2░ MEETING FOR EUROPEAN MASTER ATHLETIC TEAMS
Organizzazione: VIRTUS CASTENEDOLO - GAVARDO
LISTA PARTECIPANTI31/08 - 16:57
AL007 ATL. NOVESELista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LA CAMERA Vincenzo (I)1946SM70AL007 ATL. NOVESESalto in lungo/LJ MM4.26
Totale: 1
AO001 ATLETICA COGNE AOSTALista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARD Leo1966SM50AO001 ATLETICA COGNE AOSTAStaffetta 4X100 MM 
 BERARD Leo1966SM50AO001 ATLETICA COGNE AOSTA1500 metri MM 
 BERARD Leo1966SM50AO001 ATLETICA COGNE AOSTASalto in alto/HJ MM1.33
 DE MARCO Roberto1959SM55AO001 ATLETICA COGNE AOSTAPeso/SP Master MM 
 DELLAROLE Giorgio1971SM45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA100 metri MM 
 DELLAROLE Giorgio1971SM45AO001 ATLETICA COGNE AOSTAStaffetta 4X100 MM 
 FRAMARIN Vittorio1959SM55AO001 ATLETICA COGNE AOSTA400 metri MM1:06.52
 FRAMARIN Vittorio1959SM55AO001 ATLETICA COGNE AOSTAGiavellotto/JT MM21.45
 FRAMARIN Vittorio1959SM55AO001 ATLETICA COGNE AOSTAStaffetta 4X100 MM 
 RENDA Roberto1967SM50AO001 ATLETICA COGNE AOSTAStaffetta 4X100 MM 
 RENDA Roberto1967SM50AO001 ATLETICA COGNE AOSTASalto in lungo/LJ MM4.79
Totale: 11
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FASOLI Roberto (I)1937SM80AO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto in alto/HJ MM1.19
Totale: 1
AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETLista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESI Cesare1961SM55AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETSalto in alto/HJ MM1.63
 ALESI Cesare1961SM55AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETSalto in lungo/LJ MM5.10
 ALESI Cesare1961SM55AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETStaffetta 4X400 MM 
 BRUNI Francesco1941SM75AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETStaffetta 4X400 MM 
 BRUNI Francesco1941SM75AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET400 metri MM1:18.78
 BRUNI Francesco1941SM75AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET100 metri MM15.51
 PIEMONTESE Matteo1949SM65AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETStaffetta 4X400 MM 
 ROMANDINI Massimo1969SM45AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1500 metri MM4:28.27
 ROMANDINI Massimo1969SM45AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETStaffetta 4X400 MM 
 ROMANDINI Massimo1969SM45AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET200 Hs H76-18.29 MM35.68
 SEBASTIANI Carlo1958SM55AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETPeso/SP Master MM12.65
 SEBASTIANI Carlo1958SM55AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETGiavellotto/JT MM29.90
Totale: 12
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTILista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JURI Francesca (I)1961SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto in alto/HJ MF1.35
 PIAZZA Pierdomenico (I)1959SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIGiavellotto/JT MM43.45
Totale: 2
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENCIVENNI Roberto (I)1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNAGiavellotto/JT MM42.10
 FRANCESCHI Paolo (I)1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNAGiavellotto/JT MM46.98
Totale: 2
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura (I)1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri MF5:11.38
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MM 
 ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 MM 
 ALGHISI Monica1971SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master MF10.19
 BARONE Francesca1958SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri MF5:45.64
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MM 
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MM12.52
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MF1.50
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 MM 
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MM11.41
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MM54.27
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 MM 
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MM54.66
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 MM 
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 MF33.16
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 MF 
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MF 
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 MF 
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MF1:08.84
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MF 
 GALLI' Cristina1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 MF 
 GALLI' Cristina1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri MF5:09.89
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 MM29.36
 LONATI Pietro Antonio1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT MM41.38
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master MM12.60
 MANTOVANI Francesca1965SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MF1:12.47
 MANTOVANI Francesca1965SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 MF 
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master MF8.67
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MM1.84
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MM5.65
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MM 
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MF 
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MF13.96
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MF 
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MF4.47
 PIOTTI Stefano1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master MM10.04
 PRAMPOLINI Natale1950SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MM1.39
 RAPPO Dario1948SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri MM5:13.23
 REBUZZI Pierluigi1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MM 
 REBUZZI Pierluigi1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 MM29.89
 ROMANO Aronne (I)1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master MM12.09
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT MF25.12
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MF1.49
 SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT MM22.23
Totale: 43
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EGGER Waltraud1950SF65BZ019 SPORTCLUB MERANOStaffetta 4X100 MF 
 EGGER Waltraud1950SF65BZ019 SPORTCLUB MERANO1500 metri MF6:02.06
 FREI Rudolf1948SM65BZ019 SPORTCLUB MERANOStaffetta 4X100 MM 
 FREI Rudolf1948SM65BZ019 SPORTCLUB MERANO400 metri MM1:02.95
 FREI Rudolf1948SM65BZ019 SPORTCLUB MERANO100 metri MM14.15
 GEISER Konrad1947SM70BZ019 SPORTCLUB MERANO1500 metri MM5:14.76
 GIAVARA Silvano1942SM75BZ019 SPORTCLUB MERANOStaffetta 4X100 MM 
 GIAVARA Silvano1942SM75BZ019 SPORTCLUB MERANOSalto in lungo/LJ MM4.24
 GIAVARA Silvano1942SM75BZ019 SPORTCLUB MERANOSalto in alto/HJ MM1.34
 LANG Edith1968SF45BZ019 SPORTCLUB MERANO400 metri MF1:11.52
 LANG Edith1968SF45BZ019 SPORTCLUB MERANOStaffetta 4X100 MF 
 MAZZOLI Guido1938SM75BZ019 SPORTCLUB MERANOGiavellotto/JT MM24.98
 MAZZOLI Guido1938SM75BZ019 SPORTCLUB MERANOStaffetta 4X100 MM 
 PIRCHER Caecilia Maria1954SF60BZ019 SPORTCLUB MERANO100 metri MF8.72
 PIRCHER Caecilia Maria1954SF60BZ019 SPORTCLUB MERANOStaffetta 4X100 MF 
 STAINER Ingeborg1948SF65BZ019 SPORTCLUB MERANOGiavellotto/JT MF16.00
 STAINER Ingeborg1948SF65BZ019 SPORTCLUB MERANOPeso/SP Master MF6.57
 ZORZI Aldo1932SM85BZ019 SPORTCLUB MERANOPeso/SP Master MM8.00
 ZORZI Aldo1932SM85BZ019 SPORTCLUB MERANOSalto in alto/HJ MM1.05
 ZORZI Aldo1932SM85BZ019 SPORTCLUB MERANOStaffetta 4X100 MM 
 ZORZI Ingeborg1948SF65BZ019 SPORTCLUB MERANOSalto in lungo/LJ MF3.44
 ZORZI Ingeborg1948SF65BZ019 SPORTCLUB MERANOStaffetta 4X100 MF 
 ZORZI Ingeborg1948SF65BZ019 SPORTCLUB MERANOSalto in alto/HJ MF1.18
Totale: 23
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBLista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBI LANZINER Rosanna1958SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400 metri MF1:14.72
 BARBI LANZINER Rosanna1958SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X400 MF 
 BARBI LANZINER Rosanna1958SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 MF 
 BIONDANI Marco1962SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1500 metri MM 
 BIONDANI Marco1962SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X400 MM 
 CALLIARI Franco1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X400 MM 
 CALLIARI Franco1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400 metri MM1:00.15
 HOFER Renate1968SF45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in alto/HJ MF1.30
 INDRA Hubert1957SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in alto/HJ MM1.63
 INDRA Hubert1957SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 Hs H76-18.29 MM30.96
 INDRA Hubert1957SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 MM 
 LANZINER Edmund1959SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBGiavellotto/JT MM30.00
 LANZINER Edmund1959SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBPeso/SP Master MM12.00
 LANZINER Edmund1959SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 MM 
 MATTEDI Waltraud1960SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBGiavellotto/JT MF34.80
 MATTEDI Waltraud1960SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBPeso/SP Master MF10.80
 MATTEDI Waltraud1960SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 MF 
 MOSER Elisabeth1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X400 MF 
 MOSER Elisabeth1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1500 metri MF5:19.22
 NIEDERMAYR Erika1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 Hs H76-18.29 MF33.79
 NIEDERMAYR Erika1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 MF 
 NIEDERMAYR Erika1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in lungo/LJ MF4.00
 OBERHOFER Thomas1964SM50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 metri MM12.47
 OBERHOFER Thomas1964SM50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 MM 
 OBERHOFER Thomas1964SM50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 Hs H76-18.29 MM28.34
 PANTALEO Domenico1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X400 MM 
 PANTALEO Domenico1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1500 metri MM 
 PATTIS Rosa1952SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1500 metri MF6:18.26
 PATTIS Rosa1952SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X400 MF 
 PRAST Renate1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 metri MF14.46
 PRAST Renate1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 MF 
 RENNER Dietmar1971SM45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400 metri MM58.00
 RENNER Dietmar1971SM45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 MM 
 RENNER Dietmar1971SM45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X400 MM 
 RICCI Francesca1962SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBGiavellotto/JT MF20.00
 RICCI Francesca1962SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBPeso/SP Master MF8.00
 VERONESI Johanna1974SF40BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400 metri MF 
 VERONESI Johanna1974SF40BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X400 MF 
 VERONESI Johanna1974SF40BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 metri MF14.07
Totale: 39
CA001 C.U.S. CAGLIARILista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIOLINI Emanuela (I)1972SF45CA001 C.U.S. CAGLIARI400 metri MF59.04
Totale: 1
GBR01 Birchfield HarriersLista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 THOMAS Michelle (I)1971SF45GBR01 Birchfield Harriers100 metri MF12.84
 THOMAS Michelle (I)1971SF45GBR01 Birchfield Harriers200 Hs H76-18.29 MF26.55
Totale: 2
GER01 Stadtwerke MŘnchenLista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 WOLFF Joachim (I)1954SM60GER01 Stadtwerke MŘnchenSalto in alto/HJ MM1.41
 WOLFF Joachim (I)1954SM60GER01 Stadtwerke MŘnchen100 metri MM14.9
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Paolo (I)1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 Hs H76-18.29 MM26.06
 GATTI Paolo (I)1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MM4:48.49
 PISTILLO Maurizio (I)1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri MM55.02
Totale: 3
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Master MM 
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT MM 
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA200 Hs H76-18.29 MM36.93
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri MM5:22.90
 BROLO Luigi Angelo1938SM75MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT MM 
 CATTANEO Silvana1955SF60MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MF1:28.6
 CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri MF7:10.40
 D'ORO Giancarlo (I)1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MM11.94
 DAFARRA Alberto1937SM80MI189 ATL. AMBROSIANA200 Hs H76-18.29 MM 
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT MF 
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ MM 
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ MM 
 MALVICINI Massimo (I)1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MM12.91
 MOCCHI Giovanni1953SM60MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MM13.81
 NEUMANN Denise Caroline (I)1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MF12.89
 NOVATI Francesca1963SF50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MF15.79
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Master MF 
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MM12.98
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ MF 
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ MF 
 VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MM1:04.2
 VIRTALA Niina Marjaana1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MF15.4
Totale: 22
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri MM13.28
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ MM1.40
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP Master MM9.00
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri MM15.44
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ MM1.36
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MM 
 FASCIA Adriano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri MM4:34.57
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto/JT MM32.00
 LAZZARI Giuseppe1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri MM59.59
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri MM58.58
 MAZZUCCHELLI Ivo Stefan1958SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MM 
 MONTARULI Antonio1948SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 Hs H76-18.29 MM37.92
 MONTARULI Antonio1948SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MM 
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ MM5.20
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MM 
Totale: 15
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri MM59.94
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MM 
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri MM4:33.77
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MM 
 MIRARCHI Giuseppe1963SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri MM 
 MIRARCHI Giuseppe1963SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ MM 
 MIRARCHI Giuseppe1963SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MM 
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri MM12.74
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 Hs H76-18.29 MM33.84
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MM 
 ZANELLA Sergio1938SM75MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT MM15.08
 ZANELLA Sergio1938SM75MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Master MM7.60
Totale: 12
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Roberta Sara (I)1973SF40MI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ MF5.54
 COLOMBO Roberta Sara (I)1973SF40MI710 ATLETICA MONZA200 Hs H76-18.29 MF29.96
Totale: 2
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCHI Paolo1963SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 MM 
 BARCHI Paolo1963SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri MM12.66
 BERTANI Gianluca1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Master MM13.20
 BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 MM 
 BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri MM4:25.00
 DE LUCA Riccardo1980SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri MM11.66
 DE LUCA Riccardo1980SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 MM 
 DE LUCA Simone1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 Hs H76-18.29 MM27.80
 GALASSI Sante1969SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 MM 
 GALASSI Sante1969SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 metri MM54.64
 GALASSI Sante1969SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 MM 
 GHI Arrigo1945SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ MM4.45
 GHI Arrigo1945SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ MM1.34
 LODI Nicola1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto/JT MM40.00
 MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 metri MM59.46
 MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 MM 
 MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ MM1.33
 MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ MM3.85
 MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 Hs H76-18.29 MM 
 MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 MM 
 MARTIGNANI Alberto1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 MM 
 VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri MM5:41.00
 VENTURI Tarcisio1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Master MM12.18
 VENTURI Tarcisio1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto/JT MM37.20
Totale: 24
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUA Tiziano (I)1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in lungo/LJ MM6.29
Totale: 1
PD153 VIRTUS ESTELista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAPPO Francesco (I)1950SM65PD153 VIRTUS ESTESalto in lungo/LJ MM4.52
Totale: 1
PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVALista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI GREGORIO Lucia (I)1968SF45PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA400 metri MF1:09.08
Totale: 1
PT118 ASD ATLETICA PISTOIALista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONTINI Roberto (I)1965SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X100 MM 
 BARONTINI Roberto (I)1965SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA100 metri MM11.86
 BIANCHI Marcello (I)1972SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X100 MM 
 GARIBOLDI Vittoriana (I)1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA400 metri MF1:10.25
 GARIBOLDI Vittoriana (I)1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA100 metri MF13.92
 IACOMINO Alessandro (I)1977SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1500 metri MM4:09.19
 NATALI Franco (I)1964SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X100 MM 
 PAOLICCHI Paola (I)1971SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA400 metri MF1:04.82
 ROMANO Renzo (I)1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA200 Hs H76-18.29 MM28.09
 ROMANO Renzo (I)1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X100 MM 
Totale: 10
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZONI Maria (I)1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA1500 metri MF5:42.37
Totale: 1
RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIALista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICCHETTI Luigi (I)1971SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA400 metri MM53.91
 CICCHETTI Luigi (I)1971SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100 metri MM11.63
Totale: 2
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINILista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOCCONI Paolo (I)1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI100 metri MM11.79
 TUBINI Giovanni (I)1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIPeso/SP Master MM14.54
Totale: 2
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARILLI Alessandra1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri MF14.53
 BARILLI Alessandra1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPeso/SP Master MF7.70
 BARILLI Alessandra1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 MF 
 BATTISTUTTA Federico1966SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPeso/SP Master MM12.02
 BATTISTUTTA Federico1966SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOGiavellotto/JT MM54.72
 CENCI Alberto1962SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in alto/HJ MM1.42
 CENCI Alberto1962SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200 Hs H76-18.29 MM30.99
 CERMARIA Graziella1958SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 MF 
 CERMARIA Graziella1958SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri MF14.78
 DELPRETE Anna1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X400 MF 
 DELPRETE Anna1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1500 metri MF5:50.32
 FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X400 MF 
 FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1500 metri MF5:17.38
 FRATINI Angela1958SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPeso/SP Master MF9.15
 FRATINI Angela1958SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOGiavellotto/JT MF22.87
 MARINELLI Cristiana1979SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400 metri MF1:04.67
 PARI Licia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 MF 
 PARI Licia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ MF3.79
 PARI Licia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200 Hs H76-18.29 MF40.48
 PARI Mirco1969SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 MM 
 PARI Mirco1969SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400 metri MM1:00.03
 PARI Mirco1969SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X400 MM 
 PECCI Marcello1966SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1500 metri MM 
 PESARESI Sergio1959SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 MM 
 PESARESI Sergio1959SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X400 MM 
 PESCI Maria Elisabetta1961SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X400 MF 
 PESCI Maria Elisabetta1961SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in alto/HJ MF1.24
 SARTI Marco1973SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ MM4.01
 SAVAIA Antonino1976SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400 metri MM54.08
 SAVAIA Antonino1976SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X400 MM 
 SEMPRINI Massimo1960SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPeso/SP Master MM7.38
 SEMPRINI Massimo1960SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri MM13.77
 SEMPRINI Massimo1960SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 MM 
 SPADINI Alessandra1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400 metri MF1:06.14
 SPADINI Alessandra1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X400 MF 
 SPADINI Alessandra1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 MF 
 ZAMAGNI Franco1960SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri MM12.52
 ZAMAGNI Franco1960SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X400 MM 
 ZAMAGNI Franco1960SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 MM 
Totale: 39
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TICO' Michele (I)1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ MM6.11
Totale: 1
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENEGHIN Andrea (I)1958SM55TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOPeso/SP Master MM12.73
Totale: 1
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREUTTO Massimo1959SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON400 metri MM57.53
 BONETTI Alfredo1958SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1500 metri MM4:37.10
 CAPRARO Luciano1954SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONPeso/SP Master MM12.58
 CONTI Vincenzo1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X400 MM 
 CURTOLO Piergiorgio1948SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONPeso/SP Master MM12.42
 CURTOLO Piergiorgio1948SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in alto/HJ MM1.39
 FURLANETTO Franco1964SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1500 metri MM4:37.92
 GANGINI Roberto1970SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri MM11.91
 GANGINI Roberto1970SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X100 MM 
 RODRIGUEZ Gilberto1971SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri MM11.83
 RODRIGUEZ Gilberto1971SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X100 MM 
 SALVADOR Fausto1969SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X100 MM 
 SALVADOR Fausto1969SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X400 MM 
 TOGNOTTI Loris1957SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X400 MM 
 TONIOLO Luca1967SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X100 MM 
 VANIN Simone1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X400 MM 
 VANIN Simone1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON400 metri MM55.32
 ZAMPROGNO Tiziano1975SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo/LJ MM5.75
 ZANINI Stefano1956SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON200 Hs H76-18.29 MM35.34
 ZULIANI Ugo1960SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo/LJ MM3.54
 ZULIANI Ugo1960SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONGiavellotto/JT MM 
Totale: 21
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENTOFANTE Giorgio (I)1959SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1500 metri MM4:42.23
Totale: 1
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINETTO Katia1971SF45VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 MF 
 AGOSTINETTO Katia1971SF45VI626 ATL.VICENTINA400 metri MF1:08.12
 AGOSTINETTO Katia1971SF45VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 MF 
 BEVILACQUA Dina1965SF50VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 MF 
 BEVILACQUA Dina1965SF50VI626 ATL.VICENTINAPeso/SP Master MF7.04
 BEVILACQUA Dina1965SF50VI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ MF3.64
 CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINA200 Hs H76-18.29 MM30.31
 CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINA100 metri MM12.27
 CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 MM 
 COSTA Mauro1968SM45VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 MM 
 COSTA Mauro1968SM45VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 MM 
 DANZO Mara1973SF40VI626 ATL.VICENTINA100 metri MF14.97
 DANZO Mara1973SF40VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 MF 
 FORTUNATO Roberto1972SM45VI626 ATL.VICENTINA200 Hs H76-18.29 MM30.70
 FORTUNATO Roberto1972SM45VI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ MM5.60
 FURLAN Paola1963SF50VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 MF 
 FURLAN Paola1963SF50VI626 ATL.VICENTINAGiavellotto/JT MF 
 GIANOLI Rezio1947SM70VI626 ATL.VICENTINAPeso/SP Master MM10.16
 GIRARDELLO Riccardo1970SM45VI626 ATL.VICENTINA400 metri MM55.44
 GIRARDELLO Riccardo1970SM45VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 MM 
 GONELLA Claudia1966SF50VI626 ATL.VICENTINASalto in alto/HJ MF1.23
 GONELLA Claudia1966SF50VI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ MF4.10
 GROSSO Bruno1954SM60VI626 ATL.VICENTINA100 metri MM13.72
 GROSSO Bruno1954SM60VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 MM 
 PANSINI Cesare1940SM75VI626 ATL.VICENTINASalto in alto/HJ MM1.21
 PENTO Enrico1966SM50VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 MM 
 PENTO Enrico1966SM50VI626 ATL.VICENTINA1500 metri MM4:34.82
 RIGHI Elena1968SF45VI626 ATL.VICENTINAPeso/SP Master MF5.63
 RIGHI Elena1968SF45VI626 ATL.VICENTINAGiavellotto/JT MF11.48
 RIZZATO Pierantonio1950SM65VI626 ATL.VICENTINAGiavellotto/JT MM21.89
 SCORZATO Tiziana1971SF45VI626 ATL.VICENTINA1500 metri MF 
 SCORZATO Tiziana1971SF45VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 MF 
 VANZO Luigi1964SM50VI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ MM5.34
 VANZO Luigi1964SM50VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 MM 
 VANZO Luigi1964SM50VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 MM 
 VENTURA Natale1941SM75VI626 ATL.VICENTINAGiavellotto/JT MM19.49
 VENTURA Natale1941SM75VI626 ATL.VICENTINAPeso/SP Master MM9.21
 ZERBINATI Sara1978SF35VI626 ATL.VICENTINA1500 metri MF5:12.18
 ZERBINATI Sara1978SF35VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 MF 
 ZERBINATI Sara1978SF35VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 MF 
Totale: 40
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 31 Agosto 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVESANI Daniele1975SM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRStaffetta 4X400 MM 
 BELLUCCO Gioia1963SF50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRStaffetta 4X100 MF 
 BELLUCCO Gioia1963SF50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri MF15.06
 DAL FERRO Stefano1966SM50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri MM13.26
 DALL'AGNOLA Licia1969SF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR400 metri MF1:10.22
 DALL'AGNOLA Licia1969SF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRStaffetta 4X400 MF 
 DI LUZIO Daniela1979SF35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRStaffetta 4X400 MF 
 DI LUZIO Daniela1979SF35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR400 metri MF1:00.38
 DONATONI Elena1971SF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 Hs H76-18.29 MF38.29
 DONATONI Elena1971SF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRGiavellotto/JT MF24.12
 GIUSTI Mirella1960SF55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRStaffetta 4X100 MF 
 MARCHI Rosa1964SF50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri MF14.57
 MARCHI Rosa1964SF50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRStaffetta 4X100 MF 
 MAURIZIO Francesca1962SF55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRPeso/SP Master MF8.04
 PASSIGATO Chiara Maria1961SF55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in alto/HJ MF1.26
 PEDRINI Daniele1959SM55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1500 metri MM4:45.21
 PICCOLO Liviana1948SF65VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1500 metri MF6:57.56
 SARTORI Ines (I)1968SF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR400 metri MF1:06.95
 SARTORI Ines1968SF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRStaffetta 4X400 MF 
 TAVOSO Marisa1960SF55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRStaffetta 4X100 MF 
 TAVOSO Marisa1960SF55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo/LJ MF4.00
 TONIOLO Francesco1965SM50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRStaffetta 4X400 MM 
 TONIOLO Francesco1965SM50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo/LJ MM 
 TONIOLO Francesco1965SM50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in alto/HJ MM 
 TURRINI Cristina1969SF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRStaffetta 4X400 MF 
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRPeso/SP Master MM 
 VERZELLESI Andrea1974SM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR400 metri MM 
 VERZELLESI Andrea1974SM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRStaffetta 4X400 MM 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb