5^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO - RAGAZZI/E
BRESSO - 21 MAGGIO 2017
Organizzazione: POL. CIRCOLO GIOVANILE - BRESSO
RISULTATI28/05 - 12:58
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1481SAVOGIN Ilenia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE8.48765
2755HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.68721
3567GROSSI Federica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.74709
437PAGANI Giulia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.76705
5298ZACCHETTI Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATE8.78701
6692RUTA Asia2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.82693
7874ZAINA Veronica2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.94670
Serie 2C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO8.74709
255MANETTI Stella2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.80697
3379FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.82693
4773FEDELI Greta2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.86686
544PICARIELLO Alice2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.96666
6656MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.10638
7816MAESTRONI Chiara2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.12634
Serie 3C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1576PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.84690
278BOCCOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA8.98662
3643RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.06646
4348MANTOVANI Alessandra2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.14630
5442MANTOVANI Aurora2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.22615
689PASTORE Gaia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.28603
7230BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.48564
Serie 4C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527PONTIROLI Sveva Cristin2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.92674
2334FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.94670
3747GORGATTI Alessia2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.06646
4839MUSTARO Federica2004RFMI710 ATLETICA MONZA9.18623
5489PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE9.22615
6250CAMERINI Bianca2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.46568
76110INTROINI Matilde2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.66530
Serie 5C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329VIGANO' Carlotta2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.62733
2522BARRA Caterina2004RFMI335 ATL. MUGGIO`9.14630
2235BRANCATELLI Elisa2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.14630
4886MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.18623
5658VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.32595
64104PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO9.38584
6737BONFANTI Martina Stella2004RFMI352 EUROATLETICA 20029.38584
Serie 6C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17105RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.30599
2549GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.32595
381ALBERTARIO Chiara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.34591
4288MASCHERONI Alice2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.36587
5345MONDONICO Gea2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.48564
6628ZUCCHETTI Maria2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.50560
 436BERGNA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSONP 
Serie 7C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1531NICOLUSSI Adela2004RFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA9.24611
2317CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.26607
3263MOTTIRONI Nora2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.30599
4769GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.46568
5462TERRANEO Irene2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.48564
6896CALI' Sofia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.50560
76101CROTTI Alessia2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.52557
Serie 8C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1675BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.52557
2260GONZALES Nicole2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.64534
34103MARZOCCA Elisa2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.66530
43100TOMINETTI Martina2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.68526
5710FOLCO Zoe2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.74514
6821GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE10.08450
 544GABBALA GEDARA Taniya M2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIONP 
Serie 9C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE9.58545
256MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA9.72518
3280ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.78507
4815VONA Michelle2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.88488
5752ROMBOLA' Lucia2004RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.90484
6466GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.94476
7683PAOLETTI Gaia2005RFMI094 POL. CARUGATE9.98469
Serie 10C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641PEDRAZZINI Sara2004RFMI098 POL. BESANESE9.26607
2877ZANOTTO Alice2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.90484
3711ODORICO Matilde2005RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.94476
42160VERONESE Carola2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.20428
5384GRIFA Giulia2004RFMI798 MILANO ATLETICA10.22424
6482ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE10.32405
7513CRESPI Chiara2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.38394
Serie 11C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12102BERNARDINI Matilda2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.80503
2424TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.86492
3564TALAMONA Giulia2004RFVA550 ATL. GAVIRATE10.16435
47106PAZZANO Sara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.32405
5823MORIGGI Nicole2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.54365
6612PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.58358
 372CALABRESE Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESERit 
Serie 12C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1733PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.92480
2518OGGIONI Elena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.82314
3491GRECO Alessia2004RFMI759 LA FENICE10.84310
4395FAZIO Francesca2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.98285
5653CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.24239
6270TOBALDO Giada2004RFMI759 LA FENICE11.82137
Serie 13C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 12:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1668ZINO Alice Maria2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.26607
2499ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.40580
3319ANEDDA Claudia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.58545
4225BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO9.98469
5593CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE10.18431
 790BERETTA Luz Marina2005RFMI106 S.S. ATL. DESIONP 
Serie 14C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1585CAMPACI Elisa2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.00465
2754ROMANIELLO Alice2004RFMI076 GEAS ATLETICA10.38394
3661MORELLI Daisy Elizabeth2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.68339
4478CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.82314
5246ARTUSI Chiara2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.02278
 33MINO Micol2004RFMI770 ATLETICA MENEGHINANP 
RIEPILOGOC.S.COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1481SAVOGIN Ilenia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE8.48765
2329VIGANO' Carlotta2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.62733
3755HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.68721
4271CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO8.74709
4567GROSSI Federica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.74709
637PAGANI Giulia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.76705
7298ZACCHETTI Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATE8.78701
855MANETTI Stella2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.80697
9692RUTA Asia2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.82693
9379FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.82693
11576PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.84690
12773FEDELI Greta2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.86686
13527PONTIROLI Sveva Cristin2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.92674
14334FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.94670
14874ZAINA Veronica2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.94670
1644PICARIELLO Alice2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.96666
1778BOCCOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA8.98662
18643RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.06646
18747GORGATTI Alessia2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.06646
20656MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.10638
21816MAESTRONI Chiara2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.12634
22348MANTOVANI Alessandra2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.14630
22235BRANCATELLI Elisa2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.14630
24522BARRA Caterina2004RFMI335 ATL. MUGGIO`9.14630
25839MUSTARO Federica2004RFMI710 ATLETICA MONZA9.18623
25886MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.18623
27442MANTOVANI Aurora2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.22615
27489PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE9.22615
29531NICOLUSSI Adela2004RFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA9.24611
30668ZINO Alice Maria2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.26607
30641PEDRAZZINI Sara2004RFMI098 POL. BESANESE9.26607
30317CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.26607
3389PASTORE Gaia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.28603
34263MOTTIRONI Nora2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.30599
347105RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.30599
36549GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.32595
36658VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.32595
3881ALBERTARIO Chiara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.34591
39288MASCHERONI Alice2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.36587
404104PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO9.38584
40737BONFANTI Martina Stella2004RFMI352 EUROATLETICA 20029.38584
42499ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.40580
43769GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.46568
43250CAMERINI Bianca2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.46568
45230BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.48564
45345MONDONICO Gea2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.48564
45462TERRANEO Irene2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.48564
48628ZUCCHETTI Maria2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.50560
48896CALI' Sofia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.50560
506101CROTTI Alessia2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.52557
50675BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.52557
52319ANEDDA Claudia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.58545
5232PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE9.58545
54260GONZALES Nicole2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.64534
556110INTROINI Matilde2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.66530
554103MARZOCCA Elisa2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.66530
573100TOMINETTI Martina2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.68526
5856MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA9.72518
59710FOLCO Zoe2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.74514
60280ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.78507
612102BERNARDINI Matilda2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.80503
62424TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.86492
63815VONA Michelle2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.88488
64877ZANOTTO Alice2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.90484
64752ROMBOLA' Lucia2004RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.90484
66733PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.92480
67466GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.94476
67711ODORICO Matilde2005RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.94476
69683PAOLETTI Gaia2005RFMI094 POL. CARUGATE9.98469
69225BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO9.98469
71585CAMPACI Elisa2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.00465
72821GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE10.08450
73564TALAMONA Giulia2004RFVA550 ATL. GAVIRATE10.16435
74593CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE10.18431
752160VERONESE Carola2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.20428
76384GRIFA Giulia2004RFMI798 MILANO ATLETICA10.22424
777106PAZZANO Sara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.32405
77482ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE10.32405
79754ROMANIELLO Alice2004RFMI076 GEAS ATLETICA10.38394
79513CRESPI Chiara2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.38394
81823MORIGGI Nicole2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.54365
82612PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.58358
83661MORELLI Daisy Elizabeth2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.68339
84518OGGIONI Elena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.82314
84478CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.82314
86491GRECO Alessia2004RFMI759 LA FENICE10.84310
87395FAZIO Francesca2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.98285
88246ARTUSI Chiara2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.02278
89653CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.24239
90270TOBALDO Giada2004RFMI759 LA FENICE11.82137
 372CALABRESE Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESERit 
 436BERGNA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSONP 
 33MINO Micol2004RFMI770 ATLETICA MENEGHINANP 
 790BERETTA Luz Marina2005RFMI106 S.S. ATL. DESIONP 
 544GABBALA GEDARA Taniya M2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIONP 
600 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112DELLA TORRE Sofia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO1:47.56849
233ROSSI Simona2004RFMI076 GEAS ATLETICA1:48.02835
317DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE1:51.54739
47PREZIATI Marika2004RFMI094 POL. CARUGATE1:52.74715
545DEMASI Alessia2004RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:54.26685
62GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:54.78675
74DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`1:55.48661
813CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20021:55.50661
914AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO1:56.24647
1046MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1:56.66639
119GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA1:58.06612
1211MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:01.06557
1325PLEBANI Erica2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:02.28534
1427FUHRMAN Silvia2005RFMI076 GEAS ATLETICA2:02.76526
1522MARTORANA Gaia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:04.82489
1638ROSCO Nadia2005RFMI101 ATL. BRESSO2:08.02433
Serie 2C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140AMANI Marta Amouhin2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE1:43.52974
244SELLEY Breanna Federica2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:45.58909
328D'ANGELO Camilla2004RFMI211 POL. NOVATE1:46.06894
48ROLLA Ilaria2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE1:52.48720
521CASO' Ludovica2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:53.06709
626COSCARELLA Alessia2004RFMI335 ATL. MUGGIO`1:53.22705
797IANNARELLI Federica2004RFMI330 ASPES SSD RL1:53.92692
816BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:00.52567
918PULICI Noemi2004RFMI356 ATL. SOVICO2:03.86506
1023MURELLI Camilla2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:04.36497
1124GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO2:04.64492
1234GALLICCHIO Arianna2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO2:06.44461
1332BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:11.08382
1439FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:11.62373
1531ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL2:11.76371
 29INTROINI Matilde2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIONP 
Serie 3C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16GATTI Chiara Maria2004RFMI356 ATL. SOVICO1:50.44765
230DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE1:56.88635
35MONTICELLI Sara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:57.88616
436IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20021:58.04613
53STRANO Biancamaria2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2:00.90560
635RABOLINI Elena2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:01.66546
71CORBARI Elisa2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:03.68509
841CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0142:04.82489
910SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO2:05.88470
1019BONFANTE Chiara2004RFMI759 LA FENICE2:07.34445
1120PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL2:11.98367
1237TOMELLERI Adele Anna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:15.06317
1315CAPPELLO Giulia2005RFMI352 EUROATLETICA 20022:19.96241
1442SCOTTI CAMUZZI Maria Cl2004RFMI330 ASPES SSD RL2:21.78214
 43CARI Serena2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 47SORGIOVANNI Sara (FC)2004RFPOLIS POLISPORTIVA MILANESE2:49.88 
RIEPILOGOC.S.COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140AMANI Marta Amouhin2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE1:43.52974
244SELLEY Breanna Federica2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:45.58909
328D'ANGELO Camilla2004RFMI211 POL. NOVATE1:46.06894
412DELLA TORRE Sofia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO1:47.56849
533ROSSI Simona2004RFMI076 GEAS ATLETICA1:48.02835
66GATTI Chiara Maria2004RFMI356 ATL. SOVICO1:50.44765
717DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE1:51.54739
88ROLLA Ilaria2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE1:52.48720
97PREZIATI Marika2004RFMI094 POL. CARUGATE1:52.74715
1021CASO' Ludovica2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:53.06709
1126COSCARELLA Alessia2004RFMI335 ATL. MUGGIO`1:53.22705
1297IANNARELLI Federica2004RFMI330 ASPES SSD RL1:53.92692
1345DEMASI Alessia2004RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:54.26685
142GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:54.78675
154DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`1:55.48661
1613CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20021:55.50661
1714AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO1:56.24647
1846MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1:56.66639
1930DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE1:56.88635
205MONTICELLI Sara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:57.88616
2136IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20021:58.04613
229GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA1:58.06612
2316BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:00.52567
243STRANO Biancamaria2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2:00.90560
2511MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:01.06557
2635RABOLINI Elena2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:01.66546
2725PLEBANI Erica2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:02.28534
2827FUHRMAN Silvia2005RFMI076 GEAS ATLETICA2:02.76526
291CORBARI Elisa2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:03.68509
3018PULICI Noemi2004RFMI356 ATL. SOVICO2:03.86506
3123MURELLI Camilla2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:04.36497
3224GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO2:04.64492
3341CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0142:04.82489
3322MARTORANA Gaia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:04.82489
3510SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO2:05.88470
3634GALLICCHIO Arianna2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO2:06.44461
3719BONFANTE Chiara2004RFMI759 LA FENICE2:07.34445
3838ROSCO Nadia2005RFMI101 ATL. BRESSO2:08.02433
3932BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:11.08382
4039FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:11.62373
4131ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL2:11.76371
4220PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL2:11.98367
4337TOMELLERI Adele Anna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:15.06317
4415CAPPELLO Giulia2005RFMI352 EUROATLETICA 20022:19.96241
4542SCOTTI CAMUZZI Maria Cl2004RFMI330 ASPES SSD RL2:21.78214
 29INTROINI Matilde2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIONP 
 43CARI Serena2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 47SORGIOVANNI Sara (FC)2004RFPOLIS POLISPORTIVA MILANESE2:49.88 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:36 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126LISSONI Sofia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.46835
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                 
213SAINI Emma2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.43809
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   XO   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                  
316VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.43809
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   O   -   O   O   O   XXO  O   XO   O   XXX                  
49TUISSI Chiara2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   XO   XO   O   XXX                    
524SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   XO   O   O   XXO  O   XXX                    
67BALBO Giorgia2004RFMI710 ATLETICA MONZA1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
728CEREDA Sofia2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   XO   O   XO   XO   XXX                      
88CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   -   XO   O   O   XXX                       
918SPADONI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   XO   XO   XXX                       
1025DI LEO Benedetta2004RFMI330 ASPES SSD RL1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   XXO  XXX                       
1114TAGLIABUE Matilde2004RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
124FARINA Irma Angela2004RFMI330 ASPES SSD RL1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
131PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
1310ROCCIA Valentina2005RFMI710 ATLETICA MONZA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XO   O   XO   XXX                        
1515RUSCONI Noemi2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1511KESSIS Leila2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1719ALLIATA Monica2004RFMI094 POL. CARUGATE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1820CARABELLI Teresa2004RFMI101 ATL. BRESSO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
1917BERETTA Maddalena2004RFMI101 ATL. BRESSO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
202MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
216PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2223CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
233ZANOLA Maddalena2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO  
1.00                              
  XXX                             
 5GARCIA DOMINGO Raquel2004RFMI330 ASPES SSD RLAss 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BERNOCCHI Sofia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.35712
1░: 4.21 2░: 4.35 3░: 4.22            
260CATTANEO Giulia2004RFMI101 ATL. BRESSO4.19672
1░: 3.91 2░: 3.84 3░: 4.19            
311FAZIO Sofia2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.92605
1░: 3.80 2░: 3.73 3░: 3.92            
428LORENZI Erika2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.84586
1░: 3.84 2░: 3.68 3░: 3.75            
530CAVOLLI Rebecca2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.65539
1░: 3.65 2░: 3.31 3░: 3.45            
66BRAMBILLA Emma2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.59525
1░: 3.59 2░: 3.05 3░: X            
770NEGRO Eva Naima2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.51506
1░: 3.51 2░: 3.48 3░: X            
824BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.47496
1░: 3.30 2░: 3.41 3░: 3.47            
925ALIPRANDI Alice2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.40480
1░: 3.40 2░: 3.34 3░: 3.02            
1015CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.39477
1░: X 2░: 3.18 3░: 3.39            
1137CAPPELLO Olga2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.38475
1░: 3.28 2░: 3.38 3░: 3.14            
1254GIANGOTTI Giulia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.24442
1░: 3.24 2░: 2.88 3░: 3.17            
135COVIELLO Francesca2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.06400
1░: 2.94 2░: 2.66 3░: 3.06            
1426ZERRILLI Beatrice Maria2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.05397
1░: 2.56 2░: 3.05 3░: 2.71            
154CREMONESI Giorgia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.01388
1░: 3.01 2░: 3.00 3░: 2.80            
1627VITTORIA Greta2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2.91365
1░: 2.63 2░: 2.65 3░: 2.91            
178SAMPIETRO Beatrice2005RFMI330 ASPES SSD RL2.71319
1░: 2.68 2░: 2.71 3░: 2.60            
1836MUSSI Arianna2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.59292
1░: 2.59 2░: 2.53 3░: 2.38            
 69SPASARI Swami2005RFMI244 U.S. SANGIORGESEAss 
Serie 2C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19BERTOLETTI Gemma2004RFMI330 ASPES SSD RL4.10649
1░: 3.80 2░: 4.10 3░: 4.02            
244CORTIANA Mia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.00625
1░: 3.12 2░: 3.80 3░: 4.00            
355TOSANA Beatrice2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.67544
1░: 3.51 2░: 3.67 3░: 3.42            
416BANFI Matilde2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3.62532
1░: 3.62 2░: 3.62 3░: 3.62            
534MOLES Bianca2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.55515
1░: 3.53 2░: X 3░: 3.55            
640CORRADO Asia2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.50503
1░: X 2░: 3.50 3░: 3.48            
77FAMIGLIETTI Matilde2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.47496
1░: 3.47 2░: 3.24 3░: 3.20            
819RADAELLI Valentina2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.35468
1░: X 2░: 3.35 3░: 2.70            
931GATTI Maddalena2004RFMI098 POL. BESANESE3.30456
1░: 3.16 2░: 3.08 3░: 3.30            
101LORUSSO Viola2004RFMI211 POL. NOVATE3.23439
1░: X 2░: 3.18 3░: 3.23            
1135SEDITA Aurora2005RFMI211 POL. NOVATE3.15421
1░: 2.97 2░: 3.12 3░: 3.15            
1220RADAELLI Silvia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.08404
1░: 2.80 2░: 2.86 3░: 3.08            
1318LA FERLA Greta2004RFMI094 POL. CARUGATE3.05397
1░: 2.80 2░: 2.94 3░: 3.05            
1458BOBBO Alessia2004RFMI801 @TLETICA MEDA 0143.03393
1░: 3.03 2░: 2.83 3░: 2.95            
1521CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE2.96376
1░: 2.75 2░: 2.89 3░: 2.96            
1641AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE2.93370
1░: X 2░: 2.93 3░: X            
 49MAGLIOZZI Magenta Fox2005RFMI330 ASPES SSD RLAss 
 38MALERBA Francesca2005RFMI801 @TLETICA MEDA 014Ass 
 29RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESEAss 
Serie 3C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.41727
1░: X 2░: 4.41 3░: X            
223PENNA Ludovica2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.35712
1░: 3.87 2░: X 3░: 4.35            
346CRUZ Gabriela2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.31702
1░: 4.30 2░: 4.31 3░: 4.20            
450SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.28694
1░: 4.28 2░: 3.95 3░: 3.58            
522BIBBIANI Giulia2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.12654
1░: 4.12 2░: 4.08 3░: 4.06            
657CHIARI Beatrice2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.11652
1░: 4.11 2░: 4.11 3░: 3.84            
742GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE4.10649
1░: 4.10 2░: 4.07 3░: 3.99            
82MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.10649
1░: 4.00 2░: 3.55 3░: 4.10            
968NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.05637
1░: 3.97 2░: 3.71 3░: 4.05            
1012PAVESI Alessandra2004RFMI807 ATLETICA MELZO4.04635
1░: 3.90 2░: 4.04 3░: 3.95            
1147BIANCHEDI Sara2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.95612
1░: 3.95 2░: 3.65 3░: 3.80            
1251ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.94610
1░: 3.80 2░: 3.81 3░: 3.94            
1356BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.87593
1░: 3.62 2░: 3.83 3░: 3.87            
1466BERGNA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.77568
1░: 3.76 2░: 3.77 3░: 3.40            
1567GREGORINI Giuditta2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.74561
1░: 3.65 2░: 3.60 3░: 3.74            
1645NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.67544
1░: 3.53 2░: 3.67 3░: 3.53            
173CIOCCOLANTI Chiara2004RFMI798 MILANO ATLETICA3.40480
1░: 3.40 2░: 3.32 3░: 3.32            
1848BARBA Alessandra2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.15421
1░: 3.15 2░: 2.97 3░: 3.05            
1913SCHINTU Sara2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2.64303
1░: 2.36 2░: 2.40 3░: 2.64            
RIEPILOGOC.S.COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.41727
239BERNOCCHI Sofia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.35712
323PENNA Ludovica2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.35712
446CRUZ Gabriela2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.31702
550SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.28694
660CATTANEO Giulia2004RFMI101 ATL. BRESSO4.19672
722BIBBIANI Giulia2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.12654
857CHIARI Beatrice2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.11652
942GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE4.10649
109BERTOLETTI Gemma2004RFMI330 ASPES SSD RL4.10649
112MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.10649
1268NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.05637
1312PAVESI Alessandra2004RFMI807 ATLETICA MELZO4.04635
1444CORTIANA Mia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.00625
1547BIANCHEDI Sara2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.95612
1651ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.94610
1711FAZIO Sofia2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.92605
1856BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.87593
1928LORENZI Erika2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.84586
2066BERGNA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.77568
2167GREGORINI Giuditta2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.74561
2245NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.67544
2355TOSANA Beatrice2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.67544
2430CAVOLLI Rebecca2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.65539
2516BANFI Matilde2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3.62532
266BRAMBILLA Emma2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.59525
2734MOLES Bianca2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.55515
2870NEGRO Eva Naima2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.51506
2940CORRADO Asia2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.50503
3024BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.47496
317FAMIGLIETTI Matilde2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.47496
3225ALIPRANDI Alice2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.40480
333CIOCCOLANTI Chiara2004RFMI798 MILANO ATLETICA3.40480
3415CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.39477
3537CAPPELLO Olga2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.38475
3619RADAELLI Valentina2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.35468
3731GATTI Maddalena2004RFMI098 POL. BESANESE3.30456
3854GIANGOTTI Giulia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.24442
391LORUSSO Viola2004RFMI211 POL. NOVATE3.23439
4035SEDITA Aurora2005RFMI211 POL. NOVATE3.15421
4148BARBA Alessandra2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.15421
4220RADAELLI Silvia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.08404
435COVIELLO Francesca2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.06400
4418LA FERLA Greta2004RFMI094 POL. CARUGATE3.05397
4526ZERRILLI Beatrice Maria2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.05397
4658BOBBO Alessia2004RFMI801 @TLETICA MEDA 0143.03393
474CREMONESI Giorgia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.01388
4821CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE2.96376
4941AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE2.93370
5027VITTORIA Greta2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2.91365
518SAMPIETRO Beatrice2005RFMI330 ASPES SSD RL2.71319
5213SCHINTU Sara2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2.64303
5336MUSSI Arianna2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.59292
 38MALERBA Francesca2005RFMI801 @TLETICA MEDA 014Ass 
 49MAGLIOZZI Magenta Fox2005RFMI330 ASPES SSD RLAss 
 29RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESEAss 
 69SPASARI Swami2005RFMI244 U.S. SANGIORGESEAss 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 11:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16FAVA Cristina Giovanna2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.69685
1░: 10.69 2░: 10.61 3░: 10.55            
213COLISTRA Angela2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.15557
1░: 8.05 2░: 9.15 3░: X            
314VOLPI Alessandra2004RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.00545
1░: X 2░: 7.73 3░: 9.00            
41TREZZINI Giulia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE8.91537
1░: 8.74 2░: X 3░: 8.91            
511MARCONI Naiane2004RFMI211 POL. NOVATE8.77525
1░: 8.77 2░: 8.64 3░: 8.42            
612ROSSI Giorgia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO8.53505
1░: 8.53 2░: 8.19 3░: 8.29            
78MORIGGI Chiara2004RFMI211 POL. NOVATE7.53418
1░: 6.92 2░: 6.86 3░: 7.53            
89N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 20027.44410
1░: 7.44 2░: 6.46 3░: 6.49            
97STUCCHI Federica2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO6.62337
1░: 6.62 2░: 6.26 3░: 5.81            
105FAZIO Iris2004RFMI801 @TLETICA MEDA 0146.61336
1░: 5.89 2░: 6.61 3░: 6.09            
114FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO6.34312
1░: 6.30 2░: 6.34 3░: X            
1215BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA6.34312
1░: 4.90 2░: 5.56 3░: 6.34            
1317ZEBRO Rebecca2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6.02283
1░: 6.02 2░: 5.63 3░: 5.55            
1418BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE5.76259
1░: 5.37 2░: 5.76 3░: 5.05            
1516D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.29216
1░: 5.09 2░: X 3░: 5.29            
1610ZANIN Rebecca2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.84175
1░: 4.75 2░: 4.64 3░: 4.84            
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18LAZIOLI Rebecca2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11:55.92847
27BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 200213:08.40672
31BAZZANI Giada2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13:09.06671
430PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO13:27.12636
511TRENTO Silvia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO13:29.64631
69MARZORATI Sara2004RFMI746 ATLETICA ALBIATE14:22.84530
72LAMPERTICO Alice2004RFMI101 ATL. BRESSO15:00.20463
829BRUSADELLI Arianna2004RFMI094 POL. CARUGATE15:58.02363
 4ORIANI Chiara2004RFMI075 ATLETICA CINISELLORit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 12:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1458KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE7.96743
268TAVECCHIO Nicolo'2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.12689
3340OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.12689
4563SPERTINI Federico2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.14682
5215NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.14682
6844ZUCALI Davide2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.36612
7729COCO Giacomo Maria2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.42593
8145GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.68516
Serie 2C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137EL GHAZALY Amir2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.24650
2535FRULIO Davide2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.56551
3111TOMMASO Mancini2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.64527
4816GANDOLA Lorenzo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.66521
56112PANZERI Andrea2004RMMI211 POL. NOVATE8.68516
6241ROMANO Luca2004RMMI094 POL. CARUGATE8.74498
742LECCHI Stefano2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.76493
8752CALABRESE Paolo2004RMMI244 U.S. SANGIORGESE8.78487
Serie 3C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 12:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1726LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA8.78487
2423FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.80482
3817TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE8.94443
4360MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.04417
5221DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.14391
6542FALCO Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE9.36336
 659BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANONP 
Serie 4C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419BARDELLI Samuele2004RMMI076 GEAS ATLETICA8.94443
2837LOCATELLI Marco2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.00427
3633BELLAVITA Thomas2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.02422
4236GRITTI Andrea2004RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.04417
535LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.06411
6549PAONESSA Diego2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.12396
7720SGRO' Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.20376
Serie 5C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 12:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427INGALA Simone2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.74498
2534LIVERAND Stanislav2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.92449
3264GORDINI Guglielmo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.12396
4624POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE9.16386
5314LETIZIA Federico2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.18381
6846RECALCATI Luca2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.34341
Serie 6C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 12:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13555BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE9.28356
2638DAMBRAIN Mathieu2004RMMI098 POL. BESANESE9.50304
3512SASSANELLI Lorenzo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.94210
4250MARINELLI Jacopo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.96207
5732FALL Djibril2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.18166
6861GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.22158
 425CAPONIGRO Matteo2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNONP 
Serie 7C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 12:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189MOLA Giuseppe2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.32346
2456MIRICHIGNI Michael2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.00199
3654RIBOLDI Mirko2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.40128
4230PARISI Tommaso2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.42125
5362RUBINI Angelo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.6688
6510ESPOSTI Alessandro2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.7083
7748GABRIELLINI Andrea2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.1626
Serie 8C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.38332
2366DI MARTINO Jacopo2005RMMI710 ATLETICA MONZA9.84230
3253RAVARINI Niccolo' Giova2005RMMI330 ASPES SSD RL10.08184
464COLOMBO Matteo2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE10.12176
5739FERRIANI Lorenzo2005RMMI807 ATLETICA MELZO10.16169
6855NAPPI Fabio2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.60 
 4111ALLENA Pietro2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
Serie 9C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 12:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243GUGLIELMO Loris2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.24650
2531TESTA Luca2004RMMI330 ASPES SSD RL8.68516
3413PELANDA Ludovico2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.24366
4818RUSCELLI Riccardo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.64272
5328CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE9.76247
671CONCAS Matteo2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.34138
 657AMATO Enrico2005RMMI759 LA FENICENP 
RIEPILOGOC.S.COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1458KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE7.96743
268TAVECCHIO Nicolo'2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.12689
3340OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.12689
4563SPERTINI Federico2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.14682
5215NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.14682
6243GUGLIELMO Loris2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.24650
637EL GHAZALY Amir2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.24650
8844ZUCALI Davide2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.36612
9729COCO Giacomo Maria2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.42593
10535FRULIO Davide2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.56551
11111TOMMASO Mancini2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.64527
12816GANDOLA Lorenzo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.66521
13531TESTA Luca2004RMMI330 ASPES SSD RL8.68516
13145GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.68516
136112PANZERI Andrea2004RMMI211 POL. NOVATE8.68516
16241ROMANO Luca2004RMMI094 POL. CARUGATE8.74498
16427INGALA Simone2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.74498
1842LECCHI Stefano2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.76493
19726LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA8.78487
19752CALABRESE Paolo2004RMMI244 U.S. SANGIORGESE8.78487
21423FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.80482
22534LIVERAND Stanislav2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.92449
23419BARDELLI Samuele2004RMMI076 GEAS ATLETICA8.94443
23817TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE8.94443
25837LOCATELLI Marco2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.00427
26633BELLAVITA Thomas2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.02422
27236GRITTI Andrea2004RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.04417
27360MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.04417
2935LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.06411
30549PAONESSA Diego2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.12396
30264GORDINI Guglielmo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.12396
32221DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.14391
33624POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE9.16386
34314LETIZIA Federico2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.18381
35720SGRO' Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.20376
36413PELANDA Ludovico2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.24366
373555BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE9.28356
3889MOLA Giuseppe2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.32346
39846RECALCATI Luca2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.34341
40542FALCO Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE9.36336
4153SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.38332
42638DAMBRAIN Mathieu2004RMMI098 POL. BESANESE9.50304
43818RUSCELLI Riccardo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.64272
44328CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE9.76247
45366DI MARTINO Jacopo2005RMMI710 ATLETICA MONZA9.84230
46512SASSANELLI Lorenzo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.94210
47250MARINELLI Jacopo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.96207
48456MIRICHIGNI Michael2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.00199
49253RAVARINI Niccolo' Giova2005RMMI330 ASPES SSD RL10.08184
5064COLOMBO Matteo2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE10.12176
51739FERRIANI Lorenzo2005RMMI807 ATLETICA MELZO10.16169
52732FALL Djibril2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.18166
53861GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.22158
5471CONCAS Matteo2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.34138
55654RIBOLDI Mirko2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.40128
56230PARISI Tommaso2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.42125
57362RUBINI Angelo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.6688
58510ESPOSTI Alessandro2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.7083
59748GABRIELLINI Andrea2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.1626
60855NAPPI Fabio2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.60 
 425CAPONIGRO Matteo2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNONP 
 4111ALLENA Pietro2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 659BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANONP 
 657AMATO Enrico2005RMMI759 LA FENICENP 
600 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154FREZZATO Daniele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO1:33.58986
261GATTEI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATE1:36.92859
367COLETTA Giovanni2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO1:39.52766
491GORPIA Francesco2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1:50.48469
560GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA1:52.48422
652DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021:53.86391
775UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE1:54.64373
853DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20021:55.50355
966RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO1:56.50334
1080SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO1:58.14300
1173UBOLDI Leonardo2004RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:58.98283
1150VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:58.98283
1376ALDRIGHETTI Marco2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1:59.96264
1451CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:02.24222
1559CASCINO Riccardo2005RMMI335 ATL. MUGGIO`2:06.70146
 55ROGNONI Francesco2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP 
 72BOLOGNA Tobia2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
Serie 2C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:45.32600
277CAMMAROTO Mattia2004RMMI759 LA FENICE1:50.52468
389CLAVENNA Tommaso2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:51.68441
479BOLZONI Davide2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:54.02387
563GIOACCHINI Alessandro E2004RMMI335 ATL. MUGGIO`1:54.16384
6101MAGUGLIANI Lorenzo2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:57.36316
795CORSICO Matteo2004RMMI330 ASPES SSD RL2:04.34185
896STUCCHI Davide2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2:04.88176
956CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:07.90128
1087TORSELLO Alessandro2004RMMI101 ATL. BRESSO2:09.14110
1157RAVAGLIOLI Francesco2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:11.7474
1258CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`2:13.7249
1368ANTONIAZZI Leonardo2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:16.1820
1462GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:21.80 
1570BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:22.06 
Serie 3C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192BOTROS Pietro2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:44.08634
264INCONTRI Federico Luigi2004RMMI211 POL. NOVATE1:48.20525
3102BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1:48.22525
485VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO1:50.48469
578GATTI Tommaso2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE1:51.02456
682ANDREIS Luca2004RMMI352 EUROATLETICA 20021:53.80392
790BERGOMI Carlo Camillo2004RMMI330 ASPES SSD RL1:53.86391
883GIACOBBE Daniele2004RMMI352 EUROATLETICA 20021:54.70372
999PALAZZI Federico2004RMMI076 GEAS ATLETICA1:55.88347
1086SPELTA Manuel2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:56.04343
1188TAGLIA Giacomo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:56.38336
1265PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:00.34257
1369BRIGNOCCOLI Federico2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:00.80248
1481MANGIONI Andrea2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:02.52217
1571INTISO Nicolo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:02.54216
1693FOTI Simone2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:04.44183
1784GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 20022:05.82160
RIEPILOGOC.S.COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154FREZZATO Daniele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO1:33.58986
261GATTEI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATE1:36.92859
367COLETTA Giovanni2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO1:39.52766
492BOTROS Pietro2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:44.08634
574FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:45.32600
664INCONTRI Federico Luigi2004RMMI211 POL. NOVATE1:48.20525
7102BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1:48.22525
885VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO1:50.48469
891GORPIA Francesco2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1:50.48469
1077CAMMAROTO Mattia2004RMMI759 LA FENICE1:50.52468
1178GATTI Tommaso2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE1:51.02456
1289CLAVENNA Tommaso2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:51.68441
1360GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA1:52.48422
1482ANDREIS Luca2004RMMI352 EUROATLETICA 20021:53.80392
1590BERGOMI Carlo Camillo2004RMMI330 ASPES SSD RL1:53.86391
1552DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021:53.86391
1779BOLZONI Davide2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:54.02387
1863GIOACCHINI Alessandro E2004RMMI335 ATL. MUGGIO`1:54.16384
1975UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE1:54.64373
2083GIACOBBE Daniele2004RMMI352 EUROATLETICA 20021:54.70372
2153DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20021:55.50355
2299PALAZZI Federico2004RMMI076 GEAS ATLETICA1:55.88347
2386SPELTA Manuel2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:56.04343
2488TAGLIA Giacomo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:56.38336
2566RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO1:56.50334
26101MAGUGLIANI Lorenzo2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:57.36316
2780SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO1:58.14300
2873UBOLDI Leonardo2004RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:58.98283
2850VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:58.98283
3076ALDRIGHETTI Marco2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1:59.96264
3165PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:00.34257
3269BRIGNOCCOLI Federico2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:00.80248
3351CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:02.24222
3481MANGIONI Andrea2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:02.52217
3571INTISO Nicolo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:02.54216
3695CORSICO Matteo2004RMMI330 ASPES SSD RL2:04.34185
3793FOTI Simone2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:04.44183
3896STUCCHI Davide2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2:04.88176
3984GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 20022:05.82160
4059CASCINO Riccardo2005RMMI335 ATL. MUGGIO`2:06.70146
4156CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:07.90128
4287TORSELLO Alessandro2004RMMI101 ATL. BRESSO2:09.14110
4357RAVAGLIOLI Francesco2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:11.7474
4458CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`2:13.7249
4568ANTONIAZZI Leonardo2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:16.1820
4662GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:21.80 
4770BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:22.06 
 72BOLOGNA Tobia2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 55ROGNONI Francesco2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP 
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16STRONATI Edoardo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.68904
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70      
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   -   O   XXO  -   -   XXO  XXX      
211AGOSTONI Andrea2004RMMI801 @TLETICA MEDA 0141.50750
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52                
  O   O   -   O   XO   XO   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX               
31ZANONI Pietro2004RMMI330 ASPES SSD RL1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   O   O   O   O   XO   XO   O   XO   XO   XXX                  
42PROIETTI Leonardo2005RMMI807 ATLETICA MELZO1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  O   O   O   O   O   XXO  XO   O   XO   XXO  XXX                   
58AVETRANI Leonardo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
63PALA Federico Stefano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
613CIMOLATO Marco2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
85IELO Simone2004RMMI330 ASPES SSD RL1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XO   O   O   XXX                       
97RUSCELLI Riccardo2004RMMI101 ATL. BRESSO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
109PAOLELLA Davide2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  XO   O   O   O   XO   XXX                        
1112DOSSI Giovanni2004RMMI807 ATLETICA MELZO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  XO   XO   O   O   XXO  XXX                        
1210PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1315FOLLI Simone2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XXO  XXO  XXX                          
1414GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO4.21575
1░: 3.35 2░: 3.83 3░: 4.21            
219ERCOLIN Jacopo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.16565
1░: 4.00 2░: 4.16 3░: 4.07            
347PARMEGGIANI Luca2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.85498
1░: 3.02 2░: 3.43 3░: 3.85            
430ABRUZZO Riccardo2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.82492
1░: 3.78 2░: 3.51 3░: 3.82            
538SPINELLI Stefano2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.69465
1░: X 2░: 3.69 3░: 3.69            
657ANDREOTTI Pietro2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3.65456
1░: 3.65 2░: 3.48 3░: 3.40            
739GIGLIO Andrea2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.58441
1░: 3.44 2░: 3.58 3░: 3.24            
811PELANDA Gianmario2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3.54433
1░: 3.54 2░: 3.40 3░: 3.10            
949ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.43410
1░: 3.43 2░: 3.35 3░: 3.09            
1031SURICO Lorenzo2004RMMI352 EUROATLETICA 20023.34392
1░: 3.05 2░: 3.34 3░: 3.12            
1133CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.31385
1░: 3.31 2░: 3.18 3░: 3.00            
1266ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICO3.27377
1░: 3.22 2░: X 3░: 3.27            
136MORONI Mattia Roberto2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.25373
1░: 2.61 2░: 3.25 3░: 3.22            
1425PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.25373
1░: 3.13 2░: 3.25 3░: 3.15            
1510ZAZZARINI Matteo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.18359
1░: 2.41 2░: 3.18 3░: 3.08            
1646RICCI Filippo2004RMMI352 EUROATLETICA 20023.13349
1░: 3.01 2░: 3.13 3░: 2.62            
1744CACCIA Tommaso2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE3.10342
1░: X 2░: 3.10 3░: 2.93            
1834VALENZA Nicolo'2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2.92306
1░: 2.88 2░: 2.92 3░: 2.42            
1928PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE2.85292
1░: 2.78 2░: 2.85 3░: 2.74            
2043RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.85292
1░: 2.39 2░: 2.04 3░: 2.85            
2153MAIFREDI Lorenzo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.81284
1░: 2.81 2░: X 3░: 2.63            
2256GILARDI Alessio2004RMMI094 POL. CARUGATE2.76274
1░: 2.74 2░: 2.76 3░: 2.73            
2352MILANI Gabriele2004RMMI094 POL. CARUGATE2.70262
1░: 2.45 2░: 2.70 3░: 2.68            
2435BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO2.26175
1░: X 2░: X 3░: 2.26            
 37GALLI Danil2005RMMI356 ATL. SOVICOAss 
Serie 2C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129GROSSIER Luca2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.70683
1░: 4.46 2░: 4.70 3░: 4.50            
242BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.58656
1░: 4.21 2░: 4.58 3░: 4.20            
315ZUCALI Mattia2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.55649
1░: 4.55 2░: 4.50 3░: 4.45            
426PIEROBON Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.43623
1░: 4.22 2░: 4.43 3░: 4.31            
514MAGNI Leonardo2004RMMI094 POL. CARUGATE4.28591
1░: 4.28 2░: 4.12 3░: 4.25            
624MILANO Andrea2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.21575
1░: 4.01 2░: 4.21 3░: 4.19            
750MINA Samuele2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.10552
1░: 3.81 2░: 4.10 3░: 3.90            
836ANTONINI Davide Ambrogi2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.09550
1░: 4.09 2░: 4.00 3░: 3.97            
941CAGLIERO Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.05541
1░: 3.95 2░: 2.46 3░: 4.05            
1021CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE4.05541
1░: 4.05 2░: X 3░: 3.63            
118ERBA Gabriele Angelo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.03537
1░: 4.03 2░: 3.57 3░: 3.67            
125CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.99528
1░: 3.99 2░: 3.83 3░: 3.87            
134GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20023.97524
1░: 3.87 2░: 3.97 3░: 3.89            
1445ERCOLIN Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.96522
1░: 3.83 2░: 3.96 3░: 3.69            
157ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE3.96522
1░: 3.46 2░: 3.96 3░: 3.73            
1617DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA3.95520
1░: 3.95 2░: X 3░: 3.70            
1720CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.91511
1░: 3.75 2░: 3.90 3░: 3.91            
1823BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE3.80488
1░: 3.80 2░: 3.68 3░: 3.74            
1940POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.63452
1░: 3.63 2░: 3.52 3░: 3.42            
2022MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATE3.61448
1░: 3.61 2░: 3.36 3░: 3.37            
2132MARIANI Tommaso2004RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.55435
1░: 3.30 2░: 3.55 3░: 3.53            
2218BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA3.52429
1░: 3.52 2░: 3.17 3░: 3.26            
231STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATE3.36396
1░: 3.11 2░: 3.36 3░: 3.22            
2427POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATE3.35394
1░: 2.77 2░: 3.35 3░: 3.15            
2548AGOSTELLI Matteo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.30383
1░: 3.30 2░: 3.30 3░: 3.22            
263VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE2.93308
1░: 2.25 2░: 2.22 3░: 2.93            
2768DELL'ACQUA Alessandro2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.87296
1░: 2.83 2░: 2.79 3░: 2.87            
2867DACHILLE Andrea2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.44210
1░: X 2░: 2.41 3░: 2.44            
RIEPILOGOC.S.COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129GROSSIER Luca2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.70683
242BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.58656
315ZUCALI Mattia2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.55649
426PIEROBON Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.43623
514MAGNI Leonardo2004RMMI094 POL. CARUGATE4.28591
624MILANO Andrea2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.21575
79GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO4.21575
819ERCOLIN Jacopo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.16565
950MINA Samuele2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.10552
1036ANTONINI Davide Ambrogi2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.09550
1141CAGLIERO Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.05541
1221CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE4.05541
138ERBA Gabriele Angelo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.03537
145CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.99528
154GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20023.97524
1645ERCOLIN Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.96522
177ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE3.96522
1817DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA3.95520
1920CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.91511
2047PARMEGGIANI Luca2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.85498
2130ABRUZZO Riccardo2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.82492
2223BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE3.80488
2338SPINELLI Stefano2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.69465
2457ANDREOTTI Pietro2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3.65456
2540POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.63452
2622MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATE3.61448
2739GIGLIO Andrea2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.58441
2832MARIANI Tommaso2004RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.55435
2911PELANDA Gianmario2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3.54433
3018BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA3.52429
3149ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.43410
321STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATE3.36396
3327POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATE3.35394
3431SURICO Lorenzo2004RMMI352 EUROATLETICA 20023.34392
3533CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.31385
3648AGOSTELLI Matteo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.30383
3766ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICO3.27377
386MORONI Mattia Roberto2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.25373
3925PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.25373
4010ZAZZARINI Matteo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.18359
4146RICCI Filippo2004RMMI352 EUROATLETICA 20023.13349
4244CACCIA Tommaso2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE3.10342
433VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE2.93308
4434VALENZA Nicolo'2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2.92306
4568DELL'ACQUA Alessandro2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.87296
4628PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE2.85292
4743RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.85292
4853MAIFREDI Lorenzo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.81284
4956GILARDI Alessio2004RMMI094 POL. CARUGATE2.76274
5052MILANI Gabriele2004RMMI094 POL. CARUGATE2.70262
5167DACHILLE Andrea2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.44210
5235BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO2.26175
 37GALLI Danil2005RMMI356 ATL. SOVICOAss 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
C.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112PERRICONE Matteo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.12751
1░: 11.72 2░: 12.08 3░: 13.12            
214VILLA Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATE12.15679
1░: 11.45 2░: 12.15 3░: 11.01            
319SPEDINI Andrea2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.25535
1░: 10.25 2░: X 3░: 9.30            
424DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.67490
1░: 9.45 2░: 9.07 3░: 9.67            
520COMPAROTTO Manuel2004RMMI798 MILANO ATLETICA9.21455
1░: 9.21 2░: 7.55 3░: 9.13            
62CASATI Jacopo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.20454
1░: 8.40 2░: 8.68 3░: 9.20            
78CONTA Marco2004RMMI211 POL. NOVATE9.10446
1░: 8.08 2░: 8.57 3░: 9.10            
821ROLLA Edoardo2004RMMI094 POL. CARUGATE9.01439
1░: 8.22 2░: 8.47 3░: 9.01            
913LURAGHI Davide2004RMMI244 U.S. SANGIORGESE8.94434
1░: 8.94 2░: 8.67 3░: 8.50            
1025MIOTTI Filippo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.40392
1░: 7.60 2░: 7.98 3░: 8.40            
113ORIANI Lorenzo2004RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.08367
1░: 7.96 2░: 7.71 3░: 8.08            
1218BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.90353
1░: X 2░: 7.69 3░: 7.90            
1311KOKLY Arya2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.72338
1░: X 2░: 7.72 3░: X            
1417VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.27303
1░: 7.08 2░: 7.27 3░: 7.15            
154CODUTT Francesco2005RMMI759 LA FENICE7.22299
1░: 6.02 2░: 7.22 3░: 7.12            
165GUIDETTI Giulio2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO6.93276
1░: 6.32 2░: 6.93 3░: 6.85            
177CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO6.77263
1░: 6.77 2░: X 3░: 6.67            
1826PENSALFINI Ivan2005RMMI094 POL. CARUGATE6.42236
1░: X 2░: 5.08 3░: 6.42            
1923BENIN Giacomo2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE6.20218
1░: X 2░: 5.83 3░: 6.20            
201ACCONCIA Simone2005RMMI211 POL. NOVATE5.45158
1░: 5.35 2░: 5.45 3░: 5.40            
 22DE PRA Lorenzo2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOAss 
 16CARRIERI Leonardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S.COMUNALE - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 200212:46.02464
23DINO Giuseppe Gaetano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO13:22.26379
35DI ROCCO Alessandro2004RMMI352 EUROATLETICA 200213:26.60369
410MOROSINI Fabrizio2005RMMI759 LA FENICE13:48.28321
512CANZI Lorenzo2004RMMI094 POL. CARUGATE14:37.70221
614BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE15:04.30172
713RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE15:18.72146
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb