MEETING DI LANCI CADETTI/E
BRUGHERIO 20 MAGGIO 2017
Organizzazione: GSA BRUGHERIO - BRUGHERIO
LISTA PARTECIPANTI18/05 - 22:36
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Luna2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.59
 ALBANESE Luna2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.34
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti34.06
Totale: 4
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARRAFFA Davide2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MITRI Denis Gabriel2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.60
Totale: 1
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.52
Totale: 1
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.51
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.05
 CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.97
 CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti18.25
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.31
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.89
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.89
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti17.73
Totale: 8
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FULCINITI Samuele2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.56
 FULCINITI Samuele2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.90
 GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MONDONICO Matteo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti40.12
 PERAZZO Alessandro Gaet2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.19
 PERAZZO Riccardo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.18
 PERAZZO Salvatore Franc2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.96
 ROSSI Vladimir2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.98
 ROSSI Vladimir2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.44
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.90
 WEN Qing Shuang andy2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.35
Totale: 11
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.36
Totale: 1
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti41.47
 MASCHERONI Alice2002CFMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.35
 OLIVARI Giada2002CFMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette28.22
 TESTA Stefano2002CMMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.13
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb