CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA MASTER
FASE REGIONALE
Organizzazione: F.I.D.A.L. Comitato Provinciale di Mantova - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI16/06 - 09:49
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LONGINARI Riccardo1958SM55BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Master Uomini 
Totale: 1
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE5000 metri Master Uomini 
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORETTI Giovanni1969SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Master Uomini 
 MORETTI Giovanni1969SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Master Uomini4:27.03
Totale: 2
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZAGiavellotto/JT Master Uomini31.06
 CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA200 Hs H76-18.29 Master Uomini 
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA200 metri Master Uomini28.50
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA100 metri Master Uomini13.62
Totale: 4
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri Master Donne2:30.55
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA400 metri Master Donne 
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5000 metri Master Uomini17:30.88
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA400 metri Master Donne1:02.40
 BERNARDELLI Laura1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri Master Donne 
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA100 metri Master Donne 
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA200 metri Master Donne30.50
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAPeso/SP Master Donne 
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri Master Donne 
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in alto/HJ Master Donne 
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in lungo/LJ Master Donne3.46
 GALLINA Valeria1981SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri Master Donne2:36.82
 LUCAFERRO Manuela1963SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAPeso/SP Master Donne 
 LUCAFERRO Manuela1963SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAGiavellotto/JT Master Donne 
 MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri Master Uomini4:26.03
 MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri Master Uomini 
 MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri Master Uomini2:15.10
 MOMBELLI Roberta1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAGiavellotto/JT Master Donne 
 MOMBELLI Roberta1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIADisco/DT Master Donne 
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5000 metri Master Uomini 
 POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAMartello/HT Master Donne 
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3000 metri Master Donne 
 ZAGLIO Davide1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5000 metri Master Uomini 
Totale: 23
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Master Donne26.78
 CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Master Donne12.56
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Master Uomini15:53.19
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Master Uomini 
 TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Master Uomini 
Totale: 3
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri Master Uomini2:18.22
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri Master Uomini4:42.69
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI MELLA Elena1969SF45BS521 FREE-ZONE400 metri Master Donne1:07.02
 LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE800 metri Master Uomini2:16.52
 MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE1500 metri Master Donne5:45.70
 SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE1500 metri Master Donne 
Totale: 4
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Master Uomini 
 ALGHISI Monica1971SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Donne 
 ALGHISI Monica1971SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master Donne 
 ANSALDI Chiara1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Master Donne24.24
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Uomini33.09
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master Uomini11.32
 BARONE Francesca1958SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri Master Donne 
 BARONE Francesca1958SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3000 metri Master Donne 
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Master Uomini12.52
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Master Uomini26.01
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Master Donne12.90
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Master Donne1.45
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Master Uomini11.56
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Master Uomini23.97
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Master Uomini54.94
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Master Uomini2:05.81
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Master Uomini55.10
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 Master Donne 
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Master Donne1:10.46
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri Master Uomini4:49.68
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Master Uomini2:21.71
 GALLI' Cristina1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri Master Donne5:09.89
 GALLI' Cristina1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Master Donne2:28.52
 GAMBA Marco1978SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Master Uomini57.76
 LOMBARDI Giulio1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Master Uomini32.25
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Master Uomini12.60
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 Master Uomini 
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 LONATI Pietro Antonio1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Master Uomini39.17
 MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Master Uomini33.46
 MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Uomini32.36
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master Uomini12.34
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Uomini44.22
 MANTOVANI Francesca1965SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Master Donne 
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Donne21.11
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master Donne8.67
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Master Uomini 
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Master Uomini 
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Master Uomini5.61
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Master Donne29.66
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Master Donne13.96
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Master Donne4.47
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Master Donne 
 PIOTTI Stefano1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Uomini30.91
 PIOTTI Stefano1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master Uomini9.83
 PRAMPOLINI Natale1950SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Master Uomini3.32
 PRAMPOLINI Natale1950SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Master Uomini1.39
 QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Master Donne 
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master Uomini11.46
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Master Donne41.26
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Master Donne4.23
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Master Donne1.45
 RUGGERI Ettore1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 RUGGERI Ettore1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 SBERNINI Carlo1952SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Uomini36.19
 SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 Master Uomini 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Master Uomini4.14
 SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Master Uomini 
Totale: 66
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODisco/DT Master Uomini 
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Master Donne 
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA3000 metri Master Donne 
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Master Donne 
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Master Uomini28.92
Totale: 1
MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOLista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALOIA Maria Luisa1977SF40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri Master Donne15.10
 ALOIA Maria Luisa1977SF40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOSalto in lungo/LJ Master Donne 
 BARBAGLI Lorenzo1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri Master Uomini12.92
 CALO' Demetrio Daniele1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri Master Uomini 
 CALO' Demetrio Daniele1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOSalto in lungo/LJ Master Uomini5.16
 DIEGHI Maria Giulia1963SF50MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri Master Donne16.68
 MAZZITELLI Maria1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri Master Donne18.30
 NAPOLANO Ciro Nicola1971SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri Master Uomini 
 VIOLI Maria Concetta1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri Master Donne 
Totale: 9
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDENI Alberto1962SM55MI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Master Uomini1.48
 ALDENI Alberto1962SM55MI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Master Uomini 
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBONATO Marco1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAPeso/SP Master Uomini 
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in alto/HJ Master Uomini 
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 Hs H76-18.29 Master Uomini 
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Master Uomini12.48
 DUCA Luigi1967SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in lungo/LJ Master Uomini 
 FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Master Uomini2:23.78
 FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Master Uomini4:45.92
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Master Uomini 
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Master Uomini4:53.04
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Master Uomini 
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM70MI095 DAINI CARATE BRIANZAGiavellotto/JT Master Uomini 
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM70MI095 DAINI CARATE BRIANZADisco/DT Master Uomini 
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Master Uomini25.31
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Master Uomini12.44
 MEDURI Stefano1977SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZAPeso/SP Master Uomini 
 MEDURI Stefano1977SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZAMartello/HT Master Uomini 
 PIERMATTEO Gennaro1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Master Uomini 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Master Uomini25.38
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Master Uomini13.16
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Master Uomini26.77
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Master Uomini1:03.43
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 VASSENA Paolo1968SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 VASSENA Paolo1968SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 VASSENA Paolo1968SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Master Uomini59.00
 VECCHI Maurizio1961SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZAGiavellotto/JT Master Uomini 
 VECCHI Maurizio1961SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZADisco/DT Master Uomini 
 VELUTTI Simone1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in alto/HJ Master Uomini 
 VELUTTI Simone1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 ZAMPOLINI Davide1968SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAPeso/SP Master Uomini 
 ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Master Uomini19:37.78
Totale: 39
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSAMINI Stefano1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Master Uomini 
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT Master Uomini34.85
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT Master Uomini25.31
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT Master Uomini34.71
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ Master Uomini 
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA200 Hs H76-18.29 Master Uomini 
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri Master Uomini 
 BROLO Luigi Angelo1938SM75MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT Master Uomini30.44
 CATTANEO Silvana1955SF60MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Master Donne 
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Master Uomini11.94
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 DALSASS Liliana1948SF65MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Master Donne1:41.36
 DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Master Uomini 
 DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT Master Donne25.30
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ Master Donne 
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Donne 
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Master Donne 
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ Master Uomini4.05
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ Master Uomini8.06
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri Master Uomini 
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA5000 metri Master Uomini20:28.94
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Uomini26.52
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Master Uomini13.02
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 MOCCHI Giovanni1953SM60MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Master Uomini14.10
 MOCCHI Giovanni1953SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 NACCHI Simona1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Master Donne 
 NACCHI Simona1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Donne28.38
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Master Donne 
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Donne26.43
 NOVATI Francesca1963SF50MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri Master Donne 
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ Master Uomini 
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Donne31.44
 POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANA200 Hs H76-18.29 Master Uomini 
 POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Master Donne1:05.48
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Master Donne2:27.38
 RADO Carmelo1933SM80MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Master Uomini 
 RADO Carmelo1933SM80MI189 ATL. AMBROSIANAMartello/HT Master Uomini 
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT Master Donne 
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANAMartello/HT Master Donne 
 ROSSI Galdino1938SM75MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ Master Uomini 
 ROSSI Galdino1938SM75MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ Master Uomini 
 RUSSO Daniela1975SF40MI189 ATL. AMBROSIANA3000 metri Master Donne 
 RUSSO Daniela1975SF40MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri Master Donne 
 SAIBENE Stefano1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 SAIBENE Stefano1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Uomini 
 SAIBENE Stefano1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Master Uomini 
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Master Uomini 
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 SERVADEI Silvia1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Master Donne 
 SOFFIENTINI Stefania Ma1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA3000 metri Master Donne 
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM50MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Uomini 
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ Master Donne4.79
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ Master Donne10.31
 TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Master Uomini27.96
 TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Master Uomini13.07
 TRAPANESE Alfonso1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 TRAPANESE Alfonso1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 TRAPANESE Alfonso1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Master Uomini1:04.12
 VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Master Uomini2:26.98
 VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri Master Uomini 
 VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Master Uomini 
Totale: 70
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARZOLA Alessandro1974SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Master Uomini 
 MARZOLA Alessandro1974SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Master Uomini 
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOGGIONI Marco1966SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Master Uomini 
 NICOLOSI Fausto1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Master Uomini4:38.67
 SILVATICO Gianluca1970SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Master Uomini 
Totale: 3
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Master Uomini13.34
 BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri Master Donne 
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Master Uomini 
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ Master Uomini1.33
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Master Uomini3.70
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ Master Uomini 
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri Master Uomini 
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 CENCI Massimo1962SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Master Uomini 
 CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Master Uomini 
 CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Master Uomini4:41.80
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto triplo/TJ Master Uomini 
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Master Uomini 
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Master Donne 
 DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri Master Donne 
 FACCINI Osvaldo1952SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Master Uomini 
 FACCINI Osvaldo1952SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri Master Uomini 
 FACCINI Osvaldo1952SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 FASCIA Adriano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Master Uomini 
 FASCIA Adriano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Master Uomini 
 FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Master Uomini16.12
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri Master Uomini 
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Master Uomini 
 FUMAGALLI Lorella1958SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3000 metri Master Donne 
 FUMAGALLI Lorella1958SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODisco/DT Master Donne 
 GRAVINA Elide May1981SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Master Donne 
 GRAVINA Elide May1981SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Master Donne 
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto/JT Master Uomini33.28
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Master Uomini 
 LAZZARI Giuseppe1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Master Uomini4:48.25
 LAZZARI Giuseppe1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Master Uomini2:15.66
 LAZZARI Giuseppe1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 LLACUA BONIFACIO Juan C1977SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Master Uomini 
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODisco/DT Master Uomini 
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP Master Uomini 
 MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Master Uomini 
 MARTELLI Massimo1964SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Master Uomini 
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri Master Uomini59.70
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri Master Uomini26.98
 MAZZUCCHELLI Ivo Stefan1958SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri Master Uomini 
 MAZZUCCHELLI Ivo Stefan1958SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 MONTARULI Antonio1948SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Master Uomini 
 PIRAS Laura1964SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Master Donne 
 PIRAS Laura1964SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3000 metri Master Donne 
 PREATONI Raffaella1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3000 metri Master Donne 
 PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri Master Uomini 
 PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Master Uomini2:17.1
 PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 QUARTESAN Chiara1978SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Master Donne 
 QUARTESAN Chiara1978SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri Master Donne5:13.22
 SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ Master Donne1.45
 SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 Hs H76-18.29 Master Donne 
 SCIGLITANO Laura1978SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP Master Donne 
 SCIGLITANO Laura1978SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto/JT Master Donne 
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Master Uomini 
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Master Uomini 
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto triplo/TJ Master Uomini 
Totale: 63
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri Master Donne 
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Master Uomini 
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Master Uomini 
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri Master Uomini 
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Master Uomini 
 DE IULI Paolo1967SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Master Uomini 
 DE IULI Paolo1967SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri Master Uomini 
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Master Donne 
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri Master Donne30.16
 FAES Kathia1978SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri Master Donne15.60
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri Master Donne 
 FEDERICI Miro1981SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri Master Uomini 
 FEDERICI Miro1981SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Master Uomini 
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri Master Uomini 
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Master Uomini 
 MIRARCHI Giuseppe1963SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT Master Uomini 
 MIRARCHI Giuseppe1963SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Martello/HT Master Uomini 
 PASQUARELLI Andrea1969SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5000 metri Master Uomini 
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri Master Uomini26.54
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 Hs H76-18.29 Master Uomini 
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Master Uomini 
 TOJA Andrea1966SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri Master Uomini 
 TOJA Andrea1966SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Disco/DT Master Uomini 
 ZANELLA Sergio1938SM75MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Disco/DT Master Uomini25.62
 ZANELLA Sergio1938SM75MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Master Uomini7.60
Totale: 25
MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOLista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARA Carlo1939SM75MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOMartello/HT Master Uomini17.39
 CARA Carlo1939SM75MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOPeso/SP Master Uomini6.57
Totale: 2
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONDANI Pierluigi1953SM60MI552 G.S. MONTESTELLADisco/DT Master Uomini34.97
 MONDANI Pierluigi1953SM60MI552 G.S. MONTESTELLAPeso/SP Master Uomini10.14
 RAVASI Danilo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLASalto in lungo/LJ Master Uomini3.93
 RAVASI Danilo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLASalto triplo/TJ Master Uomini 
Totale: 4
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PECORA Fabio1969SM45MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAGiavellotto/JT Master Uomini31.54
Totale: 1
MI638 HAPPY RUNNER CLUBLista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE PONTI Luca Maria1967SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB1500 metri Master Uomini 
 DE PONTI Luca Maria1967SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUBGiavellotto/JT Master Uomini 
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORATTO Andrea1978SM35MI710 ATLETICA MONZA5000 metri Master Uomini 
 BORATTO Andrea1978SM35MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 COLOMBO Roberta Sara1973SF40MI710 ATLETICA MONZA200 Hs H76-18.29 Master Donne 
 COLOMBO Roberta Sara1973SF40MI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Master Donne5.51
 FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZA800 metri Master Uomini 
 FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZA400 metri Master Uomini 
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Master Uomini44.67
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Master Uomini12.71
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Master Donne25.55
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI710 ATLETICA MONZA400 metri Master Donne 
 LAUDONE Luigi1970SM45MI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Master Uomini 
 LAUDONE Luigi1970SM45MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Master Uomini12.19
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Master Uomini36.44
 MANTOVANI Paola1969SF45MI710 ATLETICA MONZA100 metri Master Donne 
 MARINI Massimo1967SM50MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 MISCHI Cristiano1972SM45MI710 ATLETICA MONZA200 metri Master Uomini 
 MISCHI Cristiano1972SM45MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 MISCHI Cristiano1972SM45MI710 ATLETICA MONZA100 metri Master Uomini 
 PANZA Filippo1980SM35MI710 ATLETICA MONZA1500 metri Master Uomini 
 PESENTI Marcello1956SM60MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Master Uomini 
 PESENTI Marcello1956SM60MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Master Uomini 
 PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZA1500 metri Master Uomini 
 PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Master Uomini 
 PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZA800 metri Master Uomini 
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Master Uomini24.41
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Master Uomini22.08
 RICCARDI Massimo1969SM45MI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Master Uomini 
 RICCARDI Massimo1969SM45MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 RICCARDI Massimo1969SM45MI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Master Uomini4.42
 SILINGARDI Andrea1970SM45MI710 ATLETICA MONZA100 metri Master Uomini 
 SILINGARDI Andrea1970SM45MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 SILINGARDI Andrea1970SM45MI710 ATLETICA MONZA200 metri Master Uomini 
 SIRONI Matteo1973SM40MI710 ATLETICA MONZA5000 metri Master Uomini 
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Master Uomini31.51
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Master Uomini10.96
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Master Uomini32.59
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Master Uomini34.05
Totale: 39
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITO Roberto1963SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Master Uomini 
Totale: 1
MN313 LIBERTAS MANTOVALista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIAMPAOLINI Ugo1978SM35MN313 LIBERTAS MANTOVA800 metri Master Uomini 
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDRIGHETTI Emiliano1971SM45MN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Master Uomini 
 ALDRIGHETTI Emiliano1971SM45MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Master Uomini19.77
 ARTIOLI Marco1964SM50MN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Master Uomini 
 ARTIOLI Marco1964SM50MN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 ARTIOLI Marco1964SM50MN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Master Uomini 
 BONFA' Nicola1975SM40MN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Master Uomini 
 BONFA' Nicola1975SM40MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Master Uomini31.60
 BONFA' Sergio1944SM70MN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Master Uomini9.96
 BONFA' Sergio1944SM70MN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Master Uomini30.04
 BORGONOVI Manuel1980SM35MN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Master Uomini17:07.80
 EL AZZOUZI Hassan1968SM45MN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Master Uomini2:03.98
 EL AZZOUZI Hassan1968SM45MN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Master Uomini4:26.34
 EL AZZOUZI Hassan1968SM45MN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 MARULLO Roberto1945SM70MN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Master Uomini3.66
 MARULLO Roberto1945SM70MN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Master Uomini1.18
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Master Uomini9.89
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 PAGANI Davide1974SM40MN406 ATL. RIGOLETTO200 Hs H76-18.29 Master Uomini 
 PAGANI Davide1974SM40MN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 PAGANI Davide1974SM40MN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Master Uomini 
 PIZZATI Giuliano1955SM60MN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Master Uomini 
 PIZZATI Giuliano1955SM60MN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Master Uomini6:19.06
 REBUZZI Alberto1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Master Uomini 
Totale: 23
MN470 G.P. VIRGILIANOLista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAFFARELLA Marco1963SM50MN470 G.P. VIRGILIANO200 metri Master Uomini 
 CAFFARELLA Marco1963SM50MN470 G.P. VIRGILIANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 CAFFARELLA Marco1963SM50MN470 G.P. VIRGILIANOGiavellotto/JT Master Uomini 
 ESPOSITO Ezio1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 ESPOSITO Ezio1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO800 metri Master Uomini 
 MAFFEZZOLI Umberto1954SM60MN470 G.P. VIRGILIANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
 PIGNATTA Massimiliano1969SM45MN470 G.P. VIRGILIANOSalto in lungo/LJ Master Uomini 
 TONI Omar1981SM35MN470 G.P. VIRGILIANOStaffetta 4X400 Master Uomini 
Totale: 8
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Master Uomini 
 COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Master Uomini12.11
 COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Master Uomini 
 COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Master Uomini 
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Master Uomini26.10
 MAGNANI Giovanni1949SM65PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Master Uomini 
 MAGNANI Giovanni1949SM65PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Master Uomini 
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Master Uomini 
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Master Uomini 
 MIGLIUCCI Dante1954SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 MIGLIUCCI Dante1954SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Master Uomini 
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Master Uomini 
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Master Uomini 
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Master Uomini 
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Master Uomini51.18
Totale: 17
PV628 RUNNING OLTREPO'Lista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLOTTI Mario1954SM60PV628 RUNNING OLTREPO'Disco/DT Master Uomini30.82
 BELLOTTI Mario1954SM60PV628 RUNNING OLTREPO'Peso/SP Master Uomini10.34
 FOZZATI Stefano1964SM50PV628 RUNNING OLTREPO'Giavellotto/JT Master Uomini 
 FOZZATI Stefano1964SM50PV628 RUNNING OLTREPO'Peso/SP Master Uomini 
Totale: 4
PV823 A.S.D. RUN8 TEAMLista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM800 metri Master Uomini2:12.85
Totale: 1
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 16 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONADONI Mario Luigi1977SM40VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Master Uomini9.62
 ODDONE Alberto1972SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Master Uomini10.90
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb