RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C.BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI13/10 - 19:33
600 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
485DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1:41.08
484RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATE1:46.76
480SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA1:50.70
482ARRIGHI Maddalena2002CFVA476 ATL. TRADATE1:51.80
481BOTTAZZINI Eleonora2002CFVA130 N. ATL. VARESE1:55.14
478FERRARI Francesca Rosa2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:05.16
475BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
476BALCONI Francesca2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
479MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
474MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
477COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
483KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATE 
473GANDOLFI Sara2002CFMI588 ATL. GISA 
472BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 14
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE10.41
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE9.38
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE9.29
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.46
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATE 
 TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE 
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE 
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 9
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTAGNA GRANATO Sara2002CFMI158 ATL. GESSATE25.14
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA20.88
 MANGANARO Miriam Maria2003CFVA130 N. ATL. VARESE19.84
 NAVASSA Irene2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.43
 MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA18.67
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATE18.29
 SESSO Giada2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.14.46
 BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO12.53
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.85
Totale: 9
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE32.87
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE29.39
 MASCIONI Olivia2003CFVA130 N. ATL. VARESE17.96
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 4
150 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE 
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA 
 CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA 
 RANGHETTI Elisa2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE 
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA 
 PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE 
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE 
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 COLOMBO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MANGANARO Miriam Maria2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BIANCHI Valentina2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TRIVELLATO Letizia2003CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SULA Anisa2003CFVA117 ATL. MALNATE 
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PELIZZARI Angelica2003CFVA117 ATL. MALNATE 
 MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BACIU Adelina2002CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 PISAN Anna2002CFVA129 POL. OLONIA 
 LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE 
 TAGLIABUE Francesca2003CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE 
 CASTALDO Emma2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
 D'ADDETTA Roberta2003CFVA117 ATL. MALNATE 
 MASCIONI Olivia2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 36
200 Hs H76-18.29 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA 
 NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA 
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MONTAGNA GRANATO Sara2002CFMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 7
600 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
494PONTI Giovanni2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:30.42
488COSTANTINI Alessandro2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:31.82
495ABATINI Matteo2002CMVA476 ATL. TRADATE1:44.48
499MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1:50.80
498CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
492NATALE Simone2002CMVA129 POL. OLONIA 
496ANTONINI Stefano2002CMVA476 ATL. TRADATE 
493EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
497BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE 
489MARTORELLA Matteo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
490CUCCHI Christian2002CMVA129 POL. OLONIA 
491MARCONATO Samuele2002CMVA129 POL. OLONIA 
487CASTIGLIONI Matteo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
486LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 14
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE5.52
 FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.39
 MACCHI Davide2002CMVA550 ATL. GAVIRATE5.39
 CARRERA Gabriele2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE5.33
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.26
 MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.24
 CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE5.22
 BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.12
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA5.05
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.87
 MOLINA Leonardo2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.68
 AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.64
 ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.17
 CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.91
 BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIA3.83
 ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 AMODEO Joel2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 GIORGETTI Gabriele2002CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CRESPI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIA 
 SOMMARUGA Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 20
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLABIO Luca2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE59.62
 AVINCI Gabriele2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.42.06
 PODESTA Andrea2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE28.95
 TANCREDI Giacomo2003CMVA129 POL. OLONIA21.78
Totale: 4
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE40.56
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.35.41
 TORRETTA Manriky2002CMVA476 ATL. TRADATE34.73
 BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA34.11
 MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA31.24
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA31.10
 CREPALDI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.30.76
 FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA29.12
 CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.73
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA28.53
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA25.03
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.84
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA24.23
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA 
 LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 15
150 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE 
 MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CREPALDI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARTORELLA Matteo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA 
 AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 COSTANTINI Alessandro2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MANCINELLI Paolo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 AMODEO Joel2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 COPPINI Andrea2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA 
 TORRETTA Manriky2002CMVA476 ATL. TRADATE 
 GALLUCCIO Tommaso2002CMVA129 POL. OLONIA 
 CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MOLINA Leonardo2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIA 
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SOMMARUGA Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA 
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 25
200 Hs H76-18.29 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA 
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MANCINELLI Paolo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA 
 MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PONTI Giovanni2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARRERA Gabriele2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
Totale: 12
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA8.16
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004RFVA731 ATL. GALLARATESE8.64
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE8.68
 CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESE8.72
 MORONI Letizia2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.76
 SCARCELLA Giulia Maria2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.79
 GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE8.80
 SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATE8.86
 CONFENTE Laura2004RFVA476 ATL. TRADATE8.88
 VENTURELLI Alice2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.88
 SILANOS Matilde2004RFVA129 POL. OLONIA8.88
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.96
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE8.96
 FORMENTI Alessia2004RFMI158 ATL. GESSATE8.8
 LODI Matilde2004RFCO206 ATL. LOMAZZO9.04
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE9.06
 AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.20
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE9.22
 ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATE9.26
 FERRARI Giulia2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.28
 TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESE9.28
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.28
 SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATE9.28
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.38
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE9.40
 TONIOLO Francesca2004RFVA731 ATL. GALLARATESE9.40
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE9.42
 MARTIGNONI Beatrice2004RFVA766 ATL. LA FORNACE9.46
 SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATE9.52
 PEREGO Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESE9.54
 MOSCATO Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.58
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.60
 VALLI Sofia2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.62
 MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.68
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.70
 TAMBORINI Alessandra2005RFVA050 ATL. CAIRATESE9.81
 GIORGETTI Asja2004RFVA117 ATL. MALNATE9.84
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.84
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.86
 TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.88
 MISITANO Francesca2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.91
 BAU' Beatrice2004RFVA476 ATL. TRADATE9.95
 TALAMONA Giulia2004RFVA550 ATL. GAVIRATE9.96
 RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.98
 CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.98
 CHEN Qi Qi2004RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO10.02
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.03
 RUTELLI Marika2004RFVA550 ATL. GAVIRATE10.11
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE10.22
 PIATTI Alessia2004RFVA117 ATL. MALNATE10.34
 CERIOTTI Giulia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.48
 BIONDI Beatrice2005RFVA476 ATL. TRADATE10.58
 ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.61
 SOZZI Sara2005RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO10.72
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.98
 SETTI Milena2005RFVA129 POL. OLONIA11.26
 TIZIANI Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESE12.00
 MONZA Camilla2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROSATI DUMANGANE Maddal2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 FERRARA Sara2004RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GORLA Gaia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BOSOTTI Asia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 DONATO Federica2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 OSANA Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ANTONINI Agnese2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SOZZI Francesca2004RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 MANELLI Aurora2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 ALLEVI Sofia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 70
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
317MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA3:20.58
310FABRIS Margherita2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:20.66
300CANCLINI Alice2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:26.76
320MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3:29.74
314CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA3:37.68
303ZARAMELLA Rebecca2005RFVA050 ATL. CAIRATESE3:37.96
307RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE3:38.74
319SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA3:38.88
323PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE3:45.24
321DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3:47.14
322RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3:49.26
305GHIELMI Sofia2004RFVA117 ATL. MALNATE3:51.06
312PAGANINI Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:52.76
316FURNO Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE3:55.44
304CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATE3:57.34
318RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA4:04.65
308CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
301MASCHERONI Giulia2005RFVA050 ATL. CAIRATESE 
302SITO Angelica2005RFVA050 ATL. CAIRATESE 
306QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE 
311FARE' Lucrezia2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
315PROVERBIO Viola2004RFVA129 POL. OLONIA 
313TOVAGLIERI Lucrezia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
309LAZZARIN Iris2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 24
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIRARDI Annachiara2004RFMI158 ATL. GESSATE9.96
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE10.12
 CATTANEO Marta2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.36
 DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATE10.52
 GALLI Vittoria2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.58
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA11.12
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.26
 MONTEGGIA Agnese2004RFVA550 ATL. GAVIRATE12.16
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.34
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO12.52
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATE13.30
 LAZZARIN Iris2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RIVA Alessandra2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PREVEDELLO Angelica2004RFVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 14
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CATTANEO Marta2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.40
 AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.37
 DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATE1.32
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.25
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1.20
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.20
 CARRERA Giulia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.20
 GALLI Vittoria2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.20
 TAMBORINI Alessandra2005RFVA050 ATL. CAIRATESE1.15
 TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1.15
 RUTELLI Marika2004RFVA550 ATL. GAVIRATE1.15
 BOSOTTI Asia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.15
 GIORGETTI Asja2004RFVA117 ATL. MALNATE1.10
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.10
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA1.08
 DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 MANELLI Aurora2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 17
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE4.64
 GIRARDI Annachiara2004RFMI158 ATL. GESSATE4.46
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA4.32
 ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE4.22
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE4.11
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE4.06
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.05
 CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESE4.02
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE4.00
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.96
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE3.94
 MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.92
 MORONI Letizia2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.87
 SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATE3.80
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE3.79
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.73
 CONFENTE Laura2004RFVA476 ATL. TRADATE3.62
 PIATTI Alessia2004RFVA117 ATL. MALNATE3.60
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.59
 GORLA Gaia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.55
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATE3.54
 MONTEGGIA Agnese2004RFVA550 ATL. GAVIRATE3.54
 LODI Matilde2004RFCO206 ATL. LOMAZZO3.52
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.52
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004RFVA731 ATL. GALLARATESE3.46
 TORRI Martina2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.46
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE3.45
 TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESE3.45
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO3.45
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.38
 ALLEVI Sofia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.38
 ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATE3.36
 SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATE3.34
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.31
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.30
 CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATE3.12
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE3.09
 TOVAGLIERI Lucrezia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.08
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.06
 MOSCATO Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.86
 RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE2.67
 TIZIANI Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESE2.41
 FARE' Lucrezia2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MONZA Camilla2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RIVA Alessandra2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROSATI DUMANGANE Maddal2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE 
 FERRARA Sara2004RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SCARCELLA Giulia Maria2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 DONATO Federica2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MARTIGNONI Beatrice2004RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 OSANA Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BANFI Francesca2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARRERA Giulia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
Totale: 57
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.34
 SILANOS Matilde2004RFVA129 POL. OLONIA9.16
 FORMENTI Alessia2004RFMI158 ATL. GESSATE9.13
 FERRARI Giulia2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.00
 ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE8.72
 PEREGO Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESE8.72
 MISITANO Francesca2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA8.41
 SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATE8.40
 RONCARI Giulia2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA8.29
 TONIOLO Francesca2004RFVA731 ATL. GALLARATESE7.90
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE7.82
 MASCHERONI Giulia2005RFVA050 ATL. CAIRATESE7.73
 LOMBARDI Leila Celeste2004RFMI160 S.O.I. INVERUNO7.52
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE7.02
 TALAMONA Giulia2004RFVA550 ATL. GAVIRATE6.94
 SUMMA Camilla2004RFVA476 ATL. TRADATE6.94
 PAGANINI Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.85
 CERIOTTI Giulia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.14
 ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE5.09
 CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE4.96
 BIONDI Beatrice2005RFVA476 ATL. TRADATE4.85
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATE4.27
 CARMINATI Noemi2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 RAMPINI Sara2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BANFI Francesca2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ANTONINI Agnese2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BAU' Beatrice2004RFVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 28
Martello/HT Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARMINATI Noemi2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.37.49
 LOMBARDI Leila Celeste2004RFMI160 S.O.I. INVERUNO34.63
 RONCARI Giulia2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA24.61
 RAMPINI Sara2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SUMMA Camilla2004RFVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 5
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE7.96
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.30
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE8.72
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE8.75
 OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE8.76
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZO8.80
 BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE8.82
 BONAFE' Romeo2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.94
 ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATE9.02
 GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.10
 GASTALDI Alessandro2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.10
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.14
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE9.16
 CORIO Alessandro2004RMVA050 ATL. CAIRATESE9.22
 SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATE9.22
 MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATE9.34
 AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE9.44
 MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATE9.46
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE9.48
 MALATACCA Alberto2004RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO9.76
 TARGA Giacomo2004RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO9.81
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.82
 LUCCHI Massimiliano2005RMVA117 ATL. MALNATE10.22
 PORRU Alessandro2005RMVA129 POL. OLONIA10.44
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA10.56
 RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.62
 VENTURINI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE10.80
 NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.98
 VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 PANTANO Pietro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARELLI Francesco2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 VENDITTI Fabio2004RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 TELAZZI Davide2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GADDA Tommaso2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CARUSO Gabriele2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE 
 SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
Totale: 43
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
340SPINIELLO Marco2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:03.06
338GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:03.08
341TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:08.36
345AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE3:10.86
332TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE3:16.42
342SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:17.66
350FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACE3:23.46
351SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACE3:24.20
344VANERIO Edoardo2004RMVA476 ATL. TRADATE3:25.30
339NEBULONI Matteo2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:27.06
329MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE3:28.60
330CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE3:29.98
348DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE3:30.14
324GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:34.14
325FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:36.84
331FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE3:39.08
352VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE3:40.30
349VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE3:41.30
335CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
327SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
326MANN Jaskaran2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
334CARUGATI Alessandro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
347ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATE 
343NOCITA Riccardo2004RMVA476 ATL. TRADATE 
337CARUSO Gabriele2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
336NIGRO Dario2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
346FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 
328DOTTO Giacomo2005RMVA050 ATL. CAIRATESE 
333BELLITTI Luca2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 29
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE9.54
 BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.36
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.42
 BONAFE' Romeo2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.48
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.56
 ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATE10.60
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE10.68
 STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATE10.70
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.72
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.28
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.60
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE11.62
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE11.72
 VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATE11.78
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE12.82
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE13.04
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MARIANI Samuele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PUCCI Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ASCHER Nicholas2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 24
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE1.50
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.43
 BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.31
 STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATE1.29
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.28
 ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATE1.28
 MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATE1.26
 SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATE1.23
 MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.20
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 10
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.33
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.33
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE9.20
 FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE8.50
 MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATE8.22
 PASTORI Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE8.15
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.08
 TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.06
 MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE8.02
 DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE7.98
 MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.74
 LASSINI Michele2005RMMI160 S.O.I. INVERUNO7.70
 RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.16
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE6.89
 CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE6.82
 CORIO Alessandro2004RMVA050 ATL. CAIRATESE6.73
 NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE6.29
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA6.22
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE6.11
 PANTANO Pietro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PORRU Alessandro2005RMVA129 POL. OLONIA 
 CARUSO Giorgio2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 OLDRATI Marco2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 BELLITTI Luca2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 24
Martello/HT Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASTORI Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE26.01
 MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE23.35
 LASSINI Michele2005RMMI160 S.O.I. INVERUNO18.97
 OLDRATI Marco2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 ERMOLI Giosue'2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
Totale: 5
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE57.46
 DOTTO Giacomo2005RMVA050 ATL. CAIRATESE47.89
 ASCHER Nicholas2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA45.24
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA42.89
 NOCITA Riccardo2004RMVA476 ATL. TRADATE40.91
 ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE40.83
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE40.60
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA36.34
 BIN Mattia2004RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO33.60
 DECIO Matteo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE33.13
 TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE31.72
 MARIANI Samuele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE31.19
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE30.72
 TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.06
 BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE27.57
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA25.56
 MALATACCA Alberto2004RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO20.96
 VENTURINI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE20.07
 TARGA Giacomo2004RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO17.64
 GASTALDI Alessandro2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 VENDITTI Fabio2004RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 PUCCI Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 SPINIELLO Marco2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VANERIO Edoardo2004RMVA476 ATL. TRADATE 
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZO 
 OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CANGELLI Massimo2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CARELLI Francesco2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CARUSO Giorgio2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 GADDA Tommaso2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb