5^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO - RAGAZZI/E
BRESSO - 21 MAGGIO 2017
Organizzazione: POL. CIRCOLO GIOVANILE - BRESSO
LISTA PARTECIPANTI18/05 - 22:39
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.74
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.76
 MARIANI Tommaso2004RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.39
 MUSSI Arianna2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze 
 RABOLINI Elena2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE600 metri Ragazze 
 ZEBRO Rebecca2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.60
Totale: 6
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIAZZI Leonardo2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO600 metri Ragazzi2:19.42
 BRIGNOCCOLI Federico2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO600 metri Ragazzi 
 CORBETTA Camilla Paola2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazze9.88
 CRESPI Chiara2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazze10.16
 FALL Djibril2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazzi10.30
 GABBALA GEDARA Taniya M2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazze9.78
 INTROINI Matilde2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO600 metri Ragazze 
 ZUCCHETTI Maria2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazze9.56
Totale: 8
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPACI Elisa2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Ragazze 
 GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO600 metri Ragazzi 
 GRITTI Andrea2004RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Ragazzi9.22
 MOLA Giuseppe2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Ragazzi 
 ROGNONI Francesco2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO600 metri Ragazzi2:08.58
 ZANOLA Maddalena2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 6
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.05
 BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.04
 DI PAOLA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.92
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO600 metri Ragazze 
 GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.52
 GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 KESSIS Leila2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze 
 MAZZOLENI Margherita2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 2000m Ragazze12:32.06
 PAZZANO Sara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze10.52
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 2000m Ragazze14:09.10
 ROSSI Giorgia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.86
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO600 metri Ragazze 
 STUCCHI Federica2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.78
Totale: 16
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Alice2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ARTUSI Chiara2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 BARBA Alessandra2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.59
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT600 metri Ragazze 
 CARI Serena2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT600 metri Ragazze 
 CAVOLLI Rebecca2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CLAVENNA Tommaso2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT600 metri Ragazzi 
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.21
 ERBA Gabriele Angelo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi4.03
 FAMIGLIETTI Matilde2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.12
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.20
 GONZALES Nicole2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.82
 HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.78
 INGALA Simone2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.34
 KOKLY Arya2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.20
 LAZIOLI Rebecca2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 2000m Ragazze11:33.66
 LETIZIA Federico2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.50
 LIVERAND Stanislav2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.48
 LOCATELLI Marco2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.24
 MAIFREDI Lorenzo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi3.08
 MURELLI Camilla2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT600 metri Ragazze 
 NAPPI Fabio2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi 
 NIDASIO Emanuele2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.26
 PARISI Tommaso2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi10.76
 PENNA Ludovica2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.74
 PERRICONE Matteo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT600 metri Ragazzi2:06.08
 SASSANELLI Lorenzo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.94
 SPERTINI Federico2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi8.24
 STRONATI Edoardo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi1.68
 TOSANA Beatrice2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.24
 ZINO Alice Maria2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze1.10
Totale: 33
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVETRANI Leonardo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.06
 BIANCHEDI Sara2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.86
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi4.49
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA600 metri Ragazzi2:08.32
 CRUZ Gabriela2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze4.43
 D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ESPOSTI Alessandro2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi10.42
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi10.34
 GROSSIER Luca2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi4.74
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi9.18
 MARINELLI Jacopo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi10.24
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze4.01
 MIOTTI Filippo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.50
 MIRICHIGNI Michael2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi10.38
 MORONI Mattia Roberto2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi1.70
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.99
 RADAELLI Silvia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze2.80
 RUSCELLI Riccardo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi 
 TOMELLERI Adele Anna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA600 metri Ragazze 
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.34
Totale: 21
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO600 metri Ragazze2:14.98
 BRAMBILLA Emma2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CASATI Jacopo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.19
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazze 
 COLETTA Giovanni2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO600 metri Ragazzi1:48.49
 COVIELLO Francesca2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CREMONESI Giorgia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze2.62
 DELLA TORRE Sofia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO600 metri Ragazze1:54.48
 DI MUCCI Samuele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.66
 DINO Giuseppe Gaetano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOMarcia 2000m Ragazzi 
 FREZZATO Daniele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO600 metri Ragazzi1:37.60
 GALLICCHIO Arianna2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO600 metri Ragazze 
 MORIGGI Nicole2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze10.60
 ORIANI Chiara2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOMarcia 2000m Ragazze 
 PALA Federico Stefano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 PAOLELLA Davide2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 RAVAGLIOLI Francesco2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO600 metri Ragazzi2:22.14
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.40
Totale: 18
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDELLI Samuele2004RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi9.12
 CROTTI Alessia2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.70
 FUHRMAN Silvia2005RFMI076 GEAS ATLETICA600 metri Ragazze2:21.00
 GIUSTI Daniele2004RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi9.02
 MAESTRONI Chiara2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.08
 MANTOVANI Alessandra2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.12
 MANTOVANI Aurora2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.10
 MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.44
 MASCHERONI Alice2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.58
 MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.00
 ROMANIELLO Alice2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze 
 ROSSI Simona2004RFMI076 GEAS ATLETICA600 metri Ragazze1:48.89
 TOMINETTI Martina2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.80
Totale: 13
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBARI Elisa2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Ragazze 
 DE LUZENBERGER Anna2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.62
 MARTORANA Gaia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Ragazze2:12.64
 TAGLIA Giacomo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Ragazzi 
Totale: 4
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLENA Pietro2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi4.19
 ANTONINI Davide Ambrogi2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi3.73
 BOLOGNA Tobia2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri Ragazzi2:07.66
 CAGLIERO Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi4.06
 CASO' Ludovica2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri Ragazze 
 CEREDA Sofia2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazze1.40
 EL GHAZALY Amir2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi8.78
 FEDELI Greta2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.06
 GREGORINI Giuditta2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.36
 GROSSI Federica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze8.62
 MANETTI Stella2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze8.96
 PIEROBON Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi4.88
 SPELTA Manuel2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri Ragazzi 
 TAVECCHIO Nicolo'2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi8.34
 VERNALEONE Carolina2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 VIGANO' Carlotta2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.40
 ZUCALI Davide2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi8.64
 ZUCALI Mattia2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi4.37
Totale: 18
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi8.96
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO600 metri Ragazzi 
 BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze9.80
 CAPONIGRO Matteo2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi9.82
 COLISTRA Angela2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.59
 ERCOLIN Jacopo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.27
 ERCOLIN Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.61
 LISSONI Sofia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.50
 MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi9.04
 MERONI Davide2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.50
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 PUSTERLA Irene2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze10.12
 SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.26
 SGRO' Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi9.24
 TRENTO Silvia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOMarcia 2000m Ragazze13:12.82
 ZANIN Rebecca2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.81
 ZAZZARINI Matteo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 18
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze 
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO600 metri Ragazze 
 OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi 
 UBOLDI Leonardo2004RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO600 metri Ragazzi 
Totale: 4
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIATA Monica2004RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze1.20
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATEMarcia 2000m Ragazzi 
 BRUSADELLI Arianna2004RFMI094 POL. CARUGATEMarcia 2000m Ragazze 
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.15
 CANZI Lorenzo2004RMMI094 POL. CARUGATEMarcia 2000m Ragazzi 
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.00
 GATTEI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATE600 metri Ragazzi1:43.50
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze4.01
 GILARDI Alessio2004RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.25
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.88
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 LA FERLA Greta2004RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.06
 MAGNI Leonardo2004RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.14
 MILANI Gabriele2004RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi2.88
 PAOLETTI Gaia2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze10.12
 PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze10.00
 PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.15
 POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.56
 PREZIATI Marika2004RFMI094 POL. CARUGATE600 metri Ragazze1:56.30
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.58
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATEMarcia 2000m Ragazzi 
 ROLLA Edoardo2004RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.54
 ROMANO Luca2004RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi8.84
 VILLA Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.77
 ZACCHETTI Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze8.78
Totale: 25
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazzi4.01
 DAMBRAIN Mathieu2004RMMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazzi10.24
 GATTI Maddalena2004RFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazze3.41
 PEDRAZZINI Sara2004RFMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazze10.20
 RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazze2.87
 TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazzi9.08
Totale: 6
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Maddalena2004RFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazze 
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze 
 CARABELLI Teresa2004RFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CATTANEO Giulia2004RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 LAMPERTICO Alice2004RFMI101 ATL. BRESSOMarcia 2000m Ragazze 
 MASTROCINQUE Mattia2004RMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.36
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazze 
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO600 metri Ragazzi1:57.07
 ROSCO Nadia2005RFMI101 ATL. BRESSO600 metri Ragazze 
 RUSCELLI Riccardo2004RMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO600 metri Ragazzi1:56.82
 TORSELLO Alessandro2004RMMI101 ATL. BRESSO600 metri Ragazzi 
Totale: 15
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRUZZO Riccardo2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GIANGOTTI Giulia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze9.72
 GIGLIO Andrea2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LORENZI Erika2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 OGGIONI Elena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze10.80
 POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.85
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.18
 SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 SPINELLI Stefano2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Ragazzi1:58.40
 ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.86
 ZERRILLI Beatrice Maria2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 13
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Luz Marina2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazze 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ Ragazze 
 RIBOLDI Mirko2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazzi10.70
 RUBINI Angelo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazzi10.44
 SPEDINI Andrea2004RMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.62
 VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO600 metri Ragazzi 
 VONA Michelle2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazze10.12
Totale: 7
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Beatrice2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze9.80
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO600 metri Ragazze 
 CARRIERI Leonardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze9.88
 ORIANI Lorenzo2004RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.08
 VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.55
 ZAINA Veronica2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze8.84
Totale: 7
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCONCIA Simone2005RMMI211 POL. NOVATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.36
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.91
 CONTA Marco2004RMMI211 POL. NOVATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.68
 D'ANGELO Camilla2004RFMI211 POL. NOVATE600 metri Ragazze 
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE600 metri Ragazze 
 INCONTRI Federico Luigi2004RMMI211 POL. NOVATE600 metri Ragazzi 
 LORUSSO Viola2004RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze3.82
 MARCONI Naiane2004RFMI211 POL. NOVATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.28
 MORIGGI Chiara2004RFMI211 POL. NOVATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.91
 PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.18
 SEDITA Aurora2005RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE600 metri Ragazzi1:55.74
Totale: 12
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze9.68
 CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.09
 GORDINI Guglielmo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi9.56
 GORGATTI Alessia2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze9.32
 GUGLIELMO Loris2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi 
 MANGIONI Andrea2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO600 metri Ragazzi 
Totale: 6
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazzi9.08
 CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze11.74
 CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO600 metri Ragazzi2:10.48
 SCIUMBATA Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze11.46
 TAGLIABUE Matilde2004RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 TERRANEO Irene2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze9.66
Totale: 7
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Giada2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 2000m Ragazze 
 BELLAVITA Thomas2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi9.20
 BERNOCCHI Sofia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BOLZONI Davide2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri Ragazzi 
 BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze3.59
 CALI' Sofia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.74
 CAPPELLO Olga2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi9.08
 LECCHI Stefano2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi8.74
 MOLES Bianca2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze3.14
Totale: 10
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLUSSI Adela2004RFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA60 piani Ragazze9.66
Totale: 1
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTARIO Chiara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.66
 BERGNA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.48
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi8.70
 GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO600 metri Ragazze1:59.87
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO600 metri Ragazze2:17.28
 MONTICELLI Sara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO600 metri Ragazze 
 NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.27
 NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi8.38
 NOE' Marta2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.35
 PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze10.44
 RESTELLI Alessandro2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi10.48
Totale: 11
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE600 metri Ragazze 
 CACCIA Tommaso2005RMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CALABRESE Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze10.36
 CALABRESE Paolo2004RMMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazzi8.88
 COLOMBO Matteo2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazzi 
 FALCO Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazzi9.64
 LURAGHI Davide2004RMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.96
 MORELLI Daisy Elizabeth2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze 
 PASTORI Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.15
 ROLLA Ilaria2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE600 metri Ragazze 
 RUSCONI Noemi2004RFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Ragazze1.31
 SAVOGIN Ilenia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze8.60
 SPASARI Swami2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze 
 TREZZINI Giulia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ZANOTTO Alice2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze10.30
Totale: 15
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBANI Elisa2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.69
 CONCAS Matteo2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi 
 CORTIANA Mia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.34
 DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.27
 FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi8.96
 FOLCO Nicolo2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 FOLCO Zoe2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze9.84
 FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.600 metri Ragazzi 
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi8.26
 PAGANI Giulia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze8.68
 PALAZZOLO Jacopo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi2.18
 PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 VITTORIA Greta2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 13
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANEDDA Claudia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Ragazze 
 DEMASI Alessia2004RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE600 metri Ragazze1:54.61
Totale: 2
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL600 metri Ragazze 
 BERGOMI Carlo Camillo2004RMMI330 ASPES SSD RL600 metri Ragazzi 
 BERTOLETTI Gemma2004RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.51
 CORSICO Matteo2004RMMI330 ASPES SSD RL600 metri Ragazzi 
 DI LEO Benedetta2004RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazze1.37
 FARINA Irma Angela2004RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazze 
 GARCIA DOMINGO Raquel2004RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 IELO Simone2004RMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MAGLIOZZI Magenta Fox2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 MARANZANA Anita Alessan2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.00
 PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL600 metri Ragazze 
 RAVARINI Niccolo' Giova2005RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
 SAMPIETRO Beatrice2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SCOTTI CAMUZZI Maria Cl2004RFMI330 ASPES SSD RL600 metri Ragazze 
 TESTA Luca2004RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
 ZANONI Pietro2004RMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazzi1.46
Totale: 16
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRA Caterina2004RFMI335 ATL. MUGGIO`60 piani Ragazze9.38
 CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`600 metri Ragazzi2:17.30
 CASCINO Riccardo2005RMMI335 ATL. MUGGIO`600 metri Ragazzi2:01.84
 COSCARELLA Alessia2004RFMI335 ATL. MUGGIO`600 metri Ragazze 
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`600 metri Ragazze2:06.74
 GIOACCHINI Alessandro E2004RMMI335 ATL. MUGGIO`600 metri Ragazzi 
Totale: 6
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREIS Luca2004RMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazzi 
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Marcia 2000m Ragazze13:18.94
 BONFANTI Martina Stella2004RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.44
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazze2:04.10
 CAPPELLO Giulia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazze 
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazzi1:58.92
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazzi1:53.42
 DI BLASI Andrea Letteri2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.88
 DI ROCCO Alessandro2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Marcia 2000m Ragazzi13:15.80
 GASLINI Gabriele2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi4.11
 GIACOBBE Daniele2004RMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazzi 
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazzi 
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazze 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.37
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.87
 RICCI Filippo2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi 
 SURICO Lorenzo2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Marcia 2000m Ragazzi12:18.70
Totale: 20
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLI Danil2005RMMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GATTI Chiara Maria2004RFMI356 ATL. SOVICO600 metri Ragazze 
 PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 PULICI Noemi2004RFMI356 ATL. SOVICO600 metri Ragazze 
Totale: 4
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze9.16
 FAVA Cristina Giovanna2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze11.23
 PASTORE Gaia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze9.18
 PICARIELLO Alice2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze8.90
 TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze10.30
Totale: 5
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRULIO Davide2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA60 piani Ragazzi8.76
 ODORICO Matilde2005RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA60 piani Ragazze10.30
Totale: 2
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTELLI Matteo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.36
 ALDRIGHETTI Marco2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO600 metri Ragazzi1:53.97
 BENELLI Chiara2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.79
 BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BIANCHINI Vittoria Clar2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze8.89
 BIBBIANI Giulia2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.16
 BRANCATELLI Elisa2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.44
 CAMERINI Bianca2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.27
 CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.16
 CIMOLATO Marco2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 DE PRA Lorenzo2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FAZIO Francesca2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze10.82
 FAZIO Sofia2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GORPIA Francesco2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO600 metri Ragazzi1:44.95
 GUIDETTI Giulio2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MILANO Andrea2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.18
 MINA Samuele2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.29
 PAONESSA Diego2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi9.17
 PARMEGGIANI Luca2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.80
 PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze12.90
 POLETTI Elena Maria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 RADAELLI Valentina2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 SAINI Emma2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
 STRANO Biancamaria2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO600 metri Ragazze 
 STUCCHI Davide2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 TOMMASO Mancini2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi8.93
 TUISSI Chiara2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 27
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze 
 BOCCOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.18
 DI MARTINO Jacopo2005RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi 
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.00
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA600 metri Ragazze2:05.34
 MONDONICO Gea2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.54
 MUSTARO Federica2004RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.34
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.12
 ROCCIA Valentina2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze 
 RUTA Asia2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.76
 SPADONI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze1.28
Totale: 11
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOTTI Pietro2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Ragazzi3.29
 BANFI Matilde2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 BENIN Giacomo2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BERNARDINI Matilda2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazze10.52
 COCO Giacomo Maria2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi8.62
 FOLLI Simone2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in alto/HJ Ragazzi 
 GABRIELLINI Andrea2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi11.36
 GANDOLA Lorenzo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi8.92
 INTISO Nicolo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE600 metri Ragazzi 
 MARZOCCA Elisa2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazze9.78
 MOTTIRONI Nora2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazze9.72
 PELANDA Gianmario2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Ragazzi2.79
 PELANDA Ludovico2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi 
 PONTIROLI Sveva Cristin2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazze9.20
 VALENZA Nicolo'2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Ragazzi3.28
Totale: 15
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDON Valentina Paola2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze10.14
 GATTI Tommaso2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE600 metri Ragazzi 
 MARZORATI Sara2004RFMI746 ATLETICA ALBIATEMarcia 2000m Ragazze 
 RECALCATI Luca2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi9.66
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.14
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.34
 VOLPI Alessandra2004RFMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.36
Totale: 7
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Enrico2005RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi 
 AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze2.69
 BONFANTE Chiara2004RFMI759 LA FENICE600 metri Ragazze 
 CAMMAROTO Mattia2004RMMI759 LA FENICE600 metri Ragazzi2:24.30
 CODUTT Francesco2005RMMI759 LA FENICEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.02
 DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE600 metri Ragazze1:57.02
 GRECO Alessia2004RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze10.80
 MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICESalto in alto/HJ Ragazze 
 MOROSINI Fabrizio2005RMMI759 LA FENICEMarcia 2000m Ragazzi 
 TOBALDO Giada2004RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze11.82
 ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze10.14
Totale: 11
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MINO Micol2004RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 ROMBOLA' Lucia2004RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze10.12
Totale: 3
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi4.10
 CIOCCOLANTI Chiara2004RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 COMPAROTTO Manuel2004RMMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.88
 GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA600 metri Ragazzi1:51.33
 GRIFA Giulia2004RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze10.18
 LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi9.08
 MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze9.96
 VALICENTI Elisa2004RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze9.58
Totale: 9
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Andrea2004RMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in alto/HJ Ragazzi 
 BOBBO Alessia2004RFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Ragazze2.86
 CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 014600 metri Ragazze 
 FAZIO Iris2004RFMI801 @TLETICA MEDA 014Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MALERBA Francesca2005RFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Ragazze3.52
Totale: 5
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOSSI Giovanni2004RMMI807 ATLETICA MELZOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 FERRIANI Lorenzo2005RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi 
 PAVESI Alessandra2004RFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazze4.01
 PROIETTI Leonardo2005RMMI807 ATLETICA MELZOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 RIVETTA Matteo2004RMMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.53
Totale: 5
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADO Asia2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 PLEBANI Erica2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD600 metri Ragazze2:04.68
 SCHINTU Sara2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 3
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTROS Pietro2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG600 metri Ragazzi 
 CHIARI Beatrice2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze4.22
 FOTI Simone2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG600 metri Ragazzi 
 MARTINELLI Rossella2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze3.87
 ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze8.76
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze4.10
 SELLEY Breanna Federica2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG600 metri Ragazze 
Totale: 7
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazzi 
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.72
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi 
 CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 GIANANTONIO Camilla2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze 
 KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi8.22
 MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazze2:04.02
 MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.56
 POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.43
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze13.07
 RUTELLI Marika2004RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.60
 TALAMONA Giulia2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze10.33
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb