6^ PROVA GRAN PREMIO FIDALMILANO
3^ PROVA TIME ATTACK e 3000 MT ASSOLUTI - CARUGATE - 27 MAGGIO 2017
Organizzazione: POL. CARUGATE - CARUGATE
LISTA PARTECIPANTI26/05 - 08:02
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CISANA Beatrice1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE59.91
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE59.66
 TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI50.21
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI50.42
Totale: 4
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO400 metri UOMINI53.2
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARACCI Jacopo1984SMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIVOTTO Pietro1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI50.50
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE3000 metri DONNE10:36.53
 BOLLINETTI Anita1998JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE1:04.05
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI48.48
 COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI52.40
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI53.81
 GRECCHI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE3000 metri UOMINI 
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI48.50
 MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI1:00.09
 MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE56.92
 PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE56.24
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI51.97
 ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE3000 metri UOMINI9:44.06
Totale: 12
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POSSENTI Lavinia1995PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE1:00.04
 RICCIOLI Edoardo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI51.68
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI49.95
Totale: 3
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri DONNE59.57
 GENOVA Dario1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri UOMINI51.96
Totale: 2
GE055 MARATONETI GENOVESILista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDO Giuseppe1956SM60GE055 MARATONETI GENOVESI3000 metri UOMINI10:28.64
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.91
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.18
 GARIBOLDI Martina2000AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE400 metri DONNE 
 MARIANI Tommaso2004RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE600 metri Ragazzi 
 MUSSI Arianna2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze10.12
 RABOLINI Elena2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE600 metri Ragazze2:01.66
 VEGETTI Simone2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE400 metri UOMINI 
Totale: 7
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERGOLA Davide2002CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2000 metri Cadetti 
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LISSONI Marco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO2000 metri Cadetti7:31.48
 MONGUZZI Stefano2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO2000 metri Cadetti 
Totale: 2
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBAROSSA Sara2004RFMI060 ATL. LEGNANO600 metri Ragazze2:00.50
 CAVALLERI Marta2004RFMI060 ATL. LEGNANO600 metri Ragazze2:00.04
 GIROTTI Francesco2004RMMI060 ATL. LEGNANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.37
 MERLOTTI Demetra2004RFMI060 ATL. LEGNANO60 piani Ragazze8.70
Totale: 4
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBAZZA Lisa Francesca2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri DONNE1:03.24
 BIANCHI Ylenia2003CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO80 Hs H 76 CF Cadette16.22
 BURATTIN Francesco1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri UOMINI54.59
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri UOMINI53.77
Totale: 4
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI BENEDETTO Matteo2004RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.20
 GRASSI Edoardo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.66
 VEROLI Andrea2002CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti11.82
Totale: 3
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.05
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 Hs H 76 CF Cadette12.64
 BANFI Matilde2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette12.00
 BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO2000 metri Cadetti6:05.92
 BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.00
 BRAMBILLA Alice2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.73
 BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadetti11.66
 BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.54
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.22
 CERRINA FERONI Carlotta2002CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadette1.49
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.09
 CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 DAL CORNO Giulia2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO2000 metri Cadette7:51.88
 DAL LAGO Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 Hs H 76 CF Cadette14.76
 DE SANTIS Elisa2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.25
 DI PAOLA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.92
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.14
 GIULIATO Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadetti10.08
 GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO600 metri Ragazzi 
 KESSIS Leila2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze10.24
 MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze4.09
 PAZZANO Sara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze2.99
 PIACENTINI Andrea2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.71
 PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadette1.30
 ROSSI Giorgia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.70
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.40
 STUCCHI Federica2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.64
Totale: 31
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette 
 CARI Serena2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT600 metri Ragazze 
 CARPENTIERI Martina2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.08
 CLAVENNA Tommaso2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT600 metri Ragazzi1:51.68
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.21
 ERBA Gabriele Angelo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.10
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.94
 GALIANO Filippo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti11.14
 GONZALES Nicole2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.64
 HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.68
 NIDASIO Emanuele2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PERRICONE Matteo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi13.12
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT600 metri Ragazzi2:00.34
 PIERRO Mario2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.42
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti49.56
 SPERTINI Federico2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi8.14
 TOSANA Beatrice2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.67
Totale: 18
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVETRANI Leonardo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi3.52
 BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze10.26
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti48.06
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi4.58
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.52
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette12.44
 CRUZ Gabriela2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze4.43
 DELL'ORTO Nicolo'2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto triplo/TJ Cadetti9.01
 ESPOSTI Alessandro2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi10.42
 FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.46
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette13.98
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.61
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi10.22
 GROSSIER Luca2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi4.74
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti 
 MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette12.76
 MARINELLI Jacopo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi9.96
 MORONI Mattia Roberto2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi3.25
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.99
 RADAELLI Silvia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.08
 ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto triplo/TJ Cadetti10.44
 SIRONI Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette11.88
 SOREN Paolo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto triplo/TJ Cadetti 
 VERGATA Alessandro Fran2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.20
Totale: 25
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Ilaria2004RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze9.14
 AMBRICO Gaia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.64
 BIADATI Emanuele2004RMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazzi8.92
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO300 Hs H 76 Cadette47.96
 BOLLA Martina2004RFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.89
 BRAMBILLA Luca2005RMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.21
 CASAROLI Federico2004RMMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.38
 CASERTA Tiziana Giorgia2004RFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CEREDA Gaia2002CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto triplo/TJ Cadette 
 CHINDAMO Lisa2002CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.68
 CURATOLO Gabriele2004RMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.59
 D'AMORE Ylenia2002CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 FANELLI Federica2004RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazzi8.88
 GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadetti7:07.54
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 LIVIGNI Sara2002CFMI069 ATL. CERNUSCO300 Hs H 76 Cadette 
 MAURI Nicolas2005RMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazzi10.24
 MURGIA Laura2004RFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.41
 NORI Brando Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 RODA Matteo2002CMMI069 ATL. CERNUSCO300 Hs H 76 Cadetti 
 ROSSETTI Marta2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.62
 SESINI Christian2004RMMI069 ATL. CERNUSCO600 metri Ragazzi 
 TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette10.88
 ZACCARINI Chiara2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette 
Totale: 25
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMIERI Costanza Lucia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette12.50
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.10
 BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette 
 BRAMBILLA Emma2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.59
 CAPUTO Davide2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:55.56
 CASATI Jacopo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.20
 CATTANEO Matteo Fabio2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.92
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.64
 CIPOLLINI Sara2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette12.54
 COLETTA Giovanni2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO600 metri Ragazzi1:39.52
 COVIELLO Francesca2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.74
 DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti12.52
 DELLA TORRE Sofia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO600 metri Ragazze1:47.56
 DINO Giuseppe Gaetano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.14
 FALSITTA Simone2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti 
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 Hs H 76 Cadetti 
 FREZZATO Daniele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO600 metri Ragazzi1:33.58
 LORUSSO Oscar2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.28
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti 
 MORIGGI Nicole2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze10.54
 PAISSONI Rebecca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette13.22
 PALA Dayana Brillini2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.88
 PALA Federico Stefano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi8.72
 PAOLELLA Davide2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.75
 PAPA Pietro Paolo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.27
 PIROLA Federico2005RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.86
 RAVAGLIOLI Francesco2005RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.38
 VERONESE Carola2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.14
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.56
Totale: 29
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CROTTI Alessia2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.52
 FUHRMAN Silvia2005RFMI076 GEAS ATLETICA600 metri Ragazze2:02.76
 GIUSTI Giada2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze 
 MAESTRONI Chiara2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.08
 MANTOVANI Alessandra2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.12
 MANTOVANI Aurora2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.10
 MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.18
 MASCHERONI Alice2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.36
 MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.00
 PAGANI Camilla2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.14
 ROMANIELLO Alice2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze10.38
 ROSSI Martino2004RMMI076 GEAS ATLETICA600 metri Ragazzi 
 TIRTJA Kevin2004RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi8.98
 TOMINETTI Martina2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.68
Totale: 14
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette1.32
 BARATTI Selamawit2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadette50.02
 BARESI Tommaso Alessio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.62
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.86
 BORLIN Nicola1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI9:30.2
 CANGELOSI Francesco1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI52.54
 CAPPA Giancesare2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi 
 CAPPA Riccardo2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti 
 CAPPI Issa2004RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi 
 CHIEPPA Ethel Elisa2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Ragazze1:52.55
 D'AMMORA Margherita2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri DONNE11:38.62
 DE LUZENBERGER Anna2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.07
 DOLFINI Irene2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 ERBA Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 Hs H 76 CF Cadette14.98
 GHIA Gabriele2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadetti 
 LUONI Rebecca2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARTORANA Gaia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Ragazze2:04.82
 MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:04.09
 MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.80
 MATTEI Lavinia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Ragazze1:54.06
 MAZZETTO Chiara1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri DONNE 
 MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MISSAGLIA Carlotta1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri DONNE10:51.30
 MONACO' Alessio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadetti7:18.00
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.58
 PALUMMIERI Giulio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI9:05.81
 RE Matheus2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi 
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadetti6:28.06
 STUBINSKI Werner2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI 
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI50.32
 TETTAMANTI Giulio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 URIBE QUICENO Ricardo2004RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VAGNINI Alessandro2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti 
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadetti43.20
 VILLANI Martina2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 35
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELELLI Cecilia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE 
 BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI56.07
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.36
 BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI51.41
 CUPI Matteo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI57.83
 CUPI Mauro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri UOMINI 
 GROSSI Federica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze8.62
 ISOLA William1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri UOMINI 
 LA VARRA Caterina2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze10.64
 MAMELI Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI52.41
 MANETTI Stella2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze8.80
 PUCCI Margherita1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:10.00
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI53.59
 RODA' Gabriele2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.96
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI53.87
 TAVECCHIO Nicolo'2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi8.12
Totale: 16
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBIATI Samuele2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadetti7:15.64
 BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadette8.83
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.62
 BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO600 metri Ragazzi1:47.78
 BELTRAME Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.18
 BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze9.52
 CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette11.56
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti46.74
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti12.19
 COLISTRA Angela2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.15
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadette52.06
 MAST Alessandro2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti53.12
 MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi9.04
 MERONI Davide2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi8.74
 NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadetti6:35.04
 NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 PIGANZOLI Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:35.42
 SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze9.28
 SGRO' Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi9.20
 SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti 
 SPORTOLETTI Camilla2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette 
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 Hs H 76 CF Cadette12.92
 TRENTO Silvia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze9.52
Totale: 24
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOSSI Andrea2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:02.56
 NOVARINA Massimiliano1983SMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI9:28.44
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri DONNE11:33.23
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE58.94
 VILLA Francesca1997PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:04.57
Totale: 6
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE2000 metri Cadetti7:17.96
 ALLIATA Luca2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI 
 ALLIATA Monica2004RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.16
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.92
 BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.02
 BERETTA Caterina2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette12.48
 BERETTA Elisa2003CFMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadette54.58
 BERETTA Greta2004RFMI094 POL. CARUGATE600 metri Ragazze 
 BERETTA Massimo1967SM50MI094 POL. CARUGATE3000 metri UOMINI11:02.78
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadetti47.84
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.70
 BINETTI Marco1970SM45MI094 POL. CARUGATE3000 metri UOMINI11:03.78
 BIONDI Giulia2002CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette13.44
 BORRONI Stefano2002CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti 
 BRUSADELLI Arianna2004RFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.00
 BRUSADELLI Simone1975SM40MI094 POL. CARUGATE3000 metri UOMINI 
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.76
 CALANDRA Valerio1990SMMI094 POL. CARUGATE3000 metri UOMINI 
 CANZI Lorenzo2004RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.96
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.00
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.64
 CASILLO Pietro2002CMMI094 POL. CARUGATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:21.30
 CESANA Simone2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi10.08
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.62
 CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.78
 CONSOLANDI Paolo Giorgi1977SM40MI094 POL. CARUGATE3000 metri UOMINI10:24.68
 CORBO Giulia2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette12.26
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.12
 DE BIASI Francesca2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.96
 FALCO Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATE600 metri Ragazze1:53.96
 FERRI Stefania2003CFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadette1.40
 FRASSI Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.87
 GABELLONI Chiara2002CFMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadette8.87
 GALLIFUOCO Matteo2002CMMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadetti42.66
 GASTINI Fabrizio1959SM55MI094 POL. CARUGATE3000 metri UOMINI 
 GATTEI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.49
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze4.10
 GAVAZZI Alessandro1972SM45MI094 POL. CARUGATE3000 metri UOMINI11:23.21
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi10.08
 GHEZZI Paola2002CFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadette1.49
 GILARDI Alessio2004RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi10.64
 GIUDICI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti10.40
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.88
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.68
 GUIDI Francesco2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.82
 GUZZI Daniele1972SM45MI094 POL. CARUGATE3000 metri UOMINI13:25.18
 INCERTO Cristiano2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.02
 LA FERLA Greta2004RFMI094 POL. CARUGATE600 metri Ragazze 
 LA FERLA Vincenzo1974SM40MI094 POL. CARUGATE3000 metri UOMINI12:24.52
 LAFRANCESCHINA Marina2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.44
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI52.40
 LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE600 metri Ragazzi2:09.72
 LUSSO Mattia2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.24
 MAGNI Leonardo2004RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.28
 MANDELLI Karin2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette12.66
 MANFREDI Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.10
 MILANI Gabriele2004RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi2.88
 MINGHINI Christian1984SMMI094 POL. CARUGATE3000 metri UOMINI 
 MORLACCHI Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.79
 OMATI Andrea2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.70
 PAOLETTI Gaia2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.23
 PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 PAPAGNI Elide2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette10.94
 PASSONI Filippo2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.56
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI51.76
 PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.15
 PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti 
 PESENTI Simona Elia2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.38
 PINTO Francesco2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.02
 POLESE Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.16
 PORCELLINI Ivan2003CMMI094 POL. CARUGATE2000 metri Cadetti 
 PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.34
 PREZIATI Ivan2002CMMI094 POL. CARUGATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 PREZIATI Marika2004RFMI094 POL. CARUGATE600 metri Ragazze1:52.74
 PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.66
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.30
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.14
 RIBOLDI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti 
 ROMANO Luca2004RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi8.74
 SCOTTO Federica2002CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.78
 SOMAZZI Simone2002CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti10.10
 SORIO Lorenzo2002CMMI094 POL. CARUGATE2000 metri Cadetti7:24.08
 TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette10.81
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI55.16
 VILLA Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.15
 ZACCHETTI Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze8.78
 ZUCCHETTI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.51
Totale: 88
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI9:03.43
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI 
 VASSENA Paolo1968SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri UOMINI58.74
Totale: 3
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE300 Hs H 76 Cadette47.82
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE300 Hs H 76 Cadette48.62
Totale: 2
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti10.18
 DI POMPA Temesgen2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 DIPOMPA Genet2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 EL AOUNI Yasmine2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Ragazze 
 GIGLIO Andrea2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Ragazzi 
 LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Ragazze 
 LORENZI Erika2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 OGGIONI Elena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze10.80
 OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 Hs H 76 CF Cadette 
 OODOYNAUTH Isha2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PEZZOTTA Serena2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze2.96
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadette6:53.26
 POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.85
 RONCHI Giulia Chiara2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadette12.00
 SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto triplo/TJ Cadette8.65
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:48.30
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Ragazzi1:58.40
 VITTOZZI Cloe2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ZERRILLI Beatrice Maria2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.05
Totale: 19
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIO300 Hs H 76 Cadetti50.84
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ Cadette1.53
 COSSU Andrea1999JMMI106 S.S. ATL. DESIO400 metri UOMINI 
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti11.12
 MARIANI Gianluca2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO400 metri UOMINI 
 PENATI Arianna2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO400 metri DONNE 
 PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO400 metri DONNE 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO600 metri Ragazze 
 RIBOLDI Mirko2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazzi10.40
 SPEDINI Andrea2004RMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.25
 VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO400 metri DONNE 
 VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO600 metri Ragazzi1:50.48
 VIGANO' Alice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO400 metri DONNE 
 VONA Michelle2004RFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Ragazze2.62
Totale: 15
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Beatrice2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze9.80
 BRAMATI Martina2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.06
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO600 metri Ragazze2:00.52
 CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette12.08
 CANTELLI Diego2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2000 metri Cadetti 
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.20
 GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 IABOLI Agnese2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto triplo/TJ Cadette 
 MALVESTITI Miriam2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2000 metri Cadette7:30.30
 METWALLY Sophie2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette12.76
 MUCERINO Aurora2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2000 metri Cadette 
 ORIANI Lorenzo2004RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.08
 PERAZZO Riccardo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadetti1.60
 RABUFFI Davide2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2000 metri Cadetti 
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette10.94
 ROMEO Ilaria2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2000 metri Cadette7:54.50
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto triplo/TJ Cadette7.81
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2000 metri Cadette 
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2000 metri Cadette 
 VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.55
 ZAINA Veronica2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze8.84
Totale: 21
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.21
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.26
 CAPITANIO Alessandra2002CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette11.44
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.25
 D'AMORE Gloria2004RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.77
 NOVELLA Caterina2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.66
 PALUMBO Martina2003CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.94
Totale: 8
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRAPANESE Alfonso1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri UOMINI1:02.75
Totale: 1
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUONGALLINO Luca2002CMMI211 POL. NOVATE80 piani Cadetti 
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.05
 CAVESTRI Elena Vittoria2003CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette11.64
 CONTA Marco2004RMMI211 POL. NOVATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.68
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze4.14
 INCONTRI Federico Luigi2004RMMI211 POL. NOVATE600 metri Ragazzi1:48.20
 IUORIO Marco2002CMMI211 POL. NOVATE300 Hs H 76 Cadetti40.82
 LORUSSO Viola2004RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze3.82
 MAGNANI Carlotta2004RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze4.07
 MARCONI Naiane2004RFMI211 POL. NOVATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.77
 MORIGGI Chiara2004RFMI211 POL. NOVATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.53
 NEGULIC Anna Laura2003CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette11.16
 PANZERI Andrea2004RMMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazzi8.68
 PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.18
 PIOVANI Camilla2002CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette11.53
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE600 metri Ragazzi1:54.64
Totale: 16
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 CERVELLO Francesca2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette11.82
 DEVIARDI Giada2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze9.32
 GUGLIELMO Loris2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi8.24
 PANIGATTI Luka2003CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2000 metri Cadetti8:05.02
 SPINELLI Sara2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO600 metri Ragazze 
Totale: 6
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCADE Paolo2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri Ragazzi 
 ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadette10.60
 BELLAVITA Thomas2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi9.02
 BELLINI Siria2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.64
 BENEDETTINI Margherita2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:12.28
 BENINI Sofia Kritika2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.08
 BOLZONI Davide2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri Ragazzi1:54.02
 BONOLDI Carlo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti10.58
 BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze3.87
 CALABRO' Monica2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze11.44
 CALI' Sofia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri Ragazze 
 CAPPELLO Olga2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze3.38
 CIPELLETTI Chiara2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.14
 DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 Hs H 76 CF Cadette14.42
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazzi3.44
 FERLITO Gaia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette12.10
 INCARBONE Davide2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti9.68
 LECCHI Stefano2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazzi4.18
 LO FARO Gabriele2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti 
 LUYUN John Ron2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti10.12
 MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti10.40
 PIETRAS Edouard2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti11.68
 VANELLI Giada Alissia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette12.18
 VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri UOMINI9:50.76
Totale: 24
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSTI Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette11.20
 CERASI Clara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA300 Hs H 76 Cadette49.78
 ITUMA Vanessa2002CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette10.66
 MALGRATI Agnese2003CFMI221 BRACCO ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette15.16
 MARINELLO Matteo2002CMMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 NACCARATO Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadette11.19
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
Totale: 7
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLUSSI Adela2004RFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA60 piani Ragazze9.24
Totale: 1
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGNA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.48
 BRAMBILLA Sofia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.52
 DE VECCHI Carlo2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi8.68
 GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.62
 MAGUGLIANI Lorenzo2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO600 metri Ragazzi1:57.36
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.52
 MONTICELLI Sara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.74
 NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazze4.05
 NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi8.14
 NOE' Marta2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.35
 PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze10.44
 RESTELLI Alessandro2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO600 metri Ragazzi2:10.16
Totale: 14
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CACCIA Nicolo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:41.42
 ROLLA Ilaria2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE600 metri Ragazze1:52.48
 ZANZOTTERA Marco2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE2000 metri Cadetti6:19.90
Totale: 3
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadetti9.74
 CAIROLI Clarissa2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2000 metri Cadette7:55.72
 COLOMBO Gaia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2000 metri Cadette 
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2000 metri Cadette6:46.48
 DEMASI Alessia2004RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE600 metri Ragazze1:54.26
 DI LELLO Lorenzo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE600 metri Ragazzi1:48.70
 FONTANA Alessandro2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadetti 
 GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3000 metri UOMINI9:17.15
 MAFFEI Viola2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadette12.38
 MARANGONI Brian2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE400 metri UOMINI 
 PAGANI Chiara Maria2002CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2000 metri Cadette8:49.94
 PIZZETTI Fabio2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE400 metri UOMINI 
 PIZZOLI Giulia2004RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ROBERTI Letizia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadette12.00
 RUSSO Lucrezia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadette12.24
 SHIN Dong Ha2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadetti10.40
Totale: 16
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.17
 BERTOLETTI Gemma2004RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze4.10
 BUCOSSI Beatrice2004RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze8.92
 CORSICO Matteo2004RMMI330 ASPES SSD RL600 metri Ragazzi2:04.34
 FARINA Irma Angela2004RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 IANNARELLI Federica2004RFMI330 ASPES SSD RL600 metri Ragazze1:53.92
 IELO Simone2004RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi4.10
 MARANZANA Anita Alessan2005RFMI330 ASPES SSD RLPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 NESPOLO Greta2004RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.52
 PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RLPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RAVARINI Niccolo' Giova2005RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi10.08
 TESTA Luca2004RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi8.68
 TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze2.69
 ZANONI Pietro2004RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi8.62
Totale: 15
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Salto triplo/TJ Cadetti11.16
Totale: 1
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazze2:10.60
 BONFANTI Martina Stella2004RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.38
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.90
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.92
 DI ROCCO Alessandro2004RMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazzi 
 FIGINI Filippo2004RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.34
 GASLINI Gabriele2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.54
 GIACOBBE Daniele2004RMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazzi1:54.70
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.28
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.92
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.87
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi2.90
 SURICO Lorenzo2004RMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazzi 
 TALAMAZZINI Giacomo2002CMMI352 EUROATLETICA 20021200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:58.52
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi4.03
Totale: 17
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICO60 piani Ragazzi9.74
 CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICOSalto triplo/TJ Cadette9.54
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICOSalto triplo/TJ Cadetti10.69
 PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.32
 VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICOSalto triplo/TJ Cadette8.81
Totale: 5
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadetti10.30
 ORNAGHI Giovanni2002CMMI360 ATL. 99 VITTUONE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 2
MI376 N. ATL. 87Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Matteo2002CMMI376 N. ATL. 872000 metri Cadetti6:53.76
 PINTUS Matteo2002CMMI376 N. ATL. 872000 metri Cadetti6:01.34
Totale: 2
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.40
 FAVA Cristina Giovanna2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze11.23
 PICARIELLO Alice2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 SERPAGLI Emma2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze10.68
 SIGNOROTTO Riccardo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO80 piani Cadetti 
 TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze9.86
Totale: 6
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI579 U.S. MILANESE400 metri UOMINI55.44
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA600 metri Ragazzi1:46.22
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI300 Hs H 76 Cadetti47.46
 MALVEZZI Valentina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE 
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREETTA Emma Magdalea2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze 
 BALBO Giorgia2004RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze4.08
 BOCCOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA600 metri Ragazze 
 CARAMELLO Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Cadette 
 CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:12.02
 COLOMBO Ilaria2003CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette 
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.82
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GUERRASIO Jacopo2002CMMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadetti46.04
 IUNCO Pietro2002CMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadetti 
 MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadetti47.84
 MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadetti 
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.86
 MUSTARO Federica2004RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.18
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.84
 PRAZZOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 RATTI Marta Stella2004RFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RUTA Asia2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.76
 RUTA Mattia2002CMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadetti 
 SPADONI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadette52.14
 VERGANI Andrea2003CMMI710 ATLETICA MONZA2000 metri Cadetti 
 VIGANO' Lorenzo2002CMMI710 ATLETICA MONZA2000 metri Cadetti6:27.56
Totale: 23
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOTTI Pietro2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi10.26
 ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette12.48
 ARZUFFI Margherita Mari2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette12.92
 BERNARDINI Matilda2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazze9.80
 BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in alto/HJ Cadetti1.56
 COCO Giacomo Maria2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi8.42
 D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti9.84
 FOLLI Simone2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi9.96
 FRANCHINO Nicola2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti10.88
 GABRIELLINI Andrea2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi11.16
 GANDOLA Lorenzo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi8.66
 INTISO Nicolo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi9.68
 MARZOCCA Elisa2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazze9.66
 MOTTIRONI Nora2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazze9.30
 PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti10.26
 PONTIROLI Sveva Cristin2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti10.50
 SYED Adeel Abbas2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto triplo/TJ Cadetti 
 TOMMASELLA Angelica2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette11.46
 TORELLI Francesco2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti10.76
Totale: 20
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti50.82
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette48.80
 BORDON Valentina Paola2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze10.14
 CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadette8.20
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadette11.06
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti10.49
 GATTI Tommaso2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE600 metri Ragazzi1:51.02
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti 
 MARZORATI Sara2004RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadette10.38
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE600 metri Ragazzi 
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.06
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.34
 VOLPI Alessandra2004RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.26
Totale: 14
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze2.93
 BONFANTE Chiara2004RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.01
 CAMMAROTO Mattia2004RMMI759 LA FENICE600 metri Ragazzi1:50.52
 CODUTT Francesco2005RMMI759 LA FENICEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.22
 DE PECOL Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE2000 metri Cadetti6:27.68
 DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.55
 GRECO Alessia2004RFMI759 LA FENICEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.07
 MARI Alessandro2003CMMI759 LA FENICE80 piani Cadetti11.68
 MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette12.30
 PERATELLO Matteo2003CMMI759 LA FENICE80 piani Cadetti13.72
 PERITORE Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE300 Hs H 76 Cadetti 
 TROFIN Livia2002CFMI759 LA FENICESalto in alto/HJ Cadette1.20
 ZANELLA Davide2002CMMI759 LA FENICE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 14
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette9.62
 PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Cadette1.51
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Mattia2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI56.34
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE1:06.34
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI55.21
 MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE1:02.87
 PERONI Nicolo'2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI57.22
 VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri UOMINI9:27.81
 ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI53.68
Totale: 7
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi4.10
 CIOCCOLANTI Chiara2004RFMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 COMPAROTTO Manuel2004RMMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.21
 DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.95
 GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA600 metri Ragazzi1:51.33
 GRIFA Giulia2004RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze10.18
 LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi8.78
 SHIMITZU Rei2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.85
Totale: 8
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette11.86
 BOBBO Alessia2004RFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Ragazze10.22
 CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Ragazze10.18
 COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette11.04
 FAZIO Iris2004RFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Ragazze10.18
 GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette10.68
 MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette10.58
 STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0141200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:05.12
Totale: 8
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONISOLI Sofia2002CFMI807 ATLETICA MELZOSalto triplo/TJ Cadette8.95
 DOSSI Giovanni2004RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi9.64
 FERRIANI Lorenzo2005RMMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FERRIANI Niccolo2003CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in alto/HJ Cadetti1.40
 GATTI Emma2005RFMI807 ATLETICA MELZO600 metri Ragazze1:59.36
 MARCELLI Jaider Hernand2004RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi 
 PAVESI Alessandra2004RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze4.04
 PENATTI Davide2005RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi 
 PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in alto/HJ Cadetti1.80
 PESSANI Simone2005RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi 
 PROIETTI Leonardo2005RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi8.90
 TODESCO Riccardo2005RMMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.44
 VICARDI Ludovica2005RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze10.18
Totale: 13
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI56.92
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA400 metri UOMINI54.96
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 Hs H 76 CF Cadette14.50
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:10.08
 LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.48
 MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadetti6:58.70
 MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:08.30
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadette 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb