CAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/E E CADETTI/E - 1^ Giornata
LECCO - 20 MAGGIO 2017
Organizzazione: ATL. LECCO COLOMBO COSTRUZIONI - LECCO
LISTA PARTECIPANTI18/05 - 22:36
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Sofia2002CFCO010 ATL. ERBA300 piani Cadette48.56
 CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA80 Hs H 76 CF Cadette12.72
 MOLTENI Leonardo2004RMCO010 ATL. ERBAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.22
 MURRUZZU Alessandra2004RFCO010 ATL. ERBA60 Hs H 60 Ragazze10.72
 ORICCHIO Ilaria2004RFCO010 ATL. ERBA60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 5
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Martino2004RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi3:30.24
 BELLENZIER Elisa2004RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazze18.75
 BELOTTI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BIANCHI Pietro2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi 
 BINAGHI Enrico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti3.33
 BOMPENSA Keira2004RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazze 
 BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadette48.38
 BRENNA Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
 BRENNA Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti3.09
 BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CANTINI Mattia2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.20
 CANTINI Mattia2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
 CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.77
 CILENTE Armando2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
 CITOSSI Tommaso2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti 
 EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 FERRARIO Alessandro2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti44.52
 FERRARIO Alessandro2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti4.94
 FOLIA Joy Wilson2004RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.14
 MANDELLI Massimo2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti4.50
 MANDELLI Massimo2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti45.80
 MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi 
 MOTTA Sara Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazze 
 NASON Orfeo2004RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PANZERI Andrea2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 PANZERI Andrea2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti5.29
 POLLI Giorgio2004RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 POLLI Samuele2004RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.61
 REALI Jacopo2002CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Cadetti3:04.56
 RIPAMONTI Fabrizio2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.38
 RIPAMONTI Fabrizio2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazze24.62
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazze26.02
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.29
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.90
 TARELLI Giulia2004RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazze17.64
 VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 38
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARENARE Gabriel2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazzi3:25.90
 BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.49
 BESSI Mattia2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.00
 BESSI Mattia2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadetti 
 BOLESO Clarissa2002CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadette41.40
 CAMNASIO Alice2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.29
 CASARTELLI Mattia2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadetti42.58
 CESANA Luca2003CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadetti3:20.40
 DI FRANCO Luna2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.75
 ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi9.54
 ELOUAFI Sofia2004RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 60 Ragazze13.04
 FARAVELLI Alice2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazze 
 FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadette3:17.30
 MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadette 
 MISCELLINI Claudio2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.59
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.59
 RATTI Chiara2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 RIGAMONTI Matteo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.17
 RIGAMONTI Sara2004RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazze3:58.76
 SELUGA Jacopo Francesco2004RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi8.40
 SELUGA Jacopo Francesco2004RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazzi3:09.56
 TETTAMANTI Rachele2002CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadette47.78
 ZAGAGLIA Elisa2004RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazze 
 ZARED Marwa2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazze3:41.08
Totale: 25
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALZANI Luca2004RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Ragazzi3:11.98
 CASATI Marco2005RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi 
 COLOMBO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSEDisco/DT Kg 1,000 Cadette12.71
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 Hs H 76 CF Cadette14.64
 CRIPPA Simone2004RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi8.98
 DE BENEDITTIS Chiara2004RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 Hs H 60 Ragazze10.88
 DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSEDisco/DT Kg 1,000 Cadette9.43
 ELLI Sara2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Ragazze 
 FRISON Alessia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.04
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 LUNGHI Davide2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadetti38.98
 MASCHERONI Paolo2005RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Ragazzi 
 MOLTENI Diego2005RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi8.84
 PASSAVANTI Ivan2004RMCO014 ATL. MARIANO COMENSEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi14.48
 SAPONARO Ilaria2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadette53.88
 SCILIBERTO Elia2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadetti47.76
 TRAMARIN Jarno2004RMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Ragazzi3.35
 TRAMARIN Jarno2004RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi9.04
Totale: 18
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRIPPA Giacomo2004RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CRIPPA Giacomo J2004RMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.85
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze10.30
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze 
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazze18.65
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 PICECH Nico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PICECH Nico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.24
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.48
 VETTORI Alessio2004RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.45
Totale: 11
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLLINI Riccardo2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi9.84
 BOLLINI Riccardo2005RMCO016 U.S. OLTRONESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.42
 GIUGNI Christian2005RMCO016 U.S. OLTRONESE1000 metri Ragazzi 
 GIUGNI Christian2005RMCO016 U.S. OLTRONESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PIZZO Marco2005RMCO016 U.S. OLTRONESE1000 metri Ragazzi 
 PIZZO Marco2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi9.22
Totale: 6
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELNOME Elisa2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO300 piani Cadette53.40
 BELNOME Elisa2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto triplo/TJ Cadette 
 CHIESA Alessandro2005RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.68
 CHIESA Arianna2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1000 metri Ragazze3:51.66
 CONTI Elena2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 CONTI Elena2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FIORONI Alessia2002CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 FIORONI Alessia2002CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto triplo/TJ Cadette8.21
 PROSERPIO Michele2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Cadetti3.70
 PROSERPIO Michele2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.10
 RONCAREGGI Stefano2004RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.85
Totale: 11
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPPI Davide2002CMCO021 POL. MANDELLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.12
 BELINGHERI Giorgia Mari2005RFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Ragazze3:50.34
 CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 CIAPPESONI Riccardo2004RMCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Ragazze3:34.44
 DI LIETO Gabriele2002CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.26
 FENAROLI Luca2004RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.35
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:26.50
 LAFRANCONI Andrea2005RMCO021 POL. MANDELLO1000 metri Ragazzi3:36.36
 MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 CF Cadette14.48
 MOLTENI Angelica2005RFCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazze27.64
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 CF Cadette13.28
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto con l'asta/PV Cadette2.50
 MOLTRASIO Isacco2005RMCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.08
 MONTANELLI Mirta2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadette8.93
 MORO Valeria2002CFCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadette8.38
 MOROSINI Leonardo2003CMCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadetti 
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PINOLI Ilaria2002CFCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadette45.12
 RENNA Laura2003CFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Cadette3:01.74
 ROSSETTI Roberto2004RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.82
 SALATINI Maria2004RFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazze11.78
 SCALZI Nicolo'2004RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.85
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazze 
 VALSECCHI Giacomo2004RMCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ZUCCHI Nicolo'2004RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.51
 ZUCCHI Sofia2005RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
Totale: 27
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASILICO Francesco2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Cadetti3:04.68
 BEGGIO Ivan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.58
 CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 CASATI Luca2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadetti41.16
 CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette45.34
 DISCACCIATI Filippo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.57
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette 
 GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadetti37.28
 LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette45.98
 VAGO Riccardo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.43
Totale: 10
CO030 PRO QUINTOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIVERTI Mattia2005RMCO030 PRO QUINTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 APPIADU Rosalinda2003CFCO030 PRO QUINTO300 piani Cadette 
 CANALI Rita Lara2002CFCO030 PRO QUINTO300 piani Cadette52.62
 CARLETTINI Francesco2002CMCO030 PRO QUINTO1000 metri Cadetti3:01.82
 FUSONI Alessia2002CFCO030 PRO QUINTO80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 5
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUGLIELMANA Melissa2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP80 Hs H 76 CF Cadette14.88
 GUGLIELMANA Melissa2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto triplo/TJ Cadette8.88
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.05
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP300 piani Cadetti 
 PERLINI Nicole2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP300 piani Cadette49.14
 PERLINI Nicole2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto triplo/TJ Cadette9.64
 RAINIERI Francesco2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 RAINIERI Francesco2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1000 metri Ragazzi 
 RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP60 piani Ragazzi8.98
 RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Ragazzi3.75
 VERGOTTINI Nicolo'2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1000 metri Ragazzi 
 VERGOTTINI Nicolo'2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Ragazzi3.33
 VITALI Alessandro2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 VITALI Alessandro2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1000 metri Ragazzi 
Totale: 14
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTUSI Giovanni2003CMCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Cadetti3:20.62
 PAROLI Elisa2002CFCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Cadette3:40.46
 PAROLI Matteo2003CMCO035 C.S. CORTENOVA300 piani Cadetti 
 SPANO Clara2002CFCO035 C.S. CORTENOVA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
Totale: 4
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.60
 BERNASCONI Giacomo2004RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Ragazzi 
 BERNASCONI Giacomo2004RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BOTTINELLI Matilde2005RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Ragazze3:41.50
 CIRIMINNA Carolina2005RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Ragazze3:31.42
 CORRADINI Arianna2004RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Ragazze3:23.68
 CORRADINI Maurizio2002CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Cadetti3:17.18
 GHIRARDELLI Giulio2004RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GHIRARDELLI Giulio2004RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Ragazzi3:35.76
 MARCHINI Marco2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in lungo/LJ Cadetti 
 SAMMARTANO Vittorio2004RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in lungo/LJ Ragazzi3.72
 SINISI Matteo2002CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Cadetti3:26.62
 ZILIOLI Francesco2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in lungo/LJ Cadetti4.45
Totale: 13
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONNICI Serghei Marcell2002CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Cadetti3:16.60
 FUMAGALLI Andrea2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi 
 MAGGIONI Carolina2003CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadette47.12
 MARELLI Ilaria2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadette45.58
 NICOLETTI Jacopo2002CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Cadetti 
 PEDEMONTE Marco2002CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Cadetti3:14.36
 SFIRRO Beatrice2005RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEVortex Ragazze30.79
 USUELLI Edoardo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi3:46.08
Totale: 9
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTORINO Pasquale2003CMCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti4.91
 BINELLI Andrea2002CMCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadetti39.57
 BORTOLONI Veronica2004RFCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Ragazze 
 CARONTI Laura2003CFCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadette3:59.42
 CHICCO Jacopo2004RMCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.60
 LIBARDI Enrico2003CMCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadetti47.16
 MAIURI Elias2003CMCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadetti3:40.82
 MAZZOLENI Kathrin2003CFCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadette53.98
 MOLINELLI Cristina2003CFCO056 G.S. BERNATESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 MOLTENI Stefano2003CMCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadetti51.00
 NESSI Arianna2003CFCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadette53.80
 PASSAMONTI Giovanni2002CMCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.86
 PORRO Edoardo2002CMCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadetti3:05.88
 PORRO Elisa2005RFCO056 G.S. BERNATESEVortex Ragazze18.53
 PORRO Virginia2005RFCO056 G.S. BERNATESEVortex Ragazze11.99
 SORDELLI Emma2005RFCO056 G.S. BERNATESEVortex Ragazze16.55
Totale: 16
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGHI Tommaso2005RMCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Ragazzi3:51.20
 MOLTENI Filippo2005RMCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Ragazzi 
 SARTORIO Nicolo'2005RMCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Ragazzi 
 TESTA Chiara2005RFCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Ragazze4:03.44
 TOMASELLI Mario2003CMCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Cadetti3:06.42
Totale: 5
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Giulia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette49.90
 AIROLDI Enrico2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.66
 ALBIERI Dagoberto2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.94
 BALBIANI Rebecca2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazze4:18.96
 BASSU Veronica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadette 
 BERIA Lavinia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette 
 BIGNARDI Cecilia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BONFANTI Rachele2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazze34.72
 BRUSADELLI Giorgia2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze 
 CASTI Riccardo2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi9.74
 CERIOLI Mathias2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CERIOLI Mathias2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.39
 CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 COLOMBO Sara2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette9.31
 CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadette3:36.82
 CROTTA Silvia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette 
 DE ALBERTI Angelica2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette 
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazzi3:47.88
 DELL'ORO Giulia2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazze10.84
 DELL'ORO Nicolo'2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti46.76
 FACCIOLI Ludovica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette 
 FOFANA Fatim2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette 
 FOFANA Fatim2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette41.72
 GANASSA Giulia2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze 
 GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Cadette10.22
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi9.24
 ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadette 
 LOBINA Francesca2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 Hs H 76 CF Cadette13.30
 MALVESTITI Caterina2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze 
 MARI Valeria Giulia2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazze3:55.64
 MAZZA Francesca2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazze 
 MONTINI Carola2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette8.35
 MOSSINI Emma2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze 
 NEGRI Giacomo2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti4.89
 NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette10.41
 OCCHIONI Victoria2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze 
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadetti 
 PANZERI Martina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 Hs H 76 CF Cadette 
 RAFYA Imane2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazze 
 RAFYA Imane2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazze 
 RIPAMONTI Martino2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadetti 
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette51.94
 ROTA Alessandro2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.12
 RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette44.86
 SAGGIANTE Pietro2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazzi3:39.28
 SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 Hs H 76 CF Cadette14.90
 SELVA Maddalena2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazze 
 SINKA Soueido2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 TURA Zina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette 
 UCCHEDDU Daniele2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti6.36
 VALSECCHI RATTO Camilla2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:08.78
Totale: 53
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZANELLI Diletta2004RFCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Ragazze3:28.70
 CAPRANI Sveva2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO300 piani Cadette46.38
 MORGANTI Giorgia2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Cadette3:19.32
 MUKHIN Artur2005RMCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Ragazzi3:36.90
 POZZI Beatrice2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO300 piani Cadette50.46
 SPINZI Mattia2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Cadetti3:01.06
 VENINI Simone2004RMCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Ragazzi 
Totale: 7
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CLERICI Elisa2004RFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATESalto in alto/HJ Ragazze 
 CLERICI Elisa2004RFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1000 metri Ragazze 
 POZZI Giorgio2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1000 metri Cadetti2:51.74
 PUPPI Elia2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1000 metri Cadetti3:01.22
Totale: 4
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTA Tommaso2005RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Ragazzi 
 BONFANTI Gaia2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOVortex Ragazze30.41
 BRAGHIERI Lina2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazze11.74
 BRICOCOLI Emanuel2005RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BROGNOLI Ginevra2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Ragazze3:56.54
 COGLIATI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:20.04
 CONFALONIERI Laura2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 DE FELICE Laura2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazze12.26
 DE FELICE Laura2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOVortex Ragazze38.61
 DI DIO Giovanni2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:35.78
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCODisco/DT Kg 1,000 Cadette18.88
 FUMAGALLI Andrea2004RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi9.46
 FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO300 piani Cadetti 
 FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 LADIGA Marta2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Ragazze3:22.30
 MANDELLI Abenezer2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Cadetti2:40.18
 PIGAZZINI Simone2004RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi9.88
 RONZONI Irina2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO300 piani Cadette 
 RONZONI Irina2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO80 Hs H 76 CF Cadette15.56
Totale: 21
CO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAURI Giacomo2004RMCO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE1000 metri Ragazzi3:25.24
 MOLTENI Riccardo2004RMCO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE1000 metri Ragazzi3:22.80
 NAVA Riccardo2004RMCO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE60 piani Ragazzi9.14
 NAVA Riccardo2004RMCO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.16
Totale: 4
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AHONOUKNOUN Riccardo2004RMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazzi 
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO80 Hs H 76 CF Cadette11.28
 CALABRO' Luca2004RMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazzi 
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.6
 CORTI Alex2004RMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazzi9.55
 CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.41
 GIUDICI Lorenzo2002CMCO445 ATL. CASSAGO300 piani Cadetti43.84
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGODisco/DT Kg 1,000 Cadette32.34
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.59
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazze11.72
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGODisco/DT Kg 1,500 Cadetti28.24
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.94
 PROSERPIO Claudia2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazze11.62
 RIPAMONTI Andrea2004RMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazzi9.96
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadetti4.31
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.61
Totale: 16
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANDERA Matilde2004RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Ragazze 
 COLOMBO Luca2002CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadetti 
 GANDIN Eleonora2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Cadette 
 GANDIN Isabella2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Cadette 
 LOLLINI Alessia2002CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadette50.38
 LONGHI Camilla2004RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze 
 MAGGI Greta2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Ragazze4:05.38
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto triplo/TJ Cadette8.96
 PAREDI Alice2004RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in alto/HJ Ragazze 
 PELLEGATTA Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Cadette3:49.14
 PIANTANIDA Antonio2003CMCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadetti3.37
 POZZI Matteo2002CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Cadetti2:59.88
 SAPONARA Marco2002CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadetti41.64
 STACCHINI Michele2004RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi8.98
 STACCHINI Michele2004RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Ragazzi 
Totale: 15
CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Nadia2002CFCO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'1000 metri Cadette3:46.38
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIOL Alessia2002CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD300 piani Cadette48.24
 BIANCHI Gabriele2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.21
 CALABRESE Luciano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi2.95
 CALABRESE Luciano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 CURI Stefano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.70
 CURI Stefano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.45
 ISELLA Davide2004RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi10.56
 ISELLA Davide2004RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MARTINELLI Emma2004RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Ragazze 
 MARTINELLI Emma2004RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Ragazze4:08.74
 MESSINA Andrea2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.96
 MESSINA Andrea2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.42
 MESSINA Matteo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.59
 MESSINA Matteo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.16
 MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.15
 MOSSI Sara2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Cadette3:31.86
 NOVATI Davide2004RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Ragazzi3:29.42
 PORTA Michele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PORTA Michele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 QUATTRONE Francesca2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Cadette3:30.44
 RICETTI Diego2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD300 piani Cadetti39.28
Totale: 22
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Zoe2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEVortex Ragazze17.26
 BIANCHI Felipe2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti 
 CENCIN Benedetta2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEVortex Ragazze39.33
 COCQUIO Pietro2005RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Ragazzi 
 DE VIVO Matteo2005RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FLORIAN Gaia2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEVortex Ragazze12.97
 GASPARINI Matteo2004RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.23
 MASCHERONI Elsa2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 60 Ragazze 
 MASCHERONI Elsa2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEVortex Ragazze28.73
 PEITI Laura2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 60 Ragazze13.95
 SCIASCIA Leonardo2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE300 piani Cadetti43.28
 ZUCCOTTI Raffaele2004RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Ragazzi3:19.42
Totale: 12
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRINI Davide2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadetti4.00
 BESANA Giacomo2005RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.91
 BIANCHI Giacomo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadetti3.78
 GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze11.00
 GIROLA Nicole2003CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Peso/SP Kg 3.000 Cadette5.25
 LATERZA Erik2004RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazzi9.70
 LEVATI Giulia2003CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 piani Cadette 
 MATTUCCI Riccardo2002CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 piani Cadetti38.74
 RAMACCIATI Pietro2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti7.20
 RIZZELLA Francesco2005RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:45.20
 TROMBELLO Sophie2003CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1000 metri Cadette3:36.24
Totale: 12
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Anna2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze 
 ACQUISTAPACE Anna2005RFCO790 TEAM PASTURO ASDSalto in alto/HJ Ragazze 
 AGOSTONI Elisa2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze 
 AGOSTONI Elisa2005RFCO790 TEAM PASTURO ASDSalto in alto/HJ Ragazze 
 CRIPPA Camilla2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze 
 CRIPPA Camilla2005RFCO790 TEAM PASTURO ASDSalto in alto/HJ Ragazze 
 GALBANI Simone2003CMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Cadetti 
 GALBANI Simone2003CMCO790 TEAM PASTURO ASDSalto in lungo/LJ Cadetti 
 ORLANDI Alessia2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze 
 ORLANDI Alessia2005RFCO790 TEAM PASTURO ASDVortex Ragazze 
 ORLANDI Allison2005RFCO790 TEAM PASTURO ASDSalto in alto/HJ Ragazze 
 ORLANDI Allison2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze 
 SACCHI Riccardo2004RMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazzi 
 SACCHI Riccardo2004RMCO790 TEAM PASTURO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 14
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Mattia2004RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazzi3:04.6
 BALBIANI Nicolo'2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DSalto in lungo/LJ Cadetti4.32
 BALBIANI Nicolo'2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D300 piani Cadetti 
 BELGHITI Yahya2004RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazzi 
 CANTINI Sara2004RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazze 
 GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadette3:22.4
 MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadette3:06.14
 OLTOLINI Daniele2004RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazzi 
 OLTOLINI Letizia2002CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D300 piani Cadette 
 PANDIANI Alessio2005RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PONTI Mattia2002CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadetti3:09.6
Totale: 11
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL AOUNI Yasmine2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazze 
 GIORGI Marco2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazze 
 LORENZI Erika2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazze3:43.82
 OODOYNAUTH Isha2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazze 
 PEZZOTTA Serena2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazze 
 POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi3:21.58
 SCERRA Miriam2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazze 
 SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto triplo/TJ Cadette 
 VITTOZZI Cloe2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazze 
Totale: 10
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.12
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze20.69
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadetti4.16
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadetti47.54
 D'AMORE Gloria2004RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze 
 D'AMORE Gloria2004RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze21.85
 FORMENTI Alessia2004RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze34.98
 GIRARDI Annachiara2004RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.07
 GIRARDI Annachiara2004RFMI158 ATL. GESSATESalto in alto/HJ Ragazze 
 NOVELLA Caterina2005RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze14.98
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze31.20
Totale: 11
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadette 
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadette46.68
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.79
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti42.63
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti42.19
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.46
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadette10.05
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 Hs H 76 CF Cadette14.12
Totale: 10
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Benedetta2004RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 BUZZELLA Benedetta2004RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Ragazze3:28.94
 CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO300 piani Cadette 
 CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadette3:17.54
 CURTI Oliviero2004RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Ragazzi 
 ESPOSTO Francesca2004RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOVortex Ragazze38.91
 ESPOSTO Francesca2004RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO60 Hs H 60 Ragazze12.08
 GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO300 piani Cadette 
 GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 PANIZZA Gabriele2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 PARAGONI Davide2002CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:55.98
 TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO300 piani Cadette45.72
 TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto triplo/TJ Cadette8.46
 TOSARINI Anna2002CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadette3:00.86
 ZUGNONI Giovanni2002CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:11.12
Totale: 15
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE300 piani Cadette43.41
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESESalto triplo/TJ Cadette10.41
 TAGLIABUE Francesca2003CFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.12
 TAGLIABUE Francesca2003CFVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette25.36
Totale: 4
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette44.38
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 Hs H 76 CF Cadette13.04
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette45.04
 LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette44.34
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb