CAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/E E CADETTI/E - 2^ GIORNATA
CERNUSCO LOMBARDONE - 27 MAGGIO 2017
Organizzazione: POL. LIB. CERNUSCHESE - CERNUSCO LOMBARDONE
LISTA PARTECIPANTI25/05 - 22:30
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LIVIANI Francesca2002CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette15:58.54
Totale: 1
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA80 piani Cadette11.12
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA80 piani Cadette11.52
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Cadette4.44
 PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ Cadetti1.85
 PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBA80 piani Cadetti9.66
Totale: 5
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Martino2004RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEMarcia 2000m Ragazzi 
 BAZZINI Matteo Giovanni2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi 
 BAZZINI Matteo Giovanni2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi24.37
 BECCARELLI Maria2002CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette 
 BELLENZIER Elisa2004RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.67
 BIANCHI Pietro2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazzi 
 BIFFI Cristian2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Cadetti 
 BIFFI Cristian2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti11.46
 BOMPENSA Keira2004RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BRESCIANI Marco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti12.78
 CAMPOLEONI Sophanna2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.34
 CAMPOLEONI Sophanna2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Cadetti 
 CAMPOLEONI Sophannit2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.24
 CAMPOLEONI Sophannit2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Cadetti 
 COLNAGHI Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEMarcia 2000m Ragazze 
 COLNAGHI Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze 
 EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.66
 FOLIA Joy Wilson2004RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazzi 
 MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi 
 MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEMarcia 2000m Ragazzi 
 MIGNOLI Cesare Ariberto2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazzi 
 MIGNOLI Nelly Ate maria2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MOTTA Sara Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze 
 PANZERI Pietro2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Cadetti1.15
 PANZERI Pietro2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti13.10
 SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SANTACROCE Maria Cristi2002CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Cadette 
 SANTACROCE Maria Cristi2002CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette 
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 SGARIA Carlo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti 
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette12.92
 VAILATI Saverio Mauro2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi27.58
 VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 33
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Martina2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.78
 AMATI Lorenzo2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti9.62
 ANDREONI Francesca2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.27
 ANDREONI Francesca2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.48
 BOLESO Clarissa2002CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette 
 BONAITI Mattia2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in alto/HJ Ragazzi0.90
 BONAITI Mattia2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Ragazzi30.78
 CAMIN Emma2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.86
 CAMNASIO Alice2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette12.06
 CASARTELLI Mattia2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti10.46
 CITTERIO Martina2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette 
 DI FRANCO Luna2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.40
 ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 60 Ragazzi11.54
 MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.44
 MORASSI Gabriele2003CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti10.90
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.68
 RIVA Letizia2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette 
 TETTAMANTI Rachele2002CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.00
 ZAPPA Rebecca2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze11.38
Totale: 19
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLAUD Caroline Beatric2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette11.90
 CASATI Marco2005RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 Hs H 60 Ragazzi 
 CASATI Marco2005RMCO014 ATL. MARIANO COMENSEVortex Ragazzi 
 COLOMBO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette11.76
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 Hs H 76 Cadette 
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette11.30
 CRIPPA Simone2004RMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Ragazzi 
 DE BENEDITTIS Chiara2004RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze9.36
 DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadette3.27
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette11.18
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadette3.83
 DOLCI Eleonora Nadivida2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Cadette1.49
 ELLI Sara2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze9.96
 ELLI Sara2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Ragazze3.21
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 Hs H 76 Cadette50.66
 MAJ Margherita2002CFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMarcia 3000m Cadette17:42.48
 MAJ Margherita2002CFCO014 ATL. MARIANO COMENSEGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.93
 MASCHERONI Paolo2005RMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMarcia 2000m Ragazzi14:12.9
 PASQUALI Rebecca2004RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze9.94
 PASQUALI Rebecca2004RFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Ragazze 
 PASSAVANTI Ivan2004RMCO014 ATL. MARIANO COMENSEVortex Ragazzi42.36
 SAPONARO Ilaria2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette12.88
 SECCHI Sara2002CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Cadette1.45
Totale: 23
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Elena2004RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 BATTISTA Elena2004RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze8.88
 CALDIROLA Francesco2004RMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazzi 
 CALDIROLA Francesco2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi 
 COMI Marta2004RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze4.01
 COMI Marta2004RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.38
 CRIPPA Giacomo2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi12.70
 CRIPPA Giacomo J2004RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 DURANTE Gabriel2004RMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazzi47.01
 DURANTE Gabriel2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi11.02
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GALBIATI Federico2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi 
 GALBIATI Federico2004RMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazzi36.71
 GATTI Vanessa2002CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette3.90
 GATTI Vanessa2002CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette12.20
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazzi29.11
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi 
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.76
 PAGNANELLI Matteo2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi 
 PAGNANELLI Matteo2004RMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazzi35.60
 VERGANI Francesco2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi11.52
 VERGANI Francesco2004RMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazzi 
 VETTORI Alessio2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi9.88
Totale: 25
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIETTI Giacomo2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 NKEGBE Benedit Perla2004RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze9.06
 NKEGBE Benedit Perla2004RFCO016 U.S. OLTRONESESalto in lungo/LJ Ragazze4.18
Totale: 3
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELNOME Elisa2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Cadette3.77
 BELNOME Elisa2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CHIESA Alessandro2005RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Ragazzi21.28
 CHIESA Arianna2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazze2.89
 CONTI Elena2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Cadette 
 CONTI Elena2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 FIORONI Alessia2002CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Cadette3.96
 FIORONI Alessia2002CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.93
 PROSERPIO Michele2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO80 piani Cadetti12.08
 RONCAREGGI Stefano2004RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Ragazzi44.59
 TACCHINI Giorgio2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 11
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPPI Davide2002CMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.58
 BELINGHERI Giorgia Mari2005RFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BERNASCONI Davide2003CMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 CIAPPESONI Riccardo2004RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi9.36
 DI LIETO Gabriele2002CMCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadetti 
 FENAROLI Luca2004RMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 LAFRANCONI Andrea2005RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi11.20
 MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.66
 MOLTENI Angelica2005RFCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.08
 MONTANELLI Mirta2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.46
 MORO Valeria2002CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.35
 MOROSINI Leonardo2003CMCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadetti 
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazzi42.62
 PINOLI Ilaria2002CFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 RENNA Laura2003CFCO021 POL. MANDELLO2000 metri Cadette6:41.24
 ROSSETTI Roberto2004RMCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazzi28.52
 SALATINI Maria2004RFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.14
 SCALZI Nicolo'2004RMCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazzi33.92
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.90
 VALSECCHI Giacomo2004RMCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazzi11.08
Totale: 21
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSOLI Veronica2003CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette 
 AMBROSOLI Veronica2003CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Cadette1.43
 BASILICO Francesco2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA2000 metri Cadetti 
 BASILICO Martina2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.70
 BEGGIO Ivan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ Cadetti 
 CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA2000 metri Cadetti6:06.74
 CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.02
 DUBINI Daniela2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.37
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.52
 FEDELE Rebecca2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.70
 FEDELE Rebecca2004RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 FRONGIA Silvia2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.08
 FRONGIA Silvia2004RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti9.70
 GRASSI Anna Lena2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.30
 LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
 LONGONI Claudia2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze11.30
 MASI Alessia2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.54
 MUTTI Emma2003CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette 
 MUTTI Emma2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
 NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazzi29.80
 OLTOLINI Lara2005RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze2.85
 OLTOLINI Lara2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze11.10
 PIZZI Linda2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze8.84
 PIZZI Linda2004RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.62
 SUSSARELLO Chiara2004RFCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SUSSARELLO Chiara2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze11.61
 TAVERRITI Alice2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.38
 TIOZZO Chiara2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.76
 TURCONI Aurora2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.30
 TURCONI Aurora2004RFCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 31
CO030 PRO QUINTOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPIADU Rosalinda2003CFCO030 PRO QUINTOSalto in lungo/LJ Cadette3.66
 CANALI Rita Lara2002CFCO030 PRO QUINTO80 piani Cadette11.48
 CARLETTINI Francesco2002CMCO030 PRO QUINTO300 Hs H 76 Cadetti 
 FUSONI Alessia2002CFCO030 PRO QUINTOSalto in lungo/LJ Cadette3.95
Totale: 4
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARIBONI Camilla2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPGiavellotto/JT Gr400 Cadette33.43
 CARIBONI Camilla2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP2000 metri Cadette 
 COLOMBO Gaia2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Cadette3.57
 COLOMBO Gaia2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP80 piani Cadette 
 GUGLIELMANA Melissa2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Cadette3.94
 GUGLIELMANA Melissa2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP80 piani Cadette12.36
 PIVA Vittoria2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in alto/HJ Cadette1.40
 PIVA Vittoria2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.39
 VERGOTTINI Martina2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in alto/HJ Cadette1.30
 VERGOTTINI Martina2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 10
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTUSI Giovanni2003CMCO035 C.S. CORTENOVA2000 metri Cadetti 
Totale: 1
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BRICCOLA Elena2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadette10.50
 BRICCOLA Elena2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in lungo/LJ Cadette4.41
 CORRADINI Maurizio2002CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.29
 DI DATO Vittoria2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEMarcia 3000m Cadette18:05.56
 IPPOLITI Elisabetta2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEMarcia 3000m Cadette16:50.3
 MARCHINI Marco2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 POZZI Mattia2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE2000 metri Cadetti 
 POZZI Mattia2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in alto/HJ Cadetti1.10
 SAMMARTANO Vittorio2004RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 Hs H 60 Ragazzi 
 SINISI Matteo2002CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE2000 metri Cadetti7:04.82
 TETTAMANTI Simone2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 ZILIOLI Francesco2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in alto/HJ Cadetti1.40
Totale: 13
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Angelo2004RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEVortex Ragazzi 
 AIROLDI Angelo2004RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 BANCE Rabiatou2005RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 BONFANTI Giulia2005RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze10.52
 BONFANTI Giulia2005RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazze3.00
 BONNICI Serghei Marcell2002CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadetti10.82
 CAZZANIGA Luca2004RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 EL JADI Wafaa2004RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 EL JADI Wafaa2004RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze10.96
 GERVASONI Matilde2004RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazze3.94
 GERVASONI Matilde2004RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze8.94
 MAGGIONI Carolina2003CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadette11.48
 MARELLI Ilaria2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Cadette4.77
 NICOLETTI Jacopo2002CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadetti12.36
 NONNI Abdoul Rachid2002CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadetti10.98
 PANETTA Stefano2002CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadetti12.90
 PEDEMONTE Marco2002CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadetti 
 PIROVANO Francesca2004RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze9.82
 PIROVANO Francesca2004RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazze3.05
 SFIRRO Beatrice2005RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SGARIA Magdalena2004RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze10.36
 USUELLI Edoardo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEVortex Ragazzi31.98
 VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 23
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINELLI Andrea2002CMCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadetti10.00
 CARIONI Camilla2002CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette11.76
 CARONTI Laura2003CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette13.38
 DE CARLO Giorgia2003CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette12.96
 LENARDON Martino2005RMCO056 G.S. BERNATESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 LIBARDI Enrico2003CMCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadetti 
 MAZZOLENI Kathrin2003CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette12.88
 MOLINELLI Cristina2003CFCO056 G.S. BERNATESE2000 metri Cadette7:28.79
 MOLTENI Stefano2003CMCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadetti11.68
 NESSI Arianna2003CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette12.84
 PASSAMONTI Giovanni2002CMCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.73
 PORRO Edoardo2002CMCO056 G.S. BERNATESE2000 metri Cadetti6:51.10
 SORDELLI Emma2005RFCO056 G.S. BERNATESE60 piani Ragazze10.32
Totale: 13
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOMASELLI Mario2003CMCO169 CANTU`ATLETICA2000 metri Cadetti 
Totale: 1
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARUTI Francesco2002CMCO206 ATL. LOMAZZOSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 LODI Matilde2004RFCO206 ATL. LOMAZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 LODI Matilde2004RFCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazze9.04
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Giulia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.80
 AIROLDI Enrico2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi1.00
 ALBIERI Dagoberto2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 BALBIANI Rebecca2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.54
 BIGNARDI Cecilia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette3.09
 BONFANTI Rachele2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.22
 BRUSADELLI Giorgia2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.00
 CASTI Riccardo2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi11.56
 CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti 
 COLOMBO Sara2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.61
 CROTTA Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 CROTTA Silvia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette12.30
 DE ALBERTI Angelica2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette13.18
 DELL ANDREA Chiara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.26
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 DELL'ORO Giulia2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze4.05
 FACCIOLI Ludovica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.80
 FICHERA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazzi 
 FICHERA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi 
 GHISLANDI Luca2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Cadetti28:36.92
 ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 Hs H 76 Cadette 
 LOBINA Francesca2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadette1.51
 MARI Valeria Giulia2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 2000m Ragazze14:29.69
 MOIZZI Stella2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MOIZZI Stella2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze8.72
 MORRONE Nicole2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
 MOSSINI Emma2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 NEGRI Giacomo2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti 
 NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.84
 OCCHIONI Victoria2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze10.59
 PACCANELLI Miriam2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze3.48
 PACCANELLI Miriam2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.55
 PANZERI Martina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 Hs H 76 Cadette 
 PANZERI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.88
 PANZERI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadette1.40
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette3.86
 RONCHETTI Leda2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 3000m Cadette17:31.06
 ROTA Alessandro2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 Hs H 76 Cadetti 
 RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.86
 SAGGIANTE Pietro2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi1.25
 SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 Hs H 76 Cadette 
 SARTORI Lucia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.42
 SINKA Soueido2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadetti1.53
 SPLENDORE Sofia2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.16
 SPLENDORE Sofia2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze3.21
 UCCHEDDU Daniele2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti13.75
Totale: 48
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRANI Sveva2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO80 piani Cadette 
 CAPRANI Sveva2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO2000 metri Cadette7:44.10
 CASTELLI Elia2004RMCO249 ATL. CENTRO LARIOVortex Ragazzi42.20
 MANDRAS Matteo2005RMCO249 ATL. CENTRO LARIOVortex Ragazzi21.71
 MORGANTI Giorgia2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO2000 metri Cadette7:43.94
 SPINZI Giulia2005RFCO249 ATL. CENTRO LARIO60 piani Ragazze10.12
 SPINZI Mattia2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIO2000 metri Cadetti6:46.30
Totale: 7
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZI Giorgio2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2000 metri Cadetti 
 PUPPI Elia2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2000 metri Cadetti 
Totale: 2
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.54
 ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 BRAGHIERI Lina2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 BRICOCOLI Emanuel2005RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOVortex Ragazzi 
 BROGNOLI Ginevra2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.38
 CONFALONIERI Laura2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Ragazze4.39
 DI DIO Giovanni2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2000 metri Cadetti6:12.02
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.32
 FANULI Federico2004RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOVortex Ragazzi 
 FANULI Filippo2004RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOVortex Ragazzi 
 PACELLI Sara2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOMarcia 2000m Ragazze14:12.36
 PAOLINO Clara2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 PAOLINO Clara2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO300 Hs H 76 Cadette 
 PIGAZZINI Simone2004RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOVortex Ragazzi28.70
 PLEBANI Andrea2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2000 metri Cadetti6:12.48
Totale: 15
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGOMartello/HT Kg 3.000 Cadette25.18
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadette1.57
 CATTANEO Alex2005RMCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazzi 
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO300 Hs H 76 Cadetti 
 GIUSSANI Alice2004RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze4.03
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.11
 POZZI Giorgia2003CFCO445 ATL. CASSAGO80 piani Cadette12.76
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGOVortex Ragazzi31.16
 POZZI Silvia2004RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PROSERPIO Claudia2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze9.26
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 TAGLIABUE Giulia2002CFCO445 ATL. CASSAGO80 piani Cadette11.66
 TAGLIABUE Giulia2002CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadette 
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazzi11.38
Totale: 15
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHIERI Gabriele2002CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti11.06
 ALGHIERI Giovanni2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 CESANA Chiara2002CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette13.84
 FUMAGALLI Giorgia2004RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.16
 IOVANELLA Carola2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 IOVANELLA Carola2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.94
 LIMONTA Sara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette2.96
 LOLLINI Alessia2002CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette3.94
 LONGHI Camilla2004RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze 
 MENNA Francesca2004RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette12.34
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette4.21
 OURAHMOUN Manal2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette12.56
 OURAHMOUN Noha2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette13.00
 PANZERI Anna2004RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PAREDI Alice2004RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.06
 POZZI Matteo2002CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO2000 metri Cadetti 
 POZZOLI Asia2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 POZZOLI Asia2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.10
 REDAELLI Angelica2004RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze 
 RUSCONI Alessia2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RUSCONI Alessia2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SALA Carlotta2004RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze8.94
 SAPONARA Marco2002CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.30
 VALSECCHI Alice2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette12.36
Totale: 25
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIOL Alessia2002CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.41
 BIANCHI Gabriele2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr600 Cadetti43.11
 BORTOLOTTI Simone2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Ragazzi27.66
 BORTOLOTTI Simone2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 CAPPELLETTI Gae2004RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CAPPELLETTI Gae2004RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze9.18
 CARTOLANO Simone2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 CASSELLA Emma2002CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD300 Hs H 76 Cadette 
 DE BORTOLI Chiara2005RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.16
 DE BORTOLI Chiara2005RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze9.84
 GALLI Laura2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMarcia 3000m Cadette19:37.50
 GATTI Giacomo2004RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazzi11.28
 GATTI Giacomo2004RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 GRANDE Matteo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 GRANDE Matteo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Ragazzi20.23
 LUCCA Suresh2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2000 metri Cadetti6:50.84
 MALACRIDA Iris2002CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.67
 MOSSI Sara2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2000 metri Cadette7:43.98
 NOVATI Davide2004RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 PAROLI Paola2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.63
 QUATTRONE Francesca2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2000 metri Cadette 
 RICETTI Diego2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Cadetti1.70
 SIRONI Kethrin2004RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.34
 TUTU Prescilla2004RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.11
Totale: 24
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Zoe2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazze8.90
 BIANCHI Felipe2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BOTTA Elisa2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette13.14
 CENCIN Benedetta2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CHINDAMO Christian2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE300 Hs H 76 Cadetti 
 COCQUIO Pietro2005RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEVortex Ragazzi25.41
 DOLCE Roberta2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette12.20
 FLORIAN Gaia2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazze9.57
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.98
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.04
 PEITI Laura2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Ragazze4.04
 SCARIOLO Giulia2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette12.65
 SCIASCIA Leonardo2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti10.48
 VITTORI Amos2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEMarcia 5000m Cadetti30:38.16
 ZUCCOTTI Raffaele2004RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEVortex Ragazzi28.45
Totale: 15
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNASCONI Giulia2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze9.56
 BERNASCONI Giulia2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazze3.85
 BESANA Giacomo2005RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazzi 
 BIANCHI Giacomo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti12.44
 GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazze3.78
 GIARDINA Francesco2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti11.90
 GIROLA Nicole2003CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadette12.84
 LEVATI Giulia2003CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadette 
 MATTUCCI Riccardo2002CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti10.10
 POLITI Alessio2004RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazzi12.90
 RAMACCIATI Pietro2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti10.86
 RIZZELLA Francesco2005RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Vortex Ragazzi30.27
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadetti42.44
 TROMBELLO Sophie2003CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadette 
Totale: 14
CO808 SPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.LLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASIRAGHI Martina2002CFCO808 SPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.LMarcia 3000m Cadette15:28.18
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.14
 GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2000 metri Cadette7:38.30
 MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2000 metri Cadette7:10.36
 PONTI Mattia2002CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2000 metri Cadetti7:09.80
Totale: 4
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOMarcia 5000m Cadetti24:34.2
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto in lungo/LJ Cadette4.33
Totale: 1
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIOLI Anna2003CFSO255 POL. ALBOSAGGIASalto in lungo/LJ Cadette4.47
 VALLI Nicole2003CFSO255 POL. ALBOSAGGIASalto in alto/HJ Cadette1.35
Totale: 2
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCHI Marta2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 3000m Cadette17:16.46
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb