3░ Trofeo Fattoria Didattica Sempreverde
2a prova CdS J/P/S M/F - CdS Master prova unica - Campionato Regionale Individuale Master Corsa in Montagna
Organizzazione: G.S. CSI MORBEGNO - MORBEGNO - LOC ARZO
LISTA PARTECIPANTI01/06 - 15:37
Corsa in montagna FemminileLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
65ALBERTI Natalia1960SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
50ASPARINI Sara1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
5AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
66BARONA Marta1973SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
41BARRI Martina1995PFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
20BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO 
42BONINI Simona1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
6BONORA Lara1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
7BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
51BULANTI Stefania1998JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
67BUZZETTI Silvia1975SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
52CADREGARI Anissa1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
21CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
53CIABARRI Barbara1976SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
77CIAPONI Mara1958SF55SO346 G.P. TALAMONA 
54CIAPPINI Roberta1996PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
8CIMASCHI Antonella1956SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
9COCCHETTI Maria1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
40CODAZZI Mirca1967SF50CSI00 ARDENNO SPORTIVA 
43COMBI Lorenza1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
68CORTI Annalisa1966SF50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
44DE SANTIS Laura1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
22DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO 
45DELL'ANDRINO Debora1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
23DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
24DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO 
10FALAPPI Paola1951SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
25FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO 
2GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
55GALLI Francesca1983SFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
26GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO 
11GHILARDI Anna Rosa1956SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
12GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
56GUSMEROLI Lucia1974SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
27ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
69IOLI Fernanda1958SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
28LABONIA Isabella1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
29LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO 
57MAINETTI Elena1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
30MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO 
70MARTINA Biancamaria1952SF65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
58MAZZONI Lucia1978SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
31MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO 
71MOLGORA Cristina1965SF50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
46PANFILI Angelica1980SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
13PAOLI Sabrina1968SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
72PASSERINI Paola1962SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
14PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
32PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO 
59PERLINI Annalisa1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
60PEYRONEL Marina1958SF55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
33PEZZONI Linda1974SF40BS562 ATL. PARATICO 
15POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
16QUADRI Rita Lilia1965SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
34RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO 
61RIPAMONTI Elena Piera1969SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
17RIVETTI Simona1972SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
62RONCONI Maria1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
47ROSSI Denise1972SF45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
73ROVEDATTI Patrizia1975SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
74RUFFONI Cristina1980SF35SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
35SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO 
78SCETTI Elvira1958SF55SO346 G.P. TALAMONA 
18SERENA Angela1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
1SORTINI Elisa1984SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
63SPEZIALE Cristina1975SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
75SPEZIALE Gabriella1973SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
76TAEGGI Anna Maria1955SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
48TESTINI Marina1960SF55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
36TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
37TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO 
19TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
64TROTTI Michela1965SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
38TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO 
49VASTA Rossella1985SFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
39VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 76
Corsa in montagna MaschileLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
96ACQUISTAPACE Diego1998JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
133ACQUISTAPACE Fausto1968SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
95ACQUISTAPACE Maurizio1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
14ANTONELLI Gianfranco1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
36ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
37BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
38BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
97BARLASCINI Mario1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
81BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
151BARRI Corrado1985SMSO346 G.P. TALAMONA 
15BASSETTO Stefano1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
39BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
152BERTOLINI Osvaldo1953SM60SO346 G.P. TALAMONA 
82BETTIGA Vilmo1954SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
98BONACINA Silvio1971SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
40BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO 
100BONGIO Fabio1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
99BONGIO Sergio1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
41BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
42BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
43BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
153BORROMINI Sandro1976SM40SO346 G.P. TALAMONA 
77BOSCHI Giuseppe1935SM80CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 
16BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
17BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
18BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
44BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICO 
45BRESSANELLI Ivan1969SM45BS562 ATL. PARATICO 
134BRIOSCHI Ruggero1963SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
101BULANTI Fabio1994SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
83BUZZELLA Mario1975SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
46CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
102CARGANICO Antonio1958SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
47CEDRI Ivan1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
19CERETTI Francesco1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
154CIAPONI Costante1944SM70SO346 G.P. TALAMONA 
48CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO 
49CLEMENTI Gianpietro1958SM55BS562 ATL. PARATICO 
103COLLI Umberto1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
50COMETTI Gianfranco1949SM65BS562 ATL. PARATICO 
135CONCONI Fabio1973SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
84CONSONNI Giuseppe1973SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
104CORAZZA Daniele1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
136CORAZZA Matteo1997PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
137CORAZZA Roberto1966SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
20CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
21CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
22COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
105CRESTA Soccorso1956SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
106CRIMELLA Luigi1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
51CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO 
52CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
23DALLERA Whilliams1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
139DEI CAS Enrico1970SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
138DEI CAS Francesco1999JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
53DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
1DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
164DELVO' Paolo1968SM45SO416 2002 MARATHON CLUB 
54DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO 
24DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
165DUSCI Riccardo1965SM50SO416 2002 MARATHON CLUB 
55ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
56FACCHINI Pietro Arturo1959SM55BS562 ATL. PARATICO 
85FASCENDINI Fabrizio1978SM35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
57FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
107FIORESE Armando1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
79FRAQUELLI Giancarlo1962SM55CO249 ATL. CENTRO LARIO 
108FRATE Fabrizio1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
86FRATE Massimo1972SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
58FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICO 
155FRIGERI Pietro1940SM75SO346 G.P. TALAMONA 
109FUMELLI Moreno1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
59GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
25GALENTI Alessandro1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
87GERNA Ivan1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
88GIGLIO Antonio1963SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
60GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
61GOZZINI Gianluigi1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
156GUSMEROLI Amos1962SM55SO346 G.P. TALAMONA 
110GUSMEROLI Egidio1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
111GUSMEROLI Stefano1978SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
140INNOCENTI Pierlorenzo1953SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
113LEONI Carlo1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
4LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
26LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
157LUZZI Roberto1973SM40SO346 G.P. TALAMONA 
141MACEDONIO Annunziato1962SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
142MALGESINI Pierluigi1959SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
114MANENTI Mauro1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
115MARCHETTI Carlo1951SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
62MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS562 ATL. PARATICO 
63MARTINAZZOLI Andrea1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
3MARTINELLI Stefano1998JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
143MATTARUCCHI Pietro1956SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
159MAZZONI Aurelio1954SM60SO346 G.P. TALAMONA 
158MAZZONI Ivo1961SM55SO346 G.P. TALAMONA 
89MELE Pasquale1950SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
90MEME' Nicola1975SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
117NAVA Massimo1968SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
64NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO 
65PAGANI Mauro Costante1969SM45BS562 ATL. PARATICO 
118PANIGA Luigi1982SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
66PANIZZA Roberto1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
91PARAGONI Ivano1970SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
67PASINETTI Germano1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
144PASSERINI Pietro1963SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
92PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
119PELLEGATTA Franco1954SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
27PERI Danilo1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
120PERLINI Matteo1978SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
80PETRELLI Marco1977SM40CSI01 CSI POLISPORTIVA COLORINA 
145PIGANZOLI Maurizio1954SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
146PIRRUCCIO Francesco1978SM35SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
28PISCIOLI Pierino1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
68PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO 
29POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
116PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
69PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
166PRUNERI Marco1979SM35SO583 G.P. 'RUPE MAGNA' 
167QUADRONI Celso1952SM65SO794 AMICI MADONNA DELLA NEVE LAGUN 
30REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
70RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
160RIVA Graziano1963SM50SO346 G.P. TALAMONA 
71ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO 
31RONCA Massimiliano1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
32RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
93RONCONI Christian1972SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
147ROVEDATTI Giulio1972SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
122ROVEDATTI Guido1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
121ROVEDATTI Roberto1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
12ROVELLI Ezio1964SM50BG479 G.S. OROBIE 
11ROVELLI Giorgio1968SM45BG479 G.S. OROBIE 
123RUFFONI Giovanni1968SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
33SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
2SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
161SCIANI Remo1980SM35SO346 G.P. TALAMONA 
72SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO 
125SPEZIALE Matteo1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
126SPEZIALE Paolo1966SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
127SPINI Erico1957SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
73STAFFONI Maffeo1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
128TACCHINI Giovanni1984SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
168TAGLIAFERRI Claudio1977SM40CO019 POL. PAGNONA 
94TANGHERLONI Giuseppe1953SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
148TARABINI Salvatore1952SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
129TARCA Bruno1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
130TARCHINI Giovanni1968SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
78TARUSELLI Roberto1951SM65CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 
13TASSI Pier Alberto1957SM60BG479 G.S. OROBIE 
74TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
162TIRINZONI Enrico1961SM55SO346 G.P. TALAMONA 
75TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
34TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
131VAIRETTI Oscar1997PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
149VANINETTI Davide1999JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
35VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
163VOLA Riccardo1996PMSO346 G.P. TALAMONA 
150VOLPI Gianluca1986SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
132VOLPINI Duilio1944SM70SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
76ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 160
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb