CAMPIONATO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE CADETTI/CADETTE
FASE REGIONALE - TROFEO DELLE PROVINCE DI PROVE MULTIPLE - CADETTI/E
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
LISTA PARTECIPANTI03/06 - 10:31
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
140FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPentathlon Cadette 
250GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOEsathlon Cadetti 
251REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOEsathlon Cadetti2252
252RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOEsathlon Cadetti 
141ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPentathlon Cadette3072
142SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPentathlon Cadette 
253TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOEsathlon Cadetti2184
143VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPentathlon Cadette2338
Totale: 8
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
144MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPentathlon Cadette2608
145MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPentathlon Cadette2521
Totale: 2
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
146GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOPentathlon Cadette 
    CO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
254ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOEsathlon Cadetti 
147DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPentathlon Cadette 
255FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOEsathlon Cadetti 
148PAOLINO Clara2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPentathlon Cadette 
149TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPentathlon Cadette 
Totale: 5
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
150BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGOPentathlon Cadette4185
    CO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
151CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGOPentathlon Cadette2957
256COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGOEsathlon Cadetti2553
    CO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
152POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGOPentathlon Cadette3680
    CO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
257POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGOEsathlon Cadetti2618
    CO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
Totale: 5
LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIALista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
153PROTO Gabriella (I)2002CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIAPentathlon Cadette 
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
154APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOPentathlon Cadette 
    MI RAPPRESENTATIVA MILANO  
Totale: 1
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
258CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAEsathlon Cadetti 
    MI RAPPRESENTATIVA MILANO  
155CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPentathlon Cadette3173
156FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPentathlon Cadette3051
157FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPentathlon Cadette2271
Totale: 4
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
158AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPentathlon Cadette2989
Totale: 1
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
259BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOEsathlon Cadetti 
    MI RAPPRESENTATIVA MILANO  
260CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOEsathlon Cadetti1835
261CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOEsathlon Cadetti1939
159SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPentathlon Cadette 
    MI RAPPRESENTATIVA MILANO  
Totale: 4
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
160BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOPentathlon Cadette 
161CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOPentathlon Cadette3458
162COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOPentathlon Cadette2634
Totale: 3
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
163CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Pentathlon Cadette2359
262COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Esathlon Cadetti 
164FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Pentathlon Cadette3595
    MI RAPPRESENTATIVA MILANO  
165LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Pentathlon Cadette 
166PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Pentathlon Cadette2758
Totale: 5
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
167SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATEPentathlon Cadette3404
Totale: 1
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
263FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATEEsathlon Cadetti 
    MI RAPPRESENTATIVA MILANO  
Totale: 1
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
264AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATEEsathlon Cadetti 
168ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATEPentathlon Cadette 
169ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATEPentathlon Cadette 
170FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATEPentathlon Cadette 
171PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATEPentathlon Cadette 
Totale: 5
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
265BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Esathlon Cadetti2654
    VA RAPPRESENTATIVA VARESE  
172BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Pentathlon Cadette 
266DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Esathlon Cadetti 
267LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Esathlon Cadetti3939
    VA RAPPRESENTATIVA VARESE  
268LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Esathlon Cadetti 
173MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Pentathlon Cadette 
269MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Esathlon Cadetti2355
174PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Pentathlon Cadette 
175ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Pentathlon Cadette 
270TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Esathlon Cadetti 
Totale: 10
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
271AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIAEsathlon Cadetti 
272BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAEsathlon Cadetti 
273FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIAEsathlon Cadetti 
274FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIAEsathlon Cadetti 
176NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIAPentathlon Cadette2627
    VA RAPPRESENTATIVA VARESE  
177PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIAPentathlon Cadette 
275PORRU Filippo2002CMVA129 POL. OLONIAEsathlon Cadetti 
178SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIAPentathlon Cadette 
Totale: 8
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
179CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESEPentathlon Cadette1782
180GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESEPentathlon Cadette 
181LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESEPentathlon Cadette 
182MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESEPentathlon Cadette 
183PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESEPentathlon Cadette 
184TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESEPentathlon Cadette2260
Totale: 6
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
276BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAEsathlon Cadetti1709
277FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAEsathlon Cadetti 
185MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAPentathlon Cadette2147
278MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAEsathlon Cadetti 
186PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAPentathlon Cadette 
Totale: 5
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
279AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESEEsathlon Cadetti2898
    VA RAPPRESENTATIVA VARESE  
280BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESEEsathlon Cadetti2081
187BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESEPentathlon Cadette 
281CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESEEsathlon Cadetti 
188DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESEPentathlon Cadette 
    VA RAPPRESENTATIVA VARESE  
282LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESEEsathlon Cadetti 
189MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESEPentathlon Cadette2957
    VA RAPPRESENTATIVA VARESE  
283MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESEEsathlon Cadetti 
190PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEPentathlon Cadette 
284TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESEEsathlon Cadetti 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb