RIUNIONE REGIONALE GAVARDO SERA - 2^ GIORNATA
GAVARDO - 6 LUGLIO 2017
Organizzazione: ATL. GAVARDO - GAVARDO
LISTA PARTECIPANTI05/07 - 18:40
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:47.08
 FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI50.72
 GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.58
 GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:13.54
 LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:02.51
 LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 LONGINARI Riccardo1958SM55BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI1:00.25
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI50.63
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.37
 MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.84
 NOZZA BIELLI Katiuscia1975SF40BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE 
 OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:55.54
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:01.99
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.48
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.64
 PIAZZALUNGA Federico2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:00.77
 PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:07.47
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI12.09
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI49.57
 SILVETTI Anita2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:05.73
 TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI49.58
 VALTELLINA Simone1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI52.62
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.56
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.73
 ZAMBELLI Monica1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE 
 ZENONI Paolo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI53.44
Totale: 31
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Marco2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:29.83
 COLOMBI Fabrizio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri UOMINI11.76
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI 
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI52.83
 LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI 
 MERELLI Anna2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:04.95
 MORETTINI Lorenzo1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:25.10
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:59.73
Totale: 8
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAROLINI Sebastiano1998JMBG225 ATL. CASAZZA1500 metri UOMINI3:57.06
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri DONNE1:07.75
 BRIVIO Alessandro1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI10.78
 FUSARI Matteo1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI50.11
 SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI10.82
Totale: 4
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNELLI Jessica1996PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEStaffetta 4X100 DONNE 
 FERRARI Riccardo1997PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEStaffetta 4X100 UOMINI 
 GIAIER Kelly1987SFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEStaffetta 4X100 DONNE 
 GOFFI Stefano1997PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri UOMINI4:29.52
 GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHESalto in alto/HJ UOMINI1.65
 GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEStaffetta 4X100 UOMINI 
 PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE100 metri UOMINI 
 PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEStaffetta 4X100 UOMINI 
 ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri UOMINI4:15.34
 RONCORONI Magdalena2001AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri DONNE1:07.22
 RONCORONI Magdalena2001AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEStaffetta 4X100 DONNE 
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri UOMINI54.41
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEStaffetta 4X100 UOMINI 
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEStaffetta 4X100 DONNE 
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri DONNE1:02.07
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri UOMINI4:15.01
 TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri UOMINI4:05.71
 VEZZOLA Mukoko1999JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE100 metri UOMINI11.54
Totale: 18
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1500 metri UOMINI4:11.94
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA400 metri DONNE1:02.40
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri DONNE4:47.82
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri DONNE5:11.74
 FRANZONI Diego1977SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA100 metri UOMINI13.04
Totale: 4
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCARELLI Francesca1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Peso/SP Kg 4.000 DONNE 
 CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE13.01
 FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE1:04.21
 FRAVEZZI Delia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto triplo/TJ DONNE 
 LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE1:00.65
 ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Peso/SP Kg 4.000 DONNE12.54
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto triplo/TJ DONNE11.95
Totale: 7
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COPETA Davide1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:21.87
 EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 siepi H91 UOMINI 
 EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:09.67
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI51.29
 MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:14.28
 MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI 
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:40.90
 PRANDELLI Davide1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 siepi H91 UOMINI10:16.25
 RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:06.98
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI55.90
 UBERTI Leonardo1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:17.58
Totale: 11
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZECCHINI Simone2000AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO100 metri UOMINI12.12
Totale: 1
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANKOMAH Jennifer2000AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGOSalto triplo/TJ DONNE11.01
Totale: 1
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE100 metri UOMINI12.07
Totale: 1
BS256 PADILE RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM1500 metri UOMINI4:59.19
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE12.78
 DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO1500 metri UOMINI4:06.15
 DOE Wready1998JFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE9.90
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI5.75
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI35.70
 TONELLO Samuele2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri UOMINI11.82
Totale: 7
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKWANNOR Vanni Picco1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI 
 BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI53.21
 BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI4:15.00
 CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI11.72
 FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI 
 GIRELLI Matteo1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI11.54
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI50.08
 TOUMI Hassen1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI56.06
 TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI 
Totale: 9
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri DONNE5:08.14
 BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri UOMINI12.00
 BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ UOMINI5.12
 DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri UOMINI 
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri UOMINI11.63
 MANERBA Stella2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri DONNE5:06.30
 PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri UOMINI12.17
 PIVA Mariafrancesca2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri DONNE14.71
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri UOMINI4:22.29
 SCALVINI Alessandro1998JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO400 metri UOMINI51.09
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri UOMINI4:27.07
 SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri UOMINI 
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri UOMINI4:09.13
Totale: 13
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Angelo1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI12.18
 BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI12.72
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 UOMINI 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 UOMINI 
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 UOMINI 
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri UOMINI 
Totale: 6
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINI Lorenzo1998JMBS362 G.S. MONTEGARGNANO100 metri UOMINI12.72
 BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO1500 metri UOMINI4:26.49
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:20.12
 BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI51.26
 CONCHIERI Luca1984SMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI 
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI 
 CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:27.90
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI50.16
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ UOMINI6.27
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ UOMINI6.20
 FACCHIN Stefano1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI 
 FORSON Melchisedec1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ UOMINI5.88
 GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI5:08.91
 SONCINA Simone1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI50.38
Totale: 12
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri UOMINI4:42.69
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE100 metri DONNE16.38
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:51.07
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:56.52
 MAFFETTI Daniele1981SM35BS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI 
 PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:20.09
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:33.70
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:45.42
 SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE5:00.24
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI51.54
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI 
 UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI 
 ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:13.40
Totale: 11
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI5:02.81
 GIRELLI Angela1978SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri DONNE 
 JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI11.58
 PADULA Antonio1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI 
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3000 siepi H91 UOMINI 
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI23.81
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3000 siepi H91 UOMINI 
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI13.26
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.400 metri UOMINI59.21
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
Totale: 11
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAVELLI Fulvio1983SMBS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI 
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO400 metri DONNE 
 TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO400 metri DONNE 
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE12.88
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.02
 ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.28
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 UOMINI36.22
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI41.13
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 106 UOMINI16.22
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.14
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI7.14
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI52.14
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.05
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI13.11
 GAMBA Marco1978SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI57.76
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI51.50
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE12.87
 PELI Alessandra1994SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri DONNE1:01.94
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.12
 TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.04
Totale: 23
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri DONNE 
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI 
 GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI 
 MENIN Andrea1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI5:02.24
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:23.65
 VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI 
 ZOBBIO Lionello1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:43.14
Totale: 7
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Andrea1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 metri UOMINI14.34
 BAZZANI Andrea1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA400 metri UOMINI 
Totale: 2
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'400 metri UOMINI 
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'100 metri UOMINI12.76
Totale: 2
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE1500 metri UOMINI4:42.15
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri DONNE5:03.63
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.46
 BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ DONNE9.12
 BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri DONNE1:00.76
 BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI52.14
 BERTOLANI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.01
 BOLDINI Carlotta1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE 
 BOLDINI Carlotta1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 FEDERICI Benedetta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri DONNE 
 FEDERICI Benedetta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE13.04
 FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.49
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI50.67
 GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI12.11
 KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI 
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ DONNE10.57
 PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.24
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI7.02
 SILINI Matteo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI 
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI6.53
 STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.34
 TANAGLI Tommaso1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI50.81
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI55.14
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.61
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI50.45
Totale: 24
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri DONNE4:49.56
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI 
 TOMASI Riccardo1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI4:08.63
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRENNA Giulio2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri UOMINI4:30.30
 CATTANEO Elia1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.54
 MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ DONNE11.36
 MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ DONNE10.81
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ DONNE10.62
Totale: 5
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:21.79
 AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.28
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI51.52
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI52.07
 COLOMBO Mirco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 UOMINI10:10.15
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.89
 LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE12.47
 NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 UOMINI9:16.56
 PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE10.20
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 UOMINI9:11.72
 TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:07.11
Totale: 11
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE12.76
 DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri DONNE58.51
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri UOMINI11.99
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ UOMINI6.18
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.56
 SANZO Michelle2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE12.74
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.12
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri UOMINI11.02
Totale: 8
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONTIGGIA Giovanni Mari1994SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.100 metri UOMINI10.82
Totale: 1
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCIULLI Mirco1988SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA100 metri UOMINI10.71
Totale: 1
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUMINI Lorenzo1996PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA100 metri UOMINI10.92
 MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA100 metri UOMINI10.67
 PIEROTTI Fabio1997PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA100 metri UOMINI10.96
Totale: 3
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBAZZA Lisa Francesca2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri DONNE1:03.24
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri UOMINI53.06
 POCATERRA Roberta1999JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri DONNE 
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri UOMINI12.20
 TOLEDO Giorgio2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri UOMINI57.75
 VIVIANO Chiara2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri DONNE14.23
Totale: 6
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Martina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE 
 IARETTI Alessio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI59.51
 RIGHETTI Francesco2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI55.03
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI51.47
Totale: 4
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI51.34
 CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI50.99
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.23
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.13
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE4:49.54
 MORELLI Giacomo1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.89
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI12.03
Totale: 7
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI54.78
 DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI10.73
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.99
 PAOLETTI Celeste1994SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE 
 VICARI Alan1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI55.81
Totale: 5
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:15.32
Totale: 1
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE1:00.42
 CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE1:17.40
 CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE12.98
 COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE1:03.70
 CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri DONNE5:20.96
 GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE13.37
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE59.56
 MUGNOSSO Riccardo1997PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri UOMINI 
 NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE14.70
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE14.40
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE1:08.24
 SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE1:01.50
Totale: 12
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE59.74
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE13.16
 GALBIATI Federica1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE4:39.60
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.41
Totale: 4
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE56.92
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE13.52
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:50.13
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE 
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.20
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:00.14
 CONTI Simona1999JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:05.77
 GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:13.42
 LARDO Michela2001AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
 MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:06.97
 MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
 MERIGGI Cristina Luisa1998JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.20
 MERIGGI Cristina Luisa1998JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.64
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.44
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE55.62
Totale: 21
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TREVIGLIO Bibiana Sofia2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE14.15
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE13.20
Totale: 2
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGOLANI Agnese Sofia2001AFMI352 EUROATLETICA 20021500 metri DONNE 
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE12.40
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE1:00.59
 BRAGONZI Lorenzo1998JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.87
 CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE1:06.81
 DERETTI Laura1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE1:03.35
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE12.44
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.43
 SECCHI Edoardo1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.70
Totale: 8
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA100 metri UOMINI11.09
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI 
 CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI 
 CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.33
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI 
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.06
 GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI1:00.58
 GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.34
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI1:04.18
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.63
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI 
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.51
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI 
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.16
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI 
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.50
Totale: 15
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOMMASINI Mario1970SM45NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in lungo/LJ UOMINI4.52
Totale: 1
PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAGUNI Federico1990SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO400 metri UOMINI 
Totale: 1
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADELEKE Samuel John1997PMPC084 ATL. PIACENZA100 metri UOMINI11.52
 FAGNONI Chiara2000AFPC084 ATL. PIACENZA100 metri DONNE12.46
 LISTER Giorgio Auriol1997PMPC084 ATL. PIACENZA100 metri UOMINI11.79
 PERAZZOLI Lorenzo1996PMPC084 ATL. PIACENZA100 metri UOMINI11.48
Totale: 4
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARETTA Edoardo Jacopo1998JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri UOMINI11.09
 DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri UOMINI11.43
 ZAMPIRON Giulio1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA400 metri UOMINI52.15
Totale: 3
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZINI Matilde1997PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASDStaffetta 4X100 DONNE 
 BAKALA TCHOUDA Agnes2001AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASDStaffetta 4X100 DONNE 
 BAKALA TCHOUDA Agnes2001AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD100 metri DONNE13.55
 DEEO Kouipomon Achille1988SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD400 metri UOMINI51.90
 MANERA Caterina1998JFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD100 metri DONNE12.98
 MANERA Caterina1998JFPR436 CIRCOLO MINERVA ASDStaffetta 4X100 DONNE 
 RUBALDO Francesca1991SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASDStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 7
PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRI Lorenzo1993SMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA110 Hs H 106 UOMINI15.14
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBIATI Lorenzo2000AMPV108 C.U.S. PAVIA400 metri UOMINI53.96
 CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE5:01.59
 CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE5:22.70
 FOZZATI Hailu1995PMPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri UOMINI4:37.08
 GAMBUZZA Martina1998JFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE 
 REZZI Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA400 metri UOMINI54.28
Totale: 6
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI7.06
 BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:31.91
 BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI 
 COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI54.76
 COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI5.73
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI54.77
 NDIAYE El Hadji abdoula1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.02
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:28.83
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.13
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.83
Totale: 10
RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANETTI Luca2000AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA3000 siepi H91 UOMINI9:41.93
Totale: 1
SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARENA Elena1998JFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO100 metri DONNE12.00
Totale: 1
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNA Enrico1999JMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri UOMINI10.90
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCAINI Jacopo1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri UOMINI4:14.33
 MUTINELLI Helga1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.98
 ROMANI Alessandro1991SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri UOMINI 
Totale: 3
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Alessia1998JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri DONNE12.89
 BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri UOMINI4:24.83
 DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI12.14
 MAZZALAI Marco1998JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri UOMINI4:49.15
 NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI10.93
Totale: 5
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLA BRIDA Manuel1973SM40TS544 SPORTIAMO1500 metri UOMINI4:05.98
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri UOMINI51.03
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri UOMINI55.47
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri UOMINI11.24
Totale: 2
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALDERARO Edoardo1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri UOMINI11.30
Totale: 1
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REGINATO Valentina1994SFVI626 ATL.VICENTINA400 metri DONNE58.50
Totale: 1
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALOE Emanuele1995PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo/LJ UOMINI5.66
 BERTOZZO Matilde2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR400 metri DONNE1:04.89
 DI LUZIO Daniela1979SF35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR400 metri DONNE1:00.60
 DONATONI Elena1971SF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri DONNE14.62
 FAGANELLO Maria2001AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri DONNE 
 FONTANA GRANOTTO Alessa1996PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1500 metri UOMINI4:16.74
 FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1500 metri UOMINI4:03.11
 LENTINI Alessandro1988SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR400 metri UOMINI58.89
 MAZZI Martina2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri DONNE12.98
 MONTRESOR Stefano1995PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRGiavellotto/JT Gr800 UOMINI44.35
 OLIVO Nicolo'1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1500 metri UOMINI3:53.07
 OLIVO Nicolo'1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR400 metri UOMINI 
 SEGATTINI Andrea1999JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri UOMINI11.66
 SPADA Rachele1999JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri DONNE13.60
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRDisco/DT Kg 2,000 UOMINI32.60
Totale: 15
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KIER Alessandro1997PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 metri UOMINI51.69
 MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3000 siepi H91 UOMINI10:43.30
 MODENA Lorenzo2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri UOMINI4:27.14
 POLINARI Anna1999JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri DONNE12.38
 POLINARI Anna1999JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 metri DONNE55.47
 TURCO Daniel1998JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri UOMINI4:00.40
Totale: 6
VR815 POL. ADIGE BUON PASTORELista degli Atleti per - 5 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAUSTINI Davide1992SMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE100 metri UOMINI11.58
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb