20░ TROFEO ANTONIO SOGLIO
21░ TROFEO COOPERATIVA SAN GIUSEPPE - CONCOREZZO - 26 MAGGIO 2017
Organizzazione: ATL. CONCOREZZO - CONCOREZZO
LISTA PARTECIPANTI25/05 - 13:41
Corsa su Strada CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
15APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
16BANFI Matilde2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
2BARNI GIANNI' Lucrezia2002CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
17BASSANI Bianca2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
110BRAMBILLA Noemi2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
61CAGLIO Giulia2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
3CAPROTTI Sofia2002CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
6CEDDIA Laura2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
73CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
24CERRINA FERONI Carlotta2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
28DAL CORNO Giulia2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
29DAL LAGO Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
96DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO` 
84DOSSI Susanna2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
112FAYE Bousso2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
99FILIPPINI Camilla2002CFMI335 ATL. MUGGIO` 
100FRAIESE Irene2002CFMI335 ATL. MUGGIO` 
31GALBIATI Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
63GIUDICI Ginevra2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
71MALVESTITI Miriam2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
103MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO` 
54MUSSI Alice2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
79NESPOLI Clara2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
67OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
59PREMOLI Francesca2002CFMI069 ATL. CERNUSCO 
43ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
72ROMEO Ilaria2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
10SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
80SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
81SPINI Giuditta2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 30
Corsa su Strada CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1ALBANESE Jacopo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
18BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
21BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
12CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
94CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
13COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
7CONFALONIERI Riccardo2002CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
8DE PONTI Alessandro2002CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
51FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
98FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO` 
62GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
107GATTI Stefano2002CMMI356 ATL. SOVICO 
108GIUSSANI Filippo2002CMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
78GRIMOLDI Luca2002CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
102MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO` 
37MEZZANOTTE Tommaso2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
114MOLENA Daniele2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
53MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
75PANIGATTI Luka2003CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
69RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
70SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
56SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
104SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO` 
11TESTA Federico2002CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 24
Corsa su Strada RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
85ALBERTARIO Chiara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
48BIANCHEDI Sara2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
20BRAMBILLA Alice2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
122CANANZI Gaia2004RFEPS01 AICS BIASSONO 
123CANANZI Sara2004RFEPS01 AICS BIASSONO 
23CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
25CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
95COSCARELLA Alessia2004RFMI335 ATL. MUGGIO` 
27CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
118D'ANGELO Camilla2004RFMI211 POL. NOVATE 
30DE SANTIS Elisa2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
97DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
120DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE 
32GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
106GATTI Chiara Maria2004RFMI356 ATL. SOVICO 
33GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
64GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
86GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
35KESSIS Leila2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
60LISSONI Sofia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
66LORENZI Erika2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
119MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATE 
36MAZZOLENI Margherita2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
87MONTICELLI Sara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
88NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
55NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
90PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
38PAZZANO Sara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
42PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
9RABOLINI Elena2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
44ROSSI Giorgia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
46SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
47STUCCHI Federica2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
82TALAMONA Emma2004RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
83TERRANEO Irene2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
116TORNAGHI Maria2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
58VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 37
Corsa su Strada RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
105ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICO 
14ANDALORO Andrea2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
76ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
109BIFFI Jacopo2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
19BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
22BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
92CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO` 
93CASCINO Riccardo2005RMMI335 ATL. MUGGIO` 
5CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
4CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
111CEREDA Riccardo2004RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
77CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
49CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
26CRESPI Nicholas2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
50ESPOSTI Alessandro2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
65GIGLIO Andrea2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
101GIOACCHINI Alessandro E2004RMMI335 ATL. MUGGIO` 
34GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
113HUDHRA Alesio2004RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
121INCONTRI Federico Luigi2004RMMI211 POL. NOVATE 
52LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
74MANGIONI Andrea2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
89NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
39PIACENTINI Andrea2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
40PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
41PIANETTI Jacopo2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
68POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
115RIZZOLI Fabio2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
45SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
117UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE 
57VERGATA Alessandro Fran2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
91VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb