MEETING PROVINCIALE RAGAZZI/E
Organizzazione: EUROATLETICA 2002 MI352 - PADERNO DUGNANO
LISTA PARTECIPANTI26/09 - 11:37
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.51
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO8.68
 DALLA VECCHIA Alice2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.78
 PASSARIELLO Sara Lidia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.80
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.81
 CAGLIO Alice2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.84
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.84
 ANIBALDI Giorgia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.90
 AMOROSO Francesca2008RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.03
 GRASSO Elena2007RFMI710 ATLETICA MONZA9.04
 LUI Matilda2008RFMI101 ATL. BRESSO9.05
 CAPUTO Anabeatriz2007RFMI211 POL. NOVATE9.14
 PIRILLO Vanessa2008RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.15
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA9.16
 MILARDI Anita2007RFMI211 POL. NOVATE9.16
 ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.22
 BRAGALINI Gioyce Carola2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.23
 PEPE Alessandra2008RFMI101 ATL. BRESSO9.35
 TINI Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.36
 CASTIGLIONI Annebel2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.42
 BON Sofia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.50
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO9.56
 SARTORE Francesca2008RFMI101 ATL. BRESSO9.59
 CALDI Sofia2008RFMI352 EUROATLETICA 20029.62
 LAMQUET Elodie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.64
 FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE9.70
 PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.84
 CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.15
 NUZZO Caterina2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.15
 BARNI Ester2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.24
 CAMALDO RIVA Martina2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.38
 PANATO Veronica2008RFMI759 LA FENICE10.41
 QUARTODIPALO Anna Carla2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.47
 BRUNO Cassandra2008RFMI101 ATL. BRESSO10.51
 PAPARELLA Giulia2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.52
 CRETELLA Giovanna2008RFMI101 ATL. BRESSO10.55
 COLUZZI Ilaria2008RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.56
 PETRI Anna2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.86
 ORLANDI Sara2008RFMI759 LA FENICE11.17
 TUMMINELLI Carlotta2008RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MANINETTI Margherita2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 LUISONI Juliette2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SIMONETTA Maria Isabela2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SCHIRALDI Francesca2008RFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL 
 SALAMON Beatrice2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PAUCIULO Alessia2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BORIN Laura2007RFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL 
 BERTOLA Anita2008RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CELANT Emma Maria2008RFMI101 ATL. BRESSO 
 PACCHETTI Viola2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PESCHINI Letizia2008RFMI101 ATL. BRESSO 
 GANDOSSI Anna2008RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 DE FELICE Gloria2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 FANCELLU Carola Carmela2008RFMI759 LA FENICE 
Totale: 54
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:04.15
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:13.19
 ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:15.98
 MACCHI Giulia2007RFVA731 ATL. GALLARATESE3:21.00
 PINNA Ludovica2007RFMI076 GEAS ATLETICA3:23.04
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:24.96
 TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:27.34
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA3:27.36
 CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:33.98
 ELLI Alice Maria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3:35.45
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:38.02
 PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3:38.32
 SGRO Giorgia Mariapia2007RFMI588 ATL. GISA3:40.24
 BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 20023:40.84
 BERTIN Rebecca2007RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3:41.63
 VISCHIONI Arianna2008RFMI076 GEAS ATLETICA3:42.89
 CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:44.97
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA3:46.48
 BORSANI Matilde2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:47.16
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 20024:09.51
 NUGNES Victoria2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO4:23.24
 BERTIN Nicole2008RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 VIGANO Benedetta2007RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MARTINELLI Isabelle2008RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BANFI Ludovica2007RFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL 
 DI MARCO Camilla2008RFMI335 ATL. MUGGIO` 
 BOSATELLI Marianna2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ALESSANDRINI Matilde2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BON Sara2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CONTEDINI Rossella2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 DI NOIA Alessandra2008RFMI335 ATL. MUGGIO` 
Totale: 32
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL9.81
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME9.98
 MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.23
 MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.90
 MISEROCCHI Mathilda2007RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.10
 SIRONI Giulia Elisa2008RFMI710 ATLETICA MONZA11.16
 LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.20
 RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA11.64
 MANDARADONI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD12.76
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD13.92
 PIN Matilde2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PRADA Marta2008RFMI759 LA FENICE 
 AMELIO Elisa2008RFMI759 LA FENICE 
 GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RL 
Totale: 15
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA1.37
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.31
 VALENSIN Elisa2007RFMI330 ASPES SSD RL1.28
 SIRONI Giulia Elisa2008RFMI710 ATLETICA MONZA1.20
 COLUZZI Ilaria2008RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.00
 BON Sara2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BONIZZI Ludovica2008RFMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4ELLI Alice Maria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.65
30DELMASTRO Arianna2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.57
10PEPE Alessandra2008RFMI101 ATL. BRESSO4.35
21LUI Matilda2008RFMI101 ATL. BRESSO4.28
19MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.18
36CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.16
29GRASSO Elena2007RFMI710 ATLETICA MONZA4.15
12BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 20024.00
20FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023.96
6SARTORE Francesca2008RFMI101 ATL. BRESSO3.90
32LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.89
14MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.88
34GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.81
27PEDICO Stefania2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.77
11RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA3.63
26ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.62
16FANCELLU Carola Carmela2008RFMI759 LA FENICE3.59
35MANDARADONI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.56
9PRADA Marta2008RFMI759 LA FENICE3.56
13FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE3.54
31CASTIGLIONI Giulia2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.45
5PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.45
3AMELIO Elisa2008RFMI759 LA FENICE3.34
1BOSATELLI Marianna2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.29
17DE FELICE Gloria2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.21
22MELI Margherita2007RFMI211 POL. NOVATE3.18
8NOCERINO Noemi2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.08
37GANDOSSI Anna2008RFMI352 EUROATLETICA 20023.06
2CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.03
23BARNI Ester2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.94
7CALDI Sofia2008RFMI352 EUROATLETICA 2002 
24PIN Matilde2008RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
25BON Sofia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
18CELANT Emma Maria2008RFMI101 ATL. BRESSO 
15LUISONI Juliette2007RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
33PACCHETTI Viola2008RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
28FOLETTI Benedetta Franc2007RFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL 
Totale: 37
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA7.37
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA6.40
Totale: 2
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VACCARINI Beatrice2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:47.26
 BERTAZZOLO Sofia2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11:28.08
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD12:53.12
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 200213:37.91
 ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO14:16.33
Totale: 5
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPANELLA Maria2007RFMI807 ATLETICA MELZO29.50
 SGRO Giorgia Mariapia2007RFMI588 ATL. GISA28.73
 BRUNO Cassandra2008RFMI101 ATL. BRESSO26.42
 VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD24.31
 GENERALI Carola2008RFMI330 ASPES SSD RL22.20
 VASSENNA Virginia2007RFMI807 ATLETICA MELZO19.52
 ORLANDI Sara2008RFMI759 LA FENICE10.72
 PANATO Veronica2008RFMI759 LA FENICE 
 PESCHINI Letizia2008RFMI101 ATL. BRESSO 
 ALESSANDRINI Matilde2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CRETELLA Giovanna2008RFMI101 ATL. BRESSO 
 PAUCIULO Alessia2008RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 12
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.76
 IACOMETTI Emiliano2008RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.70
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA9.00
 TURATI Francesco2007RMMI101 ATL. BRESSO9.04
 SCLAVERANO Ermias2007RMMI330 ASPES SSD RL9.16
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.20
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA9.22
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.28
 PESARE Luca2007RMMI330 ASPES SSD RL9.29
 MARSEGAGLIA Diego2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.38
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA9.50
 GOLA Giovanni Maria2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.85
 SPARTA' Fabio2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.93
 FACCHINI Giacomo2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.03
 TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE10.10
 ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.30
 MALATESTA Fabio2008RMMI759 LA FENICE10.59
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.72
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.86
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD10.98
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.38
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO12.12
 CONTENTO Giovanni Ferdi2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BERNA Leonardo2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ROSSI Giovanni2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SPENNACCHIO Luca2008RMMI759 LA FENICE 
 CAPUTO Simone2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BIANCO Gabriele2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CAPORIZZO Daniele2008RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BONICELLI Andrea2008RMMI330 ASPES SSD RL 
 TERZUOLO Alessandro2008RMMI211 POL. NOVATE 
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VIDAL Nicolo'2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MAZZONI Flavio Mattia2008RMMI330 ASPES SSD RL 
 PIVARO Andrea2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SCHIAVOLIN Mattia2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 INVERNIZZI Tommaso2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 COLOMBO Alessio2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 38
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:59.91
 ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:00.13
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO3:05.79
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20023:11.87
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD3:19.33
 JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:19.70
 LOMBARDI Marco2008RMBS521 FREE-ZONE3:21.53
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE3:22.50
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:26.06
 ARABIA Gabriele2008RMMI335 ATL. MUGGIO`3:26.16
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:29.65
 GIAMBUSSO Andrea Giusep2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:30.62
 CAIMI Federico2008RMMI352 EUROATLETICA 20023:38.34
 VILLA Samuele2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD3:51.29
 CUSCIANNA Paolo2008RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:05.88
 TERRANEO Riccardo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:16.66
 CALEFFI Alessandro2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BELTRAMI Giulio Adriano2007RMMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL 
 COLLI Matteo2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TERRAGNI Federico Carlo2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ARDOINO Dario2008RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 LUPO Federico Nicolo'2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PIAZZOLLA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DUOCCIO Gianluca2008RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 26
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 INZOLI Daniele Leonardo2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.81
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA10.42
 PASSONI Filippo2008RMMI710 ATLETICA MONZA10.60
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD10.64
 VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE11.00
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO11.38
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.23
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.46
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD12.94
 GAMBINO Manuel2008RMMI759 LA FENICE 
 MERLINI Stefano2008RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
Totale: 11
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TORNAGHI Gioele2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.43
 BERTOLINI Diego2007RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.37
 SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA1.20
 CAIMI Federico2008RMMI352 EUROATLETICA 20021.18
 LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 5
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 INZOLI Daniele Leonardo2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.35
 PIVARO Andrea2008RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.97
 TURATI Francesco2007RMMI101 ATL. BRESSO3.93
 VILLA Samuele2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD3.91
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA3.91
 PASSONI Filippo2008RMMI710 ATLETICA MONZA3.89
 MAZZONI Flavio Mattia2008RMMI330 ASPES SSD RL3.82
 AMEHOU Nicolas2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD3.80
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA3.71
 MERLINI Stefano2008RMMI922 ATLETICA DESIO ASD3.66
 FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA3.63
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 20023.60
 BONICELLI Andrea2008RMMI330 ASPES SSD RL3.60
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.52
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.36
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.04
 COLOMBO Alessio2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.85
 CALEFFI Alessandro2008RMMI075 ATLETICA CINISELLO2.59
 BERETTA Daniel2007RMMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL 
Totale: 19
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO13.94
 MILARDI Marco2007RMMI211 POL. NOVATE9.30
 FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD8.60
 AMICO Alessio2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO7.12
 ROSSI Giovanni2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
Totale: 5
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PRATESI Stefano2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12:08.67
Totale: 1
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD41.73
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO39.12
 CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO36.90
 MASI Alberto2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD35.48
 MARSEGAGLIA Diego2008RMMI065 ATL. CONCOREZZO30.28
 MORNATA Matteo2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO27.87
 BRIGUGLIO Luca2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO24.52
 MALATESTA Fabio2008RMMI759 LA FENICE21.00
 GAMBINO Manuel2008RMMI759 LA FENICE20.15
 SPENNACCHIO Luca2008RMMI759 LA FENICE19.60
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO19.13
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO15.09
 TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE 
 ROMANO Alberto2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PRATESI Stefano2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BERNA Leonardo2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 VIDAL Nicolo'2008RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 OBERTI Iacopo2007RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb