BRONZONE TRAIL
Gara Nazionale di Trail Running - km 21 - Paratico/Adrara, domenica 25 giugno 2017
Organizzazione: ATL. PARATICO (BS562) - GRUPPO SPORTIVO ADRARA - PARATICO
BronZone Trail - LISTA PARTECIPANTI24/06 - 09:41
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
33SILVA Tomaso1968SM45BG420 MARATHON TEAM BG 
138CADEI Michele1973SM40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
139CADEI Rudj Angelo1971SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
338NORIS Giuliano1991SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
242LORINI Massimo1965SM50BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 
30BONTEMPI Alessandra1987SFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
38TARTARI Luca1978SM35BG584 POL. VILLESE 
146CARRARA Daniele1982SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
32ZANNI Marcello1984SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
373BARLABA' Marcello1965SM50BG594 CLUB PANTERA ROSA 
243FINAZZI Andrea1991SMBG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 
140BONALUMI Stefano1984SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
370RINALDI Livio1976SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
369CARMINATI Simone1995PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
143BELOTTI Cesare1978SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
126BELUSSI Fulvio1964SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
34SILVA Vittorio1986SMBG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO 
134BELLERI Nicola1987SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
323RAVELLI Carlo1987SMBG147 ATL. VILLONGO 
268BELLEZZA Francesca1980SF35TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
137CARRARA Alberto1967SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
123FORESTI Massimo1970SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
118CORIONI Claudio1994SMBS562 ATL. PARATICO 
51PAGANI Michele1972SM45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 
57BELOTTI Massimo1968SM45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 
136CRISTINELLI Diego1973SM40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
335TRUSSARDI Paolo1982SM35BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE 
144GNAN Simone1966SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
329DAGANI Fabiano1975SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
50BOSSETTI Matteo1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
248GATTI Paolo1975SM40BG147 ATL. VILLONGO 
129PLEBANI Giancarlo1976SM40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
128DOMETTI Alessandro1982SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
225BARONI Andrea1979SM35BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
252MICHELETTI Marina1982SF35BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
231BERTOLI Emiliano1980SM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
133MONDINELLI Cristian1983SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
113UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
326ZANARDINI Stefano1986SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
116VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICO 
164MORELLI Giuliano1953SM60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
20STAFFONI Maffeo1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
303BESENZONI Giulio1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
64TENGATTINI Roberto1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
91FERRARI Luciano1953SM60BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
350ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO 
212BRIONI Giorgio1969SM45BS562 ATL. PARATICO 
201DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO 
353RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
209BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
171RECCAGNI Stefano1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
72BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
103BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO 
261ARCHETTI Paolo1975SM40BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS 
347BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
131BERTOLI Matteo1969SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
83MAINI Marco1973SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
367PASQUINELLI Marco1962SM55BG606 FO' DI PE 
232TOCCAGNI Francesco1980SM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
230VENINI Nicola1980SM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
333VICINI Alessandro1973SM40BG147 ATL. VILLONGO 
334MAFFI Genangela1973SF40BG147 ATL. VILLONGO 
5CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO 
206CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO 
65PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
211BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
233AMAGLIO Alberto1979SM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
309CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
74BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
256PIOVANELLI Oscar1968SM45BS562 ATL. PARATICO 
73MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
69VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
2ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
222GATTI Mirko1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
267FACCHETTI Andrea1987SMBS521 FREE-ZONE 
35DOSSI Pierangelo1953SM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
219DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO 
215LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO 
100MAPELLI Daniele1962SM55BG594 CLUB PANTERA ROSA 
87BEGNI Nicoletta1970SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
112SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO 
82BANI Franco1967SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
142PEZZINI Basilio1964SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
167INVERARDI Sergio1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
224GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
157TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
46AGAZZI Maurizio1962SM55BG134 ATL. LA TORRE 
204CORVI Pierangelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
163BARCELLA Pasquale1973SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
47CORNOLTI Nadia1963SF50BG134 ATL. LA TORRE 
175BONIOTTI Claudio1969SM45BS596 ATL. CELLATICA 
241TOTI Giuseppe1960SM55BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO 
346BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
68FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
236BAZZANA Silvia1979SF35BG606 FO' DI PE 
237VALENTE Marco1976SM40BG606 FO' DI PE 
23FERAUD Michele1973SM40IM106 RIVIERA TRIATHLON 1992 
216GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
8TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
7BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO 
80PASINETTI Marco1968SM45BS562 ATL. PARATICO 
1BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICO 
312GATTI Alberto1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
168PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
78DOMENIGHINI Giovanni1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
169RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
344BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
205COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO 
4NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO 
305CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
244PEZZOTTI Francesco1942SM75BG147 ATL. VILLONGO 
342BARONI Antonio1952SM65BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
336BELOTTI Sara1979SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
361BASSANELLI Ruggero1950SM65BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
362TITTA Giacomo1955SM60BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
246VIGANI Roberto1967SM50BG147 ATL. VILLONGO 
327CUBEDDU William1971SM45BG726 ROMANO RUNNING 
234CONSOLI Dario1967SM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
27LAMERA Eleonora1979SF35BG726 ROMANO RUNNING 
121SPOLTI Paolo1965SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
101CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
145PLEBANI Davide1981SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
249PLEBANI Luigi1962SM55BG147 ATL. VILLONGO 
332PREVITALI Marco1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMO 
124FENAROLI Matteo1971SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
125MOMETTI Anna1976SF40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
127FINAZZI Claudio1982SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
245VIGANI Roberto1965SM50BG147 ATL. VILLONGO 
247BAROZZI Nicolas1975SM40BG147 ATL. VILLONGO 
31CARRARA Manuel1972SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
141SUARDI Gabriele1984SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
339COMOTTI Gian Battista1967SM50BG800 PODISTI FARESI 
345BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
270DAGNINO Rossana1971SF45BS397 U.S. LA SPORTIVA 
122BARCELLA Gianmario1964SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
322CIANFRINI Massimo1964SM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
45VAVASSORI Alessandro1966SM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
238INNOCENTI Nicola1990SMBG147 ATL. VILLONGO 
317LABONIA Isabella1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
148MORBI Giampaolo1965SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
147CADEI Alessandro1966SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
331VALSECCHI Giulio1971SM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
44FERRARI Flavio1960SM55BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
97MENGHINI Stefano1966SM50BG005 ATL. PRESEZZO 
130SAVOLDI Renato1972SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
39SPREAFICO Marco1985SMBG594 CLUB PANTERA ROSA 
229NORIS Alessandro1989SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
29GHILARDI Anna Rosa1956SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
235PIETRA Stefano1975SM40BG472 RUNNERS BERGAMO 
330PESENTI Cristian1976SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
165BONETTI Tomaso1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
213BUELLI Laura1972SF45BS562 ATL. PARATICO 
26TARGHETTINI Damiano1985SMBS545 ATL. FRANCIACORTA 
90GATTINI Daniele1980SM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
264PETRERA Francesco1968SM45BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS 
111ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICO 
217FACCHINI Pietro Arturo1959SM55BS562 ATL. PARATICO 
220MARINI Roberto1968SM45BS562 ATL. PARATICO 
40ORIZIO Giovanni1965SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
314GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
79LANCINI Celestina1963SF50BS562 ATL. PARATICO 
63MOLENDI Gianbattista1958SM55BS562 ATL. PARATICO 
75CAMANINI Lelia Maria1964SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
109RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
166CORSINI Giacomo1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
207ANGELINI Amedeo1963SM50BS562 ATL. PARATICO 
61PICCINELLI Cesare1973SM40BS562 ATL. PARATICO 
99VISMARA Damiano1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA 
106GHITTI Claudio Vincenzo1958SM55BS562 ATL. PARATICO 
365MARIOTTI Raffaele1983SMBS368 U.S. MALONNO 
328BOSIO Roberto1972SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
110NANI Gabriele1977SM40BS562 ATL. PARATICO 
203CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO 
24BAZZONI Roberto1981SM35BS368 U.S. MALONNO 
311FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICO 
337DONINA Davide1974SM40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 
304BOTTA CHINNICI Mario1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
92MORASCHI Enea1972SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
341GATTI Michele1980SM35BS049 ATL. PONTOGLIO 92 
67BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
85CONSOLATI Marco1974SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
321BONOMINI Giovanni Luca1983SMBS657 CORRINTIME 
88GRASSI Gabriele1987SMBS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
325PIROVANO Federico1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
301BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO 
368PAGANI Angelo1975SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA 
349VEZZOLI Giancarlo1963SM50BS562 ATL. PARATICO 
254BERGOMI Vincenzo1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
22SAMBRICI Roberto1976SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
356GUERRUCCI Marco1979SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
355GIROLAMI Angelo1967SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
354GIANNOTTI Marco1970SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
358BERTEI Roberto1964SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
13SCANZI Gian Battista1957SM60BS562 ATL. PARATICO 
375ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
371SPOTO Orazio1975SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
253CARMINATI Alberto1984SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
104FENNER Stefania1979SF35BS562 ATL. PARATICO 
255PANCALDI Massimo1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
49SCARANI Stefano1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
348ZENTI Andrea1985SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
52FAZION Guido1983SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
53GALGANO Angelo Raffaele1968SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
54VALOTTI Riccardo1988SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
86BATTAGLIA Andrea1979SM35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
250FERRARESI Riccardo1991SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
364BERTOLOTTI Stefano1961SM55CR554 MARATHON CREMONA 
94BIANCHETTI Chiara1982SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
319LUNA Angelo1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
228BONARDI Mirko1987SMBS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL 
156RASULO Francesco Antoni1963SM50BS562 ATL. PARATICO 
265ROSSI Aldino1983SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS 
41BIASUTTI Davide1994SMBS545 ATL. FRANCIACORTA 
159LISSIGNOLI Davide Pietr1992SMBS545 ATL. FRANCIACORTA 
357MONINI Giuseppe1939SM75LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
227CE' Massimiliano1973SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
239BELOMETTI Arnaldo1970SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA 
226BORRIELLO Ciro1974SM40BS702 G.P. OVER PONTEVICO 
36TURRIN Samantha1971SF45BS545 ATL. FRANCIACORTA 
162DI MATTEO Vittorio1961SM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
56ANGELINI Stefano1973SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
48SPAZZADESCHI Marta1984SFMI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
95BONORA Lara1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
351PARIS Giovanni1977SM40BS562 ATL. PARATICO 
84TOGNI Mattia1983SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
12BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
19FALCETTI Mario1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
310DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO 
70PE' Mauro1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
161PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
102ARCHETTI Massimiliano1968SM45BS562 ATL. PARATICO 
352GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO 
120DUCOLI Eugenio1984SMBS562 ATL. PARATICO 
221APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
218D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO 
374PLEBANI Massimo1964SM50MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 
223CONTI Claudio1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
10FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
105FENAROLI Agostino1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
132ZANETTI Omar1985SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
340BERRETTA Marco1977SM40BS049 ATL. PONTOGLIO 92 
21ANGELI Gianpaolo1975SM40BS368 U.S. MALONNO 
62TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
6FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO 
115ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
178CAFARELLA Antonino1946SM70BS562 ATL. PARATICO 
9PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO 
302BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
108GOZZINI Gianluigi1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
66ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
16CORNA Romano1959SM55BS562 ATL. PARATICO 
3BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
316ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
214LUMINA Federica1959SF55BS562 ATL. PARATICO 
260CAPOFERRI Valerio1969SM45BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS 
96VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
170SARTORI Tarcisio1963SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
107MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO 
173BEVILACQUA Giuseppe1970SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA 
14PETENZI Renato1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
98TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONE 
77BIANCHI Filippo1990SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
360ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO 
208BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
81CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
320MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO 
114RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO 
269UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
318LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
372BONOMELLI Alessandro1968SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA 
71CORSINI Gabriele1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
257PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO 
25PANGRAZIO Ramon1982SM35BS368 U.S. MALONNO 
160URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
210BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO 
18BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
307CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
15ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
366MARIOTTI Gabriele1976SM40BS368 U.S. MALONNO 
119RAVELLI Fulvio1983SMBS562 ATL. PARATICO 
37CICOLARI Giovanni1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA 
117BONASSI Chiara1983SFBS562 ATL. PARATICO 
262SIERCHIO Matteo1981SM35BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS 
89ROSSI Alessandro1976SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
258RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO 
202CLEMENTI Gianpietro1958SM55BS562 ATL. PARATICO 
266ROTA Luigi1980SM35BS521 FREE-ZONE 
313GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
343FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
28SAPORITI Vasco1970SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
263SIERCHIO Andrea1981SM35BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS 
240SERRA Andrea1980SM35BS397 U.S. LA SPORTIVA 
59ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO 
58GANDINI Simone1988SMBS562 ATL. PARATICO 
308CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
324LISSIGNOLI Emanuele1953SM60BS545 ATL. FRANCIACORTA 
359CEDRI Ivan1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
158MARCHETTI Davide1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
176MAFESSONI Enzo1962SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
17DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
363FACONDINI Alessandro1989SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 301
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb