2░ CROSS DELL'AMICIZIA
1^Prova Trofeo Provinciale `Banzato` di Corsa Campestre 2017 - Cat. Cadetti/e - Ragazzi/e - Esordienti A-B-C M/F.
Organizzazione: VA766 - ATL. LA FORNACE - ALBIZZATE
RISULTATI19/11 - 15:35
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 19/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MERONI MADDALENA2002CFO.S.A. SARONNO LIB. 40
2 BRAMBILLA NOEMI2002CFC.T.L. 3 ATLETICA 39
3 MENTASTI FRANCESCA2003CFN. ATL. VARESE 38
4 ROBBIATI IRENE2003CFO.S.A. SARONNO LIB. 37
5 DORZ MARTINA2003CFATL. GALLARATESE 36
6 SVAE MADELEINE2002CFPOL. OLONIA 35
7 BELLORA ALICE ELENA2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 34
8 BOTTINI ELISA2002CFPOL. OLONIA 33
9 CAPOZZOLI ELISA2003CFPOL. OLONIA 32
10 COSTANTINI ALICE2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 31
11 FAYE BOUSSO2002CFC.T.L. 3 ATLETICA 30
12 BALCONI FEDERICA2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
13 REBUSSI MATILDE2003CFO.S.A. SARONNO LIB. 28
14 MAZZUCCHELLI SOFIA2002CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 27
15 GREGUOLDO BEATRICE2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 26
16 ARRIGHI LETIZIA2003CFATL. MALNATE 25
17 FAZZINO SILVIA2003CFSESTO 76 LISANZA 24
18 LUZI VALERIA2002CFATL. GALLARATESE 23
19 MARCHESE SARA2002CFSESTO 76 LISANZA 22
20 CAPOZZOLI LAURA2003CFPOL. OLONIA 21
21 BALCONI FRANCESCA2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 20
22 POZZAN ASIA2003CFSESTO 76 LISANZA 19
23 GOGLIO VIOLA ISOTTA2003CFPOL. OLONIA 18
24 PERONI RANCHET MAGALI2002CFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 17
25 BULLA BEATRICE2003CFATL. GALLARATESE 16
26 BASSOLI VIOLA2003CFATL. GALLARATESE 15
27 RIZZARDI ALYSSA2002CFATL. CAIRATESE 14
28 FERRONATO MARTINA2002CFATL. GAVIRATE 13
29 BINDA MILENA2003CFATL. GAVIRATE 12
30 KHALDOUNE IMAN2003CFATL. TRADATE 11
31 PERINI VERONICA2003CFO.S.A. SARONNO LIB. 10
32 COZZI CAMILLA2003CFPOL. OLONIA 9
33 SALA MARGHERITA2003CFATL. GALLARATESE 8
34 DORDONI MATILDE2002CFSESTO 76 LISANZA 7
35 MANENTI CHIARA2002CFATL. GALLARATESE 6
36 MATTIUZ SUSANNA2002CFSESTO 76 LISANZA 5
37 TECCI LAURA2003CFSESTO 76 LISANZA 4
38 TACCHI SOFIA2003CFATL. GALLARATESE 3
39 BERALDO ARIANNA2002CFATL. LA FORNACE 2
40 VIGATO GIULIA2002CFSESTO 76 LISANZA 1
41 BACIU ADELINA2002CFATL. GALLARATESE 1
42 MARIOTTO FEDERICA2003CFSESTO 76 LISANZA 1
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 19/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZEN MATTIA2003CMATL. MALNATE 40
2 DE DOMINICIS GIACOMO2002CMATL. GAVIRATE 39
3 BELOTTI LORENZO2003CMPOL. OLONIA 38
4 COSTANTINI ALESSANDRO2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 37
5 BRUSA EDOARDO2003CMPOL. OLONIA 36
6 PARAGONE TOMMASO2003CMCUS INSUBRIA EOLO 35
7 MARTORELLA MATTEO2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 34
8 COPPINI ANDREA2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 33
9 BREGANT ANDREA2002CMSESTO 76 LISANZA 32
10 FRIGO LUCA2003CMCUS INSUBRIA EOLO 31
11 LA LOGGIA ANDREA2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 30
12 TOVAGLIERI LUCA2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
13 MARCONATO SAMUELE2002CMPOL. OLONIA 28
14 MANCINELLI PAOLO2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 27
15 MALACRIDA RODOLFO2003CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 26
16 DI GREGORIO ALESSANDRO2003CMO.S.A. SARONNO LIB. 25
17 GALLUCCIO TOMMASO2002CMPOL. OLONIA 24
18 BALLERIO TOMMASO2002CMATL. GAVIRATE 23
19 FRANCHINI LORENZO GIOVANNI2003CMO.S.A. SARONNO LIB. 22
20 CAMPAGNOLI TOMMASO2003CMATL. GALLARATESE 21
21 CUCCHI CHRISTIAN2002CMPOL. OLONIA 20
22 CARLOTTI RICCARDO2002CMATL. GALLARATESE 19
23 LORENZATO NICOLA ALBERTO2003CMATL. GALLARATESE 18
24 MENGATO GIUSEPPE2003CMATL. GALLARATESE 17
25 EL FANID KARIM2003CMSESTO 76 LISANZA 16
26 DALLO STEFANO2003CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 15
27 PORRU FILIPPO2002CMPOL. OLONIA 14
28 DE STEFANI DAVIDE2002CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 13
29 BALSAMO MICHELE2002CMATL. GAVIRATE 12
30 CAROLO DOUGLAS2003CMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 11
31 TESTA DEMETRIUS2003CMATL. GALLARATESE 10
32 MOLENA DANIELE2003CMC.T.L. 3 ATLETICA 9
33 BONGIORNO MATTEO2003CMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 8
34 GALLUCCIO MATTEO2002CMPOL. OLONIA 7
35 BAGGIO SAMUELE2003CMPOL. OLONIA 6
36 CIBIN DAVIDE2003CMATL. CAIRATESE 5
37 BASSAN IACOPO2003CMPOL. OLONIA 4
38 RAMBALDINI RICCARDO2003CMPOL. OLONIA 3
39 ZONI LUCA2003CMO.S.A. SARONNO LIB. 2
40 POZZI ANDREA2003CMPOL. OLONIA 1
41 MIOTELLO ANDREA2003CMATL. GALLARATESE 1
42 CAMPANELLA SIMONE2003CMATL. CAIRATESE 1
43 AZZONI RICCARDO2002CMATL. GALLARATESE 1
44 SOMMARUGA SAMUELE2003CMPOL. OLONIA 1
45 BENEDETTI DAVIDE2003CMATL. LA FORNACE 1
46 MARTIGNONI MICHELE2003CMATL. LA FORNACE 1
47 TONIOLO PAOLO2003CMATL. GALLARATESE 1
48 TANCREDI GIACOMO2003CMPOL. OLONIA 1
Cross Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 19/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 OLIVIERI VIRGINIA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
2 BIANCHI ERYA GIULIA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
3 VUOLO GRETA2006EFATL. LA FORNACE 38
4 FRACCHIA TUULI2007EFPOL. OLONIA 37
5 PURICELLI VALERIA2007EFPOL. OLONIA 36
6 PITOCCHI FRANCESCA2006EFSESTO 76 LISANZA 35
7 COGO SOFIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 34
8 RINGOLI MARTA2006EFATL. MALNATE 33
9 CALZAVARA SARA2006EFATL. MALNATE 32
10 CASAGRANDE ALICE2007EFATL. MALNATE 31
11 CONSOLATEVI CRISTINA2006EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 30
12 VERONESI MARTINA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 29
13 CATTANEO GIULIA2006EFPOL. OLONIA 28
14 VERONELLI ARIANNA2006EFATL. LA FORNACE 27
15 TERZI ANITA2007EFPOL. OLONIA 26
16 DONATELLI ELEONORA2006EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 25
17 NICOLINI TERESA2006EFATL. TRADATE 24
18 SECCO MATILDE2007EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 23
19 CERNI PHOEBE2007EFSESTO 76 LISANZA 22
20 MACCHI GIULIA2007EFATL. GALLARATESE 21
21 BOURZGUI NOURA2006EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 20
22 CAPRIOLI GIADA2006EFPOL. OLONIA 19
23 MASCIOCCHI VERONICA2007EFATL. TRADATE 18
24 TERLIZZI FRANCESCA2006EFATL. MALNATE 17
25 LUALDI ILARIA2007EFPOL. OLONIA 16
26 QUARTIANI MARTINA2006EFATL. MALNATE 15
27 GOTTARDELLO MIRIAM2006EFSESTO 76 LISANZA 14
28 CAVALLARO LETIZIA2007EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 13
29 MUSTARDINO ANDREA ANNA2006EFATL. MALNATE 12
30 VELLA GIORGIA2006EFATL. GAVIRATE 11
31 BROVELLI MADDALENA2006EFSESTO 76 LISANZA 10
32 COSTANTINI ELISABETTA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 9
33 FERRARI ARIANNA2006EFPOL. OLONIA 8
34 BERRINO SOFIA2007EFPOL. OLONIA 7
35 CARRARO KALKIDAN2006EFATL. CAIRATESE 6
36 TAGLIA GIADA2006EFSESTO 76 LISANZA 5
37 TANCREDI EMMA2006EFPOL. OLONIA 4
38 MILANESI GIULIA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 3
39 GUMIER FRANCESCA2007EFSESTO 76 LISANZA 2
40 VALENTINI RACHELE2007EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
41 TAGLIABUE LUCIA2006EFATL. GAVIRATE 1
42 CASTAGNOZZI KATIA2006EFATL. GAVIRATE 1
43 AMONINI LETIZIA2007EFATL. MALNATE 1
44 CIARDIELLO SOFIA2006EFPOL. OLONIA 1
45 MAPELLI SARA2007EFPOL. OLONIA 1
46 ZANCHIN ALICE2006EFSESTO 76 LISANZA 1
47 FRANCHINI MATILDE VIVIANA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
48 CATTANEO ILARIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
49 FABBRO ILARIA2007EFATL. MALNATE 1
50 VENDITTI GIULIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
51 PREVOSTI LUCIA2007EFATL. CAIRATESE 1
52 GALDONI ALICE2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
53 COLANDREA ARIANNA2006EFPOL. OLONIA 1
54 RANDAZZO CECILIA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
55 FORTUNATO SOFIA2007EFCARDATLETICA 1
56 IRRITANO ALESSIA2007EFCARDATLETICA 1
57 MAGGIO REBECCA2007EFATL. TRADATE 1
58 DRUFUCA MARGHERITA2007EFATL. TRADATE 1
59 LA FORNARA VALENTINA2006EFSESTO 76 LISANZA 1
60 CUTURELLO VIOLA2006EFPOL. OLONIA 1
61 GIANELLA AGNESE2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
62 OCCHIPINTI MARTA2006EFCARDATLETICA 1
63 BATTIONI GIORGIA2006EFATL. LA FORNACE 1
64 PAOLI CLAUDIA2007EFATL. MALNATE 1
65 VITALE ISABELLA2007EFATL. MALNATE 1
Cross Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 19/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANINI MANUEL2006EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 40
2 AMBROSIO RICCARDO2007EMATL. GAVIRATE 39
3 MERONI MICHELE2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 38
4 CARLI ALESSANDRO2006EMSESTO 76 LISANZA 37
5 STRATICO FRANCESCO2006EMATL. GAVIRATE 36
6 ROSSETTI GABRIELE2006EMC.T.L. 3 ATLETICA 35
7 ZANOTTI ALEKSANDAR BRUNO2007EMATL. GAVIRATE 34
8 PULVINO RICCARDO2006EMPOL. OLONIA 33
9 ARRIGHI LUCA2007EMATL. MALNATE 32
10 MANGILI GIACOMO2006EMSESTO 76 LISANZA 31
11 ARRIGONI CLAUDIO2006EMATL. MALNATE 30
12 RISI JACOPO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 29
13 TAMBORINI MARCO2006EMC.T.L. 3 ATLETICA 28
14 BARATELLI FEDERICO2007EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 27
15 MICHELON EDOARDO2006EMATL. TRADATE 26
16 BERTONI MATTEO2006EMATL. GAVIRATE 25
17 MARIGO ALESSANDRO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 24
18 COZZI MARCO2007EMSESTO 76 LISANZA 23
19 MAMELI LORENZO2006EMATL. GAVIRATE 22
20 CREMONESI JOAQUIM2006EMATL. MALNATE 21
21 FACCHINETTI MASSIMILIANO2006EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 20
22 RONCHI MATTIA2006EMC.T.L. 3 ATLETICA 19
23 CANTU' DAVIDE2006EMC.T.L. 3 ATLETICA 18
24 DELL'ANGELO LODOVICO2006EMATL. GALLARATESE 17
25 CAROLO DANIEL2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 16
26 PEDROLINI LUCA2007EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 15
27 MASTRAPASQUA NICOLO'2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 14
28 ROSSI ANDREA2007EMCARDATLETICA 13
29 MISURACA RICCARDO2006EMATL. MALNATE 12
30 MUSSI MANUEL2006EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 11
31 ALBERTALLI MATTEO2007EMATL. GALLARATESE 10
32 ZULLI TOMMASO2006EMATL. LA FORNACE 9
33 CAPRISTO MATTIA2006EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 8
34 CRACCO LORENZO2006EMATL. LA FORNACE 7
35 CRISTOFARO FEDERICO2007EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 6
36 MOGLIA FEDERICO2007EMATL. GALLARATESE 5
37 POZZONI MATTIA2006EMC.T.L. 3 ATLETICA 4
38 CALAMAI ALESSIO2006EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 3
39 SILVESTRI RAFAEL2007EMSESTO 76 LISANZA 2
40 COLOMBO EDOARDO2006EMSESTO 76 LISANZA 1
41 CODENA NICCOLO2006EMATL. LA FORNACE 1
42 RADICE LEONARDO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
43 LANGE' MATTEO2007EMPOL. OLONIA 1
44 SCIOCCO SAMUELE2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
45 CECCHINATO TOMMASO2007EMATL. MALNATE 1
46 VENTURINI SIMONE2006EMATL. MALNATE 1
47 GRECCHI DAVIDE2007EMATL. TRADATE 1
48 RANZINI SAMUEL2007EMSESTO 76 LISANZA 1
49 COLOMBO MATTEO2007EMPOL. OLONIA 1
50 POLIDORO SIMONE2006EMATL. CAIRATESE 1
51 AMBROSINI SIMONE JONAS2007EMATL. TRADATE 1
52 DE NIGRIS GIOVANNI2006EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
53 BARBAN STEFANO2007EMATL. GALLARATESE 1
54 FRISON ALESSIO2007EMSESTO 76 LISANZA 1
55 LUCIETTO NICOLO'2007EMSESTO 76 LISANZA 1
56 MERLINI DAVIDE2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
57 POZZOLI JACOPO2007EMPOL. OLONIA 1
58 PARASCI MATTEO2007EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
59 DI ROCCO VALENTINO2006EMSESTO 76 LISANZA 1
60 MIGLIORINI RICCARDO2007EMATL. TRADATE 1
61 POZZI ALESSIO2006EMATL. MALNATE 1
62 GALLAZZI ALESSIO2007EMPOL. OLONIA 1
63 FERIOLI ANDREA2007EMPOL. OLONIA 1
64 MARTIGNONI ANDREA2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
65 CAPUZZO STEFANO2006EMPOL. OLONIA 1
66 CASSINERIO MATTEO2007EMCARDATLETICA 1
67 FRANCESCHETTI AMON2007EMSESTO 76 LISANZA 1
68 BEDIN FEDERICO2006EMSESTO 76 LISANZA 1
69 FERRI ETTORE2007EMCARDATLETICA 1
70 FAGIOLI CARLO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
71 DELL'ACQUA MIRKO2006EMSESTO 76 LISANZA 1
72 ROSSI GABRIELE2006EMATL. LA FORNACE 1
73 BROGIOLI PAOLO2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
74 MACCARRONE CHRISTIAN2007EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
75 LONGHIN MATTIA2007EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
76 MAININI MATTIA2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
77 GIACOMINI MAURO2006EMATL. CAIRATESE 1
78 URGESI DAVIDE ANDREA2006EMATL. TRADATE 1
79 CODARI EDOARDO2007EMATL. CAIRATESE 1
80 ALGIERI MARIO2006EMATL. GALLARATESE 1
81 ZOCCHI BRUNO2006EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
82 CAGNOLI DAVIDE2007EMATL. MALNATE 1
83 CATTINI JOSHUA2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
84 DI PASQUA SAMUELE2007EMATL. MALNATE 1
85 AUGUGLIARO LEONARDO2006EMATL. CAIRATESE 1
86 LONGO CHRISTIAN2007EMATL. CAIRATESE 1
87 MURAGLIA TOMMASO2007EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
88 ANNICCHIARICO MATTEO2007EMATL. GALLARATESE 1
89 ZONI FRANCESCO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
90 AIROLDI SAMUELE2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
91 COLOMBO TOMMASO2007EMATL. GAVIRATE 1
92 RESTELLI GIORGIO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
93 TANKEU WILLY2007EMATL. MALNATE 1
94 EFFALLI RICCARDO2007EMPOL. OLONIA 1
95 MONGA MARIO2007EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
96 REALE RUFFINO CHRISTIAN2006EMATL. LA FORNACE 1
97 POZZI ANDREA2007EMATL. LA FORNACE 1
98 SESSO ANDREA2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 19/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIERICHETTI GAIA2004RFATL. GALLARATESE 40
2 MATTIUZ LISA2004RFSESTO 76 LISANZA 39
3 FABRIS MARGHERITA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 38
4 PIERIBONI ANGELICA2005RFATL. LA FORNACE 37
5 TOVAGLIERI LUCREZIA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 36
6 CAVALLIN CECILIA2004RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 35
7 GALLI VITTORIA2004RFSESTO 76 LISANZA 34
8 DOSSENA BIANCA2004RFATL. GAVIRATE 33
9 PIETROBONI ALICE2005RFATL. LA FORNACE 32
10 MACCHI GIADA2005RFATL. GAVIRATE 31
11 MARTIGNONI BEATRICE2004RFATL. LA FORNACE 30
12 CINGOLANI GIUDITTA2005RFPOL. OLONIA 29
13 TOIA MARTINA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 28
14 BIONDI BEATRICE2005RFATL. TRADATE 27
15 RIBOLDI MARGHERITA2005RFATL. MALNATE 26
16 MAFFIOLI MARIA VITTORIA2004RFATL. GALLARATESE 25
17 COZZI MARGHERITA2005RFPOL. OLONIA 24
18 RUZZA ALESSIA2005RFATL. GALLARATESE 23
19 PISANI ELENA2004RFPOL. OLONIA 22
20 CATTANEO MARTINA2004RFO.S.A. SARONNO LIB. 21
21 FERRARA SARA2004RFATL. GALLARATESE 20
22 ESCHILLO SILVIA MATILDE2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
23 TRIBOLO MAIKE2005RFATL. GAVIRATE 18
24 CERIOTTI MATILDE2004RFATL. MALNATE 17
25 SOMMARUGA MARIA2004RFATL. GAVIRATE 16
26 SENALDI GIULIA2005RFATL. GALLARATESE 15
27 MALACRIDA VIRGINIA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 14
28 LUCCHETTA SUSANNA2005RFATL. MALNATE 13
29 PAGANINI STEFANIA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 12
30 ALLEVI SOFIA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 11
31 GATTUSO GABRIELA2004RFATL. GALLARATESE 10
32 ROSATI DUMANGANE MADDALENA ELISA2005RFATL. GAVIRATE 9
33 SIENA EMMA2005RFSESTO 76 LISANZA 8
34 BIANCHI BEATRICE2004RFATL. GALLARATESE 7
35 MARTINELLI STEFANIA2005RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 6
36 TORNAGHI MARIA2005RFC.T.L. 3 ATLETICA 5
37 RIZZUTO MARTINA2005RFATL. GALLARATESE 4
38 MAGGI GIULIA2004RFSESTO 76 LISANZA 3
39 ACHARID SARA2004RFATL. MALNATE 2
40 MANZETTI MATILDE2005RFATL. GALLARATESE 1
41 ORLANDI FRANCESCA2005RFATL. TRADATE 1
42 MANDELLI ELENA2004RFPOL. OLONIA 1
43 VARALLI ELEONORA2004RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
44 BONFANTI MANUELA2005RFATL. GALLARATESE 1
45 SPARAGO SANDY2004RFATL. MALNATE 1
46 QUARTIANI ELENA2005RFATL. MALNATE 1
47 ROI SOFIA2005RFATL. GAVIRATE 1
48 SITO ANGELICA2005RFATL. CAIRATESE 1
49 CERMESONI SAMUELA2004RFATL. TRADATE 1
50 GIORGETTI ASJA2004RFATL. MALNATE 1
51 MAMOLO CLAUDIA2005RFATL. GAVIRATE 1
52 CENGIA MARTA2005RFATL. GAVIRATE 1
53 DE GALEAZZI ANNA2004RFSESTO 76 LISANZA 1
54 RADINI SAMANTHA2004RFSESTO 76 LISANZA 1
55 PINOTTI ISABELLA2004RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
56 LAZZARIN IRIS2004RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
57 TETTAMANZI CARLOTTA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
58 LONGO ALESSIA2005RFATL. CAIRATESE 1
59 FAGIOLI SILVIA2005RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
60 CRESPI SUSANNA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
61 FERRARI CAROLINA2005RFATL. MALNATE 1
62 TOIA ILARIA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
63 MONETTI FEDERICA2005RFATL. MALNATE 1
64 MUGGERI JOLANDA2005RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
65 BRIGHENTI CAMILLA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
66 LAMBRO CHIARA2005RFATL. LA FORNACE 1
67 TECCI GRETA2005RFSESTO 76 LISANZA 1
68 OSANA SUSANNA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
69 PERI ALICE2004RFATL. CAIRATESE 1
70 MISITANO FRANCESCA2004RFSESTO 76 LISANZA 1
71 TONIOLO FRANCESCA2004RFATL. GALLARATESE 1
72 MONTI CECILIA2005RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
73 PARRELLI MARINA2004RFATL. LA FORNACE 1
74 RUTELLI MARIKA2004RFATL. GAVIRATE 1
75 QUAGLIO ELISA2004RFATL. CAIRATESE 1
76 GIBERTI CHIARA2004RFATL. CAIRATESE 1
77 MILESI ALICE2005RFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
78 FLORE MARTINA2005RFATL. MALNATE 1
79 VAGO SOFIA PAOLA2005RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
80 BORDON SOFIA2004RFATL. LA FORNACE 1
81 ROSSI ILARIA2004RFATL. LA FORNACE 1
82 NOZZOLINO GIULIA2004RFATL. GALLARATESE 1
83 BEGOLO GIULIA2004RFATL. LA FORNACE 1
84 MASCHERONI GIULIA2005RFATL. CAIRATESE 1
85 FINAZZI ALICE2005RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
86 ERILLO GIULIA2005RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
87 BIANCHI BEATRICE2005RFATL. GAVIRATE 1
88 CAGNOLA MARTINA2005RFATL. GALLARATESE 1
89 SOMMARUGA MARIA2004RFATL. GAVIRATE 1
90 IOTTI GINEVRA2004RFATL. GALLARATESE 1
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 19/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TARANTINO TOMMASO2004RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
2 GARAVAGLIA YORDI SANTIAGO2004RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
3 AMBROSIO ALESSIO2004RMATL. GAVIRATE 38
4 SPINIELLO MARCO2004RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 37
5 CASTELLI DANIELE2005RMPOL. OLONIA 36
6 CREMONESI LUCA2004RMATL. MALNATE 35
7 TERLIZZI LORENZO2004RMATL. MALNATE 34
8 NEBULONI MATTEO2004RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 33
9 SPERA PIETRO2004RMATL. TRADATE 32
10 SCINALDI TOMMASO2005RMATL. LA FORNACE 31
11 CERIOTTI TOMMASO2004RMATL. MALNATE 30
12 SCORPANITI VITTORIO2005RMSESTO 76 LISANZA 29
13 COGO EDOARDO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 28
14 FLORIS DAVIDE2004RMATL. MALNATE 27
15 BELLITTI LUCA2004RMO.S.A. SARONNO LIB. 26
16 BONAFE' ROMEO2004RMSESTO 76 LISANZA 25
17 SARCHI THOMAS RICHARD2004RMCUS INSUBRIA EOLO 24
18 DELEDDA FEDERICO2005RMATL. GALLARATESE 23
19 FERE PIETRO2005RMATL. LA FORNACE 22
20 NOCITA RICCARDO2004RMATL. TRADATE 21
21 VANERIO EDOARDO2004RMATL. TRADATE 20
22 MATTIOLI LORENZO2005RMATL. MALNATE 19
23 VOLONTE' GIOVANNI2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 18
24 VINCI GIULIO2005RMATL. LA FORNACE 17
25 BARATELLI SIMONE2004RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 16
26 PICCHIO GIOVANNI2005RMCUS INSUBRIA EOLO 15
27 MORANDI MATTEO2004RMATL. CAIRATESE 14
28 OLDRINI FILIPPO2004RMATL. CAIRATESE 13
29 ZANZI FILIPPO2005RMCUS INSUBRIA EOLO 12
30 MASTROBUONO MASSIMO2005RMSESTO 76 LISANZA 11
31 VOLTA FRANCESCO2005RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 10
32 KABORE GIORGIO2004RMATL. GAVIRATE 9
33 MARIANI ENRICO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 8
34 BOSONI GIOVANNI2005RMATL. GAVIRATE 7
35 ZANETTI LUCA VITTORIO2005RMSESTO 76 LISANZA 6
36 VIDUSSI EZIO2005RMATL. GALLARATESE 5
37 BELLOMI LORENZO2005RMATL. GAVIRATE 4
38 BORGHI DAVIDE2004RMATL. MALNATE 3
39 ROSSI ALESSANDRO2004RMATL. GAVIRATE 2
40 SAGGIN FILIPPO2005RMATL. LA FORNACE 1
41 CAPRIOLI PIETRO2005RMATL. TRADATE 1
42 CORIO ALESSANDRO2004RMATL. CAIRATESE 1
43 BIFFI JACOPO2005RMC.T.L. 3 ATLETICA 1
44 BIANCHI FABIO2004RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
45 GEROLDI GIACOMO2004RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
46 RIZZOLI FABIO2005RMC.T.L. 3 ATLETICA 1
47 VALSECCHI MATTIA2005RMATL. TRADATE 1
48 STRATICO' ANDREA2004RMATL. GAVIRATE 1
49 ALBERTOLI MARCO2005RMATL. MALNATE 1
50 SCANTAMBURLO RICCARDO2004RMATL. MALNATE 1
51 CARUSO GABRIELE2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
52 TASCA MATTEO2005RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
53 MONTIN NICOLO'2004RMATL. LA FORNACE 1
54 LUCCHI MASSIMILIANO2005RMATL. MALNATE 1
55 GASTALDI ALESSANDRO2005RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
56 TCHEMEZA ULRICH BRAYAN2004RMSESTO 76 LISANZA 1
57 BISCARDINI LEONARDO2005RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
58 ASCHER NICHOLAS2004RMSESTO 76 LISANZA 1
59 MONTAGNER MATTEO2004RMATL. MALNATE 1
60 NIGRO DARIO2004RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
61 CASTRIOTTI DIEGO2005RMSESTO 76 LISANZA 1
62 PORRU ALESSANDRO2005RMPOL. OLONIA 1
63 LASSANDRO WILLIAM2005RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
64 CARABELLI MARCO2004RMATL. LA FORNACE 1
65 CAPUTO ANDREA2005RMATL. GALLARATESE 1
66 DECIO MATTEO2005RMATL. LA FORNACE 1
67 GATTI TOMMASO2004RMPOL. OLONIA 1
68 DELL'ANGELO CARLO MARIA2004RMATL. GALLARATESE 1
69 SORMANI RICCARDO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
70 VIANI FILIPPO2004RMATL. MALNATE 1
71 MANTEGAZZA NICCOLO'2004RMATL. GAVIRATE 1
72 TELAZZI DAVIDE2004RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
73 TESSER FRANCESCO2005RMATL. LA FORNACE 1
74 CANGELLI MASSIMO2004RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
75 VENTURINI LUCA2004RMATL. MALNATE 1
76 MIGLIANO FEDERICO2005RMATL. GALLARATESE 1
77 BERALDO FRANCESCO2005RMATL. LA FORNACE 1
Cross Esordienti B F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 19/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BELLI CAROLA2008EFATL. GAVIRATE 0
2 DOMINICI GIULIA2008EFSESTO 76 LISANZA 0
3 RICHETTO VITTORIA2008EFPOL. OLONIA 0
4 ZAPPATINI CARLOTTA2008EFPOL. OLONIA 0
5 MUNARETTI CAMILLA2009EFATL. TRADATE 0
6 UBOLDI VALENTINA2008EFATL. MALNATE 0
7 DI LENARDO CECILIA2009EFATL. GALLARATESE 0
8 BRAMBILLA SARA2008EFATL. GALLARATESE 0
9 VELLA VALENTINA2008EFATL. GAVIRATE 0
10 GHIELMI ELENA2008EFATL. MALNATE 0
11 PAROLI CASSIA2008EFATL. GAVIRATE 0
12 INGLESE AMELIA2009EFCARDATLETICA 0
13 CHARTON MARIA2008EFSESTO 76 LISANZA 0
14 ASIETTI GIADA2008EFSESTO 76 LISANZA 0
15 SERRECCHIA CATERINA2008EFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
16 MANZETTI EMMA2008EFATL. GALLARATESE 0
17 FANTIN GIULIA2009EFATL. LA FORNACE 0
18 FERE' ANNA2009EFATL. LA FORNACE 0
19 BONOLLO GIORGIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
20 MANZETTI GRETA2008EFATL. GALLARATESE 0
21 MIRKOS NICOLE2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
22 MAGLI MARTINA2009EFPOL. OLONIA 0
23 TAMBORINI LUDOVICA2008EFSESTO 76 LISANZA 0
24 MALINVERNO CHIARA2009EFATL. LA FORNACE 0
25 ARDAGNA GIORGIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
26 DE TOMI CHARLOTTE2008EFATL. GALLARATESE 0
27 FRACCHIA SARA2008EFPOL. OLONIA 0
28 MAIRA ANNA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
29 MAIOCCHI MARTINA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
30 NICOTRA ALICE2008EFATL. TRADATE 0
31 GIANNOPAULOU NEFELI2009EFSESTO 76 LISANZA 0
32 BARAVIERA VIOLA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
33 PLANO MARTINA2008EFATL. MALNATE 0
34 BALZANO DELIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
35 MARGARINI SOPHIA2008EFSESTO 76 LISANZA 0
36 BIANCHI SARA2009EFATL. GAVIRATE 0
37 BARBUSCIA MARGHERITA2009EFATL. GALLARATESE 0
38 ROSSI ARIANNA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
39 SETTI SILVIA2008EFPOL. OLONIA 0
40 SECCO GINEVRA2009EFATL. LA FORNACE 0
41 NELBA SOFIA2008EFATL. MALNATE 0
42 PASSIU KIARA2008EFATL. LA FORNACE 0
43 MAIURRI BENEDETTA2009EFPOL. OLONIA 0
44 DI BLASI MADDALENA2009EFPOL. OLONIA 0
45 CARIOTI FRANCESCA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
46 NAPPI CAMILLA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
47 VANERIO BEATRICE2009EFATL. TRADATE 0
48 CHIUCCHIU' ALICE2009EFPOL. OLONIA 0
49 ZILIO CLARISSA2009EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
50 DI BRITA GAIA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
Cross Esordienti B M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 19/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 IOZZELLI CORRADO2008EMATL. GALLARATESE 0
2 LUCIONI GIACOMO2008EMATL. TRADATE 0
3 ROSSI ANDREA2008EMATL. GAVIRATE 0
4 BACCI ALESSIO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
5 RONCARI GIANMARIO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
6 ROSSIELLO ALESSANDRO2008EMC.T.L. 3 ATLETICA 0
7 COLOMBO FRANCESCO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
8 EGNOLETTI DAVIDE2008EMATL. LA FORNACE 0
9 ZAMBON MARCO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
10 DE LIGUORO MATTEO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
11 DULCETTI GABRIELE2008EMPOL. OLONIA 0
12 GARBIN TOMMASO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
13 MAGNONI FILIPPO2008EMATL. GALLARATESE 0
14 MORANDI ANDREA2008EMPOL. OLONIA 0
15 ROSILIO FEDERICO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
16 BOSSI KILIAN2009EMATL. GAVIRATE 0
17 MONTIN CHRISTIAN2008EMATL. LA FORNACE 0
18 PLANO GABRIELE2009EMATL. MALNATE 0
19 LA TORRE MICHELE2008EMATL. TRADATE 0
20 TAMBURIN LORENZO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
21 ANTONINI RICCARDO2009EMATL. TRADATE 0
22 INTROINI LEONARDO2009EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
23 SIENA GIONA2008EMSESTO 76 LISANZA 0
24 PIERIBONI CRISTIAN2009EMATL. LA FORNACE 0
25 SCALTRITTI FILIPPO2008EMATL. LA FORNACE 0
26 GHIELMETTI DAVIDE2008EMATL. GAVIRATE 0
27 LA LOGGIA JACOPO2009EMCARDATLETICA 0
28 RINGOLI MICHELE2008EMATL. MALNATE 0
29 MORETTI GIOVANNI2009EMATL. CAIRATESE 0
30 CRESPI FEDERICO2009EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
31 GALLO MANUEL2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
32 DE NIGRIS GIORGIO2009EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
33 COZZI DAVIDE2008EMSESTO 76 LISANZA 0
34 CESCHINA SIMONE PIETRO2008EMATL. TRADATE 0
35 TECCI MAURO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
36 SIGNOR JACOPO2008EMATL. TRADATE 0
37 MONTELLA GABRIELE2008EMPOL. OLONIA 0
38 MARINO DIEGO2008EMPOL. OLONIA 0
39 SICA ALESSIO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
40 PIROVANO TOMMASO2009EMSESTO 76 LISANZA 0
41 CISARRI GABRIELE2009EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
42 RENOSTO LORENZO2009EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
43 PAGNOTTA GABRIEL ARES2009EMPOL. OLONIA 0
44 LAPEMMA CARLO2008EMATL. GALLARATESE 0
45 RASO EDOARDO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
46 BRAMUCCI MATTIA2009EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
47 MOSCA EMANUELE2009EMATL. TRADATE 0
48 PAPALIA SEBASTIANO FRANC2008EMATL. GAVIRATE 0
49 DISARO' ANDREA2009EMATL. LA FORNACE 0
50 RAGGI ALESSANDRO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
51 CARABELLI MASSIMO2008EMATL. LA FORNACE 0
52 BURINI FEDERICO2008EMATL. GALLARATESE 0
53 GALLIPOLI GIORGIO2009EMPOL. OLONIA 0
54 COLOMBO FILIPPO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
55 BIARDI GALILEO PAOLO2009EMATL. MALNATE 0
56 MILESI ANDREA2009EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
57 MELIS ANDREA2009EMATL. CAIRATESE 0
58 PRAVETTONI THOMAS2009EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
59 CHIAPPINI GIORGIO2009EMC.T.L. 3 ATLETICA 0
60 TAVERNA ALESSANDRO2008EMATL. GAVIRATE 0
61 CAVALLARO MATTEO2009EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
62 CHIARAVALLI GIACOMO2009EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
63 CAPOZZOLI LEONARDO GIUSEPP2008EMPOL. OLONIA 0
64 SOFRA' TOMMASO2009EMATL. TRADATE 0
65 LAMBRO MATTEO2009EMATL. LA FORNACE 0
66 GERNETTI ALBERTO2008EMATL. LA FORNACE 0
67 BEDIN ALESSIO2009EMSESTO 76 LISANZA 0
68 CURIGLIANO NICOLO'2009EMPOL. OLONIA 0
69 VARISCO ANDREA2009EMSESTO 76 LISANZA 0
70 ABBATE PIETRO2009EMATL. GAVIRATE 0
71 PIZZI FILIPPO2009EMSESTO 76 LISANZA 0
72 MALPELLI CHRISTIAN2008EMATL. CAIRATESE 0
73 CASSIN FEDERICO2008EMATL. MALNATE 0
74 ANTOGNAZZA LORENZO2008EMATL. CAIRATESE 0
75 GALMARINI IGOR2009EMPOL. OLONIA 0
76 MASON MATTIA2009EMATL. CAIRATESE 0
77 SAMPERISI SIMONE2008EMATL. CAIRATESE 0
78 TARANTOLA TIMOFEJ2009EMPOL. OLONIA 0
79 BORGHETTO LORENZO2008EMCARDATLETICA 0
80 CORRIAS CHRISTIAN2009EMATL. MALNATE 0
81 DISARO' FABIO2008EMATL. LA FORNACE 0
82 MORELLO CHRISTIAN MATTEO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
83 ALFACINHADASILVAMARCELIN TIAGO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
84 DE LELLIS NICOLO'2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
85 GRASSI CARLO ERCOLE2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
86 GRECO NICCOLO'2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
87 CUTURELLO ALESSANDRO2008EMPOL. OLONIA 0
88 MIGNOGNA FILIPPO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
Cross Esordienti C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 19/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPERONI SOFIA2010EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
2 ZAFFANELLI ALESSIA2011EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
3 GUIZZARDI ALABAMA2010EFATL. GALLARATESE 0
4 MARTIGNONI MATILDE2010EFATL. LA FORNACE 0
5 DE VITA CHIARA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
6 MONGA NORA2010EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
7 CAMPIGLIO GAIA2011EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
8 VICENTINI SOFIA2010EFATL. MALNATE 0
9 GRAZIANI MATILDE2011EFPOL. OLONIA 0
10 DURANI MARTA2011EFATL. LA FORNACE 0
11 SALA RACHELE2010EFSESTO 76 LISANZA 0
12 BONGERMINO SARA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
13 RESTELLI GIULIA2010EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
14 PALADINI SARA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 CALZOLAIO SARA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
16 MARIANO EMMA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
17 LISTA BEATRICE2010EFATL. MALNATE 0
18 NELBA GIORGIA2010EFATL. MALNATE 0
19 ROMANO' LAURA2011EFCARDATLETICA 0
20 BONATO ARIANNA ELISA2011EFATL. LA FORNACE 0
21 CASOLI BEATRICE2010EFSESTO 76 LISANZA 0
22 MONARI LUNA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
23 CONTARINO NICOLE2010EFATL. MALNATE 0
24 BISULCA PERLA2011EFATL. MALNATE 0
25 LODO GIULIA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
26 COLICA GRETA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
27 MASI IRIS2010EFATL. MALNATE 0
28 CIVIDINI ELISA2010EFATL. MALNATE 0
29 BARAVIERA EMMA SOFIA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
Cross Esordienti C M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 19/11/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 REGINATO RICCARDO2010EMPOL. OLONIA 0
2 BRACCI MATTEO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
3 BREMBILLA GIACOMO2010EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
4 ROSSI SIMONE2010EMCARDATLETICA 0
5 FRANCESCHINI MARCO2011EMATL. LA FORNACE 0
6 GRECCHI ANDREA2010EMATL. TRADATE 0
7 CASTIGLIONI MATTIA2010EMPOL. OLONIA 0
8 CURRO' DARIO2010EMATL. TRADATE 0
9 DARIVA STEFANO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
10 PIROVANO MARCO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
11 GIANI RICCARDO2010EMATL. CAIRATESE 0
12 MARCHINI SAMUELE2010EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
13 MARIANI LEONARDO2010EMATL. MALNATE 0
14 TESSER LORENZO2010EMATL. LA FORNACE 0
15 DE BLASI SAMUELE2010EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
16 LONGHIN ANDREA2010EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
17 DE GAETANO RICCARDO2010EMATL. GAVIRATE 0
18 FORNER NICOLO'2010EMATL. CAIRATESE 0
19 CAVALLO FABIO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
20 LEONI ABREHAM2011EMCARDATLETICA 0
21 RONCARI TOMMASO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
22 FERE' GIOVANNI2011EMATL. LA FORNACE 0
23 RANZINI CRISTIAN2011EMSESTO 76 LISANZA 0
24 LASSANDRO JONATHAN2010EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
25 PUGNO LEONARDO2011EMCARDATLETICA 0
26 COPELLI TOMMASO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
27 GARBIN FRANCESCO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
28 EGNOLETTI MATTEO2011EMATL. LA FORNACE 0
29 CALZOLAIO ANDREA2011EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
30 VOLONTE' LEONARDO2011EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
31 FOTIA RICCARDO2011EMPOL. OLONIA 0
32 PEREZ LORENZO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
33 PIZZOLLA ENEA2010EMPOL. OLONIA 0
34 ANTOGNAZZA SIMONE2010EMATL. CAIRATESE 0
35 GORNATI GABRIELE2010EMATL. LA FORNACE 0
36 FERIOLI SIMONE2010EMPOL. OLONIA 0
37 ROCCO EDOARDO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
38 SCAPIN EDOARDO2011EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
39 GREGGIO NICOLO'2010EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
40 CASSINERIO GABRIELE2011EMCARDATLETICA 0
41 IONA' ROSARIO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
42 CURRO' EMANUELE2010EMATL. TRADATE 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb