CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PROVE MULTIPLE
IN PISTA CADETTI/CADETTE
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI22/09 - 19:55
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
345CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadetti7:12.72
274CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:11.8
161DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette3:12.52
326DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette7:26.81
362PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadetti 
246PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti3:16.90
Totale: 6
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.24
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.00
 PARIETTI Simone2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.08
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti9.93
Totale: 4
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette12.08
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.75
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette10.75
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette 
 ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Cadetti1.62
Totale: 5
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadetti 
212CECCHINELLI Alessandro2002CMBG224 ATL. CURNO1000 metri Cadetti2:54.04
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.37
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti9.64
Totale: 4
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
385NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZAPentathlon Cadette1324
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
338AMORINI Jacopo2002CMBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadetti6:24.12
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette18.21
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette44.02
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.13
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.08
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNO100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.88
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.30
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette45.7
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette10.87
 ZIGLIANI Chiara2003CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette15.37
Totale: 11
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.90
155COLOMBO Lisa Maria2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:35.03
329LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette7:14.53
166LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:16.86
167MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:17.00
170MAZZOLENI Elisa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:52.14
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti46.32
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti36.9
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadetti41.71
 TIRONI Serena2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette46.39
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.30
Totale: 11
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSI Alessia2003CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette25.83
 BARBATI Andrea Mario2002CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.60
 BARBATI Andrea Mario2002CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti50.20
 BROZZU Valentina2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette43.80
 BROZZU Valentina2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette49.30
 CAVENAGO Mirko2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti6.35
 CHIODO Federica2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette11.53
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette5.01
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 Cadette12.9
217DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:04.63
 FACCHI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.66
 GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette47.13
 IEZZI Alessandra2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette9.77
310LIVIANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette16:23.12
311LIVIANI Francesca2002CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette15:12.68
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.27
 MINERI Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti12.84
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.22
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.04
 MOTTA Angelica2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.0
 MOTTA Angelica2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette45.32
 MUSUMARY Segundo Emmanu2003CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti14.21
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti10.4
 PIGNATELLI Francesco2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti2.50
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette 
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette48.80
301SANGALLI Mikola2003CMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 5000m Cadetti28:05.18
 ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette2.25
 ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.42
Totale: 29
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
296BENINI Davide2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 5000m Cadetti25:55.94
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.54
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.18
298BREDA Daniele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 5000m Cadetti22:55.38
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.17
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.50
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.41
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.61
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.41
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette44.14
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 Hs H 76 Cadette12.54
181SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadette3:27.42
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.66
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.07
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.77
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti9.48
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti6.12
373ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2000 metri Cadetti6:54.16
267ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti3:05.52
Totale: 19
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
286PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:32.54
363PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO2000 metri Cadetti6:02.98
Totale: 2
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.37
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.44
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.07
322CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette7:42.81
 CAVAGNA Edvige2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.92
275CHIARI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:30.72
346CHIARI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti6:06.92
220DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:24.54
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.79
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette33.22
224FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:34.30
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti37.2
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti9.52
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette44.04
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.94
 LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.10
 MAGRI Lorenzo2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MAGRI Lorenzo2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti29.42
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.19
 PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.56
388ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPentathlon Cadette3277
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti39.30
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.28
 SIGNORI Beatrice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette46.08
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.72
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.32
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.78
Totale: 27
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
297BONI Mattia2003CMBG584 POL. VILLESEMarcia 5000m Cadetti25:55.96
Totale: 1
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette42.75
Totale: 1
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO300 piani Cadetti41.5
Totale: 1
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette10.43
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette43.55
336VERGANI Ilaria2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2000 metri Cadette7:28.24
200VERGANI Ilaria2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:22.45
Totale: 4
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARATELLI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti42.16
 BARATELLI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.98
 BIANCHIN Chiara2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette11.04
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.91
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.64
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.27
 GAETA Sofia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.48
 GAETA Sofia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti1.60
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.13
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.56
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.95
 RINALDI Ludovica2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.51
 RINALDI Ludovica2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.56
 ROSSI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti45.60
 ROSSI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.40
Totale: 17
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadetti38.41
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.21
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 Hs H 76 Cadetti42.64
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.47
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.31
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti41.50
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadetti9.60
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadetti9.74
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.89
276CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:55.84
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.29
380COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPentathlon Cadette 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.94
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadetti9.86
193IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:27.02
334QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri Cadette7:51.70
367RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri Cadetti7:01.56
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.58
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadetti1.56
Totale: 19
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA300 piani Cadette48.62
 CORNALI Gianluca2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA80 piani Cadetti9.43
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in lungo/LJ Cadette4.48
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in lungo/LJ Cadette4.15
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in alto/HJ Cadette1.40
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA80 piani Cadette13.37
Totale: 6
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
237MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Cadetti3:41.64
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti49.06
Totale: 2
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
203BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Cadetti2:42.95
206BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Cadetti2:51.38
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
269AGOSTINI Stefano2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICADisco/DT Kg 1,000 Cadette28.41
 CISOTTO Sara2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette45.77
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 Hs H 76 Cadetti43.57
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.32
 NIGITO Michael2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Cadetti1.82
 NIGITO Michael2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Cadetti5.80
 PEDERSOLI Chiara2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Cadette1.43
247PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti2:59.81
176POLI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:17.68
257SALVADORI Marco2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti2:52.04
 SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.54
 ZAMPATTI Joseph2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadetti 
Totale: 13
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVEDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.50
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Cadette1.40
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 Hs H 76 Cadette52.42
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.34
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette5.79
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette40.06
Totale: 6
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIESCHI Anna2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in alto/HJ Cadette1.58
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadetti9.30
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.44
 AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette 
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti6.20
278D'ELIA Isacco2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
235LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadetti3:05.21
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.26
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 Hs H 76 Cadetti44.24
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette8.74
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette47.73
Totale: 9
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.54
 BREGOLI Arianna2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadette12.78
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadette11.28
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadette11.72
242MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri Cadetti2:59.26
359MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2000 metri Cadetti6:37.62
182SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri Cadette3:12.09
 TOSI Maria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadette11.34
 TOSI Maria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Cadette4.33
Totale: 9
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARCANO Camilla2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Cadette 
 FERRARI Alice2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.72
 FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 Cadette35.82
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Cadette 
Totale: 5
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
320BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadette6:31.09
151BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadette2:58.46
288PONIK Edon2002CMBS521 FREE-ZONE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
256RODOLFI Tommaso2002CMBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadetti3:21.09
Totale: 4
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette10.76
 QUAGLIOTTI Mascia2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette12.26
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Cadette1.69
 STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.83
Totale: 4
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
382FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANOPentathlon Cadette 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO300 Hs H 76 Cadette48.08
Totale: 2
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
156COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadette3:24.76
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette10.32
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette40.87
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Cadette4.62
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.52
Totale: 4
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.300 piani Cadetti41.18
Totale: 1
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
258SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1000 metri Cadetti3:04.00
Totale: 1
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA80 piani Cadette11.04
 CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA80 Hs H 76 Cadette12.90
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA80 piani Cadette11.52
 PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ Cadetti1.85
Totale: 4
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI Alessia2002CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadette50.88
319ARLATI Irene2002CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2000 metri Cadette6:39.91
 BECCARELLI Maria2002CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadette 
 BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadette47.64
 CAMPOLEONI Sophanna2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.34
 CAMPOLEONI Sophannit2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.24
 CITOSSI Tommaso2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti46.00
 EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti40.57
 FERRARIO Alessandro2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.32
 MANDELLI Massimo2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti42.32
 PANZERI Andrea2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti5.55
 PANZERI Andrea2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti 
254REALI Jacopo2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Cadetti3:01.67
 SANTACROCE Maria Cristi2002CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.32
 SANTACROCE Maria Cristi2002CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.33
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette12.78
 ZANICHELLI Federico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 18
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Lorenzo2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadetti39.30
 AMATI Lorenzo2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti9.53
270BALZAROTTI Fabrizio2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:34.18
205BESSI Mattia2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadetti2:59.35
 BOLESO Clarissa2002CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadette40.68
191FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 MARIANI Anita2002CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.50
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 Hs H 76 Cadette 
Totale: 8
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti59.62
 COLOMBO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette11.62
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette11.10
 DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadette3.55
 DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette12.10
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette11.18
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadette46.34
 DOLCI Eleonora Nadivida2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Cadette1.55
192GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:10.04
 LUNGHI Davide2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadetti38.69
 SAPONARO Ilaria2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette12.76
Totale: 11
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPPI Davide2002CMCO021 POL. MANDELLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.98
 BELINGHERI Gaia2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette 
383GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOPentathlon Cadette3207
 MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 Cadette13.72
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 Cadette12.69
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto con l'asta/PV Cadette2.50
 MONTANELLI Mirta2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.34
 MORO Valeria2002CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 MOROSINI Leonardo2003CMCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadetti10.10
 PONZINI Chiara2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette 
335RENNA Laura2003CFCO021 POL. MANDELLO2000 metri Cadette6:38.72
Totale: 11
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette 
 BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.52
272CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:32.47
 CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette 
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.52
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette43.42
 GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti9.56
 GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadetti37.28
 LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette45.16
 LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 10
CO030 PRO QUINTOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPIADU Rosalinda2003CFCO030 PRO QUINTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.06
210CARLETTINI Francesco2002CMCO030 PRO QUINTO1000 metri Cadetti2:59.32
Totale: 2
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARIBONI Camilla2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.98
 CARIBONI Camilla2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPGiavellotto/JT Gr400 Cadette34.58
Totale: 2
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEGiavellotto/JT Gr400 Cadette33.30
214CORRADINI Maurizio2002CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Cadetti3:08.00
307DI DATO Vittoria2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEMarcia 3000m Cadette17:41.46
309IPPOLITI Elisabetta2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEMarcia 3000m Cadette16:07.22
Totale: 4
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARELLI Ilaria2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Cadette5.09
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
365PORRO Edoardo2002CMCO056 G.S. BERNATESE2000 metri Cadetti6:51.10
250PORRO Edoardo2002CMCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadetti3:07.72
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Stefano2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti37.58
 BUZZELLA Stefano2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti9.81
 COLOMBO Sara2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette 
 COLOMBO Sara2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.59
 GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.28
 GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette41.43
 GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Cadette10.22
 GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.07
300GHISLANDI Luca2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Cadetti27:36.66
 NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette 
 PANZERI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.88
314RONCHETTI Leda2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 3000m Cadette16:49.20
 ROTA Alessandro2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 Hs H 76 Cadetti43.42
 ROTA Alessandro2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.50
 RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette44.18
 RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.86
 SARTORI Lucia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette44.36
 SINKA Soueido2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadetti1.72
 UCCHEDDU Daniele2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti6.65
 UCCHEDDU Daniele2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti13.99
199VALSECCHI RATTO Camilla2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:08.78
Totale: 21
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRANI Sveva2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO300 piani Cadette46.38
172MORGANTI Giorgia2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Cadette3:25.98
Totale: 2
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ Cadetti1.50
348DI DIO Giovanni2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2000 metri Cadetti6:03.08
279DI DIO Giovanni2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:32.71
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCODisco/DT Kg 1,000 Cadette23.18
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette33.57
353MANDELLI Abenezer2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2000 metri Cadetti5:59.10
284MANDELLI Abenezer2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:26.61
Totale: 7
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO80 Hs H 76 Cadette11.21
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadette5.72
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadette1.58
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGOMartello/HT Kg 3.000 Cadette27.80
 CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGOMartello/HT Kg 3.000 Cadette46.64
 CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.41
 GIUDICI Lorenzo2002CMCO445 ATL. CASSAGO300 piani Cadetti43.84
 GIUDICI Lorenzo2002CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGODisco/DT Kg 1,000 Cadette33.29
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGOGiavellotto/JT Gr400 Cadette35.25
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.35
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGODisco/DT Kg 1,500 Cadetti28.24
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO300 piani Cadetti47.18
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.50
Totale: 14
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Luca2002CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.60
 LOLLINI Alessia2002CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette4.03
 LOLLINI Alessia2002CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadette49.88
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette4.21
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto triplo/TJ Cadette8.96
251POZZI Matteo2002CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Cadetti2:58.88
 SAPONARA Marco2002CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.22
 VALSECCHI Alice2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.80
Totale: 8
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Gabriele2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr600 Cadetti47.00
Totale: 1
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Felipe2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti10.77
 COCQUIO Luca2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti 
 RIPAMONTI Daniele2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti 
 SCIASCIA Leonardo2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti10.22
302VITTORI Amos2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEMarcia 5000m Cadetti26:51.30
Totale: 5
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadetti42.08
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.72
Totale: 2
CO808 SPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.LLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
305CASIRAGHI Martina2002CFCO808 SPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.LMarcia 3000m Cadette15:00.44
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.89
165GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadette3:19.72
171MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadette3:05.62
 OLTOLINI Letizia2002CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D300 piani Cadette49.32
249PONTI Mattia2002CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadetti3:07.35
Totale: 5
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Matilde2003CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Cadette1.43
 BONETTI Roberto2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadetti6.05
 BONETTI Roberto2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Cadetti3.50
393BRIGHENTI Paolo2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIEsathlon Cadetti3521
 DIAMANTI Davide2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI300 piani Cadetti41.72
 FLORIO Francesca2002CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI300 piani Cadette44.77
 FLORIO Francesca2002CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI300 Hs H 76 Cadette51.34
229GAMBA Francesco2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1000 metri Cadetti2:56.14
 GHISALBERTI Ginevra2003CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadette11.14
 MATTAROZZI Alice2002CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadette11.20
 MENCARAGLIA Federica2002CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadette4.83
371TAINO Geremia2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2000 metri Cadetti6:11.57
290TAINO Geremia2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:34.96
Totale: 13
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
295ANVERSA Natan2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 5000m Cadetti36:54.60
 GARDANI Michael2002CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto/JT Gr600 Cadetti44.83
 GARDANI Michael2002CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Disco/DT Kg 1,500 Cadetti32.38
 MAFFEZZONI Samuele2002CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.74
 MAFFEZZONI Samuele2002CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadetti6.71
173NAOUI Mariam2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadette3:10.57
 OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.10
 OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadetti5.34
 TONELLI Alessandro2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.66
 TONELLI Alessandro2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadetti4.69
 VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 Cadette13.82
372VISIOLI Filippo2002CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2000 metri Cadetti5:59.40
Totale: 12
CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI SLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
358MONTANI Matteo2002CMCR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S2000 metri Cadetti7:14.27
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
337ALBANESE Jacopo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2000 metri Cadetti6:43.06
201ALBANESE Jacopo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Cadetti3:00.34
Totale: 2
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASOLARO Luca2002CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.300 piani Cadetti 
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ Cadetti9.02
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ Cadetti1.82
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ Cadetti10.60
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadette47.66
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette11.70
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette10.84
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadette45.08
234LISSONI Marco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO1000 metri Cadetti3:19.06
 MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadetti10.20
 MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO300 Hs H 76 Cadetti48.86
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti27.00
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.99
Totale: 12
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
377APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOPentathlon Cadette3471
339BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO2000 metri Cadetti6:00.18
Totale: 2
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
204BASTONE Nicolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti 
 BASTONE Nicolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
 BONIN Paola2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.63
344CARUGO Alberto2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2000 metri Cadetti6:56.08
211CARUGO Alberto2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti3:08.26
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti11.01
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.73
 FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti39.46
 FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 GALLUCCIO Stefano2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti28.44
 GALLUCCIO Stefano2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti31.52
 GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
227GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti3:14.06
 GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.66
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti11.02
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.32
 PASINI Cristina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette12.50
 PATTANO Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.43
 PATTANO Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti46.50
 PERNA Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.42
 PERNA Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette16.35
252PRANDO Mirko2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti3:03.01
366PRANDO Mirko2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2000 metri Cadetti6:55.27
368RE Alessio2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2000 metri Cadetti6:14.39
253RE Alessio2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti2:46.73
 RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.49
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti42.14
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti9.96
 SALARO Matilde2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette45.30
180SANTAMBROGIO Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadette3:42.63
 SANTAMBROGIO Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette17.88
 SCAURI Riccardo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti 
 SCAURI Riccardo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 TAVELLA Maria Vittoria2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.35
 TRIPODI Tommaso2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.58
Totale: 35
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette 
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 Cadette12.09
 CISANA Lorenzo2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.38
381FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPentathlon Cadette3540
221FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:42.60
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.57
243MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:12.62
 POZZI Ettore2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti45.32
 ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto triplo/TJ Cadetti10.44
 SALA Alessio2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti 
289SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:38.35
 TERUZZI Giacomo2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.40
Totale: 12
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
225GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadetti3:07.80
350GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadetti7:06.42
333PREMOLI Francesca2002CFMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadette7:24.00
369RODA Matteo2002CMMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadetti6:28.24
255RODA Matteo2002CMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadetti2:52.36
185TOSCANO Sara2002CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:38.52
Totale: 6
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMIERI Costanza Lucia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette51.88
152BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadette3:30.20
 PAISSONI Rebecca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette52.15
 VIRELLI Francesca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette52.91
Totale: 4
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette5.21
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.04
 BARATTI Selamawit2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadette51.87
 BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti39.76
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.76
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette28.31
 CATTANEO Andrea Carlo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti45.54
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti1.62
 CISLAGHI Federica2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.86
306CRISPIANI Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 3000m Cadette15:32.1
 DE MITRI Denis Gabriel2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti32.26
 ERBA Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 Hs H 76 Cadette14.78
 GUARINO Marco2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti40.00
 LOBASCIO Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.70
 MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.80
 MILITANO Nicolo'2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.84
 MILITANO Nicolo'2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.09
357MONACO' Alessio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadetti6:31.71
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.30
 MUNERATO Olmo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.50
 NAPOLITANO Andrea2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 NAPOLITANO Andrea2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.82
312NARDELLA Alessia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 3000m Cadette 
 PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.52
370RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadetti6:19.67
 STAFFOLANI Yairk Franci2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.12
291TETTAMANTI Giulio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:55.86
 TETTAMANTI Giulio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti35.75
 TORESANI Luca2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.22
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadetti42.10
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.44
 ZUCCA Giovanni Lupo mar2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti39.05
 ZUCCA Giovanni Lupo mar2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti1.66
Totale: 33
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
299GAMBA Gabriele2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 5000m Cadetti22:40.40
 RODA' Gabriele2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.96
Totale: 2
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBIATI Samuele2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti 
294ANGIOLETTI Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOMarcia 5000m Cadetti23:10.10
 AVVENTURA Alida2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette 
 BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadette9.65
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti12.20
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.23
 CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette11.50
 CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.95
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.98
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadetti1.58
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti9.94
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti12.42
 FORNASARI Chiara2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette 
 FORNASARI Chiara2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette16.12
 LAMBRUGO Anteneh2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.68
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette47.72
 NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette 
 PIGANZOLI Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti 
287PIGANZOLI Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:34.07
260SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti3:09.02
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.12
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.23
183TERRANI Cecilia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadette3:18.60
Totale: 24
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AMICO Morgana2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto triplo/TJ Cadette8.94
 D'AMICO Morgana2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Cadette4.01
 MARCHESI Jacopo2002CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.80
 MARCHESI Jacopo2002CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti16.05
Totale: 4
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti36.02
 PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.33
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
351GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2000 metri Cadetti6:24.83
228GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadetti2:52.84
Totale: 2
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE80 Hs H 76 Cadette13.38
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE300 Hs H 76 Cadette46.42
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE80 Hs H 76 Cadette13.14
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE300 Hs H 76 Cadette47.08
Totale: 4
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
187BERTI Valentina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:12.92
 CASCONE Loris2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadetti40.06
 DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti10.18
 DE PONTI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.77
386OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPentathlon Cadette 
175PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:09.36
332PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadette6:53.26
 RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti10.26
 RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Cadetti4.93
 RONCHI Giulia Chiara2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadette12.00
 SCAGLIA Beatrice2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadette12.90
 SCATTIGGIO Sara2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.75
259SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti2:54.30
315SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 3000m Cadette16:14.40
184TOPPI Giorgia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette 
292VISCONTI Edoardo Tarcis2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:44.92
Totale: 16
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadetti44.26
 BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti18.85
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO300 Hs H 76 Cadette49.40
153BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Cadette3:08.96
378CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOPentathlon Cadette3458
 CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti18.25
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette3.96
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.35
379COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOPentathlon Cadette2762
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadetti48.32
Totale: 10
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
340BIAGGI Federico2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2000 metri Cadetti7:17.26
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette4.38
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Cadette1.38
394COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Esathlon Cadetti2407
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadette48.80
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti34.88
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti26.27
283LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:33.70
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette4.84
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 piani Cadette10.84
387PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Pentathlon Cadette3440
265VARINI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Cadetti3:09.10
 ZERILLI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti 
Totale: 13
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTAGNA GRANATO Sara2002CFMI158 ATL. GESSATE300 Hs H 76 Cadette 
 MONTAGNA GRANATO Sara2002CFMI158 ATL. GESSATE80 Hs H 76 Cadette12.6
389SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATEPentathlon Cadette3542
Totale: 3
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IUORIO Marco2002CMMI211 POL. NOVATE300 Hs H 76 Cadetti40.82
 NEGULIC Anna Laura2003CFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Cadette4.98
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
347CIPRIANI Lorenzo2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2000 metri Cadetti5:55.40
Totale: 1
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette47.22
 GRIMOLDI Luca2002CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadetti42.14
 NESPOLI Clara2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette45.54
 SALVADEGO Letizia2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette 
179SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Cadette3:26.96
 SPINI Giuditta2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette49.94
Totale: 6
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadette10.65
 BENINI Sofia Kritika2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.00
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Cadetti13.66
160DAL MOLIN Luisa Gaia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadette 
 INCARBONE Davide2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadetti38.90
 INCARBONE Davide2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti9.64
 LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette10.42
 LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.81
 MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.59
 MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.83
 MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti10.39
 NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadette9.29
 PIETRAS Edouard2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.41
 PROMTHONG Phutthiphong2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti5.90
 PROMTHONG Phutthiphong2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti9.62
Totale: 16
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERASI Clara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA300 Hs H 76 Cadette49.78
 IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti9.36
 ITUMA Vanessa2002CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette10.66
 MALGRATI Agnese2003CFMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Cadette 
 MARINELLO Matteo2002CMMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Cadetti41.20
 MARRA Leonardo Giulio2002CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti9.96
 NACCARATO Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette11.19
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti10.02
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Cadetti39.99
Totale: 9
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA300 piani Cadette42.55
 D ORONZO Daniele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 D ORONZO Daniele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
328DOSSI Susanna2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA2000 metri Cadette6:48.94
164DOSSI Susanna2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA1000 metri Cadette3:04.40
 REBUSCINI Matteo2002CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA300 piani Cadetti40.76
 SILVESTRE Emanuele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDASalto in alto/HJ Cadetti1.58
Totale: 7
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INVERNIZZI Carolina2003CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto triplo/TJ Cadetti 
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadetti10.50
 TREZZI Filippo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 TREZZI Filippo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.74
Totale: 5
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Luana2002CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 Hs H 76 Cadette16.82
 BOSSI Luana2002CFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.29
209CACCIA Nicolo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadetti2:40.84
341CACCIA Nicolo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE2000 metri Cadetti6:19.16
 CATALDI Thomas2002CMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti42.42
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette18.23
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette31.46
 LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE300 Hs H 76 Cadetti47.90
 LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.79
240MEDA Carlo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadetti3:10.24
 PODESTA Andrea2002CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti23.35
 PODESTA Andrea2002CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.49
 ROVEDA Simone2002CMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Cadetti1.53
 ZAMMITO Riccardo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE300 Hs H 76 Cadetti41.86
 ZAMMITO Riccardo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.44
374ZANZOTTERA Marco2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE2000 metri Cadetti6:11.58
Totale: 16
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
158COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:09.96
324COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2000 metri Cadette6:46.48
Totale: 2
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
162DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadette3:05.04
327DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadette7:20.46
349FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadetti5:59.86
222FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti2:38.81
352GIOVANNETTI Prasanth2003CMMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadetti7:21.18
230GIOVANNETTI Prasanth2003CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti3:23.98
330MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadette6:40.42
168MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadette2:54.94
238MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti2:34.14
355MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadetti5:53.18
 NEGRI Greta2002CFMI335 ATL. MUGGIO`Peso/SP Kg 3.000 Cadette11.34
 SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Salto triplo/TJ Cadetti11.16
 SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Salto in lungo/LJ Cadetti5.10
Totale: 13
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadette4.30
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICOSalto triplo/TJ Cadetti10.69
 VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadette4.04
Totale: 3
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICCARELLI Cristian2002CMMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadetti 
 GUERRATO Elena2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadette49.02
232GUIDI FABBRI Mantas2002CMMI360 ATL. 99 VITTUONE1000 metri Cadetti3:19.70
 LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadetti39.80
360ORNAGHI Giovanni2002CMMI360 ATL. 99 VITTUONE2000 metri Cadetti 
Totale: 5
MI376 N. ATL. 87Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
213COLOMBO Matteo2002CMMI376 N. ATL. 871000 metri Cadetti2:57.52
248PINTUS Matteo2002CMMI376 N. ATL. 871000 metri Cadetti2:43.38
364PINTUS Matteo2002CMMI376 N. ATL. 872000 metri Cadetti6:00.88
 VALDEMARCA Fabrizio2002CMMI376 N. ATL. 87Salto in alto/HJ Cadetti1.72
Totale: 4
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
321BRAMBILLA Noemi2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA2000 metri Cadette6:57.92
 BRAMBILLA Zoe2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA80 piani Cadette11.46
 FAYE Bousso2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA80 piani Cadette11.88
 GHIRARDI Camilla2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.71
 TORNAGHI Gloria2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA80 piani Cadette12.02
Totale: 5
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PADOVANI Chiara Maria2002CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO80 piani Cadette10.96
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Benedetta2002CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA300 piani Cadette43.55
 GANDOLFI Benedetta2002CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.38
 CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI80 piani Cadetti 
325CURCIO Lucrezia2002CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2000 metri Cadette 
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI300 piani Cadetti40.99
Totale: 4
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Elisa2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOMartello/HT Kg 3.000 Cadette27.16
 ANGELETTI Eleonora2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.26
 AUDINO Eleonora2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 Hs H 76 Cadette52.68
207BOSSOLA Filippo2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Cadetti3:09.00
 CAPPELLINI Elisabetta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.76
 CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.96
 CAVAGNERO Riccardo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti4.34
 COLLI Lucrezia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.58
 DELLA ZOPPA Livia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.54
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.13
 LONGINOTTI Carlotta2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOMartello/HT Kg 3.000 Cadette23.72
 MARANGONI Alessia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.69
 MEDOLA Glenda2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette48.34
 MELA Claudia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette48.14
 MILANTA Carlotta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.54
 MODOLO Laura2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.34
 MOSSUTO Lorenzo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.47
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 Hs H 76 Cadetti46.98
 NEGRONI Lucrezia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 Hs H 76 Cadette51.31
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.92
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 Hs H 76 Cadette 
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.84
 RIGALDI Andrea2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 RIGALDI Matteo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti5.20
 ROSSI Roberto2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadetti1.74
 SAPPIA Nicolo'2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti40.40
Totale: 26
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadetti45.23
236MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Cadetti3:08.45
 ROCCA Chiara2002CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette2.80
 ROCCIA Francesca2002CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette2.70
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.60
266VIGANO' Lorenzo2002CMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Cadetti2:56.29
Totale: 6
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE300 piani Cadette52.26
 ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette12.48
 CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE300 piani Cadette48.98
 CIANTRA Gianluca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadetti4.47
 CIANTRA Gianluca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti10.63
 D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti9.62
 FRANCHINO Nicola2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.95
 PAVIA Riccardo2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.66
 PAVIA Riccardo2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.57
 PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadetti5.11
 PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti10.26
 SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE300 piani Cadetti43.02
 SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti10.43
 SYED Adeel Abbas2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto triplo/TJ Cadetti9.14
262SYED Adeel Abbas2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Cadetti3:15.41
 TOMMASELLA Angelica2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette11.46
Totale: 16
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti44.56
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti50.34
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadette10.46
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette48.80
 BORDON Cesare2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti 
 BORDON Cesare2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti 
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadette10.88
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadette46.68
395FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATEEsathlon Cadetti2518
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti48.32
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti42.19
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadette4.18
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadette10.38
196PEREGO Letizia2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
Totale: 14
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
219DE PECOL Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE1000 metri Cadetti2:51.23
 FABBRICA Federico2003CMMI759 LA FENICE300 piani Cadetti45.77
 MARI Alessandro2003CMMI759 LA FENICE300 piani Cadetti46.36
 PERITORE Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE300 piani Cadetti41.44
186TROFIN Livia2002CFMI759 LA FENICE1000 metri Cadette3:42.00
268ZANELLA Davide2002CMMI759 LA FENICE1000 metri Cadetti2:57.28
Totale: 6
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette10.12
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.58
 PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Cadette1.53
 PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.90
Totale: 4
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette11.86
 COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette 
 FACCIANI Alessandro2003CMMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadetti10.96
 GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette10.68
 MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette10.58
 MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 014300 piani Cadette43.45
178RULLO Martina2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0141000 metri Cadette3:43.68
 STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette 
261STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0141000 metri Cadetti3:04.64
Totale: 9
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONISOLI Sofia2002CFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Cadette4.63
 LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO300 piani Cadetti39.72
 LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti48.55
 MASCHERONI Alice2002CFMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette31.09
 OLIVARI Giada2002CFMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette28.89
 PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in alto/HJ Cadetti1.82
 TESTA Stefano2002CMMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.44
Totale: 7
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENATTI Federico2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.28
282LAOU Yassir2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:34.26
 SARZI Michele2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadetti5.71
 STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti32.03
 TORRE Alessandro2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 piani Cadetti41.78
Totale: 5
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTOMARE Davide2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti48.15
 ALTOMARE Davide2002CMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti38.27
 BELLANDI Luisa2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadette2.75
154CAMPODONICO Marta2002CFMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Cadette3:32.31
 CATTINI Cesare2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Cadetti1.66
 CAVICCHIA Edoardo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadetti3.60
163DONADELLO Chiara2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Cadette3:26.77
 FONTANA Costanza2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.53
 FURINI Sofia2002CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 GAETTI Paolo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti49.93
 GAVIOLI Filippo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadetti12.68
 GAVIOLI Filippo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Cadetti6.01
 LORENZINI Leonardo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadetti3.40
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO300 Hs H 76 Cadette48.92
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO80 Hs H 76 Cadette12.38
 MONTANARI Pietro2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadetti2.10
 NIZZOLA Mitko2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadetti10.42
313OCCORSO Laura2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 3000m Cadette18:09.90
 PLATANIA Serafina Marzi2003CFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 Cadette15.98
 RAMAZZINA Federico2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadetti9.75
 SEDAZZARI Anna2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadette2.10
 SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO300 piani Cadetti39.26
 TRENTINI Diego2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Cadetti1.79
 UWAIFOKUN Emanuela2002CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadette11.28
318VECCHI Lavinia2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 3000m Cadette18:18.43
 VINCENZI Lorenzo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.32
 VINCENZI Lorenzo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti28.10
Totale: 27
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTESE Kristian2002CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Giavellotto/JT Gr600 Cadetti39.65
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Cadetti6.12
Totale: 2
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadetti37.75
 BARBIERI Monica2003CFPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadette10.51
 BARBIERI Monica2003CFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadette41.79
343CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA2000 metri Cadetti6:30.68
 DALLE MESE Giada2003CFPV108 C.U.S. PAVIA300 Hs H 76 Cadette52.77
 LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Cadette28.70
 LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette31.07
384MUSCARELLA Cecilia2002CFPV108 C.U.S. PAVIAPentathlon Cadette 
331ONETTI Martina2002CFPV108 C.U.S. PAVIA2000 metri Cadette7:42.81
 PANUCCI Pietro2003CMPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ Cadetti10.24
 RICHICHI Alessia2002CFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.08
 VIOLA Francesca2003CFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Cadette29.76
Totale: 12
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.99
 BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.42
 COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDisco/DT Kg 1,000 Cadette18.19
 COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.00
190CUNEO Betelehem2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
159CUNEO Betelehem2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette3:19.84
223FERRO Riccardo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti2:48.10
280FERRO Riccardo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:44.84
 FOSSATI Alessandro2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadetti1.72
 GALLINA Laura2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.55
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.02
233LA PENNA Lorenzo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti 
 MOSTIOLI Carlo Maria2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti37.51
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto triplo/TJ Cadette10.70
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.35
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.35
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette3.88
 TEMPORIN Sveva2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette10.93
Totale: 18
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
157CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadette3:24.36
323CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2000 metri Cadette7:05.82
277CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO80 piani Cadette11.00
 GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto in lungo/LJ Cadette4.33
231GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadetti3:23.20
 MARTELLI Deivydas2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO300 piani Cadetti47.68
244PANIZZA Gabriele2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadetti3:36.85
361PARAGONI Davide2002CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2000 metri Cadetti 
245PARAGONI Davide2002CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadetti2:53.90
 TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto triplo/TJ Cadette8.78
 TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO300 piani Cadette45.57
198TOSARINI Anna2002CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:00.47
376ZUGNONI Giovanni2002CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2000 metri Cadetti6:23.10
Totale: 14
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
281FUMAGALLI Nicola2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:34.92
169MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA1000 metri Cadette3:03.64
239MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1000 metri Cadetti 
 PIGHETTI Emmanuele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA300 piani Cadetti39.68
Totale: 4
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TACCHINI Mattia2003CMSO346 G.P. TALAMONA300 piani Cadetti38.71
Totale: 1
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OLCELLI Patrick2002CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti15.71
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RATTI Luca2002CMVA050 ATL. CAIRATESE300 Hs H 76 Cadetti46.14
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette4.88
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESESalto triplo/TJ Cadette10.41
 TAGLIABUE Francesca2003CFVA050 ATL. CAIRATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.46
 TAGLIABUE Francesca2003CFVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette25.36
Totale: 5
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti38.82
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.62
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.26
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.40
 ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette12.18
150ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:22.30
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette9.34
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.45
 ASSALI Chiara2003CFVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadette52.74
 DAL MAGRO Vittoria2003CFVA117 ATL. MALNATE80 Hs H 76 Cadette14.30
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 Hs H 76 Cadette12.60
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette10.48
 GAGGINI Rachele2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette12.64
 GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.62
 GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.35
 MURAZZI Beatrice2003CFVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadette51.58
 ONESTI Andrea2003CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.91
 ONESTI Andrea2003CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti39.96
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.43
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.49
 RASETTI Paolo2002CMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.87
 RASETTI Paolo2002CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti3.90
 SULA Anisa2003CFVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadette54.86
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.72
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.60
375ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATE2000 metri Cadetti6:20.92
293ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 27
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
303BACCHI Marta2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 3000m Cadette16:54.44
 BRAMBILLA Anna Sofia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette 
 BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadetti12.68
 BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.78
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Cadette2.40
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 Hs H 76 Cadette13.60
 CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CARNIO Christian2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti10.84
 CARNIO Christian2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti8.91
 CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti51.44
 CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Cadette2.30
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette11.70
 CRIPPA Emma2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.80
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.62
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.25
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti24.69
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.87
397LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Esathlon Cadetti4182
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti9.49
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
354MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadetti6:52.03
 MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti 
195MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:00.78
 MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Cadetti3.20
 NAVASSA Irene2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette23.28
 NAVASSA Irene2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette19.43
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.70
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette10.84
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.18
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette11.66
197ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadette52.67
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti42.24
 ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti3.93
 ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti11.70
Totale: 37
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVINCI Gabriele2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti35.39
 AVINCI Gabriele2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti42.06
 BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette49.40
 BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette11.60
304BALCONI Francesca2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 3000m Cadette18:16.70
 COSTANTINI Alessandro2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti10.58
215COSTANTINI Alessandro2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti2:44.67
 COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette46.42
 COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette11.64
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette45.56
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.40
308FERRARI Francesca Rosa2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 3000m Cadette17:48.46
 MANCINELLI Paolo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 Hs H 76 Cadetti41.26
 MANCINELLI Paolo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadetti37.05
 MARTORELLA Matteo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadetti37.59
 MARTORELLA Matteo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti9.52
 MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette43.90
 MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.72
 PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto con l'asta/PV Cadette2.70
 SESSO Giada2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Cadette6.61
 SESSO Giada2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Cadette14.46
264TOVAGLIERI Luca2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti 
Totale: 22
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SERAFINO Silvia2003CFVA123 CUS INSUBRIA EOLOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
Totale: 1
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti46.32
 BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti 
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti20.02
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.74
271BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:59.60
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadetti 
 BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette43.00
 BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette 
208BRUSA Edoardo2003CMVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadetti3:02.08
189CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette49.16
 COZZI Camilla2003CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette 
 COZZI Camilla2003CFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
216CUCCHI Christian2002CMVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadetti3:29.74
 FORLONI Bianca Sofia2002CFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Cadette9.39
 GALLUCCIO Matteo2002CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti 
226GALLUCCIO Tommaso2002CMVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadetti 
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette3.92
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette12.74
285MARCONATO Samuele2002CMVA129 POL. OLONIA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:03.47
 NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA80 Hs H 76 Cadette12.06
 NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette 
 PAGANI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti5.43
 PISAN Anna2002CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette10.99
 PISAN Anna2002CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette47.67
 PORRU Filippo2002CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti 
 POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti10.66
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.12
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti46.16
316SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIAMarcia 3000m Cadette18:01.46
Totale: 30
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
188BOTTAZZINI Eleonora2002CFVA130 N. ATL. VARESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:38.86
 CASTALDO Emma2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.47
 FILIPPI Ginevra2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Cadette2.50
 MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette41.75
 MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.63
194MENTASTI Francesca2003CFVA130 N. ATL. VARESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 MINA Alice2002CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette33.66
 MINA Alice2002CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.70
Totale: 8
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
202ASCHER Lorenz2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadetti3:23.44
392BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAEsathlon Cadetti2836
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.62
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.98
 DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.32
 DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette3.79
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti4.11
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.03
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.87
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadette53.52
396FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAEsathlon Cadetti2915
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette 
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.05
398MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAEsathlon Cadetti2771
 MOLINA Leonardo2002CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti 
 MOLINA Leonardo2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.46
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.60
 TECCI Laura2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.59
 TECCI Laura2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette 
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,000 Cadette20.88
Totale: 20
VA373 POL. AIROLDI ORIGGIOLista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Sofia2002CFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.76
Totale: 1
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERONI RANCHET Magali2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE300 piani Cadette51.22
174PERONI RANCHET Magali2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Cadette3:48.66
 PONTI Giovanni2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE300 piani Cadetti38.07
Totale: 3
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAMONTI Francesco2003CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.81
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadette47.16
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette3.90
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette27.33
 PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.34
 PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette10.79
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti5.39
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti9.84
Totale: 8
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATINI Matteo2002CMVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadetti46.04
 ANTONINI Stefano2002CMVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadetti38.99
 ARRIGHI Maddalena2002CFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Cadette 
 ARRIGHI Maddalena2002CFVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadette46.62
177RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadette3:16.49
 TORRETTA Manriky2002CMVA476 ATL. TRADATE300 Hs H 76 Cadetti43.10
 TORRETTA Manriky2002CMVA476 ATL. TRADATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti34.13
Totale: 7
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLERIO Tommaso2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti10.70
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadetti40.74
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti9.94
 BASSI Lorenzo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti10.12
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette4.25
273CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:09.71
342CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE2000 metri Cadetti7:04.27
218DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti2:40.09
 GABALLO Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadette10.36
 GABALLO Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette4.54
 GAZZEA Leonardo2003CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.02
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.22
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti40.25
 MACCHI Davide2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.39
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti14.01
 MERONI Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadetti1.53
 PEDOTTI Davide2003CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadetti1.40
 PEDOTTI Davide2003CMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.51
 VULCANO Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadetti45.30
Totale: 19
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
390AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESEEsathlon Cadetti3358
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette44.38
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.92
391BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESEEsathlon Cadetti2685
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti17.71
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.45
 CERUTTI Elisa2002CFVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette28.32
 CERUTTI Elisa2002CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.79
 DELIANA Iona2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette12.50
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette42.41
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadette46.72
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti48.28
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadetti9.76
 LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.14
 LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette44.34
 MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.47
 MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.38
356MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE2000 metri Cadetti7:01.88
241MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadetti3:09.98
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti11.24
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti4.67
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette9.35
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.19
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette24.22
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette22.20
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.35
263TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadetti3:22.70
317TIZIANI Denise2002CFVA731 ATL. GALLARATESEMarcia 3000m Cadette23:16.38
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.16
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb