MARTINA2003CFATL. TRADATE 23
19 CAPOZZOLI LAURA2003CFPOL. OLONIA 22
20 BIANCHI VALENTINA2002CFO.S.A. SARONNO LIB. 21
21 DE PAOLI GIULIA MARIA2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 20
22 TERESI JESSICA2003CFAZZURRA GARBAGNATE M.SE 19
23 BACCHI MARTA2003CFO.S.A. SARONNO LIB. 18
24 FERRONATO MARTINA2002CFATL. GAVIRATE 17
25 PERONI RANCHET MAGALI2002CFATL. ARCISATE 16
26 BALCONI FRANCESCA2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 15
27 GOGLIO VIOLA ISOTTA2003CFPOL. OLONIA 14
28 FERRARI FRANCESCA ROSA2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 13
29 RICCARDI GIORGIA2003CFATL. TRADATE 12
30 LUINETTI LAURA2002CFO.S.A. SARONNO LIB. 11
31 BOSOTTI MARTINA2003CFPOL. OLONIA 10
32 CRESPI CECILIA2003CFO.S.A. SARONNO LIB. 9
33 SALA MARGHERITA2003CFATL. GALLARATESE 8
34 TACCHI SOFIA2003CFATL. GALLARATESE 7
35 KHALDOUNE IMAN2003CFATL. TRADATE 6
36 MATTIUZ SUSANNA2002CFSESTO 76 LISANZA 5
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/12/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZEN MATTIA2003CMATL. MALNATE 40
2 DE DOMINICIS GIACOMO2002CMATL. GAVIRATE 39
3 COSTANTINI ALESSANDRO2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 38
4 BELOTTI LORENZO2003CMPOL. OLONIA 37
5 LURASCHI EDOARDO2002CMO.S.A. SARONNO LIB. 36
6 MARTORELLA MATTEO2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 35
7 AGRIJAN EMANUELE SEBASTI2003CMATL. TRADATE 34
8 BRUSA EDOARDO2003CMPOL. OLONIA 33
9 FRIGO LUCA2003CMCUS INSUBRIA EOLO 32
10 COPPINI ANDREA2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 31
11 CASTELLI FRANCESCO2003CMO.S.A. SARONNO LIB. 30
12 MARCHESANI GIOVANNI2003CMO.S.A. SARONNO LIB. 29
13 MANCINELLI PAOLO2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 28
14 SECCO GINO2003CMATL. ARCISATE 27
15 VULCANO FRANCESCO2002CMATL. GAVIRATE 26
16 DI GREGORIO ALESSANDRO2003CMO.S.A. SARONNO LIB. 25
17 FRANCHINI LORENZO GIOVANNI2003CMO.S.A. SARONNO LIB. 24
18 NATALE SIMONE2002CMPOL. OLONIA 23
19 CUCCHI CHRISTIAN2002CMPOL. OLONIA 22
20 CAMPAGNOLI TOMMASO2003CMATL. GALLARATESE 21
21 DALLO STEFANO2003CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 20
22 MENGATO GIUSEPPE2003CMATL. GALLARATESE 19
23 CARLOTTI RICCARDO2002CMATL. GALLARATESE 18
24 CAPRIOLI MARCO2003CMATL. GAVIRATE 17
25 BIRATTONI SERGHEY2003CMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 16
26 BASSAN IACOPO2003CMPOL. OLONIA 15
27 MAZZOCCATO FRANCESCO2003CMATL. GAVIRATE 14
28 DE STEFANI DAVIDE2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 13
29 CREPALDI LUCA2003CMO.S.A. SARONNO LIB. 12
30 BAGGIO SAMUELE2003CMPOL. OLONIA 11
31 TESTA DEMETRIUS2003CMATL. GALLARATESE 10
32 MIOTELLO ANDREA2003CMATL. GALLARATESE 9
33 ZONI LUCA2003CMO.S.A. SARONNO LIB. 8
34 ASCHER LORENZ2002CMSESTO 76 LISANZA 7
35 XHAJAJ VILSON2003CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 6
36 RAMBALDINI RICCARDO2003CMPOL. OLONIA 5
37 GRESPAN FRANCESCO2002CMATL. GAVIRATE 4
38 POZZI ANDREA2003CMPOL. OLONIA 3
39 MONZA STEFANO RICCARDO2003CMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 2
40 CORRARO LORENZO2003CMO.S.A. SARONNO LIB. 1
41 TONIOLO PAOLO2003CMATL. GALLARATESE 1
Cross Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/12/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI ERYA GIULIA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
2 VUOLO GRETA2006EFATL. LA FORNACE 39
3 CASAGRANDE ALICE2007EFATL. MALNATE 38
4 RINGOLI MARTA2006EFATL. MALNATE 37
5 MANTEGAZZA SOFIA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 36
6 PITOCCHI FRANCESCA2006EFSESTO 76 LISANZA 35
7 CONSOLATEVI CRISTINA2006EFATL. ARCISATE 34
8 CATTANEO GIULIA2006EFPOL. OLONIA 33
9 BOURZGUI NOURA2006EFATL. ARCISATE 32
10 GALBIATI SARA2007EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 31
11 VELLA MATILDE2007EFATL. ROVELLASCA 30
12 COGO SOFIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 29
13 PURICELLI VALERIA2007EFPOL. OLONIA 28
14 VERGANI ALICE2007EFATL. ROVELLASCA 27
15 DONATELLI ELEONORA2006EFATL. ARCISATE 26
16 TERZI ANITA2007EFPOL. OLONIA 25
17 MUSTARDINO ANDREA ANNA2006EFATL. MALNATE 24
18 CAVALLARO LETIZIA2007EFATL. ARCISATE 23
19 VERONESI MARTINA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 22
20 VERONELLI ARIANNA2006EFATL. LA FORNACE 21
21 CATTANEO ILARIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 20
22 COSTANTINI ELISABETTA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
23 FERRARI ARIANNA2006EFPOL. OLONIA 18
24 MAPELLI SARA2007EFPOL. OLONIA 17
25 FABBRO ILARIA2007EFATL. MALNATE 16
26 VENDITTI GIULIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 15
27 MILANESI GIULIA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 14
28 LURASCHI BENEDETTA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 13
29 AMONINI LETIZIA2007EFATL. MALNATE 12
30 DRUFUCA MARGHERITA2007EFATL. TRADATE 11
31 VIGANO' ALICE2007EFPOL. OLONIA 10
32 GOBBO AURORA2006EFATL. MALNATE 9
33 TENTORI GIORGIA2007EFATL. ROVELLASCA 8
34 BONDESAN GIADA2007EFPOL. AIROLDI ORIGGIO 7
35 GUARISCO SARA2007EFATL. ROVELLASCA 6
36 TAGLIABUE LUCIA2006EFATL. GAVIRATE 5
37 RANDAZZO CECILIA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 4
38 CUTURELLO VIOLA2006EFPOL. OLONIA 3
39 PAOLI CLAUDIA2007EFATL. MALNATE 2
40 COLANDREA ARIANNA2006EFPOL. OLONIA 1
41 AZZATO LISA2006EFATL. ROVELLASCA 1
Cross Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/12/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AMBROSIO RICCARDO2007EMATL. GAVIRATE 40
2 ZANINI MANUEL2006EMATL. ARCISATE 39
3 CARLI ALESSANDRO2006EMSESTO 76 LISANZA 38
4 STRATICO FRANCESCO2006EMATL. GAVIRATE 37
5 BATTELLI MATTIA2006EMCARDATLETICA 36
6 RISI JACOPO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 35
7 MANGILI GIACOMO2006EMSESTO 76 LISANZA 34
8 ZANOTTI ALEKSANDAR BRUNO2007EMATL. GAVIRATE 33
9 POLIDORO SIMONE2006EMATL. CAIRATESE 32
10 ASSALI LUCA2006EMATL. MALNATE 31
11 ARRIGHI LUCA2007EMATL. MALNATE 30
12 CREMONESI JOAQUIM2006EMATL. MALNATE 29
13 BERTONI MATTEO2006EMATL. GAVIRATE 28
14 DI LELLO LEONARDO2007EMAZZURRA GARBAGNATE M.SE 27
15 MONDO RICCARDO2006EMATL. TRADATE 26
16 DEMASI DANIELE2007EMAZZURRA GARBAGNATE M.SE 25
17 MICHELON EDOARDO2006EMATL. TRADATE 24
18 LANIA CRISTIAN2006EMATL. ARCISATE 23
19 ZULLI TOMMASO2006EMATL. LA FORNACE 22
20 SILVESTRI RAFAEL2007EMSESTO 76 LISANZA 21
21 VERONESI MATTEO2006EMATL. MALNATE 20
22 MUSSI MANUEL2006EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
23 CRISTOFARO FEDERICO2007EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 18
24 MISURACA RICCARDO2006EMATL. MALNATE 17
25 PEDROLINI LUCA2007EMATL. ARCISATE 16
26 SCIOCCO SAMUELE2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 15
27 ZUCCOLINO SIMONE2007EMATL. GAVIRATE 14
28 MAMELI LORENZO2006EMATL. GAVIRATE 13
29 CALLEGARI LUDOVICO2007EMATL. TRADATE 12
30 CRACCO LORENZO2006EMATL. LA FORNACE 11
31 BEGGIO GIORGIO2007EMATL. ROVELLASCA 10
32 GIACOMINI MAURO2006EMATL. CAIRATESE 9
33 MARTIGNONI ANDREA2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 8
34 MOGLIA FEDERICO2007EMATL. GALLARATESE 7
35 VENTURINI SIMONE2006EMATL. MALNATE 6
36 ASPESANI PIERGIORGIO2007EMPOL. OLONIA 5
37 CALAMAI ALESSIO2006EMATL. ARCISATE 4
38 CATTANEO ANDREA2006EMATL. ROVELLASCA 3
39 MAIANO FEDERICO2007EMPOL. AIROLDI ORIGGIO 2
40 ALIA CHRISTIAN2007EMPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
41 COLOMBO EDOARDO2006EMSESTO 76 LISANZA 1
42 POZZI ALESSIO2006EMATL. MALNATE 1
43 FRANCESCHETTI AMON2007EMSESTO 76 LISANZA 1
44 GIOIA CHRISTIAN2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
45 CARTABIA GABRIEL2006EMPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
46 GALLAZZI ALESSIO2007EMPOL. OLONIA 1
47 AMBROSINI SIMONE JONAS2007EMATL. TRADATE 1
48 MACCARRONE CHRISTIAN2007EMATL. ARCISATE 1
49 SCARPA ANDREA2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
50 TRIDELLO ALESSIO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
51 FORMENTI FEDERICO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
52 SAIDY KEBBA2006EMN.ATL. ARCONATE 1
53 BOVO MATTIA2006EMPOL. OLONIA 1
54 PARASCI MATTEO2007EMATL. ARCISATE 1
55 BEDIN FEDERICO2006EMSESTO 76 LISANZA 1
56 FERIOLI ANDREA2007EMPOL. OLONIA 1
57 MASPES RICCARDO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
58 LONGHIN MATTIA2007EMATL. ARCISATE 1
59 FAGIOLI CARLO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
60 ROSSI GABRIELE2006EMATL. LA FORNACE 1
61 MARCHESANI EMMANUELE2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
62 DI PASQUA SAMUELE2007EMATL. MALNATE 1
63 ALGIERI MARIO2006EMATL. GALLARATESE 1
64 BARBAN STEFANO2007EMATL. GALLARATESE 1
65 TANKEU WILLY2007EMATL. MALNATE 1
66 TONIOLI FABIO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
67 LOMBARDO LUCA2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
68 TOSOLINI ANGELO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
69 PEZZI SASHA2007EMN.ATL. ARCONATE 1
70 ZONI FRANCESCO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
71 ANNICCHIARICO MATTEO2007EMATL. GALLARATESE 1
72 COLOMBO TOMMASO2007EMATL. GAVIRATE 1
73 MURAGLIA TOMMASO2007EMATL. ARCISATE 1
74 MONGA MARIO2007EMATL. ARCISATE 1
75 MONFRECOLA LUCA2007EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
76 SESSO ANDREA2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/12/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIERICHETTI GAIA2004RFATL. GALLARATESE 40
2 FABRIS MARGHERITA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
3 MATTIUZ LISA2004RFSESTO 76 LISANZA 38
4 DEMASI ALESSIA2004RFAZZURRA GARBAGNATE M.SE 37
5 PIETROBONI ALICE2005RFATL. LA FORNACE 36
6 TOVAGLIERI LUCREZIA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 35
7 CERIOTTI MATILDE2004RFATL. MALNATE 34
8 CINGOLANI GIUDITTA2005RFPOL. OLONIA 33
9 TOIA MARTINA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 32
10 BRAZZALE SARA2004RFATL. ARCISATE 31
11 DOSSENA BIANCA2004RFATL. GAVIRATE 30
12 RIBOLDI MARGHERITA2005RFATL. MALNATE 29
13 ACHARID SARA2004RFATL. MALNATE 28
14 CATTANEO MARTINA2004RFO.S.A. SARONNO LIB. 27
15 VARALLI ELEONORA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 26
16 QUARTIANI ELENA2005RFATL. MALNATE 25
17 SENALDI GIULIA2005RFATL. GALLARATESE 24
18 SIENA EMMA2005RFSESTO 76 LISANZA 23
19 ESCHILLO SILVIA MATILDE2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 22
20 MARTIGNONI BEATRICE2004RFATL. LA FORNACE 21
21 MARANGONI SILVIA2005RFN.ATL. ARCONATE 20
22 RIZZUTO MARTINA2005RFATL. GALLARATESE 19
23 PAGANINI STEFANIA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 18
24 TRIBOLO MAIKE2005RFATL. GAVIRATE 17
25 MARTINELLI STEFANIA2005RFATL. ARCISATE 16
26 RUZZA ALESSIA2005RFATL. GALLARATESE 15
27 ALLEVI SOFIA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 14
28 MALACRIDA VIRGINIA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 13
29 PROVERBIO VIOLA2004RFPOL. OLONIA 12
30 MANZETTI MATILDE2005RFATL. GALLARATESE 11
31 MAFFIOLI MARIA VITTORIA2004RFATL. GALLARATESE 10
32 TETTAMANZI CARLOTTA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 9
33 FERRARA SARA2004RFATL. GALLARATESE 8
34 OSANA SUSANNA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 7
35 RADINI SAMANTHA2004RFSESTO 76 LISANZA 6
36 CERMESONI SAMUELA2004RFATL. TRADATE 5
37 MONTEGGIA AGNESE2004RFATL. GAVIRATE 4
38 SAIBENE ELISA2004RFPOL. OLONIA 3
39 TOIA ILARIA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 2
40 BONFANTI MANUELA2005RFATL. GALLARATESE 1
41 SITO ANGELICA2005RFATL. CAIRATESE 1
42 MANDELLI ELENA2004RFPOL. OLONIA 1
43 MAGGI GIULIA2004RFSESTO 76 LISANZA 1
44 TONIOLO FRANCESCA2004RFATL. GALLARATESE 1
45 CHIAPPARA ALESSIA2004RFATL. GAVIRATE 1
46 CENGIA MARTA2005RFATL. GAVIRATE 1
47 SCARAMOZZINO MICHELA2005RFN.ATL. ARCONATE 1
48 CRESPI SUSANNA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
49 MONETTI FEDERICA2005RFATL. MALNATE 1
50 LAZZARIN IRIS2004RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
51 ANTONINI AGNESE2004RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
52 LAMBRO CHIARA2005RFATL. LA FORNACE 1
53 COZZI MARTINA2005RFPOL. OLONIA 1
54 SBRUGNERA SARA2004RFATL. GAVIRATE 1
55 GRASSO ALICE2004RFATL. GAVIRATE 1
56 FLORE MARTINA2005RFATL. MALNATE 1
57 ROSSI ILARIA2004RFATL. LA FORNACE 1
58 BORDON SOFIA2004RFATL. LA FORNACE 1
59 BONINI FLAVIA2005RFSESTO 76 LISANZA 1
60 FINAZZI ALICE2005RFATL. ARCISATE 1
61 CERIOTTI GIULIA2004RFN.ATL. ARCONATE 1
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/12/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GARAVAGLIA SANTIAGO2004RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
2 CASTELLI DANIELE2005RMPOL. OLONIA 39
3 AMBROSIO ALESSIO2004RMATL. GAVIRATE 38
4 CREMONESI LUCA2004RMATL. MALNATE 37
5 CERIOTTI TOMMASO2004RMATL. MALNATE 36
6 COGO EDOARDO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 35
7 ARRIGHI EMANUELE2004RMATL. MALNATE 34
8 CARUGATI ALESSANDRO2004RMO.S.A. SARONNO LIB. 33
9 SPINIELLO MARCO2004RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 32
10 SARCHI THOMAS RICHARD2004RMCUS INSUBRIA EOLO 31
11 SCINALDI TOMMASO2005RMATL. LA FORNACE 30
12 DELEDDA FEDERICO2005RMATL. GALLARATESE 29
13 SCORPANITI VITTORIO2005RMSESTO 76 LISANZA 28
14 BELLITTI LUCA2004RMO.S.A. SARONNO LIB. 27
15 MASTROBUONO MASSIMO2005RMSESTO 76 LISANZA 26
16 DI LELLO LORENZO2005RMAZZURRA GARBAGNATE M.SE 25
17 NEBULONI MATTEO2004RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 24
18 VANERIO EDOARDO2004RMATL. TRADATE 23
19 ALBERTOLI MARCO2005RMATL. MALNATE 22
20 FLORIS DAVIDE2004RMATL. MALNATE 21
21 MOSCATIELLO MATTEO2005RMATL. ARCISATE 20
22 TARANTINO TOMMASO2004RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
23 OLDRINI FILIPPO2004RMATL. CAIRATESE 18
24 MORANDI MATTEO2004RMATL. CAIRATESE 17
25 VOLONTE' GIOVANNI2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 16
26 NOCITA RICCARDO2004RMATL. TRADATE 15
27 SAGGIN FILIPPO2005RMATL. LA FORNACE 14
28 KABORE GIORGIO2004RMATL. GAVIRATE 13
29 VINCI GIULIO2005RMATL. LA FORNACE 12
30 MARIANI ENRICO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 11
31 SEREGNI DAVIDE2005RMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 10
32 PICCHIO GIOVANNI2005RMCUS INSUBRIA EOLO 9
33 MATTIOLI LORENZO2005RMATL. MALNATE 8
34 LUBIAN PAOLO2004RMATL. CAIRATESE 7
35 VOLTA FRANCESCO2005RMATL. ARCISATE 6
36 ROSSI ALESSANDRO2004RMATL. GAVIRATE 5
37 ALARIO STEFANO2005RMATL. ROVELLASCA 4
38 CARUSO GABRIELE2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 3
39 ZANETTI LUCA VITTORIO2005RMSESTO 76 LISANZA 2
40 BORGHI DAVIDE2004RMATL. MALNATE 1
41 VIDUSSI EZIO2005RMATL. GALLARATESE 1
42 VAGO PIETRO2005RMATL. ROVELLASCA 1
43 FERRARIO MARCO2005RMATL. GAVIRATE 1
44 MAZZARDIS CHRISTIAN2005RMSESTO 76 LISANZA 1
45 RIGGI ALESSANDRO2005RMATL. MALNATE 1
46 FERRARIO MARTINO2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
47 CORIO ALESSANDRO2004RMATL. CAIRATESE 1
48 VALSECCHI MATTIA2005RMATL. TRADATE 1
49 BIANCHI RICCARDO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
50 SORMANI RICCARDO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
51 GEROLDI GIACOMO2004RMATL. ARCISATE 1
52 SAGGIORATO ELIA2005RMATL. MALNATE 1
53 NIGRO DARIO2004RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
54 STRATICO' ANDREA2004RMATL. GAVIRATE 1
55 CRISTOFOLETTI MATTIA2005RMATL. GAVIRATE 1
56 RADRIZZANI GIANCARLO FEDERI2005RMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
57 TONIOLI MAURO2004RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
58 NEBULONI STEFANO2005RMATL. ROVELLASCA 1
59 BELLOMI LORENZO2005RMATL. GAVIRATE 1
60 ROLFI PAOLO2004RMN.ATL. ARCONATE 1
61 CAPUTO ANDREA2005RMATL. GALLARATESE 1
62 LASSANDRO WILLIAM2005RMATL. ARCISATE 1
63 MONTAGNER MATTEO2004RMATL. MALNATE 1
64 MIGLIARINO ANDREA2005RMPOL. OLONIA 1
65 MARIANI SAMUELE2005RMN.ATL. ARCONATE 1
66 DELLA TORRE CARLO MARIO2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
67 RAFFAELE EDOARDO2005RMN.ATL. ARCONATE 1
68 BRUNETTI EUGENIO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
69 VENTURINI LUCA2004RMATL. MALNATE 1
70 MANTEGAZZA NICCOLO'2004RMATL. GAVIRATE 1
71 GATTI TOMMASO2004RMPOL. OLONIA 1
72 FORASACCO MATTEO2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
73 CARUSO GIORGIO2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
74 CANGELLI MASSIMO2004RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
75 MIGLIANO FEDERICO2005RMATL. GALLARATESE 1
Cross Esordienti B F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/12/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROBBIATI MARIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
2 GALLI GIULIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
3 BRAMBILLA SARA2008EFATL. GALLARATESE 0
4 INGLESE AMELIA2009EFCARDATLETICA 0
5 DI LENARDO CECILIA2009EFATL. GALLARATESE 0
6 ARDAGNA GIORGIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
7 ASIETTI GIADA2008EFSESTO 76 LISANZA 0
8 PAROLI CASSIA2008EFATL. GAVIRATE 0
9 MAGLI MARTINA2009EFPOL. OLONIA 0
10 MANZETTI GRETA2008EFATL. GALLARATESE 0
11 FRACCHIA SARA2008EFPOL. OLONIA 0
12 MAIRA ANNA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
13 FANTIN GIULIA2009EFATL. LA FORNACE 0
14 MANZETTI EMMA2008EFATL. GALLARATESE 0
15 MAIOCCHI MARTINA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
16 RIMOLDI MATILDE2009EFATL. TRADATE 0
17 BARAVIERA VIOLA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
18 GALLI FRANCESCA2008EFSESTO 76 LISANZA 0
19 MIRKOS NICOLE2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
20 SPINA BEATRICE2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
21 MARTORELLA SOFIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
22 PLANO MARTINA2008EFATL. MALNATE 0
23 MERITI ALESSIA2009EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
24 VECCHI MICAELA2008EFATL. ROVELLASCA 0
25 GAVAZZI ILARIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
26 DI BLASI MADDALENA2009EFPOL. OLONIA 0
27 TIROLO MARTA2009EFATL. ARCISATE 0
28 BIANCHI SARA2009EFATL. GAVIRATE 0
29 NICOTRA ALICE2008EFATL. TRADATE 0
30 BALZANO DELIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
31 SECCO GINEVRA2009EFATL. LA FORNACE 0
32 CASATI BEATRICE2009EFCARDATLETICA 0
33 CATTANEO MATILDE2008EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
34 NAPPI CAMILLA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
35 ARCERITO SOFIA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
36 MAIURRI BENEDETTA2009EFPOL. OLONIA 0
37 VANERIO BEATRICE2009EFATL. TRADATE 0
Cross Esordienti B M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/12/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROSSI ANDREA2008EMATL. GAVIRATE 0
2 EGNOLETTI DAVIDE2008EMATL. LA FORNACE 0
3 BACCI ALESSIO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
4 TECCI MAURO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
5 RONCARI GIANMARIO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
6 GARBIN TOMMASO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
7 PIERIBONI CRISTIAN2009EMATL. LA FORNACE 0
8 BOSSI KILIAN2009EMATL. GAVIRATE 0
9 IOZZELLI CORRADO2008EMATL. GALLARATESE 0
10 VAGO ALESSIO2008EMATL. ROVELLASCA 0
11 TAVERNA ALESSANDRO2008EMATL. GAVIRATE 0
12 CAVALLARO MATTEO2009EMATL. ARCISATE 0
13 COZZI DAVIDE2008EMSESTO 76 LISANZA 0
14 COLOMBO FRANCESCO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 PIROVANO TOMMASO2009EMSESTO 76 LISANZA 0
16 CECCHINATO TOMMASO2008EMATL. MALNATE 0
17 MARCHESANI PIETRO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
18 BURINI FEDERICO2008EMATL. GALLARATESE 0
19 CRESPI FEDERICO2009EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
20 MORANDI ANDREA2008EMPOL. OLONIA 0
21 GHIELMETTI DAVIDE2008EMATL. GAVIRATE 0
22 SIENA GIONA2008EMSESTO 76 LISANZA 0
23 LAPENNA CARLO2008EMATL. GALLARATESE 0
24 CESCHINA SIMONE PIETRO2008EMATL. TRADATE 0
25 PECO THOMAS2009EMN.ATL. ARCONATE 0
26 PLANO GABRIELE2009EMATL. MALNATE 0
27 MONTELLA GABRIELE2008EMPOL. OLONIA 0
28 GALLINARO NICOLAS2009EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
29 BASILICO ALESSANDRO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
30 RINGOLI MICHELE2008EMATL. MALNATE 0
31 COLOMBO FILIPPO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
32 GINI ALESSANDRO2009EMPOL. OLONIA 0
33 SIGNOR JACOPO2008EMATL. TRADATE 0
34 LURASCHI MARCO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
35 GAGLIARDONE MASSIMO2009EMPOL. OLONIA 0
36 LA LOGGIA JACOPO2009EMCARDATLETICA 0
37 ABBATE PIETRO2009EMATL. GAVIRATE 0
38 BEDIN ALESSIO2009EMSESTO 76 LISANZA 0
39 MULE' LORENZO2008EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
40 BRAMUCCI MATTIA2009EMATL. ARCISATE 0
41 ORATORE GABRIELE2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
42 BOCCA UMBERTO2008EMN.ATL. ARCONATE 0
43 CHIARAVALLI GIACOMO2009EMATL. ARCISATE 0
44 LOSETO LUCA2008EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
45 ROMANO' GABRIELE2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
46 MEDINA GABRIELE EMANUEL2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
47 ROGORA MASSIMILIANO2008EMPOL. OLONIA 0
48 LANGE' ALESSANDRO2009EMN.ATL. ARCONATE 0
49 MENGOLI MARTINO2008EMPOL. OLONIA 0
50 GALMARINI IGOR2009EMPOL. OLONIA 0
51 PIZZI FILIPPO2009EMSESTO 76 LISANZA 0
52 SEVERINI ILAN2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
53 FALCIOLA ANDREA2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
54 CUTURELLO ALESSANDRO2008EMPOL. OLONIA 0
Cross Esordienti C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/12/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE VITA CHIARA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
2 SPERONI SOFIA2010EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
3 ZAFFANELLI ALESSIA2011EFATL. ARCISATE 0
4 GUIZZARDI ALABAMA2010EFATL. GALLARATESE 0
5 DURANI MARTA2011EFCARDATLETICA 0
6 TOSOLINI CAMILLA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
7 MARTIGNONI MATILDE2010EFATL. LA FORNACE 0
8 BISULCA PERLA2011EFATL. MALNATE 0
9 CIVIDINI ELISA2010EFATL. MALNATE 0
10 STABILE CAROLINA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
11 VETTORATO GAIA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
12 MONGA NORA2010EFATL. ARCISATE 0
13 LODO GIULIA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
14 COLLICA GRETA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 BONATO ARIANNA ELISA2011EFATL. LA FORNACE 0
16 CALZOLAIO SARA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
17 MONTI GIULIA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
18 MONFRECOLA CHIARA2011EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
19 CAPPELLANO GRETA2011EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
20 PEZZI ZOE2011EFN.ATL. ARCONATE 0
21 BARAVIERA EMMA SOFIA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
Cross Esordienti C M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 17/12/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 REGINATO RICCARDO2010EMPOL. OLONIA 0
2 AGRIJAN EDOARDO OCTAVIAN2010EMATL. TRADATE 0
3 CURRO' DARIO2010EMATL. TRADATE 0
4 VELLA MARCELLO2010EMATL. ROVELLASCA 0
5 JONUZI NIKO2010EMCARDATLETICA 0
6 ROSSI SIMONE2010EMCARDATLETICA 0
7 REZZONICO CHRISTIAN2010EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
8 CAVALLO FABIO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
9 MARIANI LEONARDO2010EMATL. MALNATE 0
10 BREMBILLA GIACOMO2010EMATL. ARCISATE 0
11 CURRO' EMANUELE2010EMATL. TRADATE 0
12 PIZZOLLA ENEA2010EMPOL. OLONIA 0
13 SAVOLDI MARCO2011EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
14 COPELLI TOMMASO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 LONGHIN ANDREA2010EMATL. ARCISATE 0
16 EGNOLETTI MATTEO2011EMATL. LA FORNACE 0
17 MARCHINI SAMUELE2010EMATL. ARCISATE 0
18 DE BLASI SAMUELE2010EMATL. ARCISATE 0
19 ARCERITO GIORGIO2011EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
20 RONCARI TOMMASO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
21 PEREZ LORENZO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
22 BOCCA GIOVANNI2011EMN.ATL. ARCONATE 0
23 GARBIN FRANCESCO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
24 BACHI FILIPPO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
25 FOTIA RICCARDO2011EMPOL. OLONIA 0
26 MANTEGAZZA DIEGO2011EMPOL. OLONIA 0
27 PUGNO LEONARDO2011EMCARDATLETICA 0
28 FERIOLI SIMONE2010EMPOL. OLONIA 0
29 NIKAJ EDOARDO2011EMCARDATLETICA 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb