CAMPIONATO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE CADETTI/CADETTE
FASE REGIONALE - TROFEO DELLE PROVINCE DI PROVE MULTIPLE - CADETTI/E
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
LISTA PARTECIPANTI03/06 - 10:30
Pentathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
150BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO4185
    CO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 
152POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO3680
    CO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 
164FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3595
    MI RAPPRESENTATIVA MILANO 
161CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO3458
167SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE3404
155CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3173
141ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3072
156FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3051
158AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2989
189MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE2957
    VA RAPPRESENTATIVA VARESE 
151CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO2957
166PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2758
162COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO2634
176NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA2627
    VA RAPPRESENTATIVA VARESE 
144MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2608
145MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2521
163CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2359
143VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2338
157FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2271
184TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE2260
185MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA2147
179CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE1782
168ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE 
160BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
146GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO 
    CO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 
140FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
142SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
165LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
182MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE 
159SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
    MI RAPPRESENTATIVA MILANO 
149TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
148PAOLINO Clara2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
147DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
153PROTO Gabriella (I)2002CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
180GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
190PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
177PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA 
171PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATE 
178SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA 
181LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
172BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
186PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
170FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE 
188DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
    VA RAPPRESENTATIVA VARESE 
169ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE 
175ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
183PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE 
154APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
    MI RAPPRESENTATIVA MILANO 
174PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
173MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
187BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 51
Esathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
267LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3939
    VA RAPPRESENTATIVA VARESE 
279AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE2898
    VA RAPPRESENTATIVA VARESE 
265BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2654
    VA RAPPRESENTATIVA VARESE 
257POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO2618
    CO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 
256COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO2553
    CO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 
269MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2355
251REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2252
253TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2184
280BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE2081
261CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1939
260CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1835
276BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA1709
262COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
252RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
270TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
268LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
278MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
275PORRU Filippo2002CMVA129 POL. OLONIA 
250GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
274FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIA 
259BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
    MI RAPPRESENTATIVA MILANO 
258CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
    MI RAPPRESENTATIVA MILANO 
255FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
254ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
277FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
271AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA 
281CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
273FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIA 
266DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
272BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA 
283MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
264AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE 
284TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
263FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
    MI RAPPRESENTATIVA MILANO 
282LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb