5^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO - CADETTI/E
BRESSO - 21 MAGGIO 2017
Organizzazione: POL. CIRCOLO GIOVANILE - BRESSO
LISTA PARTECIPANTI18/05 - 22:42
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.59
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette 
 PANSERI Martina2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette45.08
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.40
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.18
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.95
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti3:12.26
Totale: 9
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.29
Totale: 1
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ Cadetti1.80
Totale: 1
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Lorenzo2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti9.62
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOLCI Eleonora Nadivida2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Cadette1.46
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIVIO Alejandro Enriqu2002CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadetti4.58
 CHINELLO Christian Maur2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadetti 
 MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE300 piani Cadetti 
Totale: 3
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMDOUNI Sara2003CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO300 piani Cadette 
 AVOGADRO Filippo2003CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO80 piani Cadetti10.88
 BOSSI Margherita2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in alto/HJ Cadette 
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO80 piani Cadette11.03
 LA FERLA Nadia2003CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Cadette 
 LIBERALI Beatrice2003CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO300 piani Cadette 
 VILLA Beatrice2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO80 piani Cadette11.31
 ZUCCHETTI Eva2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 8
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.08
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadetti10.22
 COLOMBO Francesco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadetti 
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadette48.44
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadette46.36
 MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadetti43.68
Totale: 6
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Cadetti3:11.72
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Cadetti3:29.92
Totale: 2
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.96
 BANFI Matilde2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette49.92
 BASSANI Bianca2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette 
 BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadetti2:48.58
 BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadetti 
 CASIRAGHI Martina2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CERRINA FERONI Carlotta2002CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette 
 DAL CORNO Giulia2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette3:33.98
 DAL LAGO Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette 
 GALBIATI Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.41
 SALA Filippo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 11
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZINI Stefano2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
 BRANDOLESE Marta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.78
 BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.20
 GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.65
 LIMARDO Greta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette50.28
 PERONI Giorgia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.64
 PUGNA Adrian Ionut2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti 
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti43.56
 ROSSI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti11.50
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.54
 SCAURI Riccardo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 VASILE Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette12.00
 VIGNA Asia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette50.24
Totale: 13
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDINELLO Arianna M2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette12.48
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti 
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadetti1.59
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.44
 CASATI Simone2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti11.58
 CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti 
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.26
 FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti53.66
 FURGADA Alessandro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti3.69
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.61
 MALAGUTTI Dimitri2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti3.91
 MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette 
 MARINELLO Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti 
 MERCATO Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette 
 MUSSI Alice2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette 
 MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti48.06
 NYKOLAICHUK Lilia2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette 
 POZZI Ettore2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti41.62
 ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:26.16
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti 
 SIRONI Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette11.88
 SOREN Paolo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti46.20
 TERUZZI Giacomo2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:30.28
Totale: 23
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBRICO Gaia2002CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette4.58
 ANTIDORMI Sara2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette13.24
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette43.08
 BORIOTTI GALLI Alice2002CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette45.04
 CHINDAMO Lisa2002CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette45.42
 D'AMORE Ylenia2002CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 LIVIGNI Sara2002CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.98
 MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette4.26
 PREMOLI Francesca2002CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:21.20
 RODA Matteo2002CMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadetti2:53.18
 ROSSETTI Marta2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.90
 TOSCANO Sara2002CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette 
 TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette10.94
Totale: 15
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMIERI Costanza Lucia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette12.52
 BIANCHI Matilde2002CFMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CAPUTO Davide2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:58.96
 CATTANEO Matteo Fabio2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:57.02
 DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette42.84
 EL GHOULIMI Salma2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette45.62
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti11.70
 LORUSSO Oscar2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti41.42
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:51.94
 PAISSONI Rebecca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette52.62
 TEDESCO Aurora2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette 
 VIRELLI Francesca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadette3:33.26
Totale: 12
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARTA Eleonora2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.92
 CELINO Mattia2002CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti11.36
 CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadetti46.64
 ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.22
 FRANZI Edoardo2002CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti 
 IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadetti41.18
 MASTROPIETRO Simona2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.96
 PETRUCCI Laura2002CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette46.62
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.02
 SANA Charlotte2003CFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadette3:30.84
 SPARE Richard William2003CMMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadetti46.98
Totale: 11
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARESI Tommaso Alessio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.16
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.44
 CATTANEO Andrea Carlo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti1.31
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti1.62
 CISLAGHI Federica2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.86
 DE MITRI Denis Gabriel2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.60
 MANEA Carol Ilie2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.73
 NAPOLITANO Andrea2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.82
 PERUCCONI Filippo2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.21
 PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette 
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadetti2:55.68
 SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.82
 VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.75
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti39.66
Totale: 14
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti 
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.00
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.91
 FORMENTI Carlo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.38
 GENNARO Giulia2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadette1.43
 LEE Susanna Justine2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette3:15.16
 NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.66
 PANZERA Luca2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.49
 RODA' Gabriele2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.96
 TESSARI Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti3:09.98
Totale: 10
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOMarcia 5000m Cadetti24:34.2
 BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.05
 BELTRAME Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.31
 BOSSETTI Mark adam2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti11.08
 CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.95
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti46.76
 FORNASARI Chiara2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.80
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette47.72
 MAST Alessandro2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti45.84
 NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:59.74
 NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti45.12
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.13
Totale: 13
MI091 CENTRO SCHUSTERLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACIGALUPO BRAGA Andrea2002CMMI091 CENTRO SCHUSTER1000 metri Cadetti 
 COSTANZA Andrea2002CMMI091 CENTRO SCHUSTERSalto in lungo/LJ Cadetti4.73
 POLI Simone2002CMMI091 CENTRO SCHUSTER300 piani Cadetti 
 SOLERO Nella2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER1000 metri Cadette 
 TRIACA Francesca2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER1000 metri Cadette 
Totale: 5
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:26.44
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.32
 BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette44.75
 BERETTA Caterina2003CFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadette3:45.66
 BERETTA Elisa2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.46
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 BIONDI Giulia2002CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.15
 BORRONI Stefano2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.40
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.62
 CASILLO Pietro2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.80
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti39.78
 DE BIASI Francesca2003CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.49
 FERRI Stefania2003CFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadette1.40
 GABELLONI Chiara2002CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.40
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.57
 GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti48.44
 GHEZZI Paola2002CFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadette1.40
 GUIDI Francesco2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.10
 LAFRANCESCHINA Marina2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.68
 LUSSO Mattia2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.73
 MANFREDI Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.10
 PAPAGNI Elide2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.14
 PASSONI Filippo2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.56
 PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.52
 PESENTI Simona Elia2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.72
 PINTO Francesco2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 POLESE Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.19
 PORCELLINI Ivan2003CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.00
 PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.34
 PREZIATI Ivan2002CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:00.56
 PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SCOTTO Federica2002CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.78
 SOMAZZI Simone2002CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.59
 SORIO Lorenzo2002CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:28.76
 TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette10.81
 ZORLONI Luca2002CMMI094 POL. CARUGATEMarcia 5000m Cadetti29:46.00
Totale: 37
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI RAGO Federico2002CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadetti3:24.44
 GALIMBERTI Mattia2002CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA300 piani Cadetti40.58
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadetti2:57.20
 PATTI Benedetta2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA80 piani Cadette 
 PECORELLI Carlotta2002CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadette 
Totale: 5
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE300 piani Cadette43.98
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE300 piani Cadette45.02
 PELLIZZONI Emma2003CFMI098 POL. BESANESE300 piani Cadette50.36
 POLIZZI Luca2002CMMI098 POL. BESANESE1000 metri Cadetti 
Totale: 4
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AURIEMMA William2003CMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BARONCHELLI Francesca2002CFMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadette48.34
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.01
 MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.27
 MASSARI Lorenzo2003CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti 
 REDAELLI Matteo2002CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti9.96
 TRAVAGLINI Cristiano2002CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti38.88
Totale: 7
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTI Valentina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadette47.86
 CASCONE Loris2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadetti 
 DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadetti41.00
 DE PONTI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.61
 OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Cadette 
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:12.68
 RICCIO Davide2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti 
 RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Cadetti4.87
 SCAGLIA Beatrice2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Cadette 
 SCATTIGGIO Sara2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Cadette4.45
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadetti46.22
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti2:53.36
Totale: 12
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadetti44.26
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Cadette3:13.94
 CALABRESE Sofia2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette4.08
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette11.12
 CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.97
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette3.79
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette4.29
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti11.68
Totale: 8
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMATI Martina2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.06
 CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette12.08
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.20
 GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 MALVESTITI Miriam2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Cadette3:17.78
 METWALLY Sophie2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette12.76
 PERAZZO Alessandro Gaet2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.19
 PERAZZO Riccardo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti9.66
 PERAZZO Salvatore Franc2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.96
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette10.94
 ROMEO Ilaria2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Cadette3:34.86
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.09
 TAGLIABUE Lorenzo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadetti1.25
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti5.09
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette45.92
 WEN Qing Shuang andy2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.35
Totale: 16
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUONGALLINO Luca2002CMMI211 POL. NOVATE80 piani Cadetti 
 CAVESTRI Elena Vittoria2003CFMI211 POL. NOVATE300 piani Cadette46.90
 CINCINELLI Yuri2003CMMI211 POL. NOVATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.16
 NEGULIC Anna Laura2003CFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Cadette4.98
 PIOVANI Camilla2002CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette11.53
Totale: 5
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONSI Enrico Franco2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO300 piani Cadetti41.54
 CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Cadette3:26.56
 CERVELLO Francesca2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette 
 DI SERGIO Meera2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Cadette3:43.92
 NORO Samuel2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PANIGATTI Luka2003CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Cadetti3:38.64
 POPEREN Yvan Yolan2003CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadetti 
Totale: 7
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette50.32
 BALDISSARRO Vittoria2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette57.34
 CROCI Andrea2003CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadetti41.86
 FARINA Anna2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO80 piani Cadette11.88
 GRIMOLDI Luca2002CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadetti43.66
 NESPOLI Clara2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette46.30
 SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Cadette 
 SPINI Giuditta2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette50.84
Totale: 8
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBA Bianca2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadette 
 ANTIGA Matteo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti5.39
 ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette46.68
 BENEDETTINI Margherita2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadette3:31.54
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti3.68
 DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.81
 DETTORI Alessandro2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadetti 
 FERLITO Gaia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette12.14
 GRASSI Giulia Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadette3:30.26
 INCARBONE Davide2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti9.68
 LUYUN John Ron2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti5.49
 MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.39
 NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.66
 PASTORI Davide2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti 
 PIETRAS Edouard2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti4.34
 PROMTHONG Phutthiphong2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti9.62
 ROTONDO Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.99
Totale: 17
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOSSI Susanna2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA1000 metri Cadette3:04.40
Totale: 1
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGNA Sofia2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadette11.60
 FORMAIO Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Cadetti4.27
 GARAVAGLIA Aleksandra2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Cadette3:16.36
 SABBATINI Dino2002CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO300 piani Cadetti 
 VITO Gaia2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadette12.00
Totale: 5
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CACCIA Nicolo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadetti2:42.62
 COZZI Andrea2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadetti 
 MEDA Carlo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadetti 
 PETRONI Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 PODESTA Andrea2002CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.49
 ROVEDA Simone2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadetti44.34
 RUSSO Sofia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Cadette 
 ZANZOTTERA Marco2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadetti2:50.98
Totale: 8
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMMARANO Samuele2002CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti 
 COLOMBO Gabriele2002CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti10.46
 CORTIANA Erik Carlo2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 DE IULI Chiara2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Cadette1.25
 DI DIO Giuseppe Alex2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti10.58
 MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadetti41.08
 PALMERINI Agostino Mari2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Cadetti3:35.00
Totale: 7
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadetti10.06
 CAIROLI Clarissa2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:37.54
 CLERICI Lidia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SESalto in lungo/LJ Cadette3.21
 COLOMBO Gaia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:36.18
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:10.36
 FERRO Nicholas2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadetti10.56
 FONTANA Alessandro2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadetti 
 MAFFEI Viola2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadette12.38
 MARZOLA Michela2002CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE300 piani Cadette 
 PAGANI Chiara Maria2002CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:56.92
 RUSSO Lucrezia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadette 
 SHIN Dong Ha2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadetti11.04
 TERESI Jessica2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette 
Totale: 13
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadetti44.22
 DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadette3:12.52
 FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti2:40.78
 FILIPPINI Camilla2002CFMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadette52.60
 GIOVANNETTI Prasanth2003CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti3:28.34
 MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadette2:54.88
 MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti2:36.10
 NEGRI Greta2002CFMI335 ATL. MUGGIO`Peso/SP Kg 3.000 Cadette10.08
 PESARINI Alessio2003CMMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadetti 
 SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadetti41.40
Totale: 10
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASSINI Ester Luce2002CFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadette3.80
 TALAMAZZINI Giacomo2002CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:26.88
Totale: 2
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadette4.30
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadetti4.96
 GATTI Stefano2002CMMI356 ATL. SOVICO1000 metri Cadetti3:32.04
 VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadette4.01
Totale: 4
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERRATO Elena2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadette49.02
 LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadetti10.30
 ORNAGHI Giovanni2002CMMI360 ATL. 99 VITTUONE300 piani Cadetti41.98
Totale: 3
MI376 N. ATL. 87Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Matteo2002CMMI376 N. ATL. 871000 metri Cadetti3:09.92
Totale: 1
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTELLI Gaia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.59
 ANGELETTI Eleonora2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette46.12
 AUDINO Eleonora2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.84
 BOSSOLA Filippo2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Cadetti 
 BROGLIA Sofia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette12.04
 CALZAVARA Selene2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.37
 CAPPELLINI Elisabetta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.92
 CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette12.14
 CAVAGNERO Riccardo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti4.28
 CELENZA Maria Francesca2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadette1.30
 DAL ZENNARO Amita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 GRIGNAFFINI Laura2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette45.54
 LAGATTOLLA Siria2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MAURI Carola2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette 
 MEDOLA Glenda2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette48.34
 MELA Claudia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette48.26
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti41.75
 NEGRONI Leonardo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Cadetti 
 NEGRONI Lucrezia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette47.84
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette 
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette 
 RIGALDI Matteo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti5.20
 RIZZI Federica2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette13.02
 ROSSI Roberto2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadetti1.68
 STELLA Mattia2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
 TOPA Tommaso2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti42.72
Totale: 26
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadette3.75
 ARZUFFI Margherita Mari2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette 
 BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Cadetti2:55.10
 CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadette4.01
 D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti9.84
 FRANCHINO Nicola2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti11.16
 PAVIA Riccardo2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadetti 
 PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadetti4.76
 RICCARDI Matteo2003CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Cadetti3:49.38
 SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE300 piani Cadetti43.34
 SYED Adeel Abbas2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Cadetti3:28.52
 TOMMASELLA Angelica2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette11.46
 TORELLI Francesco2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE300 piani Cadetti 
Totale: 13
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBRICA Federico2003CMMI759 LA FENICE1000 metri Cadetti 
 MARI Alessandro2003CMMI759 LA FENICE300 piani Cadetti 
 MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette12.30
 PERATELLO Matteo2003CMMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Cadetti2.77
 PERITORE Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE80 piani Cadetti10.42
 TROFIN Livia2002CFMI759 LA FENICE1000 metri Cadette3:55.30
 ZANELLA Davide2002CMMI759 LA FENICE1000 metri Cadetti2:59.88
Totale: 7
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.49
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.58
 PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Cadette1.51
Totale: 3
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette11.86
 COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014Peso/SP Kg 3.000 Cadette6.49
 COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014300 piani Cadette44.66
 FACCIANI Alessandro2003CMMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadetti11.50
 GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette10.68
 MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 014300 piani Cadette43.98
 RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 014300 piani Cadetti39.70
 RULLO Martina2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0141000 metri Cadette3:37.26
 SANO Lulu' Nina2002CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette13.70
 STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014Peso/SP Kg 3.000 Cadette5.30
 STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0141000 metri Cadetti3:12.84
Totale: 11
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONISOLI Sofia2002CFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Cadette4.14
 FERRIANI Niccolo2003CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Cadetti4.43
 PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in alto/HJ Cadetti1.76
 TESTA Stefano2002CMMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Cadetti3.60
Totale: 4
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENAGLIA Beatrice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette42.52
 BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.94
 COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette3.90
 FERRO Riccardo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti2:48.10
 FORNI Francesca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.15
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.02
 MOSTIOLI Carlo Maria2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti37.70
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.12
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.10
Totale: 9
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIOLI Anna2003CFSO255 POL. ALBOSAGGIASalto in lungo/LJ Cadette4.32
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti2:58.86
 MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:20.90
 MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadette3:08.28
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadette3:16.48
Totale: 4
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.06
 CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti3:27.30
 DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti2:48.52
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.90
 MACCHI Davide2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.38
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.43
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb