CAMPIONATO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE CADETTI/CADETTE
FASE REGIONALE - TROFEO DELLE PROVINCE DI PROVE MULTIPLE - CADETTI/E
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
RISULTATI04/06 - 15:34
600 metri Pentathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:48.14625
2172BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:48.60613
3149TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1:55.08464
4190PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1:56.20440
5177PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA1:59.90365
6183PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE2:00.36356
7140FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:06.10250
8170FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE2:06.44244
9179CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE2:07.52226
10185MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:07.88220
11181LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE2:09.80189
12169ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE2:12.48149
13142SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:24.443
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1146GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO1:40.70818
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
2188DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1:41.08808
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
3160BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO1:41.58794
4182MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE1:41.68791
5178SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA1:50.70563
6173MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:52.16529
7162COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO1:54.36480
8165LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:54.58475
9163CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:56.26439
10143VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1:58.14400
11187BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1:58.24398
12157FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:58.36395
13186PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA1:59.28377
14168ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE2:00.34356
15184TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE2:00.86346
16147DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:13.34136
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO1:44.00729
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
2164FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:45.78683
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
3161CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO1:47.82632
4159SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:48.10625
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
5167SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE1:48.16624
6152POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO1:49.00604
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
7166PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:49.60589
8156FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:49.90582
9141ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1:51.66541
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
10154APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1:53.92490
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
11189MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE1:54.56476
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
12176NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA1:55.98445
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
13151CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO1:56.84427
14158AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:59.52372
15155CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:03.34299
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1146GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO1:40.70818
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
2188DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1:41.08808
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
3160BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO1:41.58794
4182MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE1:41.68791
5150BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO1:44.00729
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
6164FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:45.78683
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
7161CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO1:47.82632
8159SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:48.10625
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
9175ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:48.14625
10167SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE1:48.16624
11172BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:48.60613
12152POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO1:49.00604
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
13166PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:49.60589
14156FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:49.90582
15178SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA1:50.70563
16141ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1:51.66541
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
17173MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:52.16529
18154APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1:53.92490
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
19162COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO1:54.36480
20189MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE1:54.56476
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
21165LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:54.58475
22149TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1:55.08464
23176NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA1:55.98445
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
24190PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1:56.20440
25163CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:56.26439
26151CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO1:56.84427
27143VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1:58.14400
28187BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1:58.24398
29157FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:58.36395
30186PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA1:59.28377
31158AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:59.52372
32177PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA1:59.90365
33168ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE2:00.34356
34183PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE2:00.36356
35184TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE2:00.86346
36155CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:03.34299
37140FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:06.10250
38170FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE2:06.44244
39179CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE2:07.52226
40185MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA2:07.88220
41181LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE2:09.80189
42169ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE2:12.48149
43147DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:13.34136
44142SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:24.443
80 Hs H 76 Pentathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:33 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13150BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO11.381142
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
24155CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.28951
32176NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA12.34939
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
45164FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.68880
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
51188DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE13.08823
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
 6170FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATERit 
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:35 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13156FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.46915
24151CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO13.28795
36167SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE13.34787
42152POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO13.36784
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
55173MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.36784
61158AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.64746
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:38 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12182MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE13.16812
23166PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.22804
36141ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.48768
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
41157FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.68740
54161CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO13.74732
65189MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE13.90711
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:39 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12172BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.78727
26143VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.90711
35187BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE14.38647
44145MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO14.70605
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
53186PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.84587
61144MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO15.98444
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:41 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16184TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE13.74732
23179CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE14.60618
34162COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO14.82589
42168ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE15.20541
55163CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.68481
61140FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15.72476
Serie 6Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:43 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11149TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO16.60370
24185MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA16.92333
33153PROTO Gabriella (I)2002CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA17.36283
46190PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE17.84229
55169ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE17.92221
62142SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO18.48161
Serie 7Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:45 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13154APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO13.00834
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
26165LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.58621
34175ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.96447
41147DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO16.24413
52183PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE16.92333
65181LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE17.44274
Serie 8Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:47 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13159SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.88851
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
24178SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA14.40644
35160BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO14.44639
46177PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA15.00566
52146GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO15.78469
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13150BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO11.38-0.4 1142
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO   
24155CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.28-0.4 951
32176NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA12.34-0.4 939
      RAPPRESENTATIVA VARESE   
43156FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.46-0.4 915
55164FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.68-0.4 880
      RAPPRESENTATIVA MILANO   
63159SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.88-0.8 851
      RAPPRESENTATIVA MILANO   
73154APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO13.00-1.0 834
      RAPPRESENTATIVA MILANO   
81188DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE13.08-0.4 823
      RAPPRESENTATIVA VARESE   
92182MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE13.16+0.2 812
103166PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.22+0.2 804
114151CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO13.28-0.4 795
126167SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE13.34-0.4 787
132152POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO13.36-0.4 784
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO   
145173MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.36-0.4 784
156141ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.48+0.2 768
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO   
161158AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.64-0.4 746
171157FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.68+0.2 740
184161CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO13.74+0.2 732
186184TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE13.74+0.5 732
202172BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.78+0.6 727
215189MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE13.90+0.2 711
      RAPPRESENTATIVA VARESE   
216143VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.90+0.6 711
235187BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE14.38+0.6 647
244178SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA14.40-0.8 644
255160BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO14.44-0.8 639
266165LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.58-1.0 621
273179CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE14.60+0.5 618
284145MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO14.70+0.6 605
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO   
294162COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO14.82+0.5 589
303186PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.84+0.6 587
316177PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA15.00-0.8 566
322168ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE15.20+0.5 541
335163CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.68+0.5 481
341140FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15.72+0.5 476
352146GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO15.78-0.8 469
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO   
364175ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.96-1.0 447
371144MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO15.98+0.6 444
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO   
381147DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO16.24-1.0 413
391149TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO16.60-0.1 370
404185MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA16.92-0.1 333
402183PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE16.92-1.0 333
423153PROTO Gabriella (I)2002CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA17.36-0.1 283
435181LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE17.44-1.0 274
446190PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE17.84-0.1 229
455169ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE17.92-0.1 221
462142SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO18.48-0.1 161
 6170FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATERit-0.4  
Salto in alto/HJ Pentathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1168ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE1.35658
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
2182MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE1.35658
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38                        
  -   O   O   O   XO   O   XXX                       
3176NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA1.35658
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
4145MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1.35658
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38                        
  -   O   O   O   XO   XXO  XXX                       
5153PROTO Gabriella (I)2002CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1.29600
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
6147DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.29600
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   XO   O   O   XXX                        
6142SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.29600
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   O   XO   O   XXX                        
6165LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.29600
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
9169ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE1.29600
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
9190PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1.29600
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
9177PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA1.29600
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
9178SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA1.29600
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
13162COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO1.29600
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   O   XXO  XO   XXO  XXX                        
14183PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE1.23541
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   O   XXX                         
14158AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.23541
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   O   XXX                         
14160BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO1.23541
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   O   XXX                         
14143VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.23541
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   -   O   O   XXX                         
14187BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1.23541
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  O   O   O   O   XXX                         
19149TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.23541
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   -   O   XO   XXX                         
20172BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.23541
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
20179CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE1.23541
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
22140FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.17483
1.06 1.11 1.17 1.23                           
  -   O   O   XXX                          
22170FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE1.17483
1.06 1.11 1.17 1.23                           
  O   O   O   XXX                          
22157FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.17483
1.06 1.11 1.17 1.23                           
  -   O   O   XXX                          
25175ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.17483
1.06 1.11 1.17 1.23                           
  -   XO   O   XXX                          
26181LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE1.11425
1.06 1.11 1.17                            
  O   O   XXX                           
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1159SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.59890
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   XO   O   O   O   XXX               
2152POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.59890
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX               
3150BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.59890
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   O   O   XO   XXX               
4151CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.53832
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                  
  -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XO   XO   O   XXX                 
5154APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.53832
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                  
  -   -   -   -   -   O   O   O   XXO  XXO  O   XO   XXX                 
6184TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE1.53832
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXR                 
7161CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO1.53832
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXO  XXO  XXX                 
8186PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.50803
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                   
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                  
9166PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.47774
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                    
  -   -   -   -   O   O   O   XXO  O   XO   XXX                   
10173MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.44745
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                     
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  O   XXX                    
11188DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1.44745
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                    
12164FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.44745
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                     
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                    
13189MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE1.44745
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                     
  -   -   -   -   O   O   XO   XXO  XO   XXX                    
14146GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO1.44745
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                     
  -   -   -   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                    
15185MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.41716
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41 1.44                      
  -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX                     
16163CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.38687
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41                       
  -   -   -   -   XO   O   O   XXX                      
17156FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.38687
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41                       
  -   -   O   O   O   XO   XO   XXX                      
18144MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1.38687
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38 1.41                       
  -   -   O   XO   O   XO   XXO  XXX                      
19155CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.35658
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
19167SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE1.35658
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.38                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
21141ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.23541
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1.06 1.11 1.17 1.23 1.29                          
  -   -   O   O   XXX                         
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1159SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.59890
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
2152POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.59890
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
3150BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.59890
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
4151CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.53832
5154APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.53832
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
6184TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE1.53832
7161CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO1.53832
8186PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.50803
9166PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.47774
10173MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.44745
11188DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1.44745
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
12164FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.44745
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
13189MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE1.44745
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
14146GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO1.44745
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
15185MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.41716
16163CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.38687
17156FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.38687
18144MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1.38687
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
19168ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE1.35658
20182MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE1.35658
21167SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE1.35658
21176NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA1.35658
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
21155CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.35658
24145MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1.35658
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
25153PROTO Gabriella (I)2002CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1.29600
26142SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.29600
26165LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.29600
26147DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.29600
29190PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1.29600
29177PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA1.29600
29178SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA1.29600
29169ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE1.29600
33162COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO1.29600
34160BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO1.23541
34141ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.23541
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
34158AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.23541
34143VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.23541
34187BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1.23541
34183PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE1.23541
40149TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.23541
41172BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.23541
41179CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE1.23541
43140FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.17483
43170FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE1.17483
43157FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.17483
46175ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.17483
47181LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE1.11425
Salto in lungo/LJ Pentathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1176NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA4.87771
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 4.87 2░: 4.85 3░: X            
  +2.3   -0.1               
2165LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.84761
1░: 4.84 2░: 4.79 3░: 4.70            
  +3.3   +0.1   +2.2            
3158AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.82754
1░: 4.82 2░: 4.69 3░: 4.51            
  +1.5   +1.4   -0.2            
4182MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE4.61686
1░: 4.41 2░: 4.50 3░: 4.61            
  -0.1   +0.1   +2.9            
5187BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.49648
1░: 4.21 2░: 4.42 3░: 4.49            
  +0.0   -0.9   +0.4            
6169ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE4.45635
1░: 4.45 2░: 3.97 3░: 4.33            
  +1.6   +2.3   +2.6            
7160BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.34601
1░: 4.31 2░: 4.34 3░: 3.72            
  +1.5   -0.2   +1.4            
8147DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.33597
1░: 4.33 2░: X 3░: 4.02            
  +0.4      +0.1            
9178SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA4.33597
1░: 4.33 2░: 3.70 3░: 3.67            
  +1.3   +0.6   -0.7            
10172BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.28582
1░: 3.93 2░: 4.13 3░: 4.28            
  -1.7   +0.5   +1.3            
11162COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.23567
1░: 4.23 2░: 4.02 3░: 4.18            
  +2.4   -0.4   +0.6            
12170FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE4.19554
1░: 4.19 2░: 3.75 3░: 3.65            
  +1.7   -0.1   +1.9            
13168ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE4.16545
1░: 3.95 2░: 4.16 3░: 4.10            
  +2.0   -1.0   +1.2            
14190PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.09524
1░: 4.09 2░: 4.09 3░: 4.05            
  +1.0   +1.6   -0.6            
15183PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE4.05512
1░: 3.87 2░: 4.05 3░: 3.96            
  -1.6   +1.9   +1.0            
16179CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE4.03506
1░: 3.60 2░: 4.03 3░: 3.90            
  +0.1   -0.4   +0.4            
17140FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.90467
1░: 3.90 2░: 3.67 3░: 3.76            
  +0.4   +0.9   +2.0            
18143VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.87458
1░: 3.66 2░: 3.57 3░: 3.87            
  +0.9   -1.7   +1.4            
19175ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.87458
1░: 3.47 2░: 3.87 3░: X            
  +0.5   +0.3               
20177PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA3.85452
1░: 3.85 2░: 3.80 3░: 3.65            
  +0.9   -0.9   +0.1            
21157FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.83446
1░: 3.83 2░: 3.44 3░: 3.35            
  +0.0   +1.4   +0.3            
22149TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.72414
1░: 3.72 2░: 3.64 3░: 3.64            
  -0.1   +1.3   +0.2            
23181LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE3.70409
1░: 3.56 2░: 3.60 3░: 3.70            
  +0.7   +0.7   +0.9            
24142SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.67400
1░: 3.26 2░: 3.67 3░: 3.56            
  -0.1   +0.3   +1.2            
 145MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
 153PROTO Gabriella (I)2002CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIANP 
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO5.581013
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 5.58 2░: 5.02 3░: 2.19            
  +3.3   +0.9   -0.7            
2173MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.16869
1░: X 2░: 4.91 3░: 5.16            
     +0.3   +0.3            
3159SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.12855
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: X 2░: 5.12 3░: 5.10            
     +0.0   +0.9            
4167SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE5.10848
1░: 5.10 2░: X 3░: 4.69            
  +0.1      -0.3            
5156FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.00814
1░: 4.82 2░: 4.79 3░: 5.00            
  +1.0   +1.0   +2.5            
6164FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.73725
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 4.69 2░: 4.73 3░: X            
  -1.1   +1.2               
7154APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.73725
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 4.73 2░: 3.98 3░: 4.59            
  -0.1   +1.5   -1.4            
8188DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.72722
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 4.72 2░: 4.67 3░: 4.72            
  +0.3   -0.9   +1.6            
9141ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.71718
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 4.03 2░: 4.48 3░: 4.71            
  +1.3   +0.0   +0.7            
10189MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE4.69712
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 4.63 2░: 4.69 3░: 4.61            
  +0.1   +0.5   +3.5            
11166PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.66702
1░: 4.66 2░: 4.55 3░: 4.57            
  +0.3   +1.3   -0.9            
12152POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO4.66702
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 4.66 2░: X 3░: 4.46            
  +2.3      +0.2            
13161CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.66702
1░: 4.40 2░: 4.42 3░: 4.66            
  +0.2   +2.6   +1.2            
14155CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.58676
1░: 4.58 2░: 4.34 3░: 4.28            
  +3.6   +0.7   +0.4            
15151CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO4.39616
1░: 4.36 2░: 4.39 3░: 4.35            
  +0.4   +0.9   +0.1            
16184TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE4.36607
1░: 3.90 2░: 2.65 3░: 4.36            
  +0.6   +0.8   -0.3            
17163CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.31591
1░: 4.02 2░: 4.22 3░: 4.31            
  +0.6   +0.0   +0.3            
18146GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO4.30588
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 3.95 2░: 3.95 3░: 4.30            
  -1.0   +3.1   -1.5            
19186PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.93476
1░: 3.93 2░: 3.49 3░: 3.83            
  +2.5   +0.5   -1.4            
20185MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.52357
1░: 3.52 2░: 3.40 3░: 3.29            
  +0.4   +3.2   +1.4            
 144MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1150BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO5.58+3.31013
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO   
2173MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.16+0.3869
3159SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.12+0.0855
     RAPPRESENTATIVA MILANO   
4167SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE5.10+0.1848
5156FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.00+2.5814
6176NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA4.87+2.3771
     RAPPRESENTATIVA VARESE   
7165LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.84+3.3761
8158AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.82+1.5754
9164FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.73+1.2725
     RAPPRESENTATIVA MILANO   
10154APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.73-0.1725
     RAPPRESENTATIVA MILANO   
11188DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.72+0.3722
     RAPPRESENTATIVA VARESE   
12141ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.71+0.7718
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO   
13189MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE4.69+0.5712
     RAPPRESENTATIVA VARESE   
14166PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.66+0.3702
15152POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO4.66+2.3702
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO   
16161CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.66+1.2702
17182MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE4.61+2.9686
18155CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.58+3.6676
19187BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.49+0.4648
20169ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE4.45+1.6635
21151CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO4.39+0.9616
22184TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE4.36-0.3607
23160BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.34-0.2601
24147DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.33+0.4597
25178SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA4.33+1.3597
26163CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.31+0.3591
27146GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO4.30-1.5588
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO   
28172BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.28+1.3582
29162COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.23+2.4567
30170FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE4.19+1.7554
31168ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE4.16-1.0545
32190PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.09+1.0524
33183PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE4.05+1.9512
34179CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE4.03-0.4506
35186PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.93+2.5476
36140FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.90+0.4467
37143VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.87+1.4458
38175ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.87+0.3458
39177PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA3.85+0.9452
40157FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.83+0.0446
41149TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.72-0.1414
42181LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE3.70+0.9409
43142SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.67+0.3400
44185MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.52+0.4357
 144MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP  
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO   
 153PROTO Gabriella (I)2002CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIANP  
 145MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP  
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO   
Giavellotto/JT Gr400 Pentathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153PROTO Gabriella (I)2002CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA34.54841
1░: 34.54 2░: 33.95 3░: 33.12            
2158AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31.33761
1░: 31.33 2░: 29.55 3░: 24.45            
3147DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO30.29734
1░: 30.29 2░: 23.31 3░: 20.77            
4162COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO22.95526
1░: 19.77 2░: 22.95 3░: 18.78            
5190PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE21.19471
1░: 17.96 2░: 17.69 3░: 21.19            
6157FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.92431
1░: 15.52 2░: X 3░: 19.92            
7168ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE19.91431
1░: 19.91 2░: 19.23 3░: 18.42            
8176NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA19.77427
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 19.77 2░: X 3░: 16.29            
9149TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO19.33413
1░: 19.33 2░: 16.71 3░: X            
10187BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE18.03370
1░: 13.32 2░: 14.79 3░: 18.03            
11165LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.20343
1░: 17.20 2░: 15.35 3░: X            
12182MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE17.08339
1░: 10.28 2░: 17.08 3░: X            
13143VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16.02303
1░: 14.02 2░: 16.02 3░: 11.56            
14178SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA15.51286
1░: 15.17 2░: 15.51 3░: 13.47            
15160BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO15.08271
1░: 9.35 2░: 13.74 3░: 15.08            
16177PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA14.72259
1░: 12.13 2░: 14.72 3░: 14.46            
17170FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE14.53252
1░: 10.61 2░: 13.94 3░: 14.53            
18183PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE14.22241
1░: 14.22 2░: 13.89 3░: 10.51            
19169ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE13.77226
1░: 12.12 2░: 13.77 3░: X            
20145MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO13.74225
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: X 2░: 13.74 3░: X            
21179CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE13.70223
1░: X 2░: 13.70 3░: X            
22175ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.11167
1░: X 2░: X 3░: 12.11            
23181LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE11.56147
1░: 11.56 2░: 10.62 3░: X            
24140FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.1896
1░: 9.39 2░: 10.18 3░: X            
25172BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.1696
1░: X 2░: X 3░: 10.16            
 142SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO34.37837
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 33.43 2░: 29.95 3░: 34.37            
2150BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO32.04779
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 27.73 2░: 32.04 3░: 30.16            
3141ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO29.35709
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 20.34 2░: 27.92 3░: 29.35            
4167SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE26.34625
1░: 24.15 2░: 22.38 3░: 26.34            
5189MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE25.47600
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 25.47 2░: 19.40 3░: 15.64            
6159SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO25.19592
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: X 2░: 25.19 3░: 24.85            
7146GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO25.00587
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 25.00 2░: 24.59 3░: 20.93            
8155CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA24.87583
1░: 16.80 2░: 24.66 3░: 24.87            
9166PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.24.47571
1░: 24.47 2░: 20.27 3░: 23.13            
10156FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA23.51542
1░: 22.40 2░: 20.04 3░: 23.51            
11151CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO21.40478
1░: X 2░: 17.13 3░: 21.40            
12161CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO21.26474
1░: 21.21 2░: 20.21 3░: 21.26            
13144MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO20.38446
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 20.38 2░: 17.58 3░: X            
14154APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO19.69424
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 19.69 2░: 14.59 3░: X            
15188DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE19.01402
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: X 2░: X 3░: 19.01            
16164FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.18.36381
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 18.36 2░: 17.26 3░: 16.40            
17185MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA18.15374
1░: 18.15 2░: 15.32 3░: 16.06            
18163CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.64290
1░: 11.46 2░: 13.78 3░: 15.64            
19173MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.19240
1░: X 2░: X 3░: 14.19            
20186PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.42142
1░: X 2░: 11.42 3░: 11.14            
 184TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESENcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153PROTO Gabriella (I)2002CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA34.54841
2152POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO34.37837
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
3150BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO32.04779
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
4158AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31.33761
5147DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO30.29734
6141ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO29.35709
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
7167SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE26.34625
8189MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE25.47600
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
9159SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO25.19592
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
10146GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO25.00587
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
11155CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA24.87583
12166PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.24.47571
13156FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA23.51542
14162COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO22.95526
15151CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO21.40478
16161CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO21.26474
17190PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE21.19471
18144MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO20.38446
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
19157FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.92431
20168ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE19.91431
21176NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA19.77427
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
22154APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO19.69424
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
23149TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO19.33413
24188DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE19.01402
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
25164FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.18.36381
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
26185MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA18.15374
27187BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE18.03370
28165LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.20343
29182MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE17.08339
30143VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16.02303
31163CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.64290
32178SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA15.51286
33160BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO15.08271
34177PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA14.72259
35170FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE14.53252
36183PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE14.22241
37173MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.19240
38169ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE13.77226
39145MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO13.74225
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
40179CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE13.70223
41175ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.11167
42181LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE11.56147
43186PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.42142
44140FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.1896
45172BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.1696
 142SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTONcl 
 184TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESENcl 
1000 metri Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1277FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA2:52.42692
2263FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE3:04.44518
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
3264AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE3:06.10495
4282LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:09.26453
5270TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:10.48437
6271AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA3:12.46412
7252RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:16.34364
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
8284TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:22.70289
9250GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:23.02286
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
10273FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIA3:25.44259
11262COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:26.30249
12254ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3:26.93243
13274FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIA3:27.72234
14281CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:28.84222
15283MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:32.28187
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:44.14822
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
2272BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA2:57.84611
3268LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:02.00551
4276BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:04.14522
5256COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO3:11.34426
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
6258CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:13.80395
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
7260CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:17.32352
8278MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:17.62348
9259BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:18.30340
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
10257POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO3:23.64279
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
11279AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE3:23.84276
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
12261CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:24.46270
13265BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:26.10252
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
14280BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:26.94242
15253TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:35.52155
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:44.14822
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
2277FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA2:52.42692
3272BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA2:57.84611
4268LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:02.00551
5276BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:04.14522
6263FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE3:04.44518
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
7264AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE3:06.10495
8282LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:09.26453
9270TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:10.48437
10256COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO3:11.34426
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
11271AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA3:12.46412
12258CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:13.80395
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
13252RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:16.34364
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
14260CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:17.32352
15278MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:17.62348
16259BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:18.30340
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
17284TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:22.70289
18250GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:23.02286
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
19257POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO3:23.64279
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
20279AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE3:23.84276
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
21261CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:24.46270
22273FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIA3:25.44259
23265BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:26.10252
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
24262COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:26.30249
25254ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3:26.93243
26280BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:26.94242
27274FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIA3:27.72234
28281CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:28.84222
29283MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:32.28187
30253TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:35.52155
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
100 Hs H 84-8.50 Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:55 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13267LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.94890
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
24261CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO14.96739
32256COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO15.58652
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
46279AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE16.06587
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
55253TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.08585
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
61271AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA16.66509
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:57 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15278MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA15.74631
23260CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO15.98598
32265BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.28558
      RAPPRESENTATIVA VARESE  
44280BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE16.38545
56257POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO17.32427
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
61262COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.36422
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:00 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14276BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA17.10454
22282LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE18.46295
36283MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE21.0440
45284TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE21.1431
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:01 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16263FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE16.44538
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
23274FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIA16.94474
34273FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIA18.14331
45255FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO18.90247
52250GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO19.16220
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:03 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15259BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO15.60650
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
22268LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.00467
34272BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA17.32427
43277FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA17.36422
56281CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE19.30205
Serie 6Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:05 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14258CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA14.72774
      RAPPRESENTATIVA MILANO  
26270TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.06459
33252RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO18.02345
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
42254ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO18.38304
55264AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE18.88249
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13267LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.94-0.2 890
      RAPPRESENTATIVA VARESE   
24258CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA14.72-0.6 774
      RAPPRESENTATIVA MILANO   
34261CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO14.96-0.2 739
42256COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO15.58-0.2 652
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO   
55259BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO15.60-0.8 650
      RAPPRESENTATIVA MILANO   
65278MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA15.74-0.4 631
73260CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO15.98-0.4 598
86279AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE16.06-0.2 587
      RAPPRESENTATIVA VARESE   
95253TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.08-0.2 585
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO   
102265BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.28-0.4 558
      RAPPRESENTATIVA VARESE   
114280BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE16.38-0.4 545
126263FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE16.44+1.0 538
      RAPPRESENTATIVA MILANO   
131271AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA16.66-0.2 509
143274FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIA16.94+1.0 474
152268LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.00-0.8 467
166270TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.06-0.6 459
174276BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA17.10+0.4 454
184272BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA17.32-0.8 427
186257POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO17.32-0.4 427
      RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO   
201262COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.36-0.4 422
203277FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA17.36-0.8 422
223252RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO18.02-0.6 345
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO   
234273FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIA18.14+1.0 331
242254ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO18.38-0.6 304
252282LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE18.46+0.4 295
265264AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE18.88-0.6 249
275255FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO18.90+1.0 247
282250GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO19.16+1.0 220
      RAPPRESENTATIVA BERGAMO   
296281CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE19.30-0.8 205
306283MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE21.04+0.4 40
315284TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE21.14+0.4 31
Salto in alto/HJ Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1273FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIA1.62662
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                   
2277FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.53573
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                       
  -   O   O   O   XXO  XO   O   XXX                      
3262COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
3270TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
3274FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIA1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
3268LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
3272BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
8250GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.44485
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  O   O   XO   XO   O   XXX                        
9281CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.44485
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44 1.50                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
10259BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.38427
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  -   O   O   XO   XXX                         
11264AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE1.38427
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
12283MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.38427
1.11 1.20 1.29 1.38 1.44                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
13282LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.29341
1.11 1.20 1.29 1.38                           
  O   O   O   XXX                          
14284TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.29341
1.11 1.20 1.29 1.38                           
  -   O   XO   XXX                          
 255FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCONP 
                              
                              
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 11:35 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1265BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.71754
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74                   
  -   -   -   -   -   O   -   O   O   XO   XXO  XXX                  
2258CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.65693
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                     
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
3253TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.65693
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                     
  -   -   -   O   -   XO   O   XXO  XXO  XXX                    
4256COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO1.65693
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                     
  -   -   O   O   O   XXO  O   XXO  XXO  XXX                    
5261CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.62662
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                      
  -   -   -   O   O   O   XO   XO   XXX                     
6267LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.62662
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                      
  -   O   O   O   O   XXO  O   XO   XXX                     
7279AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE1.59632
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                       
  -   O   -   O   XXO  O   XXO  XXX                      
7271AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA1.59632
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                       
  -   O   O   XO   O   XO   XXO  XXX                      
9260CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.56602
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59                        
  -   -   O   O   XO   O   XXX                       
10252RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.56602
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59                        
  -   XO   XO   XO   O   XO   XXX                       
11280BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.53573
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                         
  -   XO   O   XO   XO   XXX                        
12278MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.53573
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                         
  -   O   XO   XXO  XO   XXX                        
13276BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.53573
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                         
  -   O   -   XO   XXO  XXX                        
14254ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.50543
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                          
  O   O   O   O   XXX                         
15263FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE1.44485
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1.29 1.38 1.44 1.50                           
  O   O   XO   XXX                          
15257POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO1.44485
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1.29 1.38 1.44 1.50                           
  O   O   XO   XXX                          
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1265BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.71754
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
2258CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.65693
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
3253TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.65693
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
4256COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO1.65693
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
5273FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIA1.62662
6261CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.62662
7267LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.62662
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
8271AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA1.59632
8279AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE1.59632
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
10260CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.56602
11252RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.56602
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
12277FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.53573
13280BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.53573
14278MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.53573
15276BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.53573
16254ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.50543
17262COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.44485
17270TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.44485
17274FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIA1.44485
17268LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.44485
17272BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA1.44485
22250GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.44485
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
23257POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO1.44485
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
23281CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.44485
23263FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE1.44485
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
26259BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.38427
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
27264AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE1.38427
28283MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.38427
29282LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.29341
30284TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.29341
 255FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCONP 
Salto in lungo/LJ Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1259BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.15548
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 5.15 2░: 5.06 3░: 5.03            
  +0.0   +0.2   +0.6            
2268LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.09532
1░: 5.09 2░: 4.87 3░: 4.99            
  -1.0   -0.2   +0.0            
3270TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.06524
1░: 4.30 2░: 3.80 3░: 5.06            
  -1.2   +1.0   +0.0            
4272BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA5.05522
1░: 5.05 2░: 5.04 3░: 4.95            
  +0.4   -0.2   +0.2            
5277FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.05522
1░: 4.48 2░: 4.87 3░: 5.05            
  -1.0   +0.8   +0.2            
6273FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIA5.00509
1░: 4.78 2░: 4.75 3░: 5.00            
  -0.6   +0.6   +0.2            
7274FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIA4.94494
1░: 4.89 2░: 4.94 3░: X            
  -0.2   -0.8               
8250GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.92489
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 4.92 2░: 3.83 3░: 4.60            
  -0.4   +0.4   +0.2            
9262COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.86474
1░: 4.86 2░: 4.73 3░: 4.70            
  +0.0   -0.4   -0.6            
10255FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.74443
1░: 4.74 2░: 4.68 3░: 4.65            
  -0.3   -0.8   +0.4            
11282LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.50383
1░: 4.50 2░: 4.12 3░: 4.04            
  -0.4   -0.5   -0.8            
12264AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE4.50383
1░: 4.50 2░: 3.83 3░: 4.07            
  -1.0   -0.4   +0.0            
13283MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.31336
1░: X 2░: 4.31 3░: X            
     -1.0               
14281CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.07278
1░: 3.96 2░: 3.84 3░: 4.07            
  -0.4   -1.0   +0.4            
15284TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3.81215
1░: 3.72 2░: 3.66 3░: 3.81            
  -0.1   -0.6   +0.6            
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1261CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.95758
1░: 5.95 2░: 5.41 3░: 4.23            
  -0.2   -0.4   +0.8            
2265BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.78713
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 5.78 2░: 4.25 3░: 5.63            
  -0.4   -1.2   +1.0            
3279AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE5.56654
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 5.56 2░: 5.06 3░: 5.22            
  +0.2   -0.2   +1.0            
4256COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO5.55652
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 5.20 2░: 5.55 3░: 4.97            
  +0.4   +0.6   +0.4            
5267LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.46628
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 5.46 2░: 5.29 3░: 5.45            
  -0.6   -0.4   +1.0            
6258CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.44623
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 5.28 2░: 5.44 3░: 5.31            
  +0.2   -0.4   +1.0            
7260CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.32592
1░: 5.32 2░: 4.95 3░: X            
  +0.6   +1.0               
8278MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.24571
1░: 5.20 2░: 5.16 3░: 5.24            
  -0.2   +1.0   +0.4            
9263FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE5.15548
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 5.15 2░: 4.84 3░: 4.99            
  +0.2   -0.4   +0.8            
10280BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE5.08530
1░: 4.87 2░: 4.92 3░: 5.08            
  -0.4   -0.8   +1.0            
11254ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.04519
1░: 4.50 2░: 4.90 3░: 5.04            
  -0.4   +1.0   +0.4            
12253TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.02514
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: X 2░: 4.94 3░: 5.02            
     -0.2   +0.6            
13271AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA4.86474
1░: 4.32 2░: 4.86 3░: 4.66            
  -0.6   +0.2   +1.0            
14257POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO4.75446
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 4.69 2░: 4.54 3░: 4.75            
  +0.4   +0.2   +0.8            
15276BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.58403
1░: 4.51 2░: 4.28 3░: 4.58            
  +0.4   -0.4   +0.2            
16252RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.03268
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 3.92 2░: 4.03 3░: 3.99            
  +0.2   -0.4   +0.8            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1261CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.95-0.2758
2265BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.78-0.4713
     RAPPRESENTATIVA VARESE   
3279AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE5.56+0.2654
     RAPPRESENTATIVA VARESE   
4256COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO5.55+0.6652
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO   
5267LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.46-0.6628
     RAPPRESENTATIVA VARESE   
6258CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.44-0.4623
     RAPPRESENTATIVA MILANO   
7260CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.32+0.6592
8278MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.24+0.4571
9259BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.15+0.0548
     RAPPRESENTATIVA MILANO   
10263FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE5.15+0.2548
     RAPPRESENTATIVA MILANO   
11268LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.09-1.0532
12280BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE5.08+1.0530
13270TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.06+0.0524
14272BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA5.05+0.4522
15277FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.05+0.2522
16254ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.04+0.4519
17253TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.02+0.6514
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO   
18273FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIA5.00+0.2509
19274FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIA4.94-0.8494
20250GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.92-0.4489
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO   
21262COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.86+0.0474
22271AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA4.86+0.2474
23257POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO4.75+0.8446
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO   
24255FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.74-0.3443
25276BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.58+0.2403
26282LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.50-0.4383
27264AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE4.50-1.0383
28283MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.31-1.0336
29281CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.07+0.4278
30252RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.03-0.4268
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO   
31284TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3.81+0.6215
Disco/DT Kg 1,500 Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1268LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.68392
1░: 18.00 2░: 17.52 3░: 20.68            
2264AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE20.24380
1░: X 2░: 20.24 3░: 16.27            
3259BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO20.00373
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 18.00 2░: X 3░: 20.00            
4277FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA18.81340
1░: X 2░: 17.86 3░: 18.81            
5272BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA18.28325
1░: 17.61 2░: 18.28 3░: 16.92            
6273FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIA18.15321
1░: 16.68 2░: 17.77 3░: 18.15            
7270TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.08319
1░: 17.56 2░: X 3░: 18.08            
8262COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.18.07319
1░: 17.15 2░: 16.14 3░: 18.07            
9281CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE17.71309
1░: X 2░: 16.73 3░: 17.71            
10250GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO17.07291
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 14.12 2░: 17.07 3░: 16.66            
11274FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIA15.77253
1░: X 2░: 15.62 3░: 15.77            
12282LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE15.58248
1░: 15.05 2░: 13.97 3░: 15.58            
13283MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE15.33241
1░: 15.33 2░: 11.70 3░: 14.16            
14284TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE14.76224
1░: 14.76 2░: 13.38 3░: 14.03            
15255FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO14.12205
1░: 14.12 2░: 12.99 3░: 13.97            
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1279AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE30.26647
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 24.02 2░: 30.26 3░: X            
2257POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO26.88560
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 24.18 2░: 23.80 3░: 26.88            
3267LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.87506
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 24.87 2░: X 3░: 24.82            
4265BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.35465
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 20.48 2░: X 3░: 23.35            
5276BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA22.27436
1░: X 2░: X 3░: 22.27            
6280BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE20.79395
1░: X 2░: 19.70 3░: 20.79            
7260CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO19.97373
1░: 16.41 2░: 19.97 3░: X            
8258CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.40357
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: X 2░: 19.40 3░: 17.92            
9271AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA19.13349
1░: 17.64 2░: X 3░: 19.13            
10261CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO18.96344
1░: 17.59 2░: X 3░: 18.96            
11263FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE18.40328
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 18.40 2░: 15.45 3░: 16.28            
12253TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO17.47302
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 16.04 2░: 16.41 3░: 17.47            
13256COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO16.52275
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 16.52 2░: 15.05 3░: 15.74            
14252RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.48274
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 16.48 2░: 16.30 3░: 16.41            
15254ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO15.80254
1░: 14.64 2░: 15.80 3░: 15.62            
16278MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA15.49245
1░: 15.49 2░: 13.96 3░: X            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1279AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE30.26647
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
2257POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO26.88560
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
3267LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.87506
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
4265BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.35465
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
5276BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA22.27436
6280BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE20.79395
7268LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.68392
8264AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE20.24380
9259BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO20.00373
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
10260CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO19.97373
11258CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.40357
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
12271AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA19.13349
13261CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO18.96344
14277FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA18.81340
15263FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE18.40328
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
16272BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA18.28325
17273FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIA18.15321
18270TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.08319
19262COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.18.07319
20281CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE17.71309
21253TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO17.47302
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
22250GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO17.07291
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
23256COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO16.52275
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
24252RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.48274
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
25254ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO15.80254
26274FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIA15.77253
27282LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE15.58248
28278MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA15.49245
29283MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE15.33241
30284TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE14.76224
31255FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO14.12205
Giavellotto/JT Gr600 Esathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1268LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.35.41577
1░: 35.41 2░: 32.28 3░: 30.56            
2272BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA32.54515
1░: 31.21 2░: 23.15 3░: 32.54            
3264AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE30.14462
1░: 30.12 2░: 30.14 3░: 29.15            
4262COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.29.96458
1░: 25.63 2░: 28.27 3░: 29.96            
5259BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO28.68429
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: X 2░: 28.36 3░: 28.68            
6273FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIA27.91411
1░: 27.91 2░: 23.30 3░: 26.09            
7277FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA25.94366
1░: 25.94 2░: 23.21 3░: 20.72            
8282LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE24.87342
1░: 24.87 2░: 24.65 3░: X            
9270TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.84341
1░: 24.84 2░: X 3░: X            
10284TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE22.44285
1░: 22.44 2░: 13.98 3░: X            
11281CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE20.96250
1░: 20.96 2░: 13.58 3░: X            
12283MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE16.41139
1░: X 2░: 16.41 3░: X            
13274FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIA16.09132
1░: 16.09 2░: 13.98 3░: 14.19            
 250GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTONcl 
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: X 2░: X 3░: X            
 255FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCONP 
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 04 Giugno 2017 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.02674
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 37.75 2░: 40.02 3░: 39.66            
2258CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA35.07570
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: 24.05 2░: 25.32 3░: 35.07            
3279AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE34.69562
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 34.69 2░: 34.57 3░: 29.86            
4257POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO34.16550
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 29.53 2░: 31.73 3░: 34.16            
5265BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.60494
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
1░: 29.54 2░: 31.60 3░: 28.40            
6276BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA29.52448
1░: 29.52 2░: X 3░: 16.56            
7278MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA27.52403
1░: 22.68 2░: 27.52 3░: 22.52            
8280BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE27.42400
1░: 21.68 2░: 20.54 3░: 27.42            
9253TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO25.99368
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 18.88 2░: 20.81 3░: 25.99            
10261CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO25.50356
1░: 25.50 2░: 22.42 3░: X            
11254ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO25.06346
1░: 23.26 2░: 21.93 3░: 25.06            
12271AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA23.31305
1░: 23.31 2░: 22.77 3░: 21.23            
13260CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO22.21279
1░: X 2░: 22.21 3░: 20.32            
14252RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO20.78245
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
1░: 16.46 2░: X 3░: 20.78            
15256COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO19.70219
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
1░: 18.31 2░: 19.70 3░: 18.33            
 263FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATENcl 
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
1░: X 2░: X 3░: X            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.02674
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
2268LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.35.41577
3258CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA35.07570
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
4279AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE34.69562
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
5257POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO34.16550
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
6272BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA32.54515
7265BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.60494
     RAPPRESENTATIVA VARESE  
8264AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE30.14462
9262COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.29.96458
10276BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA29.52448
11259BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO28.68429
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
12273FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIA27.91411
13278MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA27.52403
14280BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE27.42400
15253TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO25.99368
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
16277FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA25.94366
17261CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO25.50356
18254ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO25.06346
19282LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE24.87342
20270TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.84341
21271AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA23.31305
22284TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE22.44285
23260CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO22.21279
24281CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE20.96250
25252RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO20.78245
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
26256COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO19.70219
     RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO  
27283MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE16.41139
28274FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIA16.09132
 263FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATENcl 
     RAPPRESENTATIVA MILANO  
 250GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTONcl 
     RAPPRESENTATIVA BERGAMO  
 255FUMAGALLI Riccardo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCONP 
Pentathlon Cadette
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1150BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO4553 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:44.00 / 72911.38 (-0.4) / 11421.59 / 8905.58 (3.3) / 101332.04 / 779
2152POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO3817 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:49.00 / 60413.36 (-0.4) / 7841.59 / 8904.66 (2.3) / 70234.37 / 837
3159SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3813 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:48.10 / 62512.88 (-0.8) / 8511.59 / 8905.12 (0.0) / 85525.19 / 592
4167SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE3542 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:48.16 / 62413.34 (-0.4) / 7871.35 / 6585.10 (0.1) / 84826.34 / 625
5156FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3540 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:49.90 / 58212.46 (-0.4) / 9151.38 / 6875.00 (2.5) / 81423.51 / 542
6188DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE3500 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:41.08 / 80813.08 (-0.4) / 8231.44 / 7454.72 (0.3) / 72219.01 / 402
7166PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3440 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:49.60 / 58913.22 (0.2) / 8041.47 / 7744.66 (0.3) / 70224.47 / 571
8164FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3414 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:45.78 / 68312.68 (-0.4) / 8801.44 / 7454.73 (1.2) / 72518.36 / 381
9161CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO3372 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:47.82 / 63213.74 (0.2) / 7321.53 / 8324.66 (1.2) / 70221.26 / 474
10154APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO3305 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:53.92 / 49013.00 (-1.0) / 8341.53 / 8324.73 (-0.1) / 72519.69 / 424
11182MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE3286 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:41.68 / 79113.16 (0.2) / 8121.35 / 6584.61 (2.9) / 68617.08 / 339
12141ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3277 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:51.66 / 54113.48 (0.2) / 7681.23 / 5414.71 (0.7) / 71829.35 / 709
13189MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE3244 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:54.56 / 47613.90 (0.2) / 7111.44 / 7454.69 (0.5) / 71225.47 / 600
14176NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA3240 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:55.98 / 44512.34 (-0.4) / 9391.35 / 6584.87 (2.3) / 77119.77 / 427
15146GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO3207 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:40.70 / 81815.78 (-0.8) / 4691.44 / 7454.30 (-1.5) / 58825.00 / 587
16158AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3174 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:59.52 / 37213.64 (-0.4) / 7461.23 / 5414.82 (1.5) / 75431.33 / 761
17173MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3167 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:52.16 / 52913.36 (-0.4) / 7841.44 / 7455.16 (0.3) / 86914.19 / 240
18155CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3167 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:03.34 / 29912.28 (-0.4) / 9511.35 / 6584.58 (3.6) / 67624.87 / 583
19151CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO3148 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:56.84 / 42713.28 (-0.4) / 7951.53 / 8324.39 (0.9) / 61621.40 / 478
20160BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO2846 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:41.58 / 79414.44 (-0.8) / 6391.23 / 5414.34 (-0.2) / 60115.08 / 271
21165LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2800 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:54.58 / 47514.58 (-1.0) / 6211.29 / 6004.84 (3.3) / 76117.20 / 343
22162COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO2762 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:54.36 / 48014.82 (0.5) / 5891.29 / 6004.23 (2.4) / 56722.95 / 526
23178SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA2690 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:50.70 / 56314.40 (-0.8) / 6441.29 / 6004.33 (1.3) / 59715.51 / 286
24187BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE2604 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:58.24 / 39814.38 (0.6) / 6471.23 / 5414.49 (0.4) / 64818.03 / 370
25172BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2559 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:48.60 / 61313.78 (0.6) / 7271.23 / 5414.28 (1.3) / 58210.16 / 96
26168ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE2531 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:00.34 / 35615.20 (0.5) / 5411.35 / 6584.16 (-1.0) / 54519.91 / 431
27184TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE2517 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:00.86 / 34613.74 (0.5) / 7321.53 / 8324.36 (-0.3) / 607Ncl / 0
28157FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2495 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:58.36 / 39513.68 (0.2) / 7401.17 / 4833.83 (0.0) / 44619.92 / 431
29163CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2488 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:56.26 / 43915.68 (0.5) / 4811.38 / 6874.31 (0.3) / 59115.64 / 290
30147DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2480 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:13.34 / 13616.24 (-1.0) / 4131.29 / 6004.33 (0.4) / 59730.29 / 734
31143VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2413 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:58.14 / 40013.90 (0.6) / 7111.23 / 5413.87 (1.4) / 45816.02 / 303
32186PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA2385 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:59.28 / 37714.84 (0.6) / 5871.50 / 8033.93 (2.5) / 47611.42 / 142
33190PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE2264 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:56.20 / 44017.84 (-0.1) / 2291.29 / 6004.09 (1.0) / 52421.19 / 471
34177PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA2242 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:59.90 / 36515.00 (-0.8) / 5661.29 / 6003.85 (0.9) / 45214.72 / 259
35149TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2202 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:55.08 / 46416.60 (-0.1) / 3701.23 / 5413.72 (-0.1) / 41419.33 / 413
36175ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2180 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:48.14 / 62515.96 (-1.0) / 4471.17 / 4833.87 (0.3) / 45812.11 / 167
37179CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE2114 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:07.52 / 22614.60 (0.5) / 6181.23 / 5414.03 (-0.4) / 50613.70 / 223
38185MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA2000 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:07.88 / 22016.92 (-0.1) / 3331.41 / 7163.52 (0.4) / 35718.15 / 374
39183PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE1983 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:00.36 / 35616.92 (-1.0) / 3331.23 / 5414.05 (1.9) / 51214.22 / 241
40169ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE1831 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:12.48 / 14917.92 (-0.1) / 2211.29 / 6004.45 (1.6) / 63513.77 / 226
41140FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1772 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:06.10 / 25015.72 (0.5) / 4761.17 / 4833.90 (0.4) / 46710.18 / 96
42170FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE1533 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:06.44 / 244Rit (-0.4) / 01.17 / 4834.19 (1.7) / 55414.53 / 252
43181LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE1444 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:09.80 / 18917.44 (-1.0) / 2741.11 / 4253.70 (0.9) / 40911.56 / 147
44142SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1164 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:24.44 / 318.48 (-0.1) / 1611.29 / 6003.67 (0.3) / 400Ncl / 0
Esathlon Cadetti
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1267LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4182 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
2:44.14 / 82213.94 (-0.2) / 8901.62 / 6625.46 (-0.6) / 62824.87 / 50640.02 / 674
2258CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3412 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:13.80 / 39514.72 (-0.6) / 7741.65 / 6935.44 (-0.4) / 62319.40 / 35735.07 / 570
3279AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE3358 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:23.84 / 27616.06 (-0.2) / 5871.59 / 6325.56 (0.2) / 65430.26 / 64734.69 / 562
4265BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3236 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:26.10 / 25216.28 (-0.4) / 5581.71 / 7545.78 (-0.4) / 71323.35 / 46531.60 / 494
5261CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3129 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:24.46 / 27014.96 (-0.2) / 7391.62 / 6625.95 (-0.2) / 75818.96 / 34425.50 / 356
6268LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3004 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:02.00 / 55117.00 (-0.8) / 4671.44 / 4855.09 (-1.0) / 53220.68 / 39235.41 / 577
7256COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO2917 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:11.34 / 42615.58 (-0.2) / 6521.65 / 6935.55 (0.6) / 65216.52 / 27519.70 / 219
8277FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA2915 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
2:52.42 / 69217.36 (-0.8) / 4221.53 / 5735.05 (0.2) / 52218.81 / 34025.94 / 366
9272BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA2885 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
2:57.84 / 61117.32 (-0.8) / 4271.44 / 4855.05 (0.4) / 52218.28 / 32532.54 / 515
10276BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA2836 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:04.14 / 52217.10 (0.4) / 4541.53 / 5734.58 (0.2) / 40322.27 / 43629.52 / 448
11260CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2796 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:17.32 / 35215.98 (-0.4) / 5981.56 / 6025.32 (0.6) / 59219.97 / 37322.21 / 279
12278MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA2771 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:17.62 / 34815.74 (-0.4) / 6311.53 / 5735.24 (0.4) / 57115.49 / 24527.52 / 403
13259BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2767 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:18.30 / 34015.60 (-0.8) / 6501.38 / 4275.15 (0.0) / 54820.00 / 37328.68 / 429
14257POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO2747 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:23.64 / 27917.32 (-0.4) / 4271.44 / 4854.75 (0.8) / 44626.88 / 56034.16 / 550
15280BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE2685 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:26.94 / 24216.38 (-0.4) / 5451.53 / 5735.08 (1.0) / 53020.79 / 39527.42 / 400
16271AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA2681 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:12.46 / 41216.66 (-0.2) / 5091.59 / 6324.86 (0.2) / 47419.13 / 34923.31 / 305
17253TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2617 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:35.52 / 15516.08 (-0.2) / 5851.65 / 6935.02 (0.6) / 51417.47 / 30225.99 / 368
18270TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2565 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:10.48 / 43717.06 (-0.6) / 4591.44 / 4855.06 (0.0) / 52418.08 / 31924.84 / 341
19273FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIA2493 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:25.44 / 25918.14 (1.0) / 3311.62 / 6625.00 (0.2) / 50918.15 / 32127.91 / 411
20263FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE2417 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:04.44 / 51816.44 (1.0) / 5381.44 / 4855.15 (0.2) / 54818.40 / 328Ncl / 0
21262COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2407 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:26.30 / 24917.36 (-0.4) / 4221.44 / 4854.86 (0.0) / 47418.07 / 31929.96 / 458
22264AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE2396 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:06.10 / 49518.88 (-0.6) / 2491.38 / 4274.50 (-1.0) / 38320.24 / 38030.14 / 462
23254ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2209 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:26.93 / 24318.38 (-0.6) / 3041.50 / 5435.04 (0.4) / 51915.80 / 25425.06 / 346
24252RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2098 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:16.34 / 36418.02 (-0.6) / 3451.56 / 6024.03 (-0.4) / 26816.48 / 27420.78 / 245
25274FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIA2072 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:27.72 / 23416.94 (1.0) / 4741.44 / 4854.94 (-0.8) / 49415.77 / 25316.09 / 132
26282LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE2062 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:09.26 / 45318.46 (0.4) / 2951.29 / 3414.50 (-0.4) / 38315.58 / 24824.87 / 342
27250GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1771 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:23.02 / 28619.16 (1.0) / 2201.44 / 4854.92 (-0.4) / 48917.07 / 291Ncl / 0
28281CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1749 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:28.84 / 22219.30 (-0.8) / 2051.44 / 4854.07 (0.4) / 27817.71 / 30920.96 / 250
29284TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1385 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:22.70 / 28921.14 (0.4) / 311.29 / 3413.81 (0.6) / 21514.76 / 22422.44 / 285
30283MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1370 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:32.28 / 18721.04 (0.4) / 401.38 / 4274.31 (-1.0) / 33615.33 / 24116.41 / 139
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb