MEETING GIOVANILE DI CORNAREDO
CORNAREDO - 18 GIUGNO 2017
Organizzazione: SAO CORNAREDO - CORNAREDO
LISTA PARTECIPANTI17/06 - 11:43
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Jacopo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Cadetti 
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadetti2:43.13
Totale: 1
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONIN Paola2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 CARUGO Alberto2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti3:08.26
 ERBA Gabriele Angelo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 ERBA Gabriele Angelo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.06
 FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti 
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.67
 GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti 
 HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.68
 HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 PASINI Cristina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette12.86
 PERNA Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.32
 PERRICONE Matteo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT600 metri Ragazzi 
 PERRICONE Matteo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi13.83
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT600 metri Ragazzi1:57.32
 PIERRO Mario2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.42
 PRANDO Mirko2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti3:06.76
 RE Alessio2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti 
 RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette 
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti42.38
 ROSSI Andrea2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 ROSSI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti9.37
 SALARO Matilde2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette45.70
 SANTAMBROGIO Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette 
 SPERTINI Federico2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi 
 SPERTINI Federico2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi8.10
 TRIPODI Tommaso2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.91
 VILLA Angela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
Totale: 29
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DINO Giuseppe Gaetano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DINO Giuseppe Gaetano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 PALA Federico Stefano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 PALA Federico Stefano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi8.52
 PAOLELLA Davide2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 PAOLELLA Davide2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 PARLAGRECO Samuele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 PARLAGRECO Samuele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.32
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.26
Totale: 10
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Simona2004RFMI076 GEAS ATLETICA600 metri Ragazze1:48.02
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.10
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.17
 CHIEPPA Ethel Elisa2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Ragazze1:46.88
 CHIEPPA Ethel Elisa2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze 
 DOLFINI Irene2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette 
 GUARINO Marco2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti40.76
 MARCHETTI Francesca2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette3:43.34
 MARCHETTI Francesca2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette 
 MONACO' Alessio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadetti2:59.86
 SARTI Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.56
 TORESANI Luca2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.22
Totale: 11
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.36
 EL GHAZALY Amir2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi8.24
 VIGANO' Carlotta2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze8.62
 ZUCALI Davide2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi8.36
 ZUCALI Mattia2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi8.46
Totale: 5
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti12.20
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti12.42
 PIGANZOLI Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:46.34
Totale: 3
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze10.82
 CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 D'AMICO Morgana2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto triplo/TJ Cadette8.38
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze 
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MARCHESI Jacopo2002CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti16.45
 OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO600 metri Ragazzi 
 ZALAMBANI Simone2002CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO300 piani Cadetti43.32
Totale: 8
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadetti2:52.84
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASCONE Loris2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadetti40.06
 DE PONTI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.77
 RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadetti39.99
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi9.58
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti2:54.30
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti2:53.36
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.84
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Ragazzi1:58.98
Totale: 9
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti16.02
 BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadetti44.26
 BERETTA Luz Marina2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO600 metri Ragazze 
 BERETTA Luz Marina2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.30
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Cadette3:08.96
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto triplo/TJ Cadette 
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto triplo/TJ Cadette 
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette10.96
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto triplo/TJ Cadette 
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette12.56
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadette47.26
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto triplo/TJ Cadette 
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti17.73
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti11.12
 DEVITO Francesca2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 DEVITO Francesca2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette12.02
 PENATI Chiara2004RFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PENATI Chiara2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazze 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ Ragazze 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO600 metri Ragazze2:00.78
 VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO600 metri Ragazzi1:44.76
 VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.95
 VONA Michelle2004RFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.53
 VONA Michelle2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazze9.86
Totale: 24
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMATI Martina2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.06
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.20
 FULCINITI Samuele2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.51
 MONDONICO Matteo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti40.12
 PERAZZO Riccardo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti9.66
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette10.94
 ROSSI Vladimir2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.44
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.81
Totale: 8
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Cadette3:15.56
 CERVELLO Francesca2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette11.82
 GUGLIELMO Loris2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi8.24
 PANIGATTI Luka2003CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Cadetti3:37.76
Totale: 4
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO600 metri Ragazzi2:07.90
 GRIMOLDI Luca2002CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadetti42.59
 NESPOLI Clara2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette45.54
 SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Cadette3:26.96
 TAGLIABUE Matilde2004RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO600 metri Ragazze 
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Sofia Kritika2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.00
 BENINI Sofia Kritika2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette 
 INCARBONE Davide2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti9.64
 LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette10.42
 NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadette9.29
Totale: 6
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERASI Clara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Cadette48.01
 ITUMA Vanessa2002CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette10.66
 MARINELLO Matteo2002CMMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Cadetti41.20
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti10.02
Totale: 4
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLUSSI Adela2004RFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA60 piani Ragazze9.24
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATALDI Thomas2002CMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti42.05
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:09.96
Totale: 1
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti2:38.81
 MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadette2:54.94
 MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti2:34.14
 SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Salto triplo/TJ Cadetti11.16
Totale: 4
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazze1:55.50
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze 
 COPPI Beatrice2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze 
 COPPI Beatrice2005RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.78
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazzi1:53.86
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.37
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.26
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi 
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi 
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.24
Totale: 12
MI376 N. ATL. 87Lista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Matteo2002CMMI376 N. ATL. 871000 metri Cadetti3:01.66
 DEL GRANDE Jonathan2002CMMI376 N. ATL. 87300 piani Cadetti39.12
 DEL GRANDE Jonathan2002CMMI376 N. ATL. 87Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 87Salto triplo/TJ Cadetti 
 GIORGIANNI Edoardo2003CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti 
 GIORGIANNI Edoardo2003CMMI376 N. ATL. 87Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PINTUS Matteo2002CMMI376 N. ATL. 871000 metri Cadetti2:45.06
Totale: 7
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti44.56
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.06
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadette10.46
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadette44.00
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadette11.06
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadette46.68
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti10.67
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti42.63
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadette10.38
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadette46.88
Totale: 10
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARI Alessandro2003CMMI759 LA FENICE300 piani Cadetti47.66
 MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette12.14
 PERITORE Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE80 piani Cadetti10.10
Totale: 3
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette10.12
Totale: 1
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONISOLI Sofia2002CFMI807 ATLETICA MELZOSalto triplo/TJ Cadette9.80
 LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti10.00
 MASCHERONI Alice2002CFMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette31.09
 OLIVARI Giada2002CFMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.47
 PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZOSalto triplo/TJ Cadetti10.82
 TESTA Stefano2002CMMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.44
Totale: 6
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZELLA Kimberly2002CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA80 piani Cadette10.76
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 17 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE300 piani Cadette43.29
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESESalto triplo/TJ Cadette10.41
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb