RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C.BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI13/10 - 19:34
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti59.62
 COLOMBO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE150 metri Cadette 
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE150 metri Cadette 
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE150 metri Cadette 
Totale: 4
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LODI Matilde2004RFCO206 ATL. LOMAZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 LODI Matilde2004RFCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazze9.04
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi8.80
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZOVortex Ragazzi 
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.150 metri Cadette 
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
300CANCLINI Alice2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Ragazze3:26.76
 CATTANEO Marta2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in alto/HJ Ragazze1.40
 CATTANEO Marta2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 Hs H 60 Ragazze10.36
 FERRARI Giulia2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.00
 FERRARI Giulia2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze9.28
324GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Ragazzi3:34.14
 GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazzi9.10
 MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.74
 MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 MORONI Letizia2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze8.76
 MORONI Letizia2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Ragazze3.87
 TORRI Martina2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 VENTURELLI Alice2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze8.88
Totale: 13
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.36
 BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.31
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze4.05
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazze8.96
325FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Ragazzi3:36.84
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.26
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.38
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.72
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.43
326MANN Jaskaran2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Ragazzi 
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.34
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze9.34
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazze9.70
327SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Ragazzi 
 TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Vortex Ragazzi28.06
 TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.06
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.56
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazzi 
Totale: 19
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi10.60
 ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.12
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.11
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 FORMENTI Alessia2004RFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.13
 FORMENTI Alessia2004RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze8.8
 GIRARDI Annachiara2004RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.46
 GIRARDI Annachiara2004RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze9.96
 MONTAGNA GRANATO Sara2002CFMI158 ATL. GESSATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette25.14
 MONTAGNA GRANATO Sara2002CFMI158 ATL. GESSATE200 Hs H76-18.29 Cadette 
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.42
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.94
Totale: 14
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
472BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO600 metri Cadette 
 BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette12.53
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO60 Hs H 60 Ragazze12.52
486LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO600 metri Cadetti 
 LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 LASSINI Michele2005RMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi18.97
 LASSINI Michele2005RMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.70
 LOMBARDI Leila Celeste2004RFMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.52
 LOMBARDI Leila Celeste2004RFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 2.000 Ragazze34.63
 MANELLI Aurora2005RFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 MANELLI Aurora2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO60 piani Ragazze 
Totale: 12
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Joel2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 AMODEO Joel2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE150 metri Cadetti 
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.73
 BOSOTTI Asia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 BOSOTTI Asia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazze 
 CARRERA Gabriele2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 CARRERA Gabriele2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.33
 CARRERA Giulia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CARRERA Giulia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazze1.20
487CASTIGLIONI Matteo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE600 metri Cadetti 
 DONATO Federica2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 DONATO Federica2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazze 
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazze1.10
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazzi 
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEVortex Ragazzi 
 GORLA Gaia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.55
 GORLA Gaia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazze 
 PUCCI Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 PUCCI Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEVortex Ragazzi 
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazzi9.82
 SCARCELLA Giulia Maria2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SCARCELLA Giulia Maria2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazze8.79
 VENDITTI Fabio2004RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEVortex Ragazzi 
 VENDITTI Fabio2004RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazzi 
 VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEVortex Ragazzi 
 VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazzi 
Totale: 29
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette32.87
 PASTORI Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.15
 PASTORI Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi26.01
 PODESTA Andrea2002CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti28.95
Totale: 4
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
473GANDOLFI Sara2002CFMI588 ATL. GISA600 metri Cadette 
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadetti5.22
 CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE150 metri Cadetti 
 CORIO Alessandro2004RMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.73
 CORIO Alessandro2004RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi9.22
328DOTTO Giacomo2005RMVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Ragazzi 
 DOTTO Giacomo2005RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi47.89
 GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze8.80
 GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.64
 GIORGETTI Gabriele2002CMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 MASCHERONI Giulia2005RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.73
301MASCHERONI Giulia2005RFVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Ragazze 
 MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi 
329MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Ragazzi3:28.60
 OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi 
 OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi8.76
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESESalto triplo/TJ Cadette10.41
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE150 metri Cadette 
302SITO Angelica2005RFVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Ragazze 
 TAGLIABUE Francesca2003CFVA050 ATL. CAIRATESE150 metri Cadette 
 TAMBORINI Alessandra2005RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze9.81
 TAMBORINI Alessandra2005RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 TRIVELLATO Letizia2003CFVA050 ATL. CAIRATESE150 metri Cadette 
303ZARAMELLA Rebecca2005RFVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Ragazze3:37.96
Totale: 23
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.36
 ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.26
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti40.56
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadetti 
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi8.72
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.20
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette9.29
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadette 
 ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi40.83
 ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi 
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette9.38
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadette 
 BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi8.82
 BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi27.57
 CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.12
304CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze3:57.34
 CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.82
330CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:29.98
 D'ADDETTA Roberta2003CFVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadette 
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette 
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadette 
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.09
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze10.22
 FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.50
331FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:39.08
 GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadette 
305GHIELMI Sofia2004RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze3:51.06
 GIORGETTI Asja2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.84
 GIORGETTI Asja2004RFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazze1.10
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.22
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 LUCCHI Massimiliano2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi10.22
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazzi9.54
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazzi1.50
 MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.34
 MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.22
 PELIZZARI Angelica2003CFVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadette 
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette 
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette18.29
 PIATTI Alessia2004RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 PIATTI Alessia2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze10.34
 QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze 
306QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze 
307RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze3:38.74
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.48
 SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.22
 SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazzi1.23
 SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze8.86
 SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.40
 SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.28
 SULA Anisa2003CFVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadette 
 TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi 
332TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:16.42
 VENTURINI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi20.07
 VENTURINI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi10.80
Totale: 56
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Agnese2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ANTONINI Agnese2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze 
 BANFI Francesca2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BANFI Francesca2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
333BELLITTI Luca2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi 
 BELLITTI Luca2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BIANCHI Valentina2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.150 metri Cadette 
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 Hs H76-18.29 Cadette 
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadette8.46
 CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.150 metri Cadetti 
 CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti28.73
 CANGELLI Massimo2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi 
334CARUGATI Alessandro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi 
 CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
308CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazze 
 CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti3.91
335CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi 
 CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi 
 CREPALDI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.150 metri Cadetti 
 CREPALDI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti30.76
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette9.85
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 Hs H76-18.29 Cadette 
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.26
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.87
 LAZZARIN Iris2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
309LAZZARIN Iris2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazze 
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti35.41
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.150 metri Cadetti 
 MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 Hs H76-18.29 Cadetti 
474MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Cadette 
 MONZA Camilla2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze 
 MONZA Camilla2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.150 metri Cadetti 
 NAVASSA Irene2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette19.43
336NIGRO Dario2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi 
 PANTANO Pietro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi 
 PANTANO Pietro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadette 
 RAMPINI Sara2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 RAMPINI Sara2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RANGHETTI Elisa2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.150 metri Cadette 
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadette 
 RIVA Alessandra2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 RIVA Alessandra2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 Hs H76-18.29 Cadette 
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti24.84
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 TELAZZI Davide2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi 
 ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.17
Totale: 50
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Sofia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.38
 ALLEVI Sofia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze 
 AVINCI Gabriele2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti42.06
 BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadette 
475BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadette 
476BALCONI Francesca2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadette 
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadette 
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.52
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Ragazze1.20
 CARMINATI Noemi2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CARMINATI Noemi2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 2.000 Ragazze37.49
 CARUSO Gabriele2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazzi 
337CARUSO Gabriele2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazzi 
 CARUSO Giorgio2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CARUSO Giorgio2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Vortex Ragazzi 
 COPPINI Andrea2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadetti 
488COSTANTINI Alessandro2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadetti1:31.82
 COSTANTINI Alessandro2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadetti 
477COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadette 
 COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadette 
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 Hs H76-18.29 Cadette 
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadette 
310FABRIS Margherita2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze3:20.66
311FARE' Lucrezia2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze 
 FARE' Lucrezia2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze 
478FERRARI Francesca Rosa2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadette2:05.16
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazzi8.30
338GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazzi3:03.08
 MANCINELLI Paolo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 MANCINELLI Paolo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadetti 
 MARTORELLA Matteo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadetti 
489MARTORELLA Matteo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadetti 
 MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadette 
479MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadette 
 MOSCATO Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze2.86
 MOSCATO Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze9.58
339NEBULONI Matteo2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazzi3:27.06
 OSANA Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 OSANA Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze 
312PAGANINI Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze3:52.76
 PAGANINI Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze6.85
 SESSO Giada2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Cadette14.46
340SPINIELLO Marco2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazzi3:03.06
 SPINIELLO Marco2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Vortex Ragazzi 
 TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 Hs H 60 Ragazzi 
341TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazzi3:08.36
 TOVAGLIERI Lucrezia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.08
313TOVAGLIERI Lucrezia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze 
 VALLI Sofia2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze9.62
Totale: 49
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ERMOLI Giosue'2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 OLDRATI Marco2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 OLDRATI Marco2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 3
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA150 metri Cadetti 
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti3.83
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA150 metri Cadetti 
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.10
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti5.05
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA150 metri Cadette 
 CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA150 metri Cadette 
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA150 metri Cadette 
314CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazze3:37.68
 CRESPI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti 
490CUCCHI Christian2002CMVA129 POL. OLONIA600 metri Cadetti 
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze11.12
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze1.08
 GALLUCCIO Tommaso2002CMVA129 POL. OLONIA150 metri Cadetti 
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze8.16
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze4.32
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA200 Hs H76-18.29 Cadette 
491MARCONATO Samuele2002CMVA129 POL. OLONIA600 metri Cadetti 
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.22
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi10.56
492NATALE Simone2002CMVA129 POL. OLONIA600 metri Cadetti 
 NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA200 Hs H76-18.29 Cadette 
 PISAN Anna2002CFVA129 POL. OLONIA150 metri Cadette 
 PORRU Alessandro2005RMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PORRU Alessandro2005RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi10.44
 POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIA150 metri Cadetti 
315PROVERBIO Viola2004RFVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazze 
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.53
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA150 metri Cadetti 
 SETTI Milena2005RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze11.26
 SILANOS Matilde2004RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze8.88
 SILANOS Matilde2004RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.16
 SOMMARUGA Samuele2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti 
 SOMMARUGA Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA150 metri Cadetti 
480SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA600 metri Cadette1:50.70
 TANCREDI Giacomo2003CMVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti21.78
Totale: 39
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze4.22
 ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.72
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.02
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.79
481BOTTAZZINI Eleonora2002CFVA130 N. ATL. VARESE600 metri Cadette1:55.14
 CASTALDO Emma2003CFVA130 N. ATL. VARESE150 metri Cadette 
316FURNO Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze3:55.44
 MANGANARO Miriam Maria2003CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.84
 MANGANARO Miriam Maria2003CFVA130 N. ATL. VARESE150 metri Cadette 
 MASCIONI Olivia2003CFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette17.96
 MASCIONI Olivia2003CFVA130 N. ATL. VARESE150 metri Cadette 
 PEREGO Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.72
 PEREGO Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.54
 PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE150 metri Cadette 
 TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Cadette 
 TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE150 metri Cadette 
 TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.28
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.40
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 20
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Nicholas2004RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi45.24
 ASCHER Nicholas2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi 
 BONAFE' Romeo2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi10.48
 BONAFE' Romeo2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi8.94
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze10.03
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.06
 BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti34.11
 BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.12
 CARELLI Francesco2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 CARELLI Francesco2004RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi 
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.23
493EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA600 metri Cadetti 
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.03
 FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.12
 FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.39
 GALLI Vittoria2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze10.58
 GALLI Vittoria2004RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.33
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi36.34
317MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazze3:20.58
 MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.92
 MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadette 
 MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,000 Cadette18.67
 MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.24
 MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.24
 MISITANO Francesca2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.41
 MISITANO Francesca2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.91
 MOLINA Leonardo2002CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti4.68
 MOLINA Leonardo2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadetti 
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.33
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi25.56
 RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.98
318RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazze4:04.65
 RONCARI Giulia2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.29
 RONCARI Giulia2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAMartello/HT Kg 2.000 Ragazze24.61
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi10.42
342SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:17.66
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.84
319SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazze3:38.88
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,000 Cadette20.88
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi42.89
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi9.14
Totale: 43
VA373 POL. AIROLDI ORIGGIOLista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIN Mattia2004RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIOVortex Ragazzi33.60
 CHEN Qi Qi2004RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO60 piani Ragazze10.02
 MALATACCA Alberto2004RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO60 piani Ragazzi9.76
 MALATACCA Alberto2004RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIOVortex Ragazzi20.96
 SOZZI Francesca2004RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO60 piani Ragazze 
 SOZZI Sara2005RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO60 piani Ragazze10.72
 TARGA Giacomo2004RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIOVortex Ragazzi17.64
 TARGA Giacomo2004RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO60 piani Ragazzi9.81
Totale: 8
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GASTALDI Alessandro2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEVortex Ragazzi 
 GASTALDI Alessandro2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE60 piani Ragazzi9.10
494PONTI Giovanni2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE600 metri Cadetti1:30.42
 PONTI Giovanni2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE200 Hs H76-18.29 Cadetti 
Totale: 4
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti4.64
 AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadetti 
 AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze9.20
 AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Ragazze1.37
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi12.82
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.08
 CERIOTTI Giulia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.14
 CERIOTTI Giulia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze10.48
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze10.98
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.82
 GADDA Tommaso2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi 
 GADDA Tommaso2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi 
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze9.86
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze3.31
 MARIANI Samuele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi31.19
 MARIANI Samuele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadette 
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi30.72
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi11.60
 NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi10.98
 NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.29
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi13.04
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.11
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette29.39
 RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.16
 RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi10.62
 ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze10.61
 ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.09
 ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi 
 ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi57.46
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti5.52
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadetti 
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi11.28
 TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi31.72
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze9.60
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze3.59
Totale: 38
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
495ABATINI Matteo2002CMVA476 ATL. TRADATE600 metri Cadetti1:44.48
496ANTONINI Stefano2002CMVA476 ATL. TRADATE600 metri Cadetti 
482ARRIGHI Maddalena2002CFVA476 ATL. TRADATE600 metri Cadette1:51.80
 BAU' Beatrice2004RFVA476 ATL. TRADATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BAU' Beatrice2004RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze9.95
 BIONDI Beatrice2005RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze10.58
 BIONDI Beatrice2005RFVA476 ATL. TRADATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.85
 CONFENTE Laura2004RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze8.88
 CONFENTE Laura2004RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze3.62
483KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATE600 metri Cadette 
 NOCITA Riccardo2004RMVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazzi40.91
343NOCITA Riccardo2004RMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazzi 
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATE60 Hs H 60 Ragazze13.30
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.27
 PREVEDELLO Angelica2004RFVA476 ATL. TRADATE60 Hs H 60 Ragazze 
484RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATE600 metri Cadette1:46.76
 SUMMA Camilla2004RFVA476 ATL. TRADATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.94
 SUMMA Camilla2004RFVA476 ATL. TRADATEMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
 TORRETTA Manriky2002CMVA476 ATL. TRADATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti34.73
 TORRETTA Manriky2002CMVA476 ATL. TRADATE150 metri Cadetti 
 VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATE60 Hs H 60 Ragazzi11.78
344VANERIO Edoardo2004RMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazzi3:25.30
 VANERIO Edoardo2004RMVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazzi 
Totale: 23
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.44
345AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi3:10.86
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Cadetti 
497BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Cadetti 
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.89
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.16
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi11.72
 CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.96
 CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.98
 DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze1.32
 DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze10.52
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.38
346FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi 
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi10.68
 KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi7.96
 KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 MACCHI Davide2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.39
 MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.68
320MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze3:29.74
 MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.46
 MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.26
 MONTEGGIA Agnese2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze12.16
 MONTEGGIA Agnese2004RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.28
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 ROSATI DUMANGANE Maddal2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ROSATI DUMANGANE Maddal2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti 
347ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi 
 ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.02
 RUTELLI Marika2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze10.11
 RUTELLI Marika2004RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.52
 STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi10.70
 STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.29
 TALAMONA Giulia2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.96
 TALAMONA Giulia2004RFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.94
 TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.88
Totale: 42
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadetti 
 BACIU Adelina2002CFVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadette 
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadette 
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.96
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.68
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE200 Hs H76-18.29 Cadetti 
498CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Cadetti 
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazzi11.62
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazzi40.60
 CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.02
 CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.72
348DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazzi3:30.14
 DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.98
 DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazze 
321DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazze3:47.14
485DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Cadette1:41.08
 FERRARA Sara2004RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze 
 FERRARA Sara2004RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadetti 
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadette 
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.64
 MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadette 
499MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Cadetti1:50.80
 MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.02
 MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi23.35
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadetti 
 RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze2.67
322RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazze3:49.26
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.96
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazze1.20
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze9.06
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 TIZIANI Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze2.41
 TIZIANI Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze12.00
 TONIOLO Francesca2004RFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.90
 TONIOLO Francesca2004RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze9.40
349VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazzi3:41.30
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi8.75
Totale: 42
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi 
 CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACEVortex Ragazzi 
 DECIO Matteo2005RMVA766 ATL. LA FORNACEVortex Ragazzi33.13
350FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazzi3:23.46
 FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazzi 
 MARTIGNONI Beatrice2004RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARTIGNONI Beatrice2004RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.46
 PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze 
323PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazze3:45.24
351SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazzi3:24.20
 SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi 
352VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazzi3:40.30
 VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi 
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb