20░ TROFEO ANTONIO SOGLIO
21░ TROFEO COOPERATIVA SAN GIUSEPPE - CONCOREZZO - 26 MAGGIO 2017
Organizzazione: ATL. CONCOREZZO - CONCOREZZO
RISULTATI27/05 - 07:23
Corsa su Strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2017 Ora Inizio: 21:25 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
184DOSSI Susanna2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
2110BRAMBILLA Noemi2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
396DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO` 
473CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
56CEDDIA Laura2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
663GIUDICI Ginevra2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
759PREMOLI Francesca2002CFMI069 ATL. CERNUSCO 
880SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
9112FAYE Bousso2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
1028DAL CORNO Giulia2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
112BARNI GIANNI' Lucrezia2002CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1261CAGLIO Giulia2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
1379NESPOLI Clara2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1467OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
1515APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
163CAPROTTI Sofia2002CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1729DAL LAGO Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
18100FRAIESE Irene2002CFMI335 ATL. MUGGIO` 
1916BANFI Matilde2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
2024CERRINA FERONI Carlotta2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
2110SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
2299FILIPPINI Camilla2002CFMI335 ATL. MUGGIO` 
2343ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
2431GALBIATI Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 54MUSSI Alice2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP
 17BASSANI Bianca2003CFMI065 ATL. CONCOREZZONP
Corsa su Strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2017 Ora Inizio: 21:30 - Ora Fine: 21:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
198FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO` 
218BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
311TESTA Federico2002CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
456SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
569RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
670SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
762GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
81ALBANESE Jacopo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
912CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
10411CROCI Andrea2003CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
118DE PONTI Alessandro2002CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1253MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1313COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
14104SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO` 
1521BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
16114MOLENA Daniele2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
1794CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
1878GRIMOLDI Luca2002CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1951FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2075PANIGATTI Luka2003CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
2137MEZZANOTTE Tommaso2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2017 Ora Inizio: 21:05 - Ora Fine: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
160LISSONI Sofia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2118D'ANGELO Camilla2004RFMI211 POL. NOVATE 
3106GATTI Chiara Maria2004RFMI356 ATL. SOVICO 
420BRAMBILLA Alice2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
5120DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE 
6123CANANZI Sara2004RFEPS01 AICS BIASSONO 
758VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
886GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
997DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
1087MONTICELLI Sara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
11122CANANZI Gaia2004RFEPS01 AICS BIASSONO 
1255NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1323CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
1444ROSSI Giorgia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
15119MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATE 
1627CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
17412GARLATTI Alessia2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
1895COSCARELLA Alessia2004RFMI335 ATL. MUGGIO` 
1988NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
2066LORENZI Erika2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2147STUCCHI Federica2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
229RABOLINI Elena2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
2330DE SANTIS Elisa2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
2435KESSIS Leila2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
2533GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
26116TORNAGHI Maria2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
2785ALBERTARIO Chiara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
2864GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2982TALAMONA Emma2004RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2932GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
3190PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
3242PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
3383TERRANEO Irene2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
3425CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
3538PAZZANO Sara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 36MAZZOLENI Margherita2004RFMI065 ATL. CONCOREZZONP
Corsa su Strada Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2017 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 21:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
165GIGLIO Andrea2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2121INCONTRI Federico Luigi2004RMMI211 POL. NOVATE 
334GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
4117UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE 
568POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
641PIANETTI Jacopo2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
752LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
889NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
9105ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICO 
1049CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
11401KHALFI Anas2004RMMI162 ATL. AGRATE 
125CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
13101GIOACCHINI Alessandro E2004RMMI335 ATL. MUGGIO` 
1477CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1514ANDALORO Andrea2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1692CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO` 
1740PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1891VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
19115RIZZOLI Fabio2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
2093CASCINO Riccardo2005RMMI335 ATL. MUGGIO` 
2119BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2245SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2350ESPOSTI Alessandro2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2439PIACENTINI Andrea2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2522BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2626CRESPI Nicholas2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 111CEREDA Riccardo2004RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICANP
 109BIFFI Jacopo2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICANP
 113HUDHRA Alesio2004RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb