TUTTI IN PISTA PROVINCIALE
RECUPERO GARA DEL 28/6-MEETING DI CHI NON HA FATTO IL MINIMO - BRUGHERIO - 5 LUGLIO 2017
Organizzazione: GSA BRUGHERIO - BRUGHERIO
LISTA PARTECIPANTI04/07 - 09:48
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELONI Beatrice2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE30.93
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:57.96
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi40.89
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.78
 TOLASI Carlotta1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE37.32
Totale: 5
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE5000 metri Uomini18:30.60
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:22.12
Totale: 1
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO5000 metri Uomini 
 FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO5000 metri Uomini 
 GRISMONDI Giacomo1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO5000 metri Uomini 
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIVIO Alessandro1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI10.78
 SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI10.82
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI4.50
 PELI Stefano1960SM55BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI3.50
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTAGNA Michele1970SM45CO014 ATL. MARIANO COMENSE5000 metri Uomini 
 CASTAGNA Michele1970SM45CO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri UOMINI 
 CERLIANI Fabrizio1966SM50CO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri UOMINI 
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI10.91
 CASTAGNA Gabriele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Allievi39.35
 CASTAGNA Gabriele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi17.32
 CATTANEO Elia1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.54
 DONATI Lorenzo Luca1999JMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,750 JUNIOR UOMINI 
Totale: 5
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRECCHI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI2:04.98
 MONTINI Elena1962SF55CO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE 
 PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:15.91
 ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI2:03.84
Totale: 4
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV UOMINI4.80
 BRIGHENTI Nicolas1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 6.000 JUNIOR UOMINI13.55
 BRIGHENTI Nicolas1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,750 JUNIOR UOMINI43.56
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,500 Allievi36.80
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri UOMINI11.52
 MASSERONI Luca1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,750 JUNIOR UOMINI52.54
Totale: 6
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ UOMINI6.38
 SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri UOMINI11.98
Totale: 2
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOTTA Andrea2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri UOMINI 
 RABOLINI Silvia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri DONNE 
 ROSSETTI Chiara2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri DONNE 
 ZANOTTA Matteo2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri UOMINI 
Totale: 4
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Alessia1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri DONNE 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ES SKIDRI Rachid1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI1:58.37
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI2:01.46
 MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:35.52
 MITROFAN Evelina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:32.88
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 DONNE33.75
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.33
 RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:23.42
 TORNO Jacopo Maria1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI2:03.0
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.65
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE1:07.14
Totale: 10
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:08.10
 BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.48
 CUPI Mauro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:04.25
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 DONNE1:22.18
 MAMELI Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:00.73
 PALOMBA Michele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI12.17
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:20.35
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.64
 RANALDO Andrea1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:03.38
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI 
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:00.14
Totale: 11
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:04.11
 ALIVERTI Camilla1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE3.89
 ALIVERTI Camilla1999JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE14.70
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.69
 BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.54
 BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE14.52
 BELTRAMETTI Samuele2000AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 BOATENG Paola1998JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:13.59
 BRUNO Simone1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 6.000 JUNIOR UOMINI17.44
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.93
 CASTROVINCI Federico1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.88
 COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.99
 CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:06.13
 FREIBURGER Damiano1997PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini16:25.16
 FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini16:13.05
 GALLUCCIO Tommaso2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.83
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.96
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.21
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.13
 LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.69
 LIVRAGHI Marco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:22.60
 MADONINI Fabio1994SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 MANZOLI Chiara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:35.45
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve12.88
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 PAOLETTI Celeste1994SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:40.11
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:28.38
 QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:59.35
 QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:04.81
 REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini55.55
 SILVA Francesca Florian1999JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:31.86
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.66
 TARASCHI Nausicaa1995PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:31.70
 VERCOLI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,750 JUNIOR UOMINI38.09
 VILLA Francesca1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:32.18
 VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.35
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.69
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.94
Totale: 42
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE400 Hs H 84 ALLIEVI1:00.34
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI 
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI 
Totale: 3
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI12.48
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI 
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI1:58.69
 BRITTA Matteo1996PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI2:10.96
 MONACO Marco1995PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI2:05.99
 RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri DONNE2:26.51
 SCIRE' Mattia1992SMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI 
 VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI1:56.32
Totale: 7
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Gianluca2001AMMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ UOMINI5.07
 MARIANI Gianluca2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri UOMINI13.00
 PENATI Arianna2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO800 metri DONNE 
 PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ DONNE4.03
 VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ DONNE4.47
 VIGANO' Alice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ DONNE4.37
Totale: 6
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUONGIORNO Jacopo1989SMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5000 metri Uomini 
 CERIZZA Roberto1968SM45MI116 G.S.A. BRUGHERIO5000 metri Uomini 
 MALVESTITI Davide Giuse1970SM45MI116 G.S.A. BRUGHERIO5000 metri Uomini 
Totale: 3
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri UOMINI 
 RAPELLA Giambattista1958SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI 
 VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri UOMINI2:26.98
Totale: 3
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI 
 BURRINI Matteo1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI2:04.92
 CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI11.90
 GANDINI Filippo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI 
 INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI11.93
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI 
 NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI12.05
 PAVANI Jonathan1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI1:56.9
Totale: 8
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Simone1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:10.50
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE13.16
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini 
 SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:02.01
 SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:02.18
Totale: 5
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:28.98
 BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.27
 BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.22
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:25.13
 PUJIA Giuseppina Maria1998JFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.09
Totale: 6
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.37
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE37.32
Totale: 2
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALVAZZI Luciano1973SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri UOMINI2:28.38
 BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri UOMINI13.28
 CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri UOMINI2:19.90
 FASCIA Adriano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri UOMINI 
 MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Uomini18:44.25
 PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri UOMINI2:17.1
Totale: 6
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZIZZO Luigi1983SMMI271 LA MICHETTA800 metri UOMINI 
Totale: 1
MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESSLista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMMERATA Fiorella1973SF40MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS5000 metri Donne 
 PASSONI Emanuele1975SM40MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS5000 metri Uomini 
Totale: 2
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLE VEDOVE Stefano1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE800 metri UOMINI2:01.70
Totale: 1
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE100 metri UOMINI12.68
Totale: 1
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPINAZZOLA Guido1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO800 metri UOMINI 
Totale: 1
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANZARONE Sergio1967SM50MI552 G.S. MONTESTELLA5000 metri Uomini 
 MONDANI Pierluigi1953SM60MI552 G.S. MONTESTELLADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
Totale: 2
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE100 metri UOMINI 
 PINA Gabriele2000AMMI579 U.S. MILANESE800 metri UOMINI2:12.14
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESE100 metri UOMINI11.37
 SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI579 U.S. MILANESE800 metri UOMINI2:19.58
 URTIS Carlo1999JMMI579 U.S. MILANESE100 metri UOMINI12.03
Totale: 5
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA800 metri DONNE 
 COLACE Annalisa1969SF45MI588 ATL. GISA800 metri DONNE 
 LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA800 metri UOMINI 
Totale: 3
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE12.40
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO800 metri UOMINI2:02.88
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO800 metri UOMINI2:02.35
 PEDRINI Luca1988SMMI670 DK RUNNERS MILANO100 metri UOMINI12.40
 ZANELLA Corrado1964SM50MI670 DK RUNNERS MILANO100 metri UOMINI13.45
Totale: 4
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Yukesh Ippolito1998JMMI710 ATLETICA MONZA800 metri UOMINI2:14.68
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI9.29
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 UOMINI32.42
 CIVATI Luca1989SMMI710 ATLETICA MONZA800 metri UOMINI2:04.76
 CULATINA Stefano1993SMMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI11.72
 CULATINA Stefano1993SMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 UOMINI41.71
 GALLISTRU Francesca1998JFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.20
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA100 metri UOMINI11.09
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI11.95
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 UOMINI38.47
 MANTOVANI Davide1999JMMI710 ATLETICA MONZA800 metri UOMINI2:13.34
 MARIANI Marina1987SFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 MARIANI Marina1987SFMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 1,000 DONNE29.82
 MINUTIELLO Marco1988SMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 UOMINI42.79
 NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA800 metri DONNE2:17.21
 PALMULLI Anna2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE2.60
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.80
 POMPILLI Clara1997PFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE1.80
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA100 metri UOMINI 
 RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.90
 TOMASONI Gianmarco1999JMMI710 ATLETICA MONZA100 metri UOMINI12.02
 VIANELLO Stefano1995PMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV UOMINI4.80
 ZAMBATARO Akililu2000AMMI710 ATLETICA MONZA100 metri UOMINI11.95
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 UOMINI33.72
Totale: 24
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBONDI Alice2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE3:16.49
 BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI 
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:08.81
 BELGIOVINE Giuseppe1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.32
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi35.38
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE5.63
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE 
 CAPRINO Gianpaolo1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 Uomini1:10.74
 CAPRINO Gianpaolo1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI 
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE5.05
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE 
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV UOMINI3.30
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi18.96
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.72
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 DONNE1:15.78
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ UOMINI13.62
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.70
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE5.16
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.59
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:10.56
 FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,750 JUNIOR UOMINI42.18
 FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:56.41
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:10.90
 LI VELI Alessandro1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI7.22
 LIVORNO Gabriele1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI 
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI 
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI 
 MANZONI Giorgio1989SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI 
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.63
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.54
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.40
 MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 DONNE 
 MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI5.58
 MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI 
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.47
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 DONNE31.54
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE12.46
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE 
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.02
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi31.03
 SARDI Simone2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI 
 SARDI Simone2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI 
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,750 JUNIOR UOMINI30.57
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 Uomini58.97
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.00
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi23.96
 VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI 
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI4.95
Totale: 50
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE2:26.99
 FOZZATI Hailu1995PMPV108 C.U.S. PAVIA800 metri UOMINI2:12.18
 GAMBUZZA Martina1998JFPV108 C.U.S. PAVIA5000 metri Donne19:34.29
Totale: 3
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 ALLIEVI1:03.40
 BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:13.28
 CAMBIAGHI Lorenzo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:06.26
 DONEDA Agostino2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI13.88
 LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 ALLIEVI1:00.60
 LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI 
 POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI13.26
 ROVELLI Federico1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:02.08
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:58.17
Totale: 9
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VIOLA Simona1971SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5000 metri Donne17:56.92
Totale: 1
PV823 A.S.D. RUN8 TEAMLista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM800 metri UOMINI2:12.26
Totale: 1
PV850 ASD GP GARLASCHESELista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASCHERPA Giovanni1983SMPV850 ASD GP GARLASCHESE5000 metri Uomini16:56.87
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI40.44
 RICCI Claudia1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE2.95
Totale: 2
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 UOMINI32.00
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 4 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COATTI Rubens2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri UOMINI12.11
 DAINO Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.69
 DAINO Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi29.76
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb