20░ TROFEO ANTONIO SOGLIO
21░ TROFEO COOPERATIVA SAN GIUSEPPE - CONCOREZZO - 26 MAGGIO 2017
Organizzazione: ATL. CONCOREZZO - CONCOREZZO
LISTA PARTECIPANTI25/05 - 13:43
EPS01 AICS BIASSONOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
122CANANZI Gaia2004RFEPS01 AICS BIASSONOCorsa su Strada Ragazze 
123CANANZI Sara2004RFEPS01 AICS BIASSONOCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 2
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ALBANESE Jacopo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Cadetti 
2BARNI GIANNI' Lucrezia2002CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Cadette 
3CAPROTTI Sofia2002CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Cadette 
5CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazzi 
4CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazzi 
6CEDDIA Laura2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Cadette 
7CONFALONIERI Riccardo2002CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Cadetti 
8DE PONTI Alessandro2002CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Cadetti 
9RABOLINI Elena2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Ragazze 
10SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Cadette 
11TESTA Federico2002CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorsa su Strada Cadetti 
Totale: 11
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Cadetti 
13COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOCorsa su Strada Cadetti 
Totale: 2
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14ANDALORO Andrea2004RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 
15APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
16BANFI Matilde2002CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
17BASSANI Bianca2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
18BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadetti 
19BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 
20BRAMBILLA Alice2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 
21BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadetti 
22BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 
23CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 
24CERRINA FERONI Carlotta2002CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
25CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 
26CRESPI Nicholas2004RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 
27CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 
28DAL CORNO Giulia2002CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
29DAL LAGO Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
30DE SANTIS Elisa2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 
31GALBIATI Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
32GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 
33GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 
34GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 
35KESSIS Leila2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 
36MAZZOLENI Margherita2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 
37MEZZANOTTE Tommaso2003CMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadetti 
38PAZZANO Sara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 
39PIACENTINI Andrea2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 
40PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 
41PIANETTI Jacopo2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 
42PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 
43ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Cadette 
44ROSSI Giorgia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 
45SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazzi 
46SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 
47STUCCHI Federica2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 34
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
48BIANCHEDI Sara2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 
49CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazzi 
50ESPOSTI Alessandro2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazzi 
51FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Cadetti 
52LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazzi 
54MUSSI Alice2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Cadette 
53MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Cadetti 
55NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 
56SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Cadetti 
57VERGATA Alessandro Fran2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazzi 
58VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada Ragazze 
Totale: 11
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
59PREMOLI Francesca2002CFMI069 ATL. CERNUSCOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 1
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
60LISSONI Sofia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
61CAGLIO Giulia2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Cadette 
62GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Cadetti 
63GIUDICI Ginevra2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada Cadette 
Totale: 3
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
64GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazze 
65GIGLIO Andrea2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 
66LORENZI Erika2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazze 
67OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Cadette 
68POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Ragazzi 
69RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Cadetti 
70SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa su Strada Cadetti 
Totale: 7
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
71MALVESTITI Miriam2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOCorsa su Strada Cadette 
72ROMEO Ilaria2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 2
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
118D'ANGELO Camilla2004RFMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Ragazze 
120DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Ragazze 
121INCONTRI Federico Luigi2004RMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Ragazzi 
119MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Ragazze 
117UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATECorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 5
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Cadette 
74MANGIONI Andrea2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Ragazzi 
75PANIGATTI Luka2003CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa su Strada Cadetti 
Totale: 3
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
76ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazzi 
77CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazzi 
78GRIMOLDI Luca2002CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Cadetti 
79NESPOLI Clara2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Cadette 
80SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Cadette 
81SPINI Giuditta2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Cadette 
82TALAMONA Emma2004RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 
83TERRANEO Irene2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 8
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
84DOSSI Susanna2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDACorsa su Strada Cadette 
Totale: 1
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
85ALBERTARIO Chiara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCorsa su Strada Ragazze 
86GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCorsa su Strada Ragazze 
87MONTICELLI Sara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCorsa su Strada Ragazze 
88NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCorsa su Strada Ragazze 
89NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCorsa su Strada Ragazzi 
90PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCorsa su Strada Ragazze 
91VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 7
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
92CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazzi 
93CASCINO Riccardo2005RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazzi 
94CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadetti 
95COSCARELLA Alessia2004RFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazze 
97DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazze 
96DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadette 
98FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadetti 
99FILIPPINI Camilla2002CFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadette 
100FRAIESE Irene2002CFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadette 
101GIOACCHINI Alessandro E2004RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Ragazzi 
103MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadette 
102MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadetti 
104SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada Cadetti 
Totale: 13
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
105ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazzi 
106GATTI Chiara Maria2004RFMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Ragazze 
107GATTI Stefano2002CMMI356 ATL. SOVICOCorsa su Strada Cadetti 
Totale: 3
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
108GIUSSANI Filippo2002CMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Corsa su Strada Cadetti 
Totale: 1
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
109BIFFI Jacopo2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 
110BRAMBILLA Noemi2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Cadette 
111CEREDA Riccardo2004RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 
112FAYE Bousso2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Cadette 
113HUDHRA Alesio2004RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 
114MOLENA Daniele2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Cadetti 
115RIZZOLI Fabio2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Ragazzi 
116TORNAGHI Maria2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICACorsa su Strada Ragazze 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb