3░ Trofeo Fattoria Didattica Sempreverde
2a prova CdS J/P/S M/F - CdS Master prova unica - Campionato Regionale Individuale Master Corsa in Montagna
Organizzazione: G.S. CSI MORBEGNO - MORBEGNO - LOC ARZO
RISULTATI02/06 - 12:45
Corsa in montagna Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2017 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154CIAPPINI Roberta1996PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO28:07
218SERENA Angela1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.29:53
343COMBI Lorenza1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO31:13
425FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO31:26
59COCCHETTI Maria1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.31:30
637TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO31:40
750ASPARINI Sara1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO31:40
814PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.32:42
916QUADRI Rita Lilia1965SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.33:26
106BONORA Lara1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.33:49
1157MAINETTI Elena1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO33:55
1227ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO34:01
1326GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO34:11
1436TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO35:38
1521CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO35:48
1612GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.35:51
1764TROTTI Michela1965SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO35:57
1841BARRI Martina1995PFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO36:08
1944DE SANTIS Laura1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO36:20
2062RONCONI Maria1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO36:37
2146PANFILI Angelica1980SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO36:49
2245DELL'ANDRINO Debora1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO36:52
2311GHILARDI Anna Rosa1956SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.36:56
2413PAOLI Sabrina1968SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.37:17
2551BULANTI Stefania1998JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO37:29
265AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.37:34
2759PERLINI Annalisa1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO37:45
2848TESTINI Marina1960SF55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO37:57
2934RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO38:17
3066BARONA Marta1973SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI38:32
3131MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO38:42
3215POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.38:56
3329LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO39:03
3423DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO39:39
3542BONINI Simona1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO39:49
3677CIAPONI Mara1958SF55SO346 G.P. TALAMONA39:57
3724DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO39:59
3820BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO40:47
3961RIPAMONTI Elena Piera1969SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO41:06
4033PEZZONI Linda1974SF40BS562 ATL. PARATICO41:16
4165ALBERTI Natalia1960SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI41:34
4230MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO41:52
4339VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICO41:59
4458MAZZONI Lucia1978SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO43:55
4556GUSMEROLI Lucia1974SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO44:07
4671MOLGORA Cristina1965SF50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI44:11
477BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.44:23
4863SPEZIALE Cristina1975SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO44:30
4952CADREGARI Anissa1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO44:37
5073ROVEDATTI Patrizia1975SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI44:58
5135SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO45:56
5232PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO46:34
5369IOLI Fernanda1958SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI47:06
5476TAEGGI Anna Maria1955SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI47:15
5540CODAZZI Mirca1967SF50CSI00 ARDENNO SPORTIVA47:21
5675SPEZIALE Gabriella1973SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI47:41
5719TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.47:44
5853CIABARRI Barbara1976SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO47:50
5938TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO48:18
6067BUZZETTI Silvia1975SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI48:41
6172PASSERINI Paola1962SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI49:20
6270MARTINA Biancamaria1952SF65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI49:30
6378SCETTI Elvira1958SF55SO346 G.P. TALAMONA50:12
6479PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO52:36
6522DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO56:02
6617RIVETTI Simona1972SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.57:43
6710FALAPPI Paola1951SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.57:45
 55GALLI Francesca1983SFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 2GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPAss
 1SORTINI Elisa1984SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINAAss
 68CORTI Annalisa1966SF50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIAss
 60PEYRONEL Marina1958SF55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 28LABONIA Isabella1977SF40BS562 ATL. PARATICOAss
 74RUFFONI Cristina1980SF35SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIAss
Corsa in montagna Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2017 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO42:52
23MARTINELLI Stefano1998JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO43:02
31DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP43:35
4122ROVEDATTI Guido1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO44:12
516BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.44:23
636ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICO44:37
72SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO44:37
8128TACCHINI Giovanni1984SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO45:45
9161SCIANI Remo1980SM35SO346 G.P. TALAMONA46:12
1057FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO46:36
1137BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO46:48
1253DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO47:04
13101BULANTI Fabio1994SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO47:31
1492PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO47:49
1515BASSETTO Stefano1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.47:56
1622COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.48:04
1734TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.48:19
1899BONGIO Sergio1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO48:25
1985FASCENDINI Fabrizio1978SM35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO48:27
20110GUSMEROLI Egidio1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO48:37
21114MANENTI Mauro1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO48:49
2245BRESSANELLI Ivan1969SM45BS562 ATL. PARATICO48:59
2343BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO49:07
2490MEME' Nicola1975SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO49:17
25168TAGLIAFERRI Claudio1977SM40CO019 POL. PAGNONA49:24
2639BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICO49:27
2769PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO49:40
2811ROVELLI Giorgio1968SM45BG479 G.S. OROBIE49:43
2967PASINETTI Germano1966SM50BS562 ATL. PARATICO49:49
3021CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.50:16
3125GALENTI Alessandro1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.50:40
3217BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.50:43
3351CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO50:47
3442BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO50:52
3560GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO51:01
3683BUZZELLA Mario1975SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO51:33
3713TASSI Pier Alberto1957SM60BG479 G.S. OROBIE51:40
3862MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS562 ATL. PARATICO51:50
39149VANINETTI Davide1999JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI51:56
4087GERNA Ivan1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO51:57
4127PERI Danilo1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.52:22
4266PANIZZA Roberto1964SM50BS562 ATL. PARATICO52:49
43162TIRINZONI Enrico1961SM55SO346 G.P. TALAMONA53:02
44157LUZZI Roberto1973SM40SO346 G.P. TALAMONA53:08
45151BARRI Corrado1985SMSO346 G.P. TALAMONA53:10
46118PANIGA Luigi1982SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO53:34
4748CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO53:56
48165DUSCI Riccardo1965SM50SO416 2002 MARATHON CLUB54:00
49109FUMELLI Moreno1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO54:03
5047CEDRI Ivan1975SM40BS562 ATL. PARATICO54:34
5168PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO54:57
5280PETRELLI Marco1977SM40CSI01 CSI POLISPORTIVA COLORINA55:01
5318BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.55:02
5459GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO55:16
5538BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO55:18
5632RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.55:20
5712ROVELLI Ezio1964SM50BG479 G.S. OROBIE55:22
5897BARLASCINI Mario1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO55:39
59108FRATE Fabrizio1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO55:41
6079FRAQUELLI Giancarlo1962SM55CO249 ATL. CENTRO LARIO55:53
6158FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICO56:19
6220CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.56:21
63153BORROMINI Sandro1976SM40SO346 G.P. TALAMONA56:22
6430REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.56:29
65111GUSMEROLI Stefano1978SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO56:45
6693RONCONI Christian1972SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO56:51
6776ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO57:15
6814ANTONELLI Gianfranco1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.57:21
69117NAVA Massimo1968SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO57:49
7063MARTINAZZOLI Andrea1975SM40BS562 ATL. PARATICO57:52
7133SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.57:55
7235VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.57:57
73113LEONI Carlo1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO58:29
7496ACQUISTAPACE Diego1998JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO58:32
75120PERLINI Matteo1978SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO58:38
76148TARABINI Salvatore1952SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI59:03
77116PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO59:12
7870RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO59:35
7956FACCHINI Pietro Arturo1959SM55BS562 ATL. PARATICO59:38
8052CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h00:01
81169LAZZARONI Stefano1948SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h00:03
8298BONACINA Silvio1971SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h00:16
8381BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1h00:16
8494TANGHERLONI Giuseppe1953SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1h00:22
8595ACQUISTAPACE Maurizio1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h00:24
86163VOLA Riccardo1996PMSO346 G.P. TALAMONA1h00:25
8786FRATE Massimo1972SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1h00:31
8846CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO1h00:47
89121ROVEDATTI Roberto1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h01:47
9050COMETTI Gianfranco1949SM65BS562 ATL. PARATICO1h01:59
9164NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO1h02:14
92126SPEZIALE Paolo1966SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h02:33
93167QUADRONI Celso1952SM65SO794 AMICI MADONNA DELLA NEVE LAGUN1h02:37
9455ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICO1h02:49
95147ROVEDATTI Giulio1972SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h02:55
9641BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO1h03:12
97156GUSMEROLI Amos1962SM55SO346 G.P. TALAMONA1h03:22
9854DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO1h03:36
99132VOLPINI Duilio1944SM70SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h03:43
100123RUFFONI Giovanni1968SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h05:06
101141MACEDONIO Annunziato1962SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h06:20
102160RIVA Graziano1963SM50SO346 G.P. TALAMONA1h06:34
10340BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO1h06:43
104146PIRRUCCIO Francesco1978SM35SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h07:04
105144PASSERINI Pietro1963SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h07:09
10626LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h07:34
107130TARCHINI Giovanni1968SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h08:13
108145PIGANZOLI Maurizio1954SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h08:25
10984CONSONNI Giuseppe1973SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1h09:15
110134BRIOSCHI Ruggero1963SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h09:33
111154CIAPONI Costante1944SM70SO346 G.P. TALAMONA1h09:37
11273STAFFONI Maffeo1947SM70BS562 ATL. PARATICO1h09:42
113133ACQUISTAPACE Fausto1968SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h10:09
114105CRESTA Soccorso1956SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h11:26
115106CRIMELLA Luigi1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h13:00
11671ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO1h13:36
11789MELE Pasquale1950SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1h14:27
118135CONCONI Fabio1973SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h14:33
119152BERTOLINI Osvaldo1953SM60SO346 G.P. TALAMONA1h14:43
12088GIGLIO Antonio1963SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1h14:51
121158MAZZONI Ivo1961SM55SO346 G.P. TALAMONA1h14:55
122119PELLEGATTA Franco1954SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h15:12
123103COLLI Umberto1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h17:47
12419CERETTI Francesco1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h19:04
12582BETTIGA Vilmo1954SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1h19:27
12528PISCIOLI Pierino1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h19:27
12772SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO1h24:56
12824DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h27:24
12965CORTINOVIS Michele1953SM60BS562 ATL. PARATICO1h31:42
130140INNOCENTI Pierlorenzo1953SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h39:57
13178TARUSELLI Roberto1951SM65CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI1h49:01
13277BOSCHI Giuseppe1935SM80CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI1h49:02
 143MATTARUCCHI Pietro1956SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIRit
 127SPINI Erico1957SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 129TARCA Bruno1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 104CORAZZA Daniele1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 166PRUNERI Marco1979SM35SO583 G.P. 'RUPE MAGNA'Ass
 150VOLPI Gianluca1986SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIAss
 61GOZZINI Gianluigi1972SM45BS562 ATL. PARATICOAss
 142MALGESINI Pierluigi1959SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIAss
 49CLEMENTI Gianpietro1958SM55BS562 ATL. PARATICOAss
 155FRIGERI Pietro1940SM75SO346 G.P. TALAMONAAss
 159MAZZONI Aurelio1954SM60SO346 G.P. TALAMONAAss
 115MARCHETTI Carlo1951SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 125SPEZIALE Matteo1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 75TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICOAss
 74TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICOAss
 131VAIRETTI Oscar1997PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 100BONGIO Fabio1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 107FIORESE Armando1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOAss
 44BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICOAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb