CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/ALLIEVE SU PISTA
FINALE NORD EST - CHIARI - 30 SETTEMBRE - 1 OTTOBRE 2017
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI27/09 - 11:20
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZALINI Nicolo'2000AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 AZZALINI Nicolo'2000AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 BAND Luca2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOGiavellotto/JT Gr700 Allievi58.65
 BAND Luca2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODisco/DT Kg 1,500 Allievi23.59
 BARONE Lorenzo2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOStaffetta 4X400 Allievi 
 CASAGRANDE Pietro2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOStaffetta 4X400 Allievi 
 CASAGRANDE Pietro2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3000 metri Allievi9:41.05
 CASAGRANDE Pietro2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1500 metri Allievi4:23.9
 CECCHET Cristopher2000AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO110 Hs H 91 Allievi14.27
 CECCHET Cristopher2000AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOStaffetta 4X100 Allievi 
 CECCHET Cristopher2000AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOSalto in lungo/LJ Allievi7.16
 NORO Matteo2000AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOStaffetta 4X400 Allievi 
 NORO Matteo2000AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOStaffetta 4X100 Allievi 
 NORO Matteo2000AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO400 metri Allievi54.01
 PIROLLO Luca2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOSalto in alto/HJ Allievi1.92
 REOLON Vittorio2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO200 metri Allievi24.0
 REOLON Vittorio2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO100 metri Allievi11.81
 REOLON Vittorio2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOStaffetta 4X100 Allievi 
 RICCOBON Jacopo2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO800 metri Allievi2:07.34
 RICCOBON Jacopo2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2000 siepi H91 Allievi6:59.81
 RICCOBON Jacopo2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOStaffetta 4X400 Allievi 
 SOMMACAL Alessio2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOStaffetta 4X100 Allievi 
 SOMMACAL Alessio2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOSalto triplo/TJ Allievi12.38
 SOMMACAL Alessio2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO400 Hs H 84 Allievi1:00.45
Totale: 24
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENVEGNU' Edoardo2000AMBL012 ANA ATL.FELTRESalto in lungo/LJ Allievi5.83
 BENVEGNU' Edoardo2000AMBL012 ANA ATL.FELTREStaffetta 4X100 Allievi 
 BENVEGNU' Edoardo2000AMBL012 ANA ATL.FELTRESalto triplo/TJ Allievi 
 BERTOLDIN Davide2001AMBL012 ANA ATL.FELTREDisco/DT Kg 1,500 Allievi25.56
 BERTOLDIN Davide2001AMBL012 ANA ATL.FELTREGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.98
 BONAN Marco2000AMBL012 ANA ATL.FELTRE400 Hs H 84 Allievi57.33
 BONAN Marco2000AMBL012 ANA ATL.FELTRE2000 siepi H91 Allievi6:05.82
 BONAN Marco2000AMBL012 ANA ATL.FELTREStaffetta 4X400 Allievi 
 DA RIN DE MONEGO Lorenz2000AMBL012 ANA ATL.FELTRE3000 metri Allievi10:08.75
 DEOLA Ruben2000AMBL012 ANA ATL.FELTREStaffetta 4X400 Allievi 
 DEOLA Ruben2000AMBL012 ANA ATL.FELTRE800 metri Allievi1:58.96
 DEOLA Ruben2000AMBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri Allievi4:09.91
 GIAZZON Francesco2000AMBL012 ANA ATL.FELTREStaffetta 4X400 Allievi 
 GIAZZON Francesco2000AMBL012 ANA ATL.FELTREStaffetta 4X100 Allievi 
 GURRIERI Davide2000AMBL012 ANA ATL.FELTREPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.62
 GURRIERI Davide2000AMBL012 ANA ATL.FELTREMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 MAHJOUBI Amir Mattia2000AMBL012 ANA ATL.FELTREStaffetta 4X100 Allievi 
 MAHJOUBI Amir Mattia2000AMBL012 ANA ATL.FELTRE400 metri Allievi52.96
 MAHJOUBI Amir Mattia2000AMBL012 ANA ATL.FELTREStaffetta 4X400 Allievi 
 POLESANA Filippo2000AMBL012 ANA ATL.FELTREMarcia 5000m Allievi26:26.93
 SIRAGNA Lorenzo2001AMBL012 ANA ATL.FELTREStaffetta 4X100 Allievi 
 SIRAGNA Lorenzo2001AMBL012 ANA ATL.FELTRE200 metri Allievi23.01
 SIRAGNA Lorenzo2001AMBL012 ANA ATL.FELTRE100 metri Allievi11.41
 ZUGLIAN Giorgio2000AMBL012 ANA ATL.FELTRESalto in alto/HJ Allievi 
Totale: 24
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUGLISI Sara2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANOStaffetta 4X400 Allieve 
 BUGLISI Sara2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANOMarcia 5000m Allieve24:59.33
 FRICK Sara Leonie isabe2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO3000 metri Allieve11:11.18
 FRICK Sara Leonie isabe2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANOStaffetta 4X400 Allieve 
 FRICK Sara Leonie isabe2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO1500 metri Allieve5:05.13
 GAMPER Maia2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANOStaffetta 4X100 Allieve 
 GAMPER Maia2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO100 Hs H 76-8.50 Allieve14.96
 GAMPER Maia2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO400 Hs H 76 Allieve1:05.53
 GARBER Emma Elisabeth2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANOStaffetta 4X400 Allieve 
 GARBER Emma Elisabeth2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO2000 siepi H76 Allieve7:20.78
 GARBER Emma Elisabeth2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO800 metri Allieve2:29.84
 GRUBER Marie2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.61
 GRUBER Marie2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANOStaffetta 4X100 Allieve 
 GRUBER Marie2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO200 metri Allieve 
 MAIR Julia2000AFBZ019 SPORTCLUB MERANOStaffetta 4X100 Allieve 
 MAIR Julia2000AFBZ019 SPORTCLUB MERANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve34.45
 MAIR Julia2000AFBZ019 SPORTCLUB MERANODisco/DT Kg 1,000 Allieve33.13
 MENZ Anna2000AFBZ019 SPORTCLUB MERANOStaffetta 4X100 Allieve 
 MENZ Anna2000AFBZ019 SPORTCLUB MERANOSalto in lungo/LJ Allieve5.57
 MENZ Anna2000AFBZ019 SPORTCLUB MERANOSalto triplo/TJ Allieve11.79
 WIEDENHOFER Nadia2000AFBZ019 SPORTCLUB MERANO400 metri Allieve 
 WIEDENHOFER Nadia2000AFBZ019 SPORTCLUB MERANO100 metri Allieve14.29
 WIEDENHOFER Nadia2000AFBZ019 SPORTCLUB MERANOStaffetta 4X400 Allieve 
Totale: 23
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONUCCI Sofia2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.67
 ARTUSI Sara2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAGiavellotto/JT Gr500 Allieve31.93
 ARTUSI Sara2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto triplo/TJ Allieve 
 BAGARELLO Alice2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri Allieve4:48.22
 BAGARELLO Alice2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA800 metri Allieve2:15.56
 BAGARELLO Alice2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X400 Allieve 
 BORGOGELLI Claudia2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto/HJ Allieve1.40
 CAPUZZO Elena2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X400 Allieve 
 CAPUZZO Elena2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X100 Allieve 
 GIANESE Camilla2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3000 metri Allieve 
 GIATTINI Flavia2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X400 Allieve 
 LAZZAROTTO Anna2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMartello/HT Kg 3.000 Allieve36.85
 LORENZONI Elena2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 metri Allieve59.46
 LORENZONI Elena2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 Hs H 76 Allieve1:07.55
 LORENZONI Elena2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X100 Allieve 
 MARCHESIN Eleonora2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.7
 MARCHESIN Eleonora2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo/LJ Allieve4.79
 MARCHESIN Eleonora2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X400 Allieve 
 MARCHIORI Veronica2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X100 Allieve 
 MARCHIORI Veronica2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri Allieve27.07
 MARCHIORI Veronica2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri Allieve12.72
 MIOLA Anna2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADisco/DT Kg 1,000 Allieve28.96
 PREVATO Camilla2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2000 siepi H76 Allieve8:39.43
 RAISA Vanessa2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMarcia 5000m Allieve28:15.8
 ROSSI Beatrice2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 25
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Simone2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA400 metri Allievi54.20
 AMBROSIO Simone2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAStaffetta 4X400 Allievi 
 CHERUBINI Yednekachew2001AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAStaffetta 4X400 Allievi 
 CHERUBINI Yednekachew2001AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2000 siepi H91 Allievi6:40.58
 COMPAORE Abdoullatif2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri Allievi11.00
 COMPAORE Abdoullatif2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAStaffetta 4X100 Allievi 
 COMPAORE Abdoullatif2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri Allievi22.40
 EBEM Edwin Chinedu2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA110 Hs H 91 Allievi14.55
 EBEM Edwin Chinedu2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAStaffetta 4X100 Allievi 
 EBEM Edwin Chinedu2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA400 Hs H 84 Allievi58.14
 EGHIANRUWA Marvellous O2001AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto triplo/TJ Allievi13.06
 LAZZARO Lorenzo2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAStaffetta 4X400 Allievi 
 LAZZARO Lorenzo2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1500 metri Allievi4:08.22
 LAZZARO Lorenzo2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA800 metri Allievi1:59.16
 LIBANORE Gianluca Danie2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAStaffetta 4X100 Allievi 
 LODO Fabio2001AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3000 metri Allievi9:08.90
 MARTINELLI Marco2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADisco/DT Kg 1,500 Allievi31.13
 MASSAROTTO Simone2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAStaffetta 4X100 Allievi 
 MASSAROTTO Simone2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto con l'asta/PV Allievi4.20
 MASSAROTTO Simone2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo/LJ Allievi6.68
 PERDON Igor2001AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.75
 PERDON Igor2001AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAMartello/HT Kg 5.000 Allievi51.17
 SACCON Alessandro2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in alto/HJ Allievi1.65
 SINIGAGLIA Luca2000AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAGiavellotto/JT Gr700 Allievi47.18
 SUMAN Giovanni2001AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAStaffetta 4X400 Allievi 
Totale: 25
PD141 ATLETICA VIS ABANOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADAN Monica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOMarcia 5000m Allieve39:21.04
 BENEDETTI Tommaso2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANO1500 metri Allievi4:57.77
 BENEDETTI Tommaso2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X400 Allievi 
 BORASO Mirco2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi31.81
 BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO400 metri Allieve59.13
 BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri Allieve25.81
 CARTA Beatrice2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X400 Allieve 
 FIOCCO Elisa2000AFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in alto/HJ Allieve 
 FIOCCO Elisa2000AFPD141 ATLETICA VIS ABANO400 Hs H 76 Allieve1:09.09
 FIOCCO Elisa2000AFPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X400 Allieve 
 FOGAROLO Lara2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.12
 KALCHU Vadym2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 LAZZARINI Alessandro2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO2000 siepi H91 Allievi7:04.33
 LAZZARINI Alessandro2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO800 metri Allievi2:10.03
 LONGO Marco2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANODisco/DT Kg 1,500 Allievi32.27
 LONGO Marco2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANOMartello/HT Kg 5.000 Allievi34.58
 NORBIATO Anna2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X400 Allieve 
 NORBIATO Anna2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X100 Allieve 
 NORBIATO Anna2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO100 metri Allieve13.08
 ORSI Filippo2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in alto/HJ Allievi1.60
 ORSI Filippo2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO110 Hs H 91 Allievi17.76
 PAVAN Martina2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1500 metri Allieve5:23.71
 PAVAN Martina2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO3000 metri Allieve11:48.91
 PERETTO Camilla2000AFPD141 ATLETICA VIS ABANO800 metri Allieve2:36.19
 PERETTO Camilla2000AFPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X400 Allieve 
 PITTON Alessandro2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X400 Allievi 
 PITTON Alessandro2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANO400 Hs H 84 Allievi 
 RAMIN Alessandro2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO3000 metri Allievi11:02.71
 RIZZI Margherita2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve29.97
 RIZZI Margherita2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO100 Hs H 76-8.50 Allieve16.30
 RIZZI Margherita2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X100 Allieve 
 ROSSI Carolina2000AFPD141 ATLETICA VIS ABANOMartello/HT Kg 3.000 Allieve35.51
 ROSSI Carolina2000AFPD141 ATLETICA VIS ABANODisco/DT Kg 1,000 Allieve19.49
 SAMBARE Obaidou2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto triplo/TJ Allievi12.91
 SAMBARE Obaidou2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X100 Allievi 
 SAMBARE Obaidou2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in lungo/LJ Allievi6.13
 UWAMBAJIMANA Stephen2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X100 Allievi 
 UWAMBAJIMANA Stephen2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X400 Allievi 
 UWAMBAJIMANA Stephen2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto con l'asta/PV Allievi3.10
 ZANELLATO Yeison2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X100 Allievi 
 ZANELLATO Yeison2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X400 Allievi 
 ZANELLATO Yeison2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO400 metri Allievi51.89
 ZANON Riccardo2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X100 Allievi 
 ZANON Riccardo2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri Allievi23.65
 ZANON Riccardo2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANO100 metri Allievi11.29
 ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X100 Allieve 
 ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto triplo/TJ Allieve12.80
 ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in lungo/LJ Allieve5.98
Totale: 49
PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONATO Anna2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Peso/SP Kg 3.000 Allieve14.45
 BONATO Anna2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Martello/HT Kg 3.000 Allieve44.35
 BONAVIGO Elena2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Staffetta 4X100 Allieve 
 BONAVIGO Elena2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.100 metri Allieve13.92
 CACCIN Linda2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Staffetta 4X100 Allieve 
 CECCHIN Arianna2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Staffetta 4X400 Allieve 
 CECCHIN Arianna2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.200 metri Allieve27.09
 FAGGION Sofia2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.400 metri Allieve1:02.10
 FAGGION Sofia2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Staffetta 4X400 Allieve 
 FAGGION Sofia2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.400 Hs H 76 Allieve1:08.41
 LISCIOTTO Gloria2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Staffetta 4X100 Allieve 
 LISCIOTTO Gloria2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Staffetta 4X400 Allieve 
 MARIN Sofia2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Staffetta 4X100 Allieve 
 MARIN Sofia2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo/LJ Allieve4.68
 MARIN Sofia2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in alto/HJ Allieve1.45
 SCALCO Ambra2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2000 siepi H76 Allieve 
 SCALCO Ambra2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto triplo/TJ Allieve9.40
 SIVIERO Arianna2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Staffetta 4X400 Allieve 
 SIVIERO Arianna2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.100 Hs H 76-8.50 Allieve15.92
 TRENTO Adele2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.800 metri Allieve 
 TRENTO Adele2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1500 metri Allieve 
 TREVISAN Chiara2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Giavellotto/JT Gr500 Allieve25.76
 TREVISAN Chiara2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Disco/DT Kg 1,000 Allieve29.10
 ZANDARIN Eleonora2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3000 metri Allieve 
Totale: 24
PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIASI Gino2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Allievi 
 BIASI Gino2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI400 metri Allievi53.84
 BIASI Gino2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Allievi 
 BOTTER Federica2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGiavellotto/JT Gr500 Allieve51.26
 BOTTER Federica2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.84
 BOZZETTO Arianna2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Allieve 
 BOZZETTO Arianna2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Allieve 
 CADEL Matilde2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto con l'asta/PV Allieve2.50
 CARPENE' Eleonora2000AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Allieve 
 CIA Emanuele2000AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Allievi 
 CIA Emanuele2000AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1500 metri Allievi4:27.48
 CIA Emanuele2000AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI800 metri Allievi2:07.18
 CONZO Francesco2000AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGiavellotto/JT Gr700 Allievi36.20
 CONZO Francesco2000AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.50
 COSTA Federica2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI800 metri Allieve2:57.96
 DAL ZILIO Simone2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto in lungo/LJ Allievi6.62
 DAL ZILIO Simone2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto in alto/HJ Allievi1.95
 DE MARTIN Maddalena2000AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Allieve 
 DE MARTIN Maddalena2000AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Allieve 
 DE MARTIN Maddalena2000AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto in lungo/LJ Allieve4.53
 FINA Dario2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIMartello/HT Kg 5.000 Allievi46.69
 FINA Dario2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDisco/DT Kg 1,500 Allievi45.63
 FOLTRAN Gaia2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI400 metri Allieve1:07.93
 FOLTRAN Gaia2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Allieve 
 FOLTRAN Gaia2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Allieve 
 FOLTRAN Sara2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri Allieve12.67
 FOLTRAN Sara2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Allieve 
 FOLTRAN Sara2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI200 metri Allieve26.54
 MAIUTTO Nicola2000AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri Allievi11.52
 MAIUTTO Nicola2000AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI200 metri Allievi24.24
 MAIUTTO Nicola2000AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Allievi 
 MOLMENTI Paolo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto triplo/TJ Allievi 
 MOLMENTI Paolo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2000 siepi H91 Allievi6:31.65
 MOLMENTI Paolo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Allievi 
 NICODEMO Asia2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 NICODEMO Asia2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDisco/DT Kg 1,000 Allieve33.24
 OBLACH Alice2000AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIMarcia 5000m Allieve25:54.81
 POLESEL Gianmarco2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3000 metri Allievi9:59.51
 SALATI Anna Chiara2000AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1500 metri Allieve5:48.89
 SALATI Anna Chiara2000AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3000 metri Allieve13:16.51
 TAKOR Lorenzo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI400 Hs H 84 Allievi 
 TAKOR Lorenzo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Allievi 
 TESOLIN Daniele2000AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Allievi 
 TESOLIN Daniele2000AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Allievi 
Totale: 44
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISOFFI Nadege2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X400 Allieve 
 BONVICIN Giada2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Allieve 
 BONVICIN Giada2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri Allieve27.32
 BONVICIN Giada2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.40
 BRUSCO Erica2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Allieve13.28
 BRUSCO Erica2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Allieve 
 DISSEGNA Alessia2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto/JT Gr500 Allieve27.19
 DISSEGNA Alessia2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.18
 FILIPPINI Sofia2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Allieve4:57.58
 FILIPPINI Sofia2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X400 Allieve 
 GEI Elena2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo/TJ Allieve11.01
 GIORDANI Chiara2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Allieve1:00.57
 GIORDANI Chiara2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 Hs H 76 Allieve1:10.24
 GIORDANI Chiara2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X400 Allieve 
 GIORDANI Vittoria2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAMarcia 5000m Allieve25:58.88
 MURARO Gaia2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Allieve 
 MURARO Gaia2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in alto/HJ Allieve1.46
 MURARO Gaia2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Allieve4.97
 PIAZZOLA Vanessa2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Allieve2:19.54
 PIAZZOLA Vanessa2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X400 Allieve 
 PIAZZOLA Vanessa2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Allieve 
 SCHWANAUER Alessia2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri Allieve11:26.51
Totale: 22
TS010 C.U.S. TRIESTELista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALUNNI BARBAROSSA Emma2001AFTS010 C.U.S. TRIESTEStaffetta 4X400 Allieve 
 ALUNNI BARBAROSSA Emma2001AFTS010 C.U.S. TRIESTESalto triplo/TJ Allieve 
 ANIAKU Sophie2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE100 metri Allieve12.59
 ANIAKU Sophie2001AFTS010 C.U.S. TRIESTEStaffetta 4X100 Allieve 
 ANIAKU Sophie2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE200 metri Allieve25.85
 BULLI Greta2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE400 Hs H 76 Allieve1:13.05
 BULLI Greta2001AFTS010 C.U.S. TRIESTEStaffetta 4X400 Allieve 
 CASALE Alessia2000AFTS010 C.U.S. TRIESTESalto con l'asta/PV Allieve3.60
 CASALE Alessia2000AFTS010 C.U.S. TRIESTESalto in alto/HJ Allieve1.45
 DRAGO Alice2000AFTS010 C.U.S. TRIESTE400 metri Allieve59.8
 DRAGO Alice2000AFTS010 C.U.S. TRIESTEStaffetta 4X100 Allieve 
 DRAGO Alice2000AFTS010 C.U.S. TRIESTEStaffetta 4X400 Allieve 
 FAVERO Alissa2000AFTS010 C.U.S. TRIESTESalto in lungo/LJ Allieve4.87
 FAVERO Alissa2000AFTS010 C.U.S. TRIESTEStaffetta 4X100 Allieve 
 FAVERO Alissa2000AFTS010 C.U.S. TRIESTEGiavellotto/JT Gr500 Allieve31.62
 GALUPPO Francesca2000AFTS010 C.U.S. TRIESTE800 metri Allieve2:36.22
 GALUPPO Francesca2000AFTS010 C.U.S. TRIESTE1500 metri Allieve 
 PEPE Letizia2000AFTS010 C.U.S. TRIESTEPeso/SP Kg 3.000 Allieve14.07
 PEPE Letizia2000AFTS010 C.U.S. TRIESTEDisco/DT Kg 1,000 Allieve35.99
 PETTIROSSO Francesca2000AFTS010 C.U.S. TRIESTEStaffetta 4X400 Allieve 
 PRELAZZI Chiara2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE3000 metri Allieve 
 RUMIZ Maddalena2000AFTS010 C.U.S. TRIESTEMartello/HT Kg 3.000 Allieve41.65
 SACCHI Teresa2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE100 Hs H 76-8.50 Allieve14.73
 SACCHI Teresa2001AFTS010 C.U.S. TRIESTEStaffetta 4X100 Allieve 
 SKOKO Iva2001AFTS010 C.U.S. TRIESTEMarcia 5000m Allieve32:41.13
Totale: 25
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAVILA Stefano2000AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X400 Allievi 
 BAVILA Stefano2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA110 Hs H 91 Allievi15.33
 BAVILA Stefano2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA400 Hs H 84 Allievi56.51
 BLASINA Francesco2000AMTS044 TRIESTE ATLETICASalto in alto/HJ Allievi 
 BLASINA Francesco2000AMTS044 TRIESTE ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Allievi36.19
 CANALE Michele2000AMTS044 TRIESTE ATLETICAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.98
 CANALE Michele2000AMTS044 TRIESTE ATLETICAMartello/HT Kg 5.000 Allievi44.51
 DEPONTE Simone2000AMTS044 TRIESTE ATLETICAMarcia 5000m Allievi24:20.95
 DI BLASIO Alessio2000AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 DI BLASIO Alessio2000AMTS044 TRIESTE ATLETICASalto in lungo/LJ Allievi6.09
 GALIMBERTI Cristiano2000AMTS044 TRIESTE ATLETICASalto triplo/TJ Allievi11.50
 LUBIANA Riccardo2001AMTS044 TRIESTE ATLETICAGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.43
 LUTMAN Gabriele2001AMTS044 TRIESTE ATLETICA400 metri Allievi 
 LUTMAN Gabriele2001AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X400 Allievi 
 PIRO Joshua2000AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 PIRO Joshua2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA100 metri Allievi11.44
 POTOCCO Lorenzo2001AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 POTOCCO Lorenzo2001AMTS044 TRIESTE ATLETICA200 metri Allievi23.40
 RAI Luca2000AMTS044 TRIESTE ATLETICASalto con l'asta/PV Allievi 
 ROTA Tommaso2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA2000 siepi H91 Allievi6:23.73
 SOLLECITO Lorenzo2001AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 SOLLECITO Lorenzo2001AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X400 Allievi 
 SPADARO Pietro2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA3000 metri Allievi9:12.09
 VICIG Fabio2001AMTS044 TRIESTE ATLETICAStaffetta 4X400 Allievi 
 VICIG Fabio2001AMTS044 TRIESTE ATLETICA800 metri Allievi2:00.84
 VICIG Fabio2001AMTS044 TRIESTE ATLETICA1500 metri Allievi4:12.44
Totale: 26
TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTELista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDASSI Giacomo2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEMarcia 5000m Allievi 
 BALDASSI Giacomo2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto triplo/TJ Allievi12.00
 BENVENUTI Jack2001AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEGiavellotto/JT Gr700 Allievi36.49
 BRUNETTI Michele2001AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEStaffetta 4X100 Allievi 
 BRUNETTI Michele2001AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE100 metri Allievi11.45
 BRUNETTI Michele2001AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE200 metri Allievi23.31
 COSLOVICH Andrea2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in alto/HJ Allievi2.00
 COSLOVICH Andrea2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEStaffetta 4X400 Allievi 
 DI MAURO Alberto2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in lungo/LJ Allievi5.88
 DURIN Daniel2001AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEStaffetta 4X100 Allievi 
 FRITTOLI Lorenzo2001AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2000 siepi H91 Allievi 
 FRITTOLI Lorenzo2001AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE800 metri Allievi2:08.05
 MODUGNO Lorenzo2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDisco/DT Kg 1,500 Allievi44.32
 MODUGNO Lorenzo2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEStaffetta 4X400 Allievi 
 MODUGNO Lorenzo2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto con l'asta/PV Allievi3.90
 MUGGIA Alberto2001AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.69
 MUGGIA Alberto2001AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE400 metri Allievi 
 MUGGIA Alberto2001AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEStaffetta 4X400 Allievi 
 NORBEDO Nicolo'2001AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEStaffetta 4X100 Allievi 
 NORBEDO Nicolo'2001AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEStaffetta 4X400 Allievi 
 PROSCH Lorenzo2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE400 Hs H 84 Allievi1:01.99
 PROSCH Lorenzo2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE110 Hs H 91 Allievi15.63
Totale: 22
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSO Francesco2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X400 Allievi 
 BEGHETTO Andrea2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto con l'asta/PV Allievi3.80
 BORDIGNON Massimiliano2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO110 Hs H 91 Allievi15.45
 BORDIGNON Massimiliano2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X100 Allievi 
 BORDIGNON Massimiliano2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto in alto/HJ Allievi1.62
 CAMPAGNARO Edoardo2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X400 Allievi 
 CAPOVILLA Francesco2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO400 metri Allievi51.28
 CAPOVILLA Francesco2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO800 metri Allievi2:02.52
 CAVERZAN Matteo2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOGiavellotto/JT Gr700 Allievi33.57
 CAVERZAN Matteo2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOMartello/HT Kg 5.000 Allievi22.55
 DAL VECCHIO Alessia2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3000 metri Allieve 
 DAL VECCHIO Alessia2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2000 siepi H76 Allieve7:58.88
 DARIO Alberto2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X400 Allievi 
 DE CAL Chiara2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO100 metri Allieve13.48
 DE CAL Chiara2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X100 Allieve 
 DE NADAI Elena2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X400 Allieve 
 DE NADAI Lucia2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X100 Allieve 
 DE NADAI Lucia2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto in lungo/LJ Allieve5.08
 DI TURI Francesco2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto triplo/TJ Allievi11.37
 DIDONE Arianna2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.13
 DIDONE Arianna2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISODisco/DT Kg 1,000 Allieve20.73
 FACCHIN Alessia2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X400 Allieve 
 FILIPPETTO Giulia2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1500 metri Allieve 
 FRANCO Aminata'2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO400 metri Allieve59.64
 FRANCO Aminata'2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO100 Hs H 76-8.50 Allieve14.57
 GAFFO Valentino2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X100 Allievi 
 GALLINA Nicole2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X100 Allieve 
 GALLINA Nicole2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO200 metri Allieve27.19
 GUGLIELMIN Giorgia2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO400 Hs H 76 Allieve1:05.43
 GUGLIELMIN Giorgia2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X400 Allieve 
 LOVINO Alberto2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.13
 LOVINO Alberto2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISODisco/DT Kg 1,500 Allievi30.13
 MARCOLIN Anna2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO800 metri Allieve 
 MARCOLIN Monica2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOMartello/HT Kg 3.000 Allieve36.83
 PELLIZZARI Jurij2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto in lungo/LJ Allievi5.92
 PELLIZZARI Jurij2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO400 Hs H 84 Allievi1:01.56
 RIZZETTO Daniel2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1500 metri Allievi4:28.37
 SARTOR Alessandra2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto con l'asta/PV Allieve2.50
 SARTORI Matteo2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X400 Allievi 
 SARTORI Sara2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto triplo/TJ Allieve10.27
 SARTORI Sara2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X100 Allieve 
 SEMENZIN Marco2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO100 metri Allievi11.62
 SEMENZIN Marco2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X100 Allievi 
 TONIUTTO Adele2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X400 Allieve 
 TONIUTTO Adele2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOGiavellotto/JT Gr500 Allieve40.17
 TOSO Michele2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3000 metri Allievi9:37.01
 TOSO Michele2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2000 siepi H91 Allievi6:32.53
 VARAGO Ilaria2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto in alto/HJ Allieve1.71
 VOLPATO Davide2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X100 Allievi 
 VOLPATO Davide2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO200 metri Allievi23.44
Totale: 50
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZANO Alessandro2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto con l'asta/PV Allievi3.45
 BADALOTTI Valerio2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X400 Allievi 
 BADALOTTI Valerio2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD400 metri Allievi54.03
 BELLO Emma2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD800 metri Allieve2:28.27
 BELLO Emma2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X400 Allieve 
 CHIARVESIO Andrea2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X400 Allievi 
 CHIARVESIO Andrea2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD400 Hs H 84 Allievi57.68
 CHIARVESIO Andrea2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X100 Allievi 
 CIMAROSTI Marco2000AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDisco/DT Kg 1,500 Allievi34.19
 CIMAROSTI Marco2000AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDGiavellotto/JT Gr700 Allievi52.68
 CODUTTI Filippo2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDMartello/HT Kg 5.000 Allievi52.50
 CODUTTI Filippo2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 CONT Alessandro2000AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in alto/HJ Allievi1.76
 DEL ZOTTO Arianna2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X100 Allieve 
 DEL ZOTTO Arianna2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD100 metri Allieve12.75
 FALCIDIA Lara2001AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDGiavellotto/JT Gr500 Allieve36.76
 GIORDANI Marta2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD200 metri Allieve26.59
 GIORDANI Marta2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X100 Allieve 
 GIORDANI Marta2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X400 Allieve 
 IOB Elisa2001AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.09
 IOB Elisa2001AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDisco/DT Kg 1,000 Allieve27.58
 LAZAR Cristiana2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2000 siepi H76 Allieve8:03.11
 MARTINIS Isabella2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDMartello/HT Kg 3.000 Allieve61.92
 MELCHIOR Alice2001AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD400 Hs H 76 Allieve1:17.87
 MELCHIOR Alice2001AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD100 Hs H 76-8.50 Allieve16.89
 MODESTO Michela2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1500 metri Allieve5:33.56
 MODESTO Michela2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3000 metri Allieve12:33.67
 MONACO Petra2001AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto triplo/TJ Allieve10.66
 MONACO Petra2001AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X100 Allieve 
 NERI Martina2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in alto/HJ Allieve1.66
 OTTAVIANO Adele2001AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X100 Allieve 
 OTTAVIANO Adele2001AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X400 Allieve 
 PEGORARO Giada2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD400 metri Allieve1:02.69
 PEGORARO Giada2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X400 Allieve 
 PIGANI Pietro2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X100 Allievi 
 PIGANI Pietro2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD110 Hs H 91 Allievi17.09
 POLVERINO Francesco2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto triplo/TJ Allievi12.04
 POLVERINO Francesco2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X100 Allievi 
 PUNTEL Nicholas2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3000 metri Allievi10:32.05
 ROSSI Davide2000AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD100 metri Allievi11.15
 ROSSI Davide2000AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X100 Allievi 
 ROSSI Davide2000AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo/LJ Allievi7.43
 SFILIGOI Juan2000AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X400 Allievi 
 SFILIGOI Juan2000AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1500 metri Allievi4:41.14
 SOLDATI Fabio2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDStaffetta 4X400 Allievi 
 SOLDATI Fabio2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD800 metri Allievi2:01.40
 VIGORITO Filippo2000AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD200 metri Allievi24.39
Totale: 47
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIBARDI Giorgia2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAStaffetta 4X400 Allieve 
 ALIBARDI Giorgia2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo/LJ Allieve5.10
 BOSCARO Linda2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.69
 BOSCARO Linda2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAStaffetta 4X400 Allieve 
 BOSCARO Linda2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA400 Hs H 76 Allieve1:06.90
 BOVO Rachele2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAStaffetta 4X100 Allieve 
 BOVO Rachele2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri Allieve 
 BOVO Rachele2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in alto/HJ Allieve1.78
 CARAMEL Erica2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA100 metri Allieve12.92
 CARAMEL Erica2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAStaffetta 4X400 Allieve 
 CARAMEL Erica2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAStaffetta 4X100 Allieve 
 CEOLIN Greta2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA400 metri Allieve1:02.90
 CEOLIN Greta2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAStaffetta 4X100 Allieve 
 DELLA VALENTINA Serena2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAGiavellotto/JT Gr500 Allieve30.39
 DELLA VALENTINA Serena2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAMartello/HT Kg 3.000 Allieve51.86
 LANZA Laura2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAMarcia 5000m Allieve 
 MENEGHELLO Alice2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA800 metri Allieve2:18.08
 MENEGHELLO Alice2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1500 metri Allieve4:53.20
 MENEGHELLO Alice2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAStaffetta 4X400 Allieve 
 NWAGBARA Vittoria2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto con l'asta/PV Allieve 
 SOTTANA Ilenia2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.77
 SOTTANA Ilenia2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAStaffetta 4X100 Allieve 
 SOTTANA Ilenia2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 SPONCHIADO Matilde2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto triplo/TJ Allieve9.50
 VERONESE Elisa2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3000 metri Allieve 
 VERONESE Elisa2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2000 siepi H76 Allieve 
Totale: 26
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANNICCHIARICO Luca2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493000 metri Allievi 
 BONALDO Alice2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Marcia 5000m Allieve30:36.31
 BOUHANSAL Ahmed2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X400 Allievi 
 BOUHANSAL Ahmed2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X100 Allievi 
 BOUHANSAL Ahmed2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949400 metri Allievi49.69
 BRUNELLI Emma2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X100 Allieve 
 BRUNELLI Emma2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri Allieve13.01
 BRUNELLI Emma2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri Allieve26.71
 DA VILLA Chiara2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949800 metri Allieve2:25.13
 DA VILLA Chiara2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949400 metri Allieve1:00.70
 DA VILLA Chiara2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X400 Allieve 
 DAL MOLIN Omar2001AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Disco/DT Kg 1,500 Allievi28.34
 DE ROSSI Matthew France2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X100 Allievi 
 DE ROSSI Matthew France2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri Allievi 
 DONA' Elena2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Giavellotto/JT Gr500 Allieve28.22
 DONA' Elena2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X100 Allieve 
 DONA' Elena2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Martello/HT Kg 3.000 Allieve39.44
 GAIANI Noemi2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto triplo/TJ Allieve10.36
 GAIANI Noemi2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 GALVAN Leonardo2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X100 Allievi 
 GASPA Alice Giuliana2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X400 Allieve 
 GRASSI Marco2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Martello/HT Kg 5.000 Allievi48.87
 GRASSI Marco2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Peso/SP Kg 5.000 Allievi9.45
 MORESSA Elisabetta Rosa2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X400 Allieve 
 PAGAN Fabio2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo/LJ Allievi6.90
 PAGAN Fabio2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto triplo/TJ Allievi14.93
 PAVAN Rebecca2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X100 Allieve 
 PAVAN Rebecca2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in alto/HJ Allieve1.77
 PESTUGIA Chiara2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X100 Allieve 
 PISTORELLO Monica2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo/LJ Allieve4.35
 PISTORELLO Monica2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X400 Allieve 
 PREVEDELLO DELLI SANTI2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X400 Allievi 
 SCARPA Gabriele2001AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X400 Allievi 
 SCARPA Gabriele2001AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491500 metri Allievi 
 SCARPA Gabriele2001AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949800 metri Allievi2:00.55
 VERRATI Leonardo2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri Allievi11.39
 VERRATI Leonardo2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X100 Allievi 
 VIDOTTO Simone2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949110 Hs H 91 Allievi16.83
 VIDOTTO Simone2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Staffetta 4X400 Allievi 
 VIDOTTO Simone2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949400 Hs H 84 Allievi1:00.40
 VISENTIN Angelica2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Peso/SP Kg 3.000 Allieve6.19
 VISENTIN Angelica2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Disco/DT Kg 1,000 Allieve24.44
 VIVIAN Alessandro2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in alto/HJ Allievi1.65
 ZANETTI Massimo2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto con l'asta/PV Allievi4.20
Totale: 44
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTAZZO Angelo2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1500 metri Allievi 
 COCU Virginel Cosmin2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Staffetta 4X400 Allievi 
 COCU Virginel Cosmin2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.110 Hs H 91 Allievi15.43
 COCU Virginel Cosmin2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Giavellotto/JT Gr700 Allievi46.16
 CONTE Marco2000AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.800 metri Allievi2:20.07
 FRASSON Emanuele2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2000 siepi H91 Allievi7:18.60
 FRASSON Emanuele2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3000 metri Allievi9:41.46
 GHIRALDO Mattia2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto triplo/TJ Allievi13.72
 GHIRALDO Mattia2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo/LJ Allievi6.52
 GHIRALDO Mattia2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Staffetta 4X100 Allievi 
 HOXHA Walter2000AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Disco/DT Kg 1,500 Allievi35.91
 ROABES Ion2000AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Martello/HT Kg 5.000 Allievi37.97
 ROABES Ion2000AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Peso/SP Kg 5.000 Allievi11.82
 ROCCO Aleksej2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.400 Hs H 84 Allievi1:02.58
 ROCCO Aleksej2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Staffetta 4X100 Allievi 
 ROCCO Aleksej2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Staffetta 4X400 Allievi 
 ROVERATO Daniele2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Staffetta 4X100 Allievi 
 ROVERATO Daniele2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.200 metri Allievi23.58
 ROVERATO Daniele2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.100 metri Allievi11.57
 SBRISSA Omar2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.400 metri Allievi57.25
 SBRISSA Omar2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Staffetta 4X400 Allievi 
 ZAMPESE Giacomo2000AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in alto/HJ Allievi 
 ZAMPESE Giacomo2000AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Staffetta 4X100 Allievi 
 ZAMPESE Giacomo2000AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Staffetta 4X400 Allievi 
Totale: 24
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 27 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENETTI Anna2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto triplo/TJ Allieve10.42
 CANAZZA Giovanni2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIStaffetta 4X100 Allievi 
 CASAROTTI Beatrice2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIGiavellotto/JT Gr500 Allieve32.93
 CASAROTTI Beatrice2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIStaffetta 4X400 Allieve 
 CASAROTTI Beatrice2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.91
 CRIVELLARO Tommaso2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto con l'asta/PV Allievi4.00
 DE ANTONI Silvia2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIStaffetta 4X100 Allieve 
 DE BIASI Jacopo2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIMartello/HT Kg 5.000 Allievi52.22
 DE CASSAN Sergio2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto triplo/TJ Allievi11.83
 DOLCI Stefano2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIStaffetta 4X400 Allievi 
 DOLCI Stefano2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIStaffetta 4X100 Allievi 
 DOLCI Stefano2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo/LJ Allievi6.17
 DONADONI Matteo2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 Hs H 84 Allievi1:06.88
 DONADONI Matteo2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI110 Hs H 91 Allievi16.71
 FERRARI Anna2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIStaffetta 4X400 Allieve 
 FERRARI Anna2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI800 metri Allieve 
 FERRARI Vittoria2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri Allieve 
 FERRARI Vittoria2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIStaffetta 4X400 Allieve 
 FIORIO Aurora2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri Allieve12.95
 FIORIO Aurora2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIStaffetta 4X100 Allieve 
 FIORIO Aurora2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri Allieve26.02
 FRIGO Alberto2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3000 metri Allievi9:28.15
 FRUSTOLI Gisella2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo/LJ Allieve5.48
 GARAVASO Sara2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIMartello/HT Kg 3.000 Allieve33.25
 GOBBI Antonio2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIStaffetta 4X400 Allievi 
 GROPPI Giovanni2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in alto/HJ Allievi1.75
 GUARDINI Nicolo'2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIStaffetta 4X100 Allievi 
 GUARDINI Nicolo'2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri Allievi11.83
 LEORATO Martina2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in alto/HJ Allieve1.71
 LIGORIO Michele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri Allievi4:15.67
 LIGORIO Michele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI800 metri Allievi2:03.30
 MONTRESOR Riccardo2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2000 siepi H91 Allievi7:12.35
 NOGARA Samuele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.82
 NOGARA Samuele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDisco/DT Kg 1,500 Allievi42.44
 PANASSIDI Andrea2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIStaffetta 4X400 Allievi 
 POZZATO Giada2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIStaffetta 4X100 Allieve 
 POZZATO Giada2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto con l'asta/PV Allieve3.40
 SOAVE Sara2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIStaffetta 4X100 Allieve 
 SPAGNOLO Francesco2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIGiavellotto/JT Gr700 Allievi49.61
 TEZZA Michael2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIStaffetta 4X400 Allievi 
 TEZZA Michael2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 metri Allievi53.82
 VELO Anna2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 Hs H 76-8.50 Allieve17.19
 VENTURINI Michele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIStaffetta 4X100 Allievi 
 VENTURINI Michele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri Allievi23.94
 ZAN Kelly2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 Hs H 76 Allieve1:08.58
 ZAN Kelly2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIStaffetta 4X400 Allieve 
 ZAN Kelly2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 metri Allieve1:01.35
 ZANELLA Nicole2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDisco/DT Kg 1,000 Allieve24.82
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb