MEETING PROVINCIALE RAGAZZI/E
Organizzazione: EUROATLETICA 2002 MI352 - PADERNO DUGNANO
LISTA PARTECIPANTI26/09 - 11:35
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Marco2008RMBS521 FREE-ZONE1000 metri Ragazzi3:21.53
Totale: 1
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 Ragazze9.98
Totale: 1
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.62
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze9.22
 AMICO Alessio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.12
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi24.52
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi10.86
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 Hs H 60 Ragazzi11.38
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi36.90
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi10.72
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi27.87
 NUGNES Victoria2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Ragazze4:23.24
 ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi10.30
 ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi 
Totale: 12
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 2000m Ragazze14:16.33
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi13.94
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazzi12.23
 MARSEGAGLIA Diego2008RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi30.28
 MARSEGAGLIA Diego2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi9.38
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazze 
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi39.12
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazzi12.46
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi3:05.79
 TUMMINELLI Carlotta2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze 
Totale: 10
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi1.37
31CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 CONTENTO Giovanni Ferdi2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi 
 GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazzi3:30.62
 LUISONI Juliette2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
15LUISONI Juliette2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
8NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.08
27PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.77
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.84
Totale: 9
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARNI Ester2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze10.24
23BARNI Ester2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze2.94
 BOSATELLI Marianna2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze 
1BOSATELLI Marianna2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze8.81
36CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze4.16
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi 
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi 
 COLOMBO Alessio2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi 
 COLOMBO Alessio2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi2.85
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze3:38.02
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 PIN Matilde2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze 
24PIN Matilde2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PIVARO Andrea2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi 
 PIVARO Andrea2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi3.97
 TORNAGHI Gioele2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi1.43
Totale: 17
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNA Leonardo2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi 
 BERNA Leonardo2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 CALEFFI Alessandro2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi 
 CALEFFI Alessandro2008RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.59
2CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.03
 CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze10.15
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.52
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi3:26.06
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi 
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.36
 PACCHETTI Viola2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze 
33PACCHETTI Viola2008RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi19.13
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi11.38
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi9.28
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.04
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi12.12
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi15.09
Totale: 18
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINNA Ludovica2007RFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazze3:23.04
 VISCHIONI Arianna2008RFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazze3:42.89
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:00.13
 AMOROSO Francesca2008RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.03
 ANIBALDI Giorgia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.90
 COLLI Matteo2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi 
 INZOLI Daniele Leonardo2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 60 Ragazzi9.81
 INZOLI Daniele Leonardo2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi5.35
 JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi3:19.70
 LAMQUET Elodie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.64
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi9.20
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazze3:04.15
 PASSARIELLO Sara Lidia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.80
 PIRILLO Vanessa2008RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.15
 RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi2:59.91
 VACCARINI Beatrice2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 2000m Ragazze10:47.26
 ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazze3:15.98
Totale: 16
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLA Anita2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze3:47.16
 CASTIGLIONI Annebel2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.42
 GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi9.85
 IACOMETTI Emiliano2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi8.70
 MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazze11.10
 NUZZO Caterina2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze10.15
 PAPARELLA Giulia2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze10.52
 PIAZZOLLA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi 
 QUARTODIPALO Anna Carla2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze10.47
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi3:29.65
Totale: 11
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLUZZI Ilaria2008RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Ragazze1.00
 COLUZZI Ilaria2008RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze10.56
 CUSCIANNA Paolo2008RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Ragazzi4:05.88
34GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.81
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze8.84
 OBERTI Iacopo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Ragazzi 
 TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Ragazzi4:16.66
Totale: 7
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO Cassandra2008RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze10.51
 BRUNO Cassandra2008RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze26.42
18CELANT Emma Maria2008RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CELANT Emma Maria2008RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze 
 CRETELLA Giovanna2008RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze10.55
 CRETELLA Giovanna2008RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze 
21LUI Matilda2008RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze4.28
 LUI Matilda2008RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.05
10PEPE Alessandra2008RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze4.35
 PEPE Alessandra2008RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.35
 PESCHINI Letizia2008RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze 
 PESCHINI Letizia2008RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze 
6SARTORE Francesca2008RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 SARTORE Francesca2008RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.59
 TURATI Francesco2007RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.93
 TURATI Francesco2007RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.04
Totale: 16
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAZZOLO Sofia2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazze11:28.08
 BIANCO Gabriele2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazze3:33.98
 INVERNIZZI Tommaso2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 LUPO Federico Nicolo'2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi 
 ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi 
 PAUCIULO Alessia2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze 
 PAUCIULO Alessia2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazze 
 PRATESI Stefano2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazzi12:08.67
 PRATESI Stefano2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi 
 SALAMON Beatrice2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze 
 SCHIAVOLIN Mattia2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 SIMONETTA Maria Isabela2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze 
 SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi9.93
 TERRAGNI Federico Carlo2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi 
 VIDAL Nicolo'2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi 
 VIDAL Nicolo'2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
Totale: 17
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi11.00
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazzi3:22.50
Totale: 2
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUTO Anabeatriz2007RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.14
22MELI Margherita2007RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 MILARDI Anita2007RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.16
 MILARDI Marco2007RMMI211 POL. NOVATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.30
 TERZUOLO Alessandro2008RMMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazzi 
Totale: 5
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze8.84
 CAMALDO RIVA Martina2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze10.38
 CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazze3:44.97
 DUOCCIO Gianluca2008RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazzi 
Totale: 4
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Ragazze 
 MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 2
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAGALINI Gioyce Carola2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze9.23
 CAPORIZZO Daniele2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi 
 CAPUTO Simone2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi 
 DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze8.78
 FACCHINI Giacomo2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi10.03
 MANINETTI Margherita2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze 
 MARTINELLI Isabelle2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Ragazze 
 PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi7.76
 PETRI Anna2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze10.86
 TINI Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze9.36
 VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Ragazze 
Totale: 11
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONICELLI Andrea2008RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
 BONICELLI Andrea2008RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi3.60
 GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze 
 GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze22.20
 MAZZONI Flavio Mattia2008RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi3.82
 MAZZONI Flavio Mattia2008RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
 PESARE Luca2007RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi9.29
 SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi9.16
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze9.81
Totale: 10
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARABIA Gabriele2008RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:26.16
 DI MARCO Camilla2008RFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazze 
 DI NOIA Alessandra2008RFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazze 
Totale: 3
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Marcia 2000m Ragazze13:37.91
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:24.96
12BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze4.00
 BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:40.84
 BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze 
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze4:09.51
 CAIMI Federico2008RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:38.34
 CAIMI Federico2008RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.18
7CALDI Sofia2008RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CALDI Sofia2008RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.62
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:13.19
20FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.96
37GANDOSSI Anna2008RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.06
 GANDOSSI Anna2008RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze 
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:11.87
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.60
Totale: 16
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:46.48
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.40
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:27.36
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISASalto in alto/HJ Ragazze1.37
 SGRO Giorgia Mariapia2007RFMI588 ATL. GISAVortex Ragazze28.73
 SGRO Giorgia Mariapia2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:40.24
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA60 piani Ragazze9.16
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.37
Totale: 8
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTEDINI Rossella2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri Ragazze 
19MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo/LJ Ragazze4.18
 MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA60 Hs H 60 Ragazze10.23
Totale: 3
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazzi3.91
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi9.22
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi9.00
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazzi3.71
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazzi3.63
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazzi10.42
29GRASSO Elena2007RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze4.15
 GRASSO Elena2007RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.04
 PASSONI Filippo2008RMMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazzi10.60
 PASSONI Filippo2008RMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazzi3.89
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze11.64
11RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi9.50
 SIRONI Giulia Elisa2008RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze11.16
 SIRONI Giulia Elisa2008RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze1.20
Totale: 16
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMELIO Elisa2008RFMI759 LA FENICE60 Hs H 60 Ragazze 
3AMELIO Elisa2008RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.34
16FANCELLU Carola Carmela2008RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.59
 FANCELLU Carola Carmela2008RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze 
13FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze9.70
 GAMBINO Manuel2008RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi20.15
 GAMBINO Manuel2008RMMI759 LA FENICE60 Hs H 60 Ragazzi 
 MALATESTA Fabio2008RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi10.59
 MALATESTA Fabio2008RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi21.00
 ORLANDI Sara2008RFMI759 LA FENICEVortex Ragazze10.72
 ORLANDI Sara2008RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze11.17
 PANATO Veronica2008RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze10.41
 PANATO Veronica2008RFMI759 LA FENICEVortex Ragazze 
9PRADA Marta2008RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 PRADA Marta2008RFMI759 LA FENICE60 Hs H 60 Ragazze 
 SPENNACCHIO Luca2008RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi 
 SPENNACCHIO Luca2008RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi19.60
 TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi10.10
 TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi 
Totale: 20
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze4.57
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze8.51
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze11.20
32LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.89
Totale: 4
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze8.68
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazze29.50
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazze19.52
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazze9.56
Totale: 4
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARDOINO Dario2008RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1000 metri Ragazzi 
 BERTIN Nicole2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1000 metri Ragazze 
 BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1000 metri Ragazze3:41.63
Totale: 3
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BON Sara2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ Ragazze 
 BON Sara2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1000 metri Ragazze 
 BON Sofia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Ragazze9.50
25BON Sofia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMarcia 2000m Ragazze12:53.12
Totale: 5
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRINI Matilde2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazze 
 ALESSANDRINI Matilde2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazze 
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 Hs H 60 Ragazzi12.94
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.80
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazzi3:19.33
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazzi41.73
17DE FELICE Gloria2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.21
 DE FELICE Gloria2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazze 
4ELLI Alice Maria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze4.65
 ELLI Alice Maria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazze3:35.45
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 Hs H 60 Ragazzi10.64
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.60
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 Hs H 60 Ragazze10.90
14MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.88
 MANDARADONI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 Hs H 60 Ragazze12.76
35MANDARADONI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazzi35.48
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi10.98
 MERLINI Stefano2008RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 MERLINI Stefano2008RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.66
5PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazze3:38.32
 ROSSI Giovanni2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ROSSI Giovanni2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD60 piani Ragazzi 
 VILLA Samuele2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD1000 metri Ragazzi3:51.29
 VILLA Samuele2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.91
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD60 Hs H 60 Ragazze13.92
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASDVortex Ragazze24.31
Totale: 28
MI940 SSD LEONE XIII SPORT SRLLista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Ludovica2007RFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL1000 metri Ragazze 
 BELTRAMI Giulio Adriano2007RMMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL1000 metri Ragazzi 
 BERETTA Daniel2007RMMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRLSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BORIN Laura2007RFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL60 piani Ragazze 
28FOLETTI Benedetta Franc2007RFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRLSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SCHIRALDI Francesca2008RFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL60 piani Ragazze 
Totale: 6
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze3:27.34
Totale: 1
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACCHI Giulia2007RFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazze3:21.00
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb