RIUNIONE REGIONALE SU PISTA 2017 Cat. A/J/P/S M/F.
Campionato Provinciale Assoluto Como/Lecco - Varese
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
LISTA PARTECIPANTI15/07 - 15:28
AL003 DERTHONA ATLETICALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SACCHI Alessandro1998JMAL003 DERTHONA ATLETICASalto triplo/TJ Uomini14.10
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Paola1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Donne41.42
2AMADEI Valeria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 Donne40.96
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini14.00
 CONSONNI Silvio1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 P/S Uomini31.86
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi42.69
 FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 P/S Uomini40.75
 FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.72
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Donne1.71
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi40.89
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.41
 LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Donne45.70
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.58
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Donne 
 OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini 
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 P/S Uomini52.88
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.48
 PIAZZALUNGA Federico2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi13.84
 PIAZZALUNGA Federico2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.21
 PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Donne25.22
 PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne55.10
 ROTA Adamo1966SM50BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 P/S Uomini39.91
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr500 Allieve29.78
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.78
318TAIETTI Viola1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Donne 
 TOLASI Carlotta1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Donne37.32
 VALTELLINA Simone1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.64
 VALTELLINA Simone1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini52.62
Totale: 27
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
310LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI1500 metri Donne4:44.62
398TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI800 metri Donne2:12.32
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini23.82
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini52.09
Totale: 4
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
499VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE5000 metri Uomini18:12.00
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri Donne1:00.59
382GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri Donne2:22.12
Totale: 2
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Donne26.47
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Donne5.68
 VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Uomini23.36
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Donne1:05.57
 FUSARI Matteo1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini50.06
 NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini54.29
Totale: 3
BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO400 metri Donne1:04.40
 DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO200 metri Donne26.60
Totale: 2
BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCAGLIONE Bruno1992SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE100 metri Uomini10.92
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
319TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri Donne4:46.13
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Disco/DT Kg 1,000 Donne54.72
 CECCARELLI Francesca1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Disco/DT Kg 1,000 Donne36.64
 LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Donne1:01.19
 ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Disco/DT Kg 1,000 Donne39.89
2ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto triplo/TJ Donne12.22
Totale: 5
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.60
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini50.08
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Uomini23.33
 BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini50.75
 PONTE Alessandra1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Donne1:03.14
 PONTE Alessandra1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Donne27.91
Totale: 4
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
308FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE1500 metri Donne4:48.17
380FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE800 metri Donne 
465NAHIMANA Cavaline1997PFBS521 FREE-ZONE5000 metri Donne 
456SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:00.06
Totale: 4
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
416D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Uomini2:05.81
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini24.60
381GALLI' Cristina1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Donne2:27.53
 MORI Davide2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.37
Totale: 4
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
452SILINI Matteo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Uomini2:04.92
Totale: 1
CH001 SOCIETA' ATLETICA LUGANOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
421ENGELER Marco1993SMCH001 SOCIETA' ATLETICA LUGANO800 metri Uomini2:02.10
431MARANI Tommaso1999JMCH001 SOCIETA' ATLETICA LUGANO800 metri Uomini2:05.88
 MAZZOTTA Roberta1994SFCH001 SOCIETA' ATLETICA LUGANO200 metri Donne25.88
Totale: 3
CH002 GAB BELLINZONALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
420DERIGO Dave1997PMCH002 GAB BELLINZONA800 metri Uomini2:01.00
Totale: 1
CH003 SFG CHIASSOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHISLENI Cinzia1999JFCH003 SFG CHIASSOPeso/SP Kg 4.000 Donne8.00
 SANNA Emanuele1991SMCH003 SFG CHIASSO400 metri Uomini54.00
Totale: 2
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICERI Alberto1996PMCO010 ATL. ERBAPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini11.32
 CICERI Alberto1996PMCO010 ATL. ERBAMartello/HT Kg 7.260 P/S Uomini37.40
 CICERI Giancarlo1959SM55CO010 ATL. ERBAPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini 
 SANTI Riccardo1991SMCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Uomini5.82
 SANTI Riccardo1991SMCO010 ATL. ERBASalto triplo/TJ Uomini12.34
 STEIS Luca1962SM55CO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Uomini4.49
Totale: 6
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
358TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Uomini4:33.30
459TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:07.13
Totale: 2
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VIGANO' Mattia2001AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO200 metri Uomini 
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
364ACRAMI Nicolo'2000AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMarcia 5000m Uomini25:36.79
 FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri Donne59.92
346OLIVIERI Luca1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri Uomini4:22.83
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.36
 ARRIGHI Davide1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini 
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.72
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.83
 CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.32
 CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.62
 CASTAGNA Gabriele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Allievi41.09
 CASTAGNA Gabriele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi17.32
 CATTANEO Elia1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.54
 COZZI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini54.11
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini22.91
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.58
 DELL'ACQUA Alessandro1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini10.98
 DELL'ACQUA Alessandro1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini22.10
 DEONETTE Giovanni Maria2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.34
 DEONETTE Giovanni Maria2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini25.19
 DONATI Lorenzo Luca1999JMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,750 Jun Uomini27.01
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini24.15
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.94
 PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Donne12.34
 PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Donne24.79
 SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Donne27.88
 SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Donne 
 SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini24.82
 SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.20
356TARASCO Francesco2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Uomini4:25.39
 VISCONTI Davide1997PMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 2,000 P/S Uomini28.51
 VISCONTI Davide1997PMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini9.96
Totale: 28
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP200 metri Uomini23.74
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in alto/HJ Uomini1.76
 PIVA Valentina1991SFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP200 metri Donne28.59
Totale: 3
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
303BONANOMI Irene2000AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1500 metri Donne5:08.27
 VERONESI Dario1999JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri Uomini56.02
Totale: 2
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLA Alessia2001AFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne28.71
302BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE1500 metri Donne5:18.20
372BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne2:34.46
 BOLLINETTI Anita1998JFCO056 G.S. BERNATESE100 metri Donne13.46
 BOLLINETTI Anita1998JFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne27.78
 BOLLINETTI Marco1995PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini 
 BRICCOLA Martina1996PFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne 
 BRICCOLA Martina1996PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne27.76
 BUTTI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne1:01.45
 BUTTI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne27.28
 CAIROLI Matteo2000AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini25.20
 CAIROLI Matteo2000AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini55.47
 CASARICO Elisa2000AFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne 
 CLERICI Anacarla2000AFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne27.06
 CLERICI Anacarla2000AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne1:04.88
 DONEGA' Alessio2000AMCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini52.58
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini24.00
 GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini53.34
 GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini23.62
 LIBARDI Silvia1999JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne 
 LIBARDI Silvia1999JFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne27.90
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.04
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini10.82
 MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini55.64
 MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini24.95
 MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini59.54
 MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini26.51
 MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne25.19
 MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne55.47
390MONTINI Elena1962SF55CO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne 
313MONTINI Elena1962SF55CO056 G.S. BERNATESE1500 metri Donne5:24.64
394RAMUNDO Micol1979SF35CO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne 
316RAMUNDO Micol1979SF35CO056 G.S. BERNATESE1500 metri Donne 
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini51.26
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.45
447ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini2:03.70
 VANINI Alessia2000AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne 
Totale: 38
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
370AMBROSINO Francesca1996PFCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Donne2:39.43
475COLECCHIA Vincenzo1984SMCO169 CANTU`ATLETICA5000 metri Uomini18:31.48
430MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini1:51.90
340MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Uomini3:51.97
488MOLTENI Daniele1985SMCO169 CANTU`ATLETICA5000 metri Uomini18:59.06
389MOLTENI Ilaria1999JFCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Donne2:15.90
494RADICE Massimiliano1997PMCO169 CANTU`ATLETICA5000 metri Uomini17:12.12
457TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini1:59.13
458TONIUTTO Michele1997PMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini2:13.56
Totale: 9
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
300ACERBONI Nicole2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Donne5:02.54
320AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:21.79
6AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Donne11.28
 AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Donne13.89
 BALATTI Fabio1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini23.70
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 91 Uomini54.94
472BRAMBILLA Lorenzo1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini16:43.78
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini23.41
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini51.86
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 Donne12.87
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Donne33.56
4DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.00
 DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 100 Jun Uomini15.98
 DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne25.57
 DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne14.81
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne26.02
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Donne1:00.04
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne26.40
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini56.66
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Uomini1.64
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.93
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.65
 LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne5.63
 LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne14.98
 MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini47.51
 PAINDELLI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini55.50
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini 
7PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Donne10.20
 PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini23.13
 PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne 
444POZZI Matteo1994SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:59.91
348POZZI Matteo1994SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini 
 RIVA Fabio1982SM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 P/S Uomini40.71
 ROSSI Elisa1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Donne58.58
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini5.54
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini 
467SIMONETTA Erika1980SF35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Donne19:24.36
363VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Donne25:14.3
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne14.98
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne5.53
Totale: 40
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
375CAPRANI Micol2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri Donne2:21.48
425GENINAZZA Matteo1997PMCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri Uomini1:56.46
 GENINAZZA Matteo1997PMCO249 ATL. CENTRO LARIO400 metri Uomini52.29
 MORGANTI Raffaele1999JMCO249 ATL. CENTRO LARIO200 metri Uomini25.35
Totale: 4
CO262 ATHLETIC TEAM LARIOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
335GATTI Simone1968SM45CO262 ATHLETIC TEAM LARIO1500 metri Uomini5:13.08
311MARINETTI Paola1967SF50CO262 ATHLETIC TEAM LARIO1500 metri Donne 
350RUGGIERO Luca1998JMCO262 ATHLETIC TEAM LARIO1500 metri Uomini4:54.74
Totale: 3
CO280 A.L.S. CREMELLALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
309FRIGERIO Beatrice Maria1968SF45CO280 A.L.S. CREMELLA1500 metri Donne 
Totale: 1
CO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
466NAZZARI Elena1993SFCO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE5000 metri Donne 
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
325BRENNA Marco1979SM35CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri Uomini4:45.78
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi50.75
Totale: 2
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI AMICO GIANDO Daniele2001AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEPeso/SP Kg 5.000 Allievi7.38
 MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Donne5.55
435MATTIROLI Cesare1998JMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE800 metri Uomini 
443PIZZO Gabriele1997PMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE800 metri Uomini2:13.7
 TAMBURRIELLO Giorgia2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEGiavellotto/JT Gr500 Allieve29.52
3VILLANOVA Serena2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto triplo/TJ Donne9.51
Totale: 6
CO690 G.S.A. COMETALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
470BERETTA Massimo1979SM35CO690 G.S.A. COMETA5000 metri Uomini 
478DELLA ROVERE Andrea1981SM35CO690 G.S.A. COMETA5000 metri Uomini18:27.04
Totale: 2
CO828 TEAM OTC SSD ARLLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERCESI Andrea1981SM35CO828 TEAM OTC SSD ARLPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini8.50
 VERCESI Andrea1981SM35CO828 TEAM OTC SSD ARLDisco/DT Kg 2,000 P/S Uomini23.58
Totale: 2
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 Hs H 76-8.50 Allieve15.38
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Donne13.46
 RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini11.28
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini11.02
Totale: 4
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MESTRINER Daniele1992SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200 metri Uomini22.43
Totale: 1
LU164 G.S. LAMMARILista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
462CHEKWELL Juliet1990SFLU164 G.S. LAMMARI5000 metri Donne 
464MUNGULEYA Adha1999JFLU164 G.S. LAMMARI5000 metri Donne 
Totale: 2
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASTRANGELO Luca1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 P/S Uomini30.44
 PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,000 Donne31.97
3PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 4.000 Donne51.29
 SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 P/S Uomini44.33
 VIA Lorenzo1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.02
 VILLA Nicolo'1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 6.000 Jun Uomini48.59
Totale: 6
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNUCCIO Davide1995PMMI060 ATL. LEGNANO400 metri Uomini 
 CARNUCCIO Davide1995PMMI060 ATL. LEGNANO100 metri Uomini11.94
Totale: 2
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBAZZA Lisa Francesca2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Donne1:03.29
 BERETTA Federico1974SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini 
 BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Donne27.15
 CERIOLI Alberto1953SM60MI062 ATL. VIRTUS SENAGODisco/DT Kg 2,000 P/S Uomini 
 FORTUZZI Pietro1961SM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini 
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini23.82
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Uomini11.94
Totale: 7
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
337HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA1500 metri Uomini4:29.13
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri Donne27.46
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini11.40
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA110 Hs H 106 P/S Uomini14.26
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Donne1.82
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Uomini24.27
Totale: 6
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini47.42
 BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.30
 BONTUMASI Stefano1982SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 Uomini54.84
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini24.68
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.22
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne24.50
 CANGELOSI Francesco1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini52.30
412CARUGO Stefano1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:53.87
 CAVALLI Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.04
 CAVALLI Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.86
 COLOMBO Camilla1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne12.88
 COLOMBO Camilla1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne25.65
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini48.80
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne 
422ES SKIDRI Rachid1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:57.73
330ES SKIDRI Rachid1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:05.15
 GALLO Vittoria2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne13.35
 GALLO Vittoria2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne28.97
 GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Donne5.31
 GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.93
 GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.15
426HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:01.46
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.72
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.85
 LO VERME Marco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini48.20
 LO VERME Marco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.12
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Donne8.98
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne13.08
312MITROFAN Evelina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Donne5:13.50
388MITROFAN Evelina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Donne2:28.95
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Donne33.75
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.64
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini48.87
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne1:03.32
317RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Donne4:59.88
395RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Donne2:21.20
 RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 Donne15.42
 RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Donne10.77
 RONCHETTI Sofia1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Donne5.70
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.65
 TROIANI Serena1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne55.40
400TROIANI Serena1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Donne2:05.93
 VARESI Irene1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne26.60
 VARESI Irene1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne12.77
 VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 P/S Uomini45.34
Totale: 47
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
405BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:08.10
 BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini55.80
406BASSANI Francesco1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:02.52
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini51.34
 CORNICIA Roberto1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.71
 LOFFREDO Sergio1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 7.260 P/S Uomini46.29
432MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini 
 MENEGARDO Giulia1988SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Donne1:02.83
387MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Donne2:16.78
 MORELLI Giacomo1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.89
 PALOMBA Michele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini24.81
 PALOMBA Michele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.17
392PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Donne2:11.36
315PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Donne4:53.89
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.64
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.97
 REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 106 P/S Uomini14.09
446ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:59.69
5VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Donne10.31
Totale: 19
MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBAGLI Lorenzo1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri Uomini12.80
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini55.40
403ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:04.11
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.89
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi30.29
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini54.78
 BENECCHI Alberto1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.57
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi55.34
323BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:31.33
 BOSANI Davide1989SMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini54.16
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne26.89
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.93
 CACCAVALE Giulia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.47
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne 
4CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Donne10.59
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini47.97
 CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne1:07.49
377CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:41.74
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne26.60
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.88
 COLOMBO Giorgio Mario1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.66
415CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:06.13
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.69
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne26.10
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.96
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini10.99
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 P/S Uomini14.54
 GJETJA Klaudio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.50
 LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne1:00.42
383LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:14.81
 MESSINA Alberto1994SMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 P/S Uomini48.18
 MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini 
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.77
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.89
 PAGANINI Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 100 Jun Uomini15.25
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.92
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve36.46
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini6.63
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini1.95
314PAOLETTI Celeste1994SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Donne 
391PAOLETTI Celeste1994SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:40.11
 PARACHINI Dalila1999JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne1:04.34
 PASSADOR Sara1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Donne1.60
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.24
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini 
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini26.72
349QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:16.45
 QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini54.13
 REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini55.55
 REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini50.27
 RUISI Michela2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve40.54
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.16
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.47
397SILVA Francesca Florian1999JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:29.77
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.66
399TARASCHI Nausicaa1995PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:31.70
 TICOZZI Gaia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Donne32.89
 TICOZZI Gaia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 Donne39.77
 TIRABASSI Marco1989SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini5.21
 VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini49.71
 VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne4.94
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.69
Totale: 64
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
327CASAZZA Claudio1972SM45MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1500 metri Uomini5:03.75
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
469BARONCHELLI Nathan1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini 
477DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini16:28.02
489MOLTENI Giuseppe1982SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini 
343MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:15.32
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Uomini 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Uomini57.02
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini25.29
445REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:23.15
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Uomini1:02.10
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini11.76
359ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini5:13.64
Totale: 11
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
492PINELLI Matteo1988SMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri Uomini16:38.75
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Donne26.36
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Donne13.00
393PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Donne2:27.38
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Donne1:05.14
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Uomini13.02
461VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Uomini2:24.76
Totale: 6
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
334GANDINI Filippo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Uomini4:12.84
Totale: 1
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Donne59.64
 CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne12.86
 COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne13.63
 GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne13.37
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne12.56
344MUGNOSSO Riccardo1997PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri Uomini4:07.18
439MUGNOSSO Riccardo1997PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Uomini 
 NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne14.69
Totale: 8
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Aurora Anna1999JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri Donne1:01.68
433MARZOLA Alessandro1974SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini2:25.02
484MARZOLA Alessandro1974SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri Uomini 
 MONETA Beatrice2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri Donne1:06.64
490PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri Uomini17:39.22
 PRANDONI Orazio1953SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Giavellotto/JT Gr800 Uomini28.87
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini 
 SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri Uomini51.43
Totale: 8
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOGGIONI Marco1966SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.43
 CARUCCI Edoardo Maria1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini 
 CARUCCI Edoardo Maria1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 Uomini 
 COLOMBO Simone1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini57.41
414COLOMBO Simone1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:10.50
463CONCONI Elisa1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Donne21:39.32
362CORTESI Maria Teresa1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m Donne26:34.51
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.73
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini53.19
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Donne59.72
367GIORDANO Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m Uomini 
366GIORDANO Marco1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m Uomini 
 GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne12.26
11GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Donne 
 GUZZI Mattia1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.94
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.21
 MAGNAGHI Rachele1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne 
384MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Donne2:17.47
436MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini1:59.29
440NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:08.10
345NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:17.92
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Donne1.68
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Donne5.29
 PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 Donne1:09.46
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne26.74
450SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:02.01
 SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini55.11
454SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:02.18
355SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:18.93
 VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Donne3.90
 ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini48.96
 ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
Totale: 32
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne1:03.57
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne13.18
 BRUSCAGIN Sara1998JFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Donne29.10
 GALIMBERTI Sabrina1994SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne24.24
 MERIGGI Cristina Luisa1998JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne13.20
 PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Donne1:00.34
 PREALTA Elisa1990SFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Donne37.80
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Donne5.51
8PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Donne12.55
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne24.47
Totale: 10
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
371BARATTO Manuela1989SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri Donne2:34.35
419DENTELLO Simone1993SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri Uomini2:08.82
 GARAVAGLIA Angelo1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Uomini 
 MAESTRONI Michael1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 7.260 P/S Uomini33.85
 MAESTRONI Michael1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini 
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Uomini11.04
 PAGANINI Hanumantha2000AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Uomini11.78
 PAGANINI Hanumantha2000AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Uomini 
 PENNECCHI Alberto1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini10.36
 PENNECCHI Alberto1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 7.260 P/S Uomini22.44
 TREVIGLIO Bibiana Sofia2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Donne14.15
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Donne12.96
Totale: 12
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini26.25
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Donne37.32
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.37
 ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini11.72
Totale: 4
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Uomini13.28
413CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Uomini2:16.93
379DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Donne2:29.06
331FASCIA Adriano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Uomini4:34.57
479FASCIA Adriano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Uomini 
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri Uomini58.62
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri Uomini26.39
Totale: 7
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE100 metri Uomini12.68
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE200 metri Uomini25.74
Totale: 2
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAGO Simone1998JMMI388 ATL. STRAMILANO400 metri Uomini54.14
 ZAGO Simone1998JMMI388 ATL. STRAMILANO200 metri Uomini 
Totale: 2
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONDANI Pierluigi1953SM60MI552 G.S. MONTESTELLAPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini8.50
 MONDANI Pierluigi1953SM60MI552 G.S. MONTESTELLADisco/DT Kg 2,000 P/S Uomini 
Totale: 2
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLONI Stefano1994SMMI579 U.S. MILANESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini30.79
 BELLONI Stefano1994SMMI579 U.S. MILANESEDisco/DT Kg 2,000 P/S Uomini16.46
 FADANI Rebecca1998JFMI579 U.S. MILANESE100 metri Donne13.41
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE200 metri Uomini23.38
 PINA Gabriele2000AMMI579 U.S. MILANESE400 metri Uomini57.54
368PUMACURO GUALOTUNA Segu1976SM40MI579 U.S. MILANESEMarcia 5000m Uomini22:45.3
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESEDisco/DT Kg 2,000 P/S Uomini17.98
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini11.37
Totale: 8
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
376CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA800 metri Donne2:50.25
307CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA1500 metri Donne5:48.10
338LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA1500 metri Uomini5:10.35
427LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA800 metri Uomini2:26.76
Totale: 4
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
373BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA800 metri Donne2:36.04
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Donne25.87
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Donne12.44
 SECCHI Edoardo1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini23.47
 SECCHI Edoardo1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.49
Totale: 4
MI638 HAPPY RUNNER CLUBLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
441PAOLUCCI Mauro1976SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB800 metri Uomini 
460UCCELLI Andrea1976SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB800 metri Uomini2:24.84
498UCCELLI Andrea1976SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB5000 metri Uomini 
Totale: 3
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
322ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri Uomini4:05.69
468ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri Uomini15:16.86
471BERTOCCHI Mattia1984SMMI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri Uomini 
339MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri Uomini4:11.58
429MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO800 metri Uomini2:02.11
341MANCINO Matteo1995PMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri Uomini 
 PEDRINI Luca1988SMMI670 DK RUNNERS MILANO400 metri Uomini54.15
 PEDRINI Luca1988SMMI670 DK RUNNERS MILANO200 metri Uomini24.60
Totale: 8
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
326CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA1500 metri Uomini4:45.33
411CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA800 metri Uomini 
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini5.11
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 7.260 P/S Uomini29.84
 CULATINA Stefano1993SMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 P/S Uomini41.71
 GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA100 metri Donne 
 GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 Donne14.23
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini11.09
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini51.23
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 Donne27.51
 NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA400 metri Donne1:00.42
 ORSINI Samuele2000AMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini11.84
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini 
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini 
 RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Donne3.90
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini10.96
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 7.260 P/S Uomini34.42
Totale: 15
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.81
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi40.38
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 Donne1:04.76
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Donne1.71
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi39.02
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.75
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Donne30.36
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini1:04.18
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.63
1RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve47.81
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.70
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi31.03
 SPORTOLETTI Giulia1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Donne1.70
Totale: 15
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Marco2000AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Uomini11.47
 SEVESO Gianluca1999JMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Uomini 
Totale: 2
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLINA Aldo1969SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri Uomini12.75
Totale: 1
NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1DEL GRANDE Lorenzo2000AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROSalto con l'asta/PV Uomini4.40
 DEL GRANDE Lorenzo2000AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
1MOGLIA Michela2000AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROSalto triplo/TJ Donne10.61
Totale: 3
NO010 ASD ATLETICA TRECATELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
473CASSAGO Roberto1980SM35NO010 ASD ATLETICA TRECATE5000 metri Uomini 
474CAVALIERE Luca1979SM35NO010 ASD ATLETICA TRECATE5000 metri Uomini 
476DA COSTA Rui Manuel1958SM55NO010 ASD ATLETICA TRECATE5000 metri Uomini 
487MOBILIO Saverio1980SM35NO010 ASD ATLETICA TRECATE5000 metri Uomini 
491PEZZINI Roberto1966SM50NO010 ASD ATLETICA TRECATE5000 metri Uomini 
495SALATINO Christian1988SMNO010 ASD ATLETICA TRECATE5000 metri Uomini 
496SAPORITI Mario1970SM45NO010 ASD ATLETICA TRECATE5000 metri Uomini 
Totale: 7
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in lungo/LJ Uomini6.29
 BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA100 metri Uomini11.9
 BUNONE Giovanni1986SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA100 metri Uomini12.29
 BUNONE Giovanni1986SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA200 metri Uomini25.17
 CALGARO Andrea2001AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA400 Hs H 84 Allievi58.75
 FERRAMOSCA Francesco1999JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA100 metri Uomini11.73
 FERRAMOSCA Francesco1999JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA400 Hs H 91 Uomini 
 IMPELLICCIERI Simone1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in lungo/LJ Uomini 
 ROLLINI Chiara1996PFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in lungo/LJ Donne5.18
Totale: 9
NO042 ATLETICA TRINACRIALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSOTTI Matteo Damiano2000AMNO042 ATLETICA TRINACRIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.85
 JALLOW Kebba1994SMNO042 ATLETICA TRINACRIA100 metri Uomini10.91
 JALLOW Kebba1994SMNO042 ATLETICA TRINACRIA200 metri Uomini22.26
386MASSETTI Carlotta2000AFNO042 ATLETICA TRINACRIA800 metri Donne2:54.25
 SPADARO Marco1987SMNO042 ATLETICA TRINACRIA200 metri Uomini24.67
 SPADARO Marco1987SMNO042 ATLETICA TRINACRIA100 metri Uomini12.05
 TAHERIAN Yasamin1999JFNO042 ATLETICA TRINACRIA100 metri Donne13.16
 TESSARIN Sabrina1998JFNO042 ATLETICA TRINACRIA100 metri Donne13.49
 TESSARIN Sabrina1998JFNO042 ATLETICA TRINACRIA200 metri Donne27.97
Totale: 9
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1MASSOBRIO Francesca1993SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMartello/HT Kg 4.000 Donne62.58
Totale: 1
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONZIN Federico1998JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto triplo/TJ Uomini 
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATALANO Antonio1982SM35PR068 C.U.S. PARMA400 metri Uomini58.27
Totale: 1
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZINI Matilde1997PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD400 metri Donne1:03.13
 AVANZINI Matilde1997PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200 metri Donne27.75
 DEEO Kouipomon Achille1988SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD400 metri Uomini51.90
 MESSORI Andrea1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD400 metri Uomini58.96
437MESSORI Andrea1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD800 metri Uomini2:18.03
Totale: 5
PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIONI Alessio1991SMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA400 metri Uomini53.08
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBIATI Lorenzo2000AMPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Uomini53.96
305CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Donne5:01.59
306CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Donne5:22.70
333FOZZATI Hailu1995PMPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Uomini4:37.08
 REZZI Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Uomini54.28
360ZUBANI Marco1996PMPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Uomini4:42.32
Totale: 6
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.10
408BONFOCO Saverio1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:14.54
 COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini54.45
329CUNEO Ademe1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini 
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.01
332FERRO Luca1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:04.25
 FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.86
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 P/S Uomini53.00
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini25.03
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini54.77
 NDIAYE El Hadji abdoula1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini50.83
 NDIAYE Omar2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini57.01
442PATRONO Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:01.12
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini 
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.18
5ZAHIR Zakaria1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini4.50
 ZAHIR Zakaria1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.10
Totale: 17
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Uomini4.21
Totale: 1
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne13.28
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 76-8.50 Allieve15.16
Totale: 2
PV823 A.S.D. RUN8 TEAMLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM400 metri Uomini58.88
Totale: 1
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
378CHERCIU Mirela Alice1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800 metri Donne2:20.39
Totale: 1
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANENTI Davide1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE200 metri Uomini20.44
Totale: 1
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Donne4.98
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
410CANCLINI Fabio1995PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Uomini2:02.15
Totale: 1
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
485MAZZONI Marco1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5000 metri Uomini19:42.72
493PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5000 metri Uomini19:08.94
 TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO100 metri Uomini11.22
Totale: 3
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
369ALDRIGHETTI Elisa1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri Donne2:23.15
 MUTINELLI Helga1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto/JT Gr600 Donne 
 MUTINELLI Helga1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADisco/DT Kg 1,000 Donne31.78
Totale: 3
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIDEI Martina1991SFTO001 C.U.S. TORINO200 metri Donne23.90
 ARDISSONE Eleonora1997PFTO001 C.U.S. TORINO400 metri Donne56.76
 BAIO Enrica1993SFTO001 C.U.S. TORINOSalto in lungo/LJ Donne4.81
 BOTTAN Simone1995PMTO001 C.U.S. TORINO400 Hs H 91 Uomini53.91
 CERAVOLO Marco1994SMTO001 C.U.S. TORINO400 metri Uomini54.94
 DEMARIA Roberto1988SMTO001 C.U.S. TORINO400 metri Uomini48.55
418DEMARIA Roberto1988SMTO001 C.U.S. TORINO800 metri Uomini1:57.24
 GUARINO Andrea1989SMTO001 C.U.S. TORINOSalto in lungo/LJ Uomini6.75
 PEZZICA Beatrice1999JFTO001 C.U.S. TORINO400 metri Donne1:02.42
 PEZZICA Beatrice1999JFTO001 C.U.S. TORINO100 metri Donne12.96
 RAMASSO Emiliano1997PMTO001 C.U.S. TORINOSalto in lungo/LJ Uomini5.53
 SEU Gianluca1991SMTO001 C.U.S. TORINO200 metri Uomini22.56
 SEU Gianluca1991SMTO001 C.U.S. TORINO400 metri Uomini52.93
 TOMA George Mariam1997PMTO001 C.U.S. TORINO100 metri Uomini11.12
 VALLEGRA Stella1999JFTO001 C.U.S. TORINOSalto in lungo/LJ Donne4.72
Totale: 15
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
361BARACCHI Umberto1985SMTO015 ATLETICA CANAVESANA3000 siepi H91 Uomini9:57.46
 FENOCCHIO Massimiliano1986SMTO015 ATLETICA CANAVESANA400 metri Uomini 
 FENOCCHIO Massimiliano1986SMTO015 ATLETICA CANAVESANA100 metri Uomini11.27
Totale: 3
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASINO Stefano1992SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Salto triplo/TJ Uomini 
Totale: 1
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TECUCEANU Cristian1997PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO400 metri Uomini52.53
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
6ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.60
 BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini24.12
 BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini52.55
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
 BIAZZI Arianna1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne1:04.59
 BIAZZI Arianna1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne 
 BRUSCHI Lorenzo1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini61.43
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne26.62
 DAVIN Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 6.000 Jun Uomini 
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini59.56
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini26.37
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini50.90
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini22.81
423FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini1:57.40
 GABOARDI Nicolo'1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 Uomini 
 GNOATO Sophie1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne59.05
 GNOATO Sophie1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne26.44
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne25.36
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Donne12.24
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 P/S Uomini11.92
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 P/S Uomini40.44
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini58.14
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini25.30
 NINZOLI Giorgia1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Donne13.28
 NINZOLI Giorgia1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne59.95
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne 
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Donne12.24
10RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Donne10.14
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Allieve11.20
 RICCI Claudia1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Donne 
 RICCI Claudia1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Donne2.95
 ROSSI Marta1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Donne36.71
 ROSSI Marta1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Donne10.59
448ROTELLA Christian1982SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:21.06
 SASSI Eleonora1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne59.11
455SPENA Alessandro1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini 
9VERGA Luca1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.00
 VILLA Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,750 Jun Uomini 
500VOLONTE' Alessandro1968SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri Uomini 
Totale: 40
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABADINI Luca1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 6.000 Jun Uomini12.29
 AZZIMONTI Luca1994SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.44
 AZZIMONTI Luca1994SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.26
 BARATELLI Dario1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini51.93
407BOLOGNINI Marco1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:55.96
 BOLOGNINI Marco1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini51.86
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 5.000 Allievi45.76
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi10.22
 CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini 
409CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:01.04
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.20
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini 
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 P/S Uomini36.35
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 P/S Uomini9.79
2CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Allieve40.97
5CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 4.000 Donne 
 CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Donne26.86
 CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Donne12.95
 COLLAUTO Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Donne14.34
 COLLAUTO Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Donne29.94
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.26
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini22.65
 DENTI Gianluca2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.48
 DENTI Gianluca2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.66
 DONADONI Mario Luigi1977SM40VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 P/S Uomini9.77
 ESSOH Daniel Jean chris1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini24.52
 ESSOH Daniel Jean chris1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.88
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi25.67
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi9.39
365GHIONI Alessandro1980SM35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 5000m Uomini 
 GIUGNOLI Claudio1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.64
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini10.81
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini 
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini 
428LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:59.60
 LORENZIN Giulia1996PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 4.000 Donne9.48
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini56.67
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini24.39
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.27
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.10
 ODDONE Alberto1972SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 P/S Uomini10.90
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Donne12.56
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Donne25.73
449RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini 
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini 
 SANTARSIERO Alessia2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 SANTARSIERO Alessia2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Donne29.64
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi50.79
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi15.53
352SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:09.07
451SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:55.86
354SIRTORI Davide2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:41.86
453SIRTORI Davide2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:20.05
 TAGLIABUE Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini52.17
 TAGLIABUE Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.86
 VIOTTO Lara2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Donne1:01.55
401VIOTTO Lara2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Donne2:37.60
402ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Donne2:29.55
 ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Donne1:02.95
Totale: 59
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERENGAN Alessandro1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in alto/HJ Uomini1.89
 BERNASCONI Gabriele1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.70
 BERNASCONI Gabriele1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.32
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini5.77
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 P/S Uomini32.00
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini34.60
2CAMBON Alessandro1979SM35VA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini4.30
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini10.94
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini22.51
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.02
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.43
328CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:19.99
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini55.98
 CROTTA Davide1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini24.39
 CROTTA Davide1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.17
 DALLA ROSA Marco1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini11.07
 DALLA ROSA Marco1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 P/S Uomini34.55
417DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:55.13
 DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini 
336GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:03.98
481GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO5000 metri Uomini 
 LOZZA Paolo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.19
 LOZZA Paolo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini50.10
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini 
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini53.67
482MARINO Davide1971SM45VA123 CUS INSUBRIA EOLO5000 metri Uomini 
7OSSUZIO Luca1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini4.50
 PETTINARI Yury1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.13
 PETTINARI Yury1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini52.21
8PILORI Daniele1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini3.70
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.14
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.55
351SARDO Stefano1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:14.41
497SARDO Stefano1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO5000 metri Uomini16:32.54
 SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini22.82
 VISINTINI Alessandro1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini 
 VISINTINI Alessandro1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.17
Totale: 37
VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLILista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTI Gianni1959SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLISalto in lungo/LJ Uomini3.63
 MORELLI Fabio1974SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI400 metri Uomini 
 MORELLI Fabio1974SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI200 metri Uomini 
Totale: 3
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI Mirko2000AMVA129 POL. OLONIA100 metri Uomini 
4BASSI Tea1998JFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 4.000 Donne36.99
 CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIA400 Hs H 76 Donne1:07.92
 CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIA400 metri Donne1:01.87
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA200 metri Uomini22.96
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA100 metri Uomini11.59
480GHISU Mattia1996PMVA129 POL. OLONIA5000 metri Uomini 
 GOGLIO Nadia Ginevra1998JFVA129 POL. OLONIA100 metri Donne14.08
 KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.58
 MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA100 metri Donne13.46
 MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA200 metri Donne27.86
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA400 metri Donne1:05.80
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA400 Hs H 76 Donne1:08.01
 SPEZIALI Giorgia2000AFVA129 POL. OLONIA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.45
 VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA200 metri Uomini23.09
 VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA400 metri Uomini51.25
Totale: 16
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIOLI Sophia1999JFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Donne3.10
 BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Donne1.66
 BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 Donne 
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne5.13
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.19
9BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Donne11.83
304CAPOVANI Irene1998JFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri Donne4:57.96
374CAPOVANI Irene1998JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:22.54
 DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 Donne 
 DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Donne1.65
 GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Donne3.70
 GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne5.55
 GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 Donne14.27
385MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne 
 PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne5.24
 PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne 
3PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve35.09
 REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne26.51
 REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne 
 SEMINARA Letizia1996PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne 
Totale: 20
VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Lista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
486MENEGUZZO Enzo1966SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.5000 metri Uomini 
342MENEGUZZO Enzo1966SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1500 metri Uomini4:35.58
Totale: 2
VA263 G.A.M. WHIRLPOOLLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
357TODESCHINI Maurizio1993SMVA263 G.A.M. WHIRLPOOL1500 metri Uomini4:33.56
Totale: 1
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
301BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1500 metri Donne4:54.14
324BRAZZALE Matteo2001AMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1500 metri Uomini4:32.10
Totale: 2
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Uomini 
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Uomini 
 PINCIROLI Lisa1996PFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Donne 
Totale: 3
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE100 metri Uomini 
 CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE200 metri Uomini 
483MARZIO Andrea1999JMVA476 ATL. TRADATE5000 metri Uomini16:19.44
 TETTAMANTI Andrea1995PMVA476 ATL. TRADATE200 metri Uomini24.26
 TETTAMANTI Andrea1995PMVA476 ATL. TRADATE100 metri Uomini 
Totale: 5
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
321ARRIGHI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:25.76
404ARRIGHI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini 
 BERTOVANI Samuele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini23.50
 BERTOVANI Samuele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.68
 COATTI Rubens2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini25.26
 DASCANIO Luca2000AMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi29.59
 DASCANIO Luca2000AMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 5.000 Allievi32.73
 GIROLDI Marco2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini13.92
 MALDIFASSI Manuel2000AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini52.72
 MANTOVANI Tommaso2000AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini55.32
434MASON Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini1:56.16
 MASON Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini52.94
 MAZZA Riccardo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini26.10
 MAZZA Riccardo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini12.60
438MOEYS Jeremy Bernard1995PMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini 
347PEDOTTI Daniele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:13.42
 PERONI RANCHET Mattia1998JMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini56.50
 PERONI RANCHET Mattia1998JMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 91 Uomini1:00.56
 POZZI Gabriele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini 
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini12.02
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini25.50
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini23.42
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini53.35
 SANTO Francesco2000AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini 
 SANTO Francesco2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini 
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini23.46
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.24
Totale: 27
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALMARINI Giovanni1953SM60VA731 ATL. GALLARATESE400 metri Uomini1:04.01
424GALMARINI Giovanni1953SM60VA731 ATL. GALLARATESE800 metri Uomini2:28.36
Totale: 2
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASPESI Elena2000AFVA750 CARDATLETICA100 metri Donne13.09
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA200 metri Donne27.20
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA100 metri Donne13.13
 EL MALLOUKI Magda1999JFVA750 CARDATLETICADisco/DT Kg 1,000 Donne29.32
Totale: 4
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12BARBAN Sonia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Donne10.67
 BERTOLDO Matteo2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 84 Allievi58.52
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Uomini24.37
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Uomini10.75
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini12.07
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Donne25.37
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne12.29
 GASPARETTO Alessia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne 
 PURICELLI Davide2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Uomini24.11
 PURICELLI Davide2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini12.04
353SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri Uomini4:12.02
Totale: 12
VB019 ATLETICA CISTELLALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANCESCHETTO Giulia2001AFVB019 ATLETICA CISTELLASalto in lungo/LJ Donne3.82
 FRANCESCHETTO Giulia2001AFVB019 ATLETICA CISTELLA200 metri Donne29.51
Totale: 2
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELEGONI Mirko1986SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAGiavellotto/JT Gr800 Uomini44.39
 SOLA Davide2000AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAGiavellotto/JT Gr700 Allievi56.40
Totale: 2
VC017 G.S. SPLENDOR COSSATOLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERCELLA MARCHESE Alber1988SMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO400 metri Uomini53.73
Totale: 1
VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEROLIO Sara2001AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAGiavellotto/JT Gr500 Allieve42.94
Totale: 1
VC045 ATLETICA VALSESIALista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
396RINOTTI Silvia1999JFVC045 ATLETICA VALSESIA800 metri Donne2:32.7
Totale: 1
VC055 PGS DECATHLON VERCELLILista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONACO Giulio2000AMVC055 PGS DECATHLON VERCELLI200 metri Uomini24.64
 RUSSO Gabriele1996PMVC055 PGS DECATHLON VERCELLI200 metri Uomini23.93
 ZECCHIN Luca2000AMVC055 PGS DECATHLON VERCELLI200 metri Uomini25.30
Totale: 3
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBAZZA Loris1987SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini15.73
 VANIN Simone1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON400 metri Uomini55.72
Totale: 2
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 15 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini12.22
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb